Автор: prédateur
Вот интересно, что же такого должно в жизни случиться, чтобы адекватный человек с мозгами в качестве "подработки" выбрал мочить арабов за американский флаг...
Этош песдец какой сдвиг по психике...

На самом деле вы зря смеётесь. Как человек прослуживший два года в нашей армии я по хорошему завидую. Особенно если у человека есть голова. Что я получил от службы. Сначало 7 рублей как рядовой а потом 12 как сержант чего хватало чтобы курить дешёвые сигареты(тогда ещё курил) А теперь давай разберёмся что такое служба в американской армии.
Только прошу не рассматривать это как пропаганду. Во первых когда американцы говорят армия они не имееют ввиду всех военных а именно род войск армия потому как есть военно воздушные силы, моряки и так далее.
Армия считается наименее престижной но это ещё зависит где ты служишь. Приведу к примеру двух своих знакомых которые оба служили и ещё служат в армии. Сначало курс молодого бойца и он длится несколько месяцев что то вроде нашего. Тоесть упал отжался, побежал и так далее. Тоесть обучение армейской дисциплине и порядку. Потом начинается лафа и если ты человек с головой то можешьйвыбрать неплохую карьеру. Начал я про знакомых так они оба выбрали карьеру комбат медикс то есть армейских медбратов. Если тебе нраявится и ты себя нормально проявляешь то тебя хотят и дальше держать и после небольшого первичного котракта предлагают другой. Бонусы для подписания могут доходить до кругленьких сумм. К примеру один мой знакомый получил $20,000 другой $25,000. Кроме того один из них получит профессию врача бесплатно ибо дядя Сэм будет платить за всё. Целый день не заниумясь никакой серьёзной работой они получают хорошие деньги не платя налогов. Через какое то время они можут уйти и после лет выслуги будут получать кругленькую сумму ещё будучи молодыми. А если к этому добавить что у них будет классная профессия то я думаю всё ясно.

Это пример а это может относиться и ко многим другим. Даже самый задрыпанный солдат получает неплохие деньги и если останется в армии то какое то тёплое место с последующей неплохой работой на гражданке где охотно берут бывших военных и пару пенсий, военную и гражданскую. Ну просто привёл пример. Поэтому многие и шли и идут на военную службу.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!