StripTalk.ru

ДР ШГ!!!

написано: Crazy777

ДР ШГ!!! - 28/10/2009 09:38:55

Доброго времени суток!
Облазил весь форум, но не смог найти инфы по намечающемуся мероприятию - ДР ШГ.
Кто-нибудь что-нибудь может рассказать?
знаю только что будет это 3-го ноября...
написано: коллега

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 09:57:22

на их сайте немного информации есть. В клубе анонсы висят, сами девчонки приглашали, говорят номеров много будет, весело, движуха и все такое...
Но лично я не пойду по причине того, что не заинтересовали они меня как-то... движухи и веселья там и в обычные дни хватает. Думается чего-то сверхнового не произойдет smile
Да и жгли там совсем недавно... нужна смена обстановки smile
написано: Crazy777

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 10:11:49

Сори за неправильное отнесение темы к разделу...
на их сайте действительно НЕмного информации, а по телефону мне сказали что вход только по клубным картам... frown видимо не судьба мне попасть на сие мероприятие...
написано: ЭБи

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 13:53:29

Автор: Crazy777
Сори за неправильное отнесение темы к разделу...
на их сайте действительно НЕмного информации, а по телефону мне сказали что вход только по клубным картам... frown видимо не судьба мне попасть на сие мероприятие...

вполне вероятно кто-то из наших пойдет. Кто с картой. Ищи, да обрящешь =)
В любом случае, удачи в поисках
написано: Crazy777

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 14:32:17

ЭБи, спасибо за совет!
Я новичек и на форуме и в похождениях по стрип-клубам. Читаю давно, много полезного и интересного! Хожу в клубы тоже редко, т.к. единомышленников среди моих друзей нет, а одному как-то скучновато...
Коллектив у вас тут добродушный и сплоченный, с удовольствием влился бы в него smile Возьмете? Вот и повод для знакомства и совместного похода в ШГ есть smile
Вобщем, люди добрые, если есть возможность и желание, то берите меня с собой, а начать можно с ДР ШГ smile
P.S. как-то не скромно получается..., только не пинайте, пожалуйста...
написано: коллега

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 14:52:43

имхо по ряду причин мало кто из местных сможет пойти во вторник wink так что шансов свидиться на ДР ШГ мало blush
Однако, следите за анонсами - периодически открытые туснячки устраиваются(типа этого или этого )
да и награждение конкурса Хаттера также близится wink

пысы
ну и самое важное - ждем отчетов smile wink
написано: Crazy777

Re: ДР ШГ!!! - 28/10/2009 15:07:31

Примного благодарен за приглашение на открытые туснячки smile
А отчеты обязательно будут, вот как соберусь, схожу и обязательно накатаю отчетец ;-)
написано: Crazy777

Re: ДР ШГ!!! - 02/11/2009 08:23:55

Привет Форумчане! Ни кто не решился? Среда выходной, так что во вторник можно зажечь smile
написано: Arty

Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 02/11/2009 21:00:41

не уверен, что местечко найдецо... crazy Хотя, помню, на НГ приперсо как-то спонтанно - и ничо, нашли местечко... wink
написано: Vanessa

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 02/11/2009 21:12:28

Товарисчи, как чел, работающий в ШГ и участвующий в шоу-программе могу сказать , что будет 100-пудово круто! Лейтмотивом предстоящего ДР будет лозунг "Кризис капут!" Мы репетировали почти каждый день на протяжении последней недели и вчера была генеральная репетиция, на которой мы уже все дружно набухались)))Вас ждет много сюрпризов, позитива, 100 штук красивых женских тел и проч...В шоу-программе участвуют только работники клуба и никаких приглашенных артистов. Могу сказать, что все на достаточно высоком профессиональном уровне, несмотря на то, что все просто любители (танцевать, петь и т.д.) Понятное дело, что 3-го все не влезут в наш замечательный теремок, поэтому милости просим 4-го, будет все то же самое... smile
написано: Crazy777

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 03/11/2009 08:20:48

Арти, столик я еще три недели назад хотел забронить, на что получил ответ: "...вход только по клубным картам..."

Ванесса, дразнишься, да? ню-ню... smile попробую на ура прорваться, может повезет...
написано: Консуэлла

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 04/11/2009 13:16:23

а про меня никто не вспомнил((( а я так хотела туда попасть(((((((
написано: Бяка

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 04/11/2009 15:17:04

а там тока Эбич был. все проигнорили
написано: Arty

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 05/11/2009 20:16:01

Цитировать:
а про меня никто не вспомнил((( а я так хотела туда попасть(((((((


Теперь будем учицо телепатии, чтобы в следующий раз выяснить телепатическим путем, что ты "так туда хотела попасть". grin
написано: Консуэлла

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 05/11/2009 21:00:01

я об этом писала арти. так, что достаточно умения читать, более того, бяко не глядя подмахнул типа "возьму"
написано: ЭБи

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 06/11/2009 04:51:05

Автор: Консуэлла
я об этом писала арти. так, что достаточно умения читать, более того, бяко не глядя подмахнул типа "возьму"

неловко себя чувствую, ибо был, никого не предупредив, хотя желающих хватало. Как-то надо повышать интерактивность. А то отправляясь на мероприятие в пол-двенадцатого ночи поздно отписываться на форуме, полагаю...
написано: Бяка

Re: Я бы и не прочь, да столег надо было бронить... - 06/11/2009 15:12:09

ну консика я продинамил получается...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах