понятно... журнашлюшки как обычно все переврали sick
На мое имхо в таких ситуациях водилу надо прав лишать - точно также как за синьку - управление авто человеком в настолько утомленном состоянии для окружающих ничуть не безопаснее упитого в хлам водятла crazy