Цитата:

..из новеньких. Прям третейский судья и авторитет без пяти минут пять.




Не вижу повода для сарказма Это здесь я из новеньких. Но ситуации подобные встречал немало и в других местах - и как модератор, и как "старенький". Все они более-менее одинаковые.

А был бы здесь из стареньких или модератор - глядишь, и ответил бы совсем по-другому :-E~

Цитата:


В случае возникновения определённых проблем, стараться решать их корректно, в личку, при личной встрече и т.п.





С этим согласен.. Я не говорю что Добролюбов прав во всем Может, он и не прав (по существу вопроса). Та информация, которая есть в форуме сейчас, вообще не позволяет понять кто прав а кто нет. Ну пусть не прав, и что? Зато его сообщения в форумах - достаточно корректны, пусть даже если несправедливы. А ответ 911 - имхо уже за гранью!

Цитата:


А вообще, на будущее ув.Ablaze учитывая Вашу недавнюю регистрацию как юзера, перед тем как писать, не поленитесь хотя бы прочесть ветку/ветки на данные темы, чтобы ознакомиться с мнением других участников, составить хотя бы общую картину, прежде чем делать определённые выводы.





Не понимаю, чем не нравится моя новая регистрация. Аргумент в стиле "ну что лысый может понимать в политике?" В цивильном разговоре люди базируются на аргументации оппонента, а не на его личных характеристиках

Я читаю другие ветки. Потому и написал, что вижу какую-то странную тенденцию. Вместо "защиты интересов посетителей" я вижу заискивание перед администрацией, и уже не в первый раз. Если этот клуб - cовсем не про "защиту интересов", почему бы сразу об этом явно не написать. Я без подколов, серьезно