ёмоё, чё тут понаписала-то? crazy блин, сушняк.. водички мне

Автор: Lokator
Жаль, так и не попал на эту тусню frown . В следующий раз постараюсь.
Давай, давай. Буду рада видеть wink

Автор: Arty
Я вот, мля, не понимаю, а что там делать. Не в обиду Незабудке. wink
Ну типа заваливаешь в кафе, и чо там??? Пофтыкать некуда, музон типа тынц-тынц-тынц и пьяные малолетки, кривляющиеся на танцполе. cry
Последний раз был в Опере - чуть со скуки не подох, если бы не кампания стрипуокеров. crazy
Такие клубы типа Оперы, Рая и т.д. терпеть не могу. В эти заведения люди ходят не за музыкой, а поснимать тёлок(чуваков-мажоров), показать себя любимых и всё. В них нет энергетики. Дорогой Арти, всему своё время. Я когда жила с любимым, то напрочь позабыла, что такое клубы. В домашних заботах забываешь это и всё отходит на 2ой план. Просто становится не интересно. Сейчас я свободная девушка и снова втянулась в клубную индустрию. Сама же хожу в подобные заведения именно из-за музыки, т.к. иногда очень хочется натанцеваться. И даже без всяких допингов иногда с танцпола не слезаю часов 10!. Сама потом в шоке, а люди ко мне подходят и спрашивают чаво эт я такое съела, что пляшу без остановки так долго)) Что же касается тыц-тыц, то тут скажу так: электронная музыка тоже есть мелодичная и под которую можно создать танец(эт я уже с точки зрения законченого меломана и танцули со стажем говорю). Не всякая электронщина может быть тыцтыцом) Это подтверждают мои гости, которые приезжают на мои пати вновь и вновь и которые ну совершенно не любят этот стиль музыки. А вот потом от них читаю хорошие отзывы на разных сайтах.
Также Локатор правильно заметил, что клубы изначально являются местом для знакомств. В клубах знакомиться проще всего. Знакомства в стрипах изначально завязаны на бапках, а в клубешнике можно встретить ту(того)самую(самого). Так у меня познакомились несколько пар и сейчас у них дети и они счастливы. Дальше: вопрос про возраст. Конечно в клубы ходят в основном молодёжь лет 20-30, но есть такое понятие как фэйс-контроль, который отбирает публику по категориям. Ведь изначально, что такое клуб? Клуб - это место, где собираются люди по интересам. В танцклубах ночных также есть различия по возрастному и социальному цензу. В этой дебильной Опере как и в Дягеливе, как и We are Family, как и в других подобных пафосных заведениях как раз ценз - это материальный достаток и возраст. Там среди молодежи(не считая девушек) можно встретить только мажоров, которые ни фуя не обучены культуре и считают себя владыками мира. Что же касается конкретно моих пати, то моя задача уйти нах от этого пафоса и создать атмосферу, атмосферу празника, зарядить публику положительной энергетикой. Собственно и вернулась-то в организацию только по настоянию моих друзей и знакомых, которые годами! вспоминали мои мероприятия. А раз это получается, то можно этим и зарабатывать. Так сказать совмещаю полезное с приятным. Лок вот уже убедился не на словах, что такое пати, проведенное мной smile Это далеко не предел, но и мы не останавливаемся на достигнутом.

Автор: Arty
Незабудко, надо следующую вечерину Ире Линде не во Фреше бацать, а в стрипачке каком-нить. grin
Об этом тоже думала, но не вижу смысла. У меня вот другой проект со стрипом есть. Ток мониторить все стрипаки никак не доберусь. Просто надо сесть и заняться этим, а руки никак не доходят...нудно это, но по крайней мере ещё ни в одном клубе такого не было. Пля, сама себе придумала заморочку и самой же расхлёбывать, а за меня никто этого не сделает. И ведь даже не знаю результата. Либо выстрелит, либо загнётся. Затраты где-то в 30ку, но для найтклаба это серьёзные расходы, учитывая неизвестной отдачи. Ну и напоследок скажу, что вкусы у всех разные. Кого-то вставляют клубы с допингом или без, а кого-то игра в шахматы, а кто-то любит совмещать. Так что кто не понимает, так может это не его вид отдыха? wink

пы.сы. чувствую, таки придётся куда-нить снова выйти танцевать за 14000тыщами. Блин, в Дежавю постоянно всех кормлю"сегодня выйду" и никак не доберусь. (чувствую, скоро терпение у них кончится crazy ). Никому приват не нужен с костюмированной шоу-программой? grin whistle


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу