вчера было интервью по радио эха москвы начальника гаи москвы. так вот. никакой это был не гаец. обычный коммерс. и пьяным не был он. просто заснул за рулем. у него недавно была сдожная операция и он работал последние трое суотк фактически без сна и вот резалт.