Цитата:

Ходил и ходить буду, е@ал и .... буду, как место не обзывай, хоть притоном, хоть рассадником, хоть масонской ложей.. Дешёвый журналистский наезд на стрЕптиз не пройдёт!!!


Полностью согласен! Всякие пидорки пишут х'*йню в желтой прессе, ни бельмеса  не представляя о предмете.