Касаемо этой ситуации.

1) мое мнение совпадает на 100% с мнением nasa_astronaut здесь , совсем не тот это случай, чтобы выносить его в открытую конфу, да и собственно суть претензий какая-то "натянутая", ибо по поводу менеджера Натальи, ну что могу сказать, если умерить амбиции и ощущение собственной неповторимости, человек носится как угорелый с 21.00 до 7.00 (10 часов на ногах в быстром темпе ), при этом параллельно приходиться выполнять финансовые и координирующие функции.

2) что касается красной карточки Клуб 911, это его полное право, такую карточку клуб может вынести любому из нас. Впрочем и не только 911. К тому же на моей памяти ув.Добролюбов здесь далеко не первый. Хотя на мой взгляд прозвучало это достаточно жёстко.

А вообще-то, красная карточка даётся чтобы "игрок" немного передохнул, собрался с новыми силами и мыслями. Лично я её так и воспринимаю. Вот кто бы мне в БМ дал красную карточку на 1 месяц, я бы был очень благодарен.

Что касается моей философии в целом, а именно поведения гостя в клубе с определёнными привелегиями, она не изменилась. Я и сейчас считаю, поведение должно укладываться в рамки поведения обычного гостя. А свой так сказать "псевдоадминистративный ресурс" (читай жалобу такого привелегированного гостя) применять в крайне исключительных случаях. А так, как писал сам же Добролюбов в одном из постов

Цитата:

Нарушил Правила - получи пулю.




Модератор КЛСиСт; 12/06/2006 11:38:10.