StripTalk.ru

Ну зачем же так, девушки?

написано: Arty

Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 09:49:29

Ну, сначала, хочется отметить, что я лично всегда рад возможности пообщацо на форуме с действующими/бывшими (КСтати, DOLL'ька куда-то запропастилась, а жаль, приятная была собеседница, а уж молчу про лялечку  ) стрипками - это помогает понять особенности друг друга, навести, так сказать, мосты, сопоставить ожидания друг от друга, в общем, сделать так, чтобы, столкнувшись в клупе, мы смогли приятно провести время вместе...    

Однако данное общение подразумевает, все-таки, определенное уважением друг к другу, причем, наверное, в большей степени к нам, как гостям клупов, на деньги которых данные клупы существуют, платят своим работникам зарплату и все такое.   Нас, все-таки, изначально по большому счету в клупе мало интересует, КАКАЯ она, стрипка, в обычной жизни (хотя и такое случаецо  ), сколько языков она знает, какой институт закончила, какой у нее характер и все такое - НАС в большей степени волнует, насколько приятно мы проведем свое, к сожалению, крайне ограниченное время, выделенное работой и бытовухой на отдых в данном клупе с данными танцулями.   

Почитал тут залоченную ветку с каментами двух ТИПА КАК танцуль из 911 (сорри, не хочу никого обидеть, но я лично с данными стрипками не знаком, хотя, возможно, их и видел в клупе)...   

Ну что сказать - много смешного ПАФОСА, дешевых ПОНТОВ и НЕУВАЖЕНИЯ к тем, кто их, грубо говоря, "кормит", я уж молчу про вопиющие случаи оскорбления юзеров, которые являются/являлись частыми гостями 911.   

По поводу того, что кто-то там слил пиво в пластиковую бутылочку - ну, йоптыть, это из разряда СЛЫШАЛА ЗВОН...   Дабы было понятно - "сливалось" не ранее недопитое пиво, которое было ЖАЛКО оставить в клупе  , а наливалось новое и тока потому, что людям ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ ПИВА, а на вынос клуп ничего предложить НЕ МОГ!   Можно долго разводить дискуссии на тему того, правильно или не правильно поступили данные люди   - однако самый простой ответ лежит на поверхности - КАК ГОСТИ ХОТЕЛИ, ТАК ОНИ И СДЕЛАЛИ - а кому что-то не нравицо, пусть убьецо нах ап стену.  

Но, я так понимаю, что главный посыл данной темы был в том, чтобы показать НУ КАКИЕ ВЫ, МЛЯ, ВСЕ НИЩЕЕБЫ!!!   То ли дело "настоящие" мужчины, которые, как нам объяснила с Добрым на днях накаченная от пяток до макушки алкоголем стрипка из одного всем известного клупа, должны:

1) Легко и быстро разводицо на бабло   "Ну тебе чо, денег что ли жалко"

2) Не обижацо на хамство-разводки   "Настоящий мужчина никогда не будет жаловацо на стрипку менеджменту клупа"

3) Обязательно радовацо когда нежелательная стрипка подваливает к нему, чтобы потанцевать лэп-дэнс. "Мы ж тут танцуем, мы на работе" типа ты ДОЛЖЕН, чувак...

Ну и все в таком духе...   

В общем, вот легко и непринужденно "настоящими" мужчинами оказались "тюменские командировочные"...   

Ну зачем же так, милые танцули???!!!   Зачем, как грицо, кусать руку, из которой ты ешь???!!!   Хотя с другой стороны, еще парочка таких вот "настоящих" мужчин, и скоро к деффкам будет не подступицо - звездняк всех заглушит нах...  

Вот такие вот мысли в понедельник...  

написано: коллега

Re: Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 14:00:53

тоже почитал соседние ветки... печально
Но имхо сразу их на кол тоже как то не готично - может одумались бы через пару неделек то...?
написано: Модератор КЛСиСт

Re: Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 14:25:37

Цитата:

Но имхо сразу их на кол


Совсем даже не сразу, а постепенно. Были и предупреждения, и краткосрочные баны. Что поделаешь, ну не хотят учиться  элементарным навыкам культурного общения, которые, кстати, могут пригодиться и на основной работе .

Тем не менее, возможно условно-досрочное, если найдется не менее двух поручителей за примерное поведение девушек. Есть ли такие отважные смельчаки? 

написано: Ajax

Re: Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 14:25:41

Цитата:

Можно долго разводить дискуссии на тему того, правильно или не правильно поступили данные люди



Если риально,
от бармена выпали в ахуй...
Было желание в казино игракофф из банки угостить... и черного ворона спеть...
Но наступили на горло песне...
Цитата:

главный посыл данной темы был в том, чтобы показать НУ КАКИЕ ВЫ, МЛЯ, ВСЕ НИЩЕЕБЫ!!!


Именно так.
И Добрый оказывается, по информации девушек, только один раз в 9ке кого-то уволил...
Не хотят конфу читать...
Знали бы, что поступки можно объяснить чем угодно (блажью, ебанутостью, скукой, ипатажем...), тока не отсутствием денех.
написано: PadreBenedictus

Re: Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 14:28:17

Ну, немного гипертрофированная реакция у девочек оказалась... бывает... каков поп - таков и приход. Попалась вот хорошая картинка - в точности про взаимоотношения девушки с клиентом.

Attached picture 628382-l1022100072.jpg
написано: Ajax

Re: Ну зачем же так, девушки? - 10/09/2007 14:29:00

Цитата:

Совсем даже не сразу, а постепенно.



Праааааально.
ШГ требует длительной и нежной подготовки.
Сорри, не удержался.
написано: Аноним

Re: Ну зачем же так, девушки? - 13/09/2007 22:30:20

Тыж профи...)))
Чему удивляться,зачем негодовать?
Вся эта перхоть создана нас ублажать,а чего она там себе придумала НИИПЕТ!!!
Откуда,скажи,они понимают что есть такое "нормальный мужик"? Им каждую ночь в песду пальцы суют,а они в рассуждения пускаются...
написано: Аноним

Re: Ну зачем же так, девушки? - 17/09/2007 13:50:27

Цитата:

Совсем даже не сразу, а постепенно. Были и предупреждения, и краткосрочные баны. Что поделаешь, ну не хотят учиться элементарным навыкам культурного общения, которые, кстати, могут пригодиться и на основной работе




Уж кому учить нас общению, но только не вам! Мы умеем весьти себя правильно с гостями, но поймите, тоже нервы не железные. Когда в хлам приходят и требуют продолжения банкета, а где ему взяться, когда на тебя как на какую-то вещь смотрят. И что вы хотите после этого?
написано: священник

Re: Ну зачем же так, девушки? - 03/01/2008 12:58:52

Правильно, Печенька! Полностью поддерживаю!
написано: ЭБи

Re: Ну зачем же так, девушки? - 03/01/2008 14:29:11

Одного точно не понимаю: ведешь себя прилично. Не хамишь и не грубишь. Чай всегда оставляю очень приличный. Даже отказывая девушкам делаю это максимально тактично и деликатно.
Все равно попадаются, скажем, не самого блестящего воспитания особы. Как же так? Вот Печенька и Священник говорят, что умеют вести себя с гостями. Но когда из-за соседнего столика пьяный гость матом треплет танцулю и она разнообразно под него прогибается - это нормуль. А меня часто хотят на что-то "эдакое" развести. Это естественная ситуация?
написано: Наивный

Re: Ну зачем же так, девушки? - 03/01/2008 15:04:14

Цитировать:

но поймите, тоже нервы не железные




Один парень, герой Стивена Сигала, как-то произнёс фразу, которая мне понравилась. -Если ты не выносишь жарУ, то тебе лучше не работать на кухне.
написано: PadreBenedictus

Re: Ну зачем же так, девушки? - 03/01/2008 16:14:44

В общем, не стоило бы сейчас махать кулаками после старой драки, тем более что произошла она на старом форуме и все ее основных участники остались там. Если же пытаться сделать какие-то общие выводы, то прежде всего стоит вспомнить, в чем состояла суть ссоры - а она была несколько глубже, чем просто бессвязные матюки нетрезвого гостя. Некоторые из завсегдатаев того форума, по-видимому, глубоко и окончательно изуверились в женщинах и поставили себе цель доказать всем и каждой без исключения танцовщице, что она суть фея, и ничто иное. Возможно, они себе такой способ самоутверждения избрали... Возможно, это стало для них обязательной фазой сексуального ритуала, без которой они уже и близко подойти к женщине не могут... Что и делали со всей целенаправленностью и педантичностью, на какие способен ум мужчины-технократа, одурманенный к тому же избытком или недостатком (что равно плохо) секса. Ну и не удивительно, что их собеседницы рано или поздно (по моему наблюдению - даже скорее поздно, чем рано) сорвались. Могли бы и на неделю раньше... могли бы вытерпеть и в этот раз, тогда их спровоцировали бы ещё через пару дней... В общем, это была ошибка модератора - фактически виноваты были совсем не те участники, кого формально наказали. Или ошибочная политика модерации...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах