Креатифф зачотный! Аффтору - риспект!

По существу хотел бы заметить, что мои знакомки в Бурлеске трусы и другую одежку скидывают как в армии, за первые 15 секунд в привате. grin Если кто не уложилсо - на первый раз ставлю на вид. cool

А по серьезу - зашли в приват, трусы нах. Если начинается бодяга - просто ухожу нах. mad

Также чой-то не понял темы про 6 минут??? grin Я лично иду в приват сразу же после объявления парада-але, т.е. моя текущая знакомка даже не идет на сцену, сразу - в минеточ... тьфу... приваточную, на кроватку. grin Выходит, я думаю, минут 10, не меньше. wink Если фдруг кто-то из стрипок начнет рваццо на сцену вместо того, чтобы в приваточную быстренько идти - сразу НАХ. mad Ибо тада куйня будет, а не приват. Исчо показатель - если стрипко тебя тащит в кроватку, то зачодно все будет. Если при свободной кровадке - на диванчег, то неприятный звонок, настаиваю на кровадке. Если упираеццо - нах сразу. mad

По поводу коктейлей - я лично угощаю тока особо проверенных в приваточных знакомок. Остальных не пою, тем более офисиянток, смысла в этом ну никакого. Офисиянтка должна шустрить вокруг столега, а не коктейли пьянствовать!

Вот такой я злобный гость. grin