Продолжаем разговор, как говорил несравненный Карлсон, который живет на крыше...
Ну дык о чем я... А... О нас же любимых, о потребителях стрип-услуг. Даже шоб управлять стиральной машинкой, нужна мля инструкция - ну там куды жать, шоб эта сцука все нормально постирала, посушила... Простому мля любителю стрептиса остаецо только открыть машинку и свалить отстиранное и отсушенное белью в специальную корзинку, откуда оно потом берецо и гладицо заботливой женской рукой.
Я вот тут все думал - че меня толкает в стрип-клубы. Морщил лоб, морщил, а потом понял - лень, мля, толкает и отсутствие времени. Вот такое вот противоречие. С одной стороны, очень мало времени, чтобы его тратить на бабу с целью всяких там ухаживаний, романтических прелюдий и все такое, с другой стороны - в общем-то и сил-то уже нет на все это мозгоипание, хочецо банально поКСицо, а не занимацо вынюхиванием под хвостами без определенного финала.
Кто-то скажет, да ты чо, Арти, а как же романтика там всякая, вздохи под луной и все такое. Да не против я этого. Рад бы, да бабец мне какой-то не тот попадаецо. Не, ну а кули, если в 95% случаев моих знакомств бабы либо разводчицы, либо дуры. А 5% - мозгойопки. Не, ну я понимаю, что давать сразу мужику недальновидно. А почему, спрашиваецо? Стандартный ответ - дескать, мужик - охотник и ему не интересно, если все даецо легко. Ага, ну да, мля, психологи хреновы. А мне вот к примеру мозгоипание тоже ну совсем неинтересно. Не, ну я конечно играю в эту игру, типа он как бы хочет, а она как бы стисняецо ... Но до определенного момента, не интересно потом, честно. Вот на днях случай, мля, был. 
Поехал Арти в метро. Не, ну не то чтобы дела совсем такие хреновые
или любимый пепелац разбит вдребезги нах
, просто по совету одного ув. КЛСника, Арти стал чаще пользоваться этим видом городского транспорта для дневных передвижений по городу.
Конечно, с другой стороны, душновато там, жарковато, это не то что твой лимузин с климатроником.
С другой стороны, времени свободного больше появляется, никуда не опаздываешь, да и девчонок в метро столько, что только остаецо без особого напряга собирать их в лукошко.
Ну дык вот, еду я давече в метре, заходит офигенная чмара с какой-то книжкой и встает ко мне лицом, только глазки в книжку уткнуты.
Чессно, ребя, прикуел я конкретно - представьте себе брюнетку лет 20, ростом ок 175, с красивым лицом, шикарной стоячей грудкой-"двушкой", осиной талией, приятственными буферами... Уффф.. щас написал, а кровь уже кипит, как снова вспомню.. 
Ну дык вот, я в лучших традициях старого советского кино, спрашиваю, какую дескать книжку она так увлеченно читает.
Тут, мля, чмара поднимает свои глазки и показывает мне обложку...
Ну и чо Вы думаете... Правильно, Робски... 

Ну и чему из этих книжек учатся молодые девушки, спрашиваю.
Как не знакомицо в метро, отрезает она.
А чем, грю, метро-то Вам не нравицо, милая девушка, тут иногда совсем приличные молодые олигархи ездят (ну так намекая ненавязчиво на свою персону).
Улыбнулась. Но это не важно, важно, что было потом. А потом Арти, как мля джентльмен, приглашает девушку вечерком куда-нить сходить и все такое.
И что слышит в ответ. Да куйню всякую слышит. Я не такая, я жду трамвая, и вообще с незнакомыми мужчинами не встречаюсь, ну и прочий бред. Ну а нах ты мне телефон тогда дала, - думаю. Потом произношу заветное слово (название одной забегаловки), часто встречающееся в ее книжке. Тут же согласилась.
Зато мне уже все расхотелось. Ну думаю, мля, где ж романтика-то.
В итоге, как в одной старенькой песне, весь вечер езжу по ушам, она нравицо мне, но это уже, мля, самообман.
В итоге, просажено ок. десятки, результатов - поцелуй в щечку на прощание.
Думаю, что продолжу пока эту тему, посмотрю, чо из этого получицо, но чо то мне кажецо, что даже если и получицо, то вряд ли я от этого буду писать кипятком.
Лишние заморочки.
Чего-то заговорился я тут с Вами. Хотя если мля использовать ту же мою формулу удовольствия применительно к данному конкретному случаю, то коэффициент, мля, явно стремицо к нулю.
И к чему мы возвращаемся...
(продолжение следует)