камрады(и камрадки grin) , был рад вас всех видеть - спасибо за отличную компанию и зачотнейший вечер. Я, правда, только-только оклемался и добрался до работы... пью редко, видимо надо тренироваться blush ...и брать уроки у Синего с Эбичем grin wink
Порадовало обилие новых лиц
Деканыч посрамил самонадеянных Аякса и коллегу своими ТТХ blush
Ректор оказался совсем не таким, каким я его представлял по нищеепским отчетам laugh Респект wink
Морлич, свой человек - имхо отлично вписался в компанию. В перспективе чуффствую будет мощный стрипвокер wink
Незабудкин в реале(и в динамике smile ) гораздо лучше и красивше, чем на фото. Танцевала здорово, но мало blush Про обещанный поцелуй я все помню grin

Даймондок толком и не разглядел... какие-то они стеснительные были что ли blush Хотя по ТТХ и хореографии полный зачот smile

Бурлеск порадовал своим гостеприимством и дружелюбием - все четко и быстро. Музыка играла, кальян курилсо, деффчонки танцевали(кстати, их было действительно очень много для вторника и большинство с отличными ТТХ)
Насчет приватов, их длительности и тарификации - поддерживаю Туристыча. Неоднозначное мнение - некоторые тет-а-теты жестко резались, а за допмелодию якобы положена доплата не 1, как справедливо можно было бы предположить, а 2 тыщи. Надо бы в этом деле прояснить ситуацию wink И диджею четче фиксировать первую/вторую мелодию привата, так, как это делается, например, в ШГ. Нескольких лишних штук ни разу не жалко(тем более таким чифчонкам grin), но ...я за честность wink

всем кто был респект и уважуха. Барсегу сливщице пролетарское фи - я теперь Бякычу пузырь коньячеллы торчу smile