Зарегистрирован: Nov 2007 Сообщения: 12,355коллега
коллега StripDon
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,355
понятно... журнашлюшки как обычно все переврали На мое имхо в таких ситуациях водилу надо прав лишать - точно также как за синьку - управление авто человеком в настолько утомленном состоянии для окружающих ничуть не безопаснее упитого в хлам водятла