StripTalk.ru

Очень сильно возражаю!!!

написано: Эдельвейс

Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 12:01:03

Просила удалить сообщение с форума
"Частные форумы >> Розовые мечты Карины Барби >: Наши домашние животные (выкладывайте сюда фотк
17/12/07 12:14 AM Приложение (57 скачивания)"
Спасибо, сообщение удалили вместе с темой,НО при запросе в поисковике клички моей собаки ,поисковик все равно выдает сообщение полностью (из которого вполне понятен род моей деятельности).
Можно ли это исправить, если нет, то каким образом можно удалить мой аккаунт с форума вместе со всеми моими сообщениями. Заранее благодарю за понимание.
написано: коллега

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 12:23:12

вряд ли удаление аккаунта поможет - поисковики, насколько я знаю, периодически проводят индексацию сайтов и та информация, что у них есть сейчас никуда в ближайшее время не денется, вне зависимости от того, что поменяется на местном форуме. Видимо ждать следующую индексацию... хотя тоже не факт что поможет
написано: Эдельвейс

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 12:37:52

Цитировать:

вряд ли удаление аккаунта поможет - поисковики, насколько я знаю, периодически проводят индексацию сайтов и та информация, что у них есть сейчас никуда в ближайшее время не денется, вне зависимости от того, что поменяется на местном форуме. Видимо ждать следующую индексацию... хотя тоже не факт что поможет



Ужас какой! Ну....сама виновата, надо было раньше думать....и головой...
Просто собака очень дорогая ,племенная,для разведения...А чичас любой желающий может "благодаря" поисковику узнать, чем занимается хозяйка такой титуловавнной, производительной суки....А у нас чичас первая вязка с чемпионом России,он же интерчемпион,чемпион РКФ, а заводчицы, как правило,ну ооооочень замороченные люди не только на репутации собаки(
написано: anabolic

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 12:46:27

в подтверждении слов Коллеги - я удалил кличку собаки, но тем не менее яндекс все равно без проблем находит это сообщение
Цитировать:

А чичас любой желающий может "благодаря" поисковику узнать, чем занимается хозяйка такой титуловавнной, производительной суки...



дело тут не только в собаке - у Вас везде одинаковый ник
написано: Эдельвейс

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 13:09:03

Цитировать:


дело тут не только в собаке - у Вас везде одинаковый ник



Потому и написала, что сама виновата, надо было раньше думать ...ГОЛОВОЙ....
По поводу своей персоны, мне не принципиально, а вот про будущее собаки не подумала вовремя
написано: Эдельвейс

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 13:16:52

Кстати, а как поменять логин (ник) ?
написано: Эдельвейс

Re: Очень сильно возражаю!!! - 23/01/2009 15:00:07

А в ответ тишина.....
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах