Здесь - браво!!!

А вот про статью - первоисточник не компроматру все-таки, а GQ. Журнальчик акжись, пока себя нихде не замаравший....

И вроде бы любой pr это pr..Но мне отчего-то думается, что в "Р" эту статейку не ждали...