Цитата:

Это здесь я из новеньких.


Вот и я о том же, к тому же сами и признаёте.

Цитата:

Но ситуации подобные встречал немало и в других местах - и как модератор, и как "старенький".


..это где же Вы такие ситуации встречали и как модератор и как старенький??? У нас что, ещё где-то такая конфа есть или форум такой???

Цитата:

А был бы здесь из стареньких или модератор - глядишь, и ответил бы совсем по-другому :-E~



Ошибаетесь. Это Вы так думаете или так поступаете. Ответил бы точно также. Для меня без разницы, здесь важна суть вопроса.

Цитата:

С этим согласен.. Я не говорю что Добролюбов прав во всем Может, он и не прав (по существу вопроса). Та информация, которая есть в форуме сейчас, вообще не позволяет понять кто прав а кто нет.


Я что-то Вас не пойму, то Вы согласны, то пишите что это не позволяет понять кто прав, а кто нет, а зачем тогда писать то? Вы уж определитесь, ибо получается бред какой-то несёте. Или Вам просто что-нить написать, чтобы заметили???

Цитата:

Зато его сообщения в форумах - достаточно корректны, пусть даже если несправедливы.


А у других юзеров они что некорректны? Путаете Вы понятия корректность и несправедливость. Вообще-то это очень не совместимые вещи. Корректность в том и заключается, что некоторые вопросы решаются корректно , что не подразумевает вынесение их на публичное рассмотрение, с учётом того, что данные люди достаточно знакомы. Как то Вам удаётся их так ловко совместить два этих понятия, прям скрестили осла с бегемотом.

Цитата:

Не понимаю, чем не нравится моя новая регистрация.


Мне Ваша регистрация нравится и я не имею ничего против. Просто сейчас Вы больше мне напоминаете персонажа из русской пословицы: "Слышен звон, да не знаю где он! " Другими словами, если не совсем в курсе ситуации и определённых взаимотношений между данным юзером, юзерами и Клубом 911, то как говорится: "Лучше жевать, чем говорить!"

Цитата:

Вместо "защиты интересов посетителей" я вижу заискивание перед администрацией, и уже не в первый раз.


К тому же, у меня создаётся впечатление, что Вы абсолютно не читаете посты и всё у Вас как-то поверхностно. Я же уже написал, специально для Вас просьба прочитать ещё раз

Цитата:

.."защита интересов клиентов" не означает вседозволенность, нарушение правил и определённой этики клуба. (Предпоследнее слово подчеркнул особо)

..к этому также не относится использование своего положения, с точки зрения определённых привелегий со стороны клуба (ибо они итак есть), для сведения счётов с танцовщицей / официанткой / менеджером возникших в результате личной неприязни (причины могут быть разные, от отказа определённых сексуальных услуг, требованием к себе особого отношения до собственно говоря плохого настроения из серии "под руку попалась"), за исключением случаев, если это носит массовый характер и данные случаи подтвержденны многими гостями.

Наличие привелегий, уже означает определённое уважительное отношение к тебе со стороны клуба, поэтому и вести себя нужно соответствующим образом. В случае возникновения определённых проблем, стараться решать их корректно, в личку, при личной встрече и т.п.




 

Цитата:

Я без подколов, серьезно




Я тоже, абсолютно честно и без подколов. Хотя если честно, немного утомили.