Кстати, я как то тут писал про своего коллегу Джона. :)https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=50316#Post50316
Кто не в курсе читать мой отчёт по Балтимору. Так вот надоел он мне своеми сплетнями.

Только и занимался весь день что ходил вокруг и собирал их. Ну ничего невозможно человеку сказать, даже если скажешь никому не говори, идёт и по секрету всем рассказывает.

Короче я решил его проучить немного, и выдумал историю что я получил повышение на место босса ну и так далее, не буду вдаваться в подробности. Подговорил ещё одного коллегу на это дело, чтобы звучало более правдиво, и слили ему по разному информацию по секрету. Он стал по секрету ходить и всем рассказывать.

Нужно было видеть сколько друзей я быстро приобрёл.

Дошло до Босса и мы вместе очень посмеялись, зато Джон весь следующий день хмурый ходил. Нефиг сплетни распрастранять.
