|
|
#8365 - 09/06/2006 13:53:42
Re: Вношу предложение !!! (+)
|
**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
|
Аноним
незарегистрированный пользователь
|
Цитата:
Публикации о стриптизе в сторонних изданиях (печатных и электронных) на Конкурс не номинируются.
Нет ничего подобного из процитированного выше в положении о конкурсе!  ОК, предложение отзывается, хотя в положении о конкурсе это и не запрещено (как и нет слова ТОЛЬКО работы из конференций КЛС и КЛСиСТ). У меня глюки, или раньше все-таки можно было номинировать работы, размещенные на других ресурсах с согласия их авторов?
|
|
|
|
|
|
|