Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Россия и СНГ
9 минут(ы) назад. назад
Автор: коллегачто бы тут не обсуждалось - все в итоге к одному сводится. буросеткосрачу Ой , да ладно. Обмениваются люди мнениями. Почти всегда культурно....
more...
1,852 · 150
Гостиная
назад
Как Дева Деве - всех благ, чувак! Я вот изменять не стал и отпраздновал Днюху бурно и качественно - БэВэ-Голден-Рокс. Везде меня поздравили и без внимание ...
more...
283 · 7
Московские стрип-клубы
назад
Veni, vidi, vici ...
more...
83 · 1
Россия и СНГ
назад
описано слоновье сафари в чистом виде региональная специфика. У лкнов южан гражданки повышенной увесистости пользуются неизменным спросом ps порядка ...
more...
64 · 1
Россия и СНГ
назад
Автор: Red Actor Так и не понял, кто там Эгоистка. Видимо, интернеты у меня не той системы. ) как любит говорить один из местных старожилов женского пола - "и ...
more...
9,104 · 63
Россия и СНГ
назад
Цвет лампы синий - девчата не подходят, красный - идут знакомиться. По аналогии со свечами на столах в других клубах. С хозяйкой заведения предварительно ...
more...
634 · 11
Анонсы клубов
назад
Успейте ПОПАСТЬ на вечеринку Я ЛЮБЛЮ НЕФТЬ ! Горячее открытие нового сезона в клубе ZANOZA посвящается НЕФТИ и всем кто ее Добывает и любит! Отдохните от на...
more...
4,630 · 21
Московские стрип-клубы
14/09/2019 21:16:25
“Мы с тобой мечтатели, мы с тобою щастливы.. просто не похожи на других” ...
more...
333 · 7
Московские стрип-клубы
13/09/2019 20:47:42
Автор: MavenАвтор: MinametКогда Maven появляется в сетке А что - похоже ... А кстати, Паратов в наши дни был бы хардлавером беспесды Вожеватов хитрожопый, ср...
more...
596 · 17
Работа, вакансии и бизнес
13/09/2019 14:55:28
"Удобный и комфортабельный офис в центре города ....та-та-та-там ... Томск." И ещё это. "Нужен амбициозный ...бла-бла-бла управленец , который не боит...
more...
45 · 1
Творчество, креативы, искусство
11/09/2019 03:18:15
Автор: Citizen- Счет?!!! За что бля?! - Как это за что?! На приготовление смотрели? Аромат ощущали? - Ага ! Во бабло видишь? На водяные знаки посмотрел? Шелест купюр...
more...
205 · 5