Антонио , я Вам крайне обязан! Вы действительно мне очень помогли , все предельно понятно и ясно , емко и по делу. Спасибо!
А вобще я еще даже и до входа то толком не добрел так что рано пока об обратном пути smile

К сведению принял и остальные рекомендации , но они были как правило слабо аргументированы из чего появились нюансы , который я хотел бы уточнить.
"О скуке" не совсем понимаю о какого рода скуке идет речь.Скучно сидеть за столиком и наблюдать картину происходящего? Или же тут идет речь о каких то шоу или спец программах , но это не бурлеск ? Что есть веселье в ШГ и не из-за этого ли веселья этот клуб имеет лучшие рекомендации у здешних обитателей?
"О сексе" Это действительно не главный мотив "не принципиально иметь секс. Для меня принципиальна возможность его иметь"(с). Меня скорее прельщает наличие полуголых не только танцуль , но и официанток , барменши . Это на мой взгляд и создает "ту" атмосферу. Согласитесь , что в большинстве случаев доп. опции , пусть даже не нужные на первый взгляд , играют не малую роль. Да и сидя дома перед монитором , трезвым и усталым , и в клубе , пьяным и веселым ,возникают разные потребности и желания smile

Кстати о пьянке - я вот планирую ехать за рулем ибо считаю , что тут разумнее будет оценить происходящее в полной мере ( да и как то не обламываюсь без бокала ) или все же стоить залить глаза ?

Автор: fräulein
Если Вы - Сергей, то who is Morli? grin

Ну вас при рождении тоже не фроляйн назвали полагаю smile

Morli; 08/12/2010 09:08:37.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!