|
|
#8358 - 09/06/2006 07:25:33
Re: смена вывески
|
**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
|
Аноним
незарегистрированный пользователь
|
Цитата:
А если завтра кто-нибудь напишет про Ваш любимый клуб в котором Вы работаете в том же духе? Поменяем только название клуба
Проезжая вчера мимо клуба,упомянутого в статье,увидела,что с вывески сняты часть букв... Решили дать клубу то название,что было дано ему в прЭссе? 
|
|
|
|
|
|
|