клубов с отдельными вип-залами очень мало. я знаю таких совсем немного - это чилл аут белого медведя (но он не полностью отделен) и совсем уж отдельный - в голодной кошке.

целый час танцевать вам одна и та же танцуля не сможет физически. это очень тяжело. поэтому либо будут перерывы. либо танцуль должно быть несколько.

сауна прямо в клубе есть в Авроре. Но там нет отдельного кабинета. Есть ложа - но она не совсем отделена от основного зала.

выбрать девушку есть возможность в любом клубе. а трахнуть ее - только в клубах с еблей - это аврора, КМ19, Бордо, Пентхаус... но там же и состав танцуль самый спорный по ТТХ - гоблинов много.

суммы в 100 руб на троих может и хватит, но с йеплей и на всю ночь будет впритык. так что лучше возьмите 200 - для спокойствия.

ваш возраст - не проблема. а девушки покрасивее пожалуй это Дежавю, Голден Гелз, Эгоист, Белый медведь, но опять же в них нет ни сауны ни йепли...

я советую Аврору. Несмотря на сильно спорный по ТТХ состав танцуль выбрать на троих все таки можно (там еще офсянок можно ипать). Взять вип-ложу и сауну. Но опять же имейте в виду что сауна там заточена под йеплю. То есть от души попариться там не получится. Сама парилка слабенькая.

Бяка; 03/04/2011 19:55:38.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера