по моему мнению - эта статья одна большая ложь человека, никогда в стрипклубах не бывавшего а просто кое что слышавшего про это


а насчет автобусов с ОМОН - это надо Фаворита спросить - по моему такого просто не бывает, но он лучше знает ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера