StripTalk.ru

Страна импотентов

написано: Citizen

Страна импотентов - 18/03/2023 15:51:26


Наткнулся на интервью - мнение авторитетного более чем специалиста ….
Россия - страна импотентов
Комментировать особо нечего frown
написано: Lokator

Re: Страна импотентов - 18/03/2023 20:29:12

Автор: Citizen

Наткнулся на интервью - мнение авторитетного более чем специалиста ….
Россия - страна импотентов
Комментировать особо нечего frown

Постоянный стресс, отвратительная экология, палёный алкоголь, гибель в ДТП, теперь ещё и могилизация. Комментировать действительно нечего. Итак всё ясно.
написано: Din

Re: Страна импотентов - 18/03/2023 20:44:01

Все же преувеличивает, вернее даже не так, лучше уже не будет, нигде и пожалуй уже никогда, ни у нас, ни "у них", ни даже в Лаосе, наши тела придумывали для других забав и гарантия там +- до 30, остальное постгарантийка без обязательств. Понятно что идеальное либидо будет у олигофрена, химия же почти в чистом виде, мозг тут лишний, более того, сильно мешает. К слову да, по этому поводу есть масса вопросов к Создателю, вот с этим либидо, тестостероном и прочими выкрутасами, нахрена то так сложно, ну правда? Вот это вот все? Там потереть, тут пошептать, здесь посмотреть, форма такая, попа сякая, грудь 2,286333, глаза, ой все... Почему я руку могу в любое время согнуть и разогнуть по своему желанию, а тут квест с загадками почище "пойди туда не знаю куда". За нос нас водят старшие партнеры, истину говорю ))
написано: Citizen

Re: Страна импотентов - 18/03/2023 21:10:56

В чем же она преувеличила?
Речь не про «них».
А про нас. Если сюда добавить самый высокий уровень суицидов в мире среди мужчин «у нас», то налицо имхо - геноцид мужиков. Если реально смотреть на вещи.
написано: Din

Re: Страна импотентов - 18/03/2023 21:38:28

Автор: Citizen
В чем же она преувеличила?
Речь не про «них».
А про нас. Если сюда добавить самый высокий уровень суицидов в мире среди мужчин «у нас», то налицо имхо - геноцид мужиков. Если реально смотреть на вещи.

Да Россия в первой тройке все верно, однако, если брать мужчин +-43 чел на 100тыс это все на уровне стат погрешности, Бельгия 25, у финов 23, у Египтян к слову 4, Большая ли это разница? на 100тыс? По мне вообще не существенно, скорее хайп для репортеров и PR для политиков.
https://www.who.int/data/gho/data/themes/mental-health/suicide-rates
Тут многое, на мой взгляд, определяет религия, уровень жизни все же вторичен. Ну и цифры такие себе, с ДТП и рядом не стояли. Это как про акул, от них за год погибает 4 человека, а страхов, эмоций и хайпа вокруг тьма.
написано: Citizen

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 06:45:53

А причем опять какие-то финны и египтяне?
Издавна «умиляет» чисто российская манера чуть что «а вот у них rtfm», «они негров линчуют» (с).
Если не трогать и не беспокоить руками Лаос и акул blush то по совокупности данных, в этой стране государственно-общественные отношения и взаимоотношения полов таковы, что это привело к физическому и биологическому самовыпиливанию местной популяции самцов.

Вообще в чём-то просматриваются некие аналогии отношения спартанцев к илотам, постоянно проводившими геноцид и селекцию последних, дабы покорно и продуктивно работали, а не писдели много и не бунтовали.

Почему это так - другой вопрос …
написано: Din

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 09:58:56

Ок финны и египтяне не при чем, верно, так то, если убрать всякую дипломатию и смягчения, это вообще сравнению не подлежит 5 там или 150 или 100500, да похер. Суть проста до зубной боли, если Я не захочу, то не выпилюсь, это факт, а факт, как известно, самая упрямая вещь и плевать мне на государство, угнетение женщинами и разнообразными полами коих в наше время образовалось что то в районе 50. Если самовыпил это вирус разработанный ЦРУ/Нибиру тогда да, есть о чем беспокоиться, а если это слабые души просто вышедшие в окно исходя из эмоций(я не не беру крайние состояния типа неизлечимой болезни и мучений) тогда простите, туда им и дорога, тем более что она очень короткая будет, это уж поверьте, почти наверняка. Не о чем тут беспокоится как по мне, именно в этом вопросе и есть вся суть, нахера ты тут живешь и кто в доме(душе) хозяин, ты или таки мыши.
написано: Citizen

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 11:25:25

Опять ЦРУ и Нибиру… а почему уж не Моссад?
Ну какие 50 полов? Ты сам то их видел? Они мешают жить где-нибудь в Челябинске или Норильске так, что у большинства там писюн вялый?
Дело не в том, кто лично не выпилится или у кого хер стоит, а о тенденциях. Общих.
И уровень суицида среди мужиков в стране лишь один из индикаторов.
Индикаторов экстремально-невозможной стрессовой жизни здесь.
Другим индикатором является собственно то, что и обсуждалось в статье. Импотенция, нехватка гормонов и так далее. Импотенция и связанные с ней причины такой же самовыпил. Как например возникает рак предстательной железы, преимущественно в пожилом возрасте? Если примитивно: человек перестает ебаться и организм в лице предстательной железы, действующей по доверенности, принимает решение о самоликвидации pop
Вообще вопросы, вернее - проблемы, озвученные в интервью, от части проливают свет на темы аленей и вообще терпил.
написано: Din

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 11:37:04

Автор: Citizen
Если примитивно: человек перестает ебаться и организм в лице предстательной железы, действующей по доверенности, принимает решение о самоликвидации

А отсюда вывод - ебитесь, иначе нахуй сдохните tease
Стоит там, не стоит, кого это волнует, тут вопрос жизни и смерти.
Да понятно про тенденции все, но вы понимаете же наверняка что "папа не придёт" папа вы и есть, а вот Нибиру и ЦРУ нет. Так что да, рецепт один, ебитесь из последних сил, через не могу, на воле стиснув зубы. Про наши экстремальные условия жизни вот африканскому континенту поведать не мешало бы, они поржут и посоветуют рецепт какой дельный, на базе АК47, ну или увольнения девчули на неделю за 1$ и ВИЧ в подарок.
Ладно фигня.. был в пятницу в ЕС ну ниче так, норм, отдохнул в целом хорошо, курево не мешало хотя и не курю, там с вытяжкой все дельно. Может отчет напишу коль вдохновение будет.
написано: Citizen

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 12:24:22

Автор: Din

Ладно фигня.. был в пятницу в ЕС ну ниче так, норм, отдохнул в целом хорошо, курево не мешало хотя и не курю, там с вытяжкой все дельно. Может отчет напишу коль вдохновение будет.


ЕС - Естествознание?
Понятно tema grin Поэтому и ниче так grin
написано: Din

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 12:39:19

Автор: Citizen
Автор: Din

Ладно фигня.. был в пятницу в ЕС ну ниче так, норм, отдохнул в целом хорошо, курево не мешало хотя и не курю, там с вытяжкой все дельно. Может отчет напишу коль вдохновение будет.


ЕС - Естествознание?
Понятно tema grin Поэтому и ниче так grin

Раскрытием темы tema я занимался в четверг, раскрыл, но едва унес guns так что "хорошего" по немногу. Вот как раз ЕС мне и зашел как надо в этом случае, ЕС да, Естествознание, наконец то норм место где девчулям не надо орать в стиле "ааа чееее...!!!!" "да зеленые ботинки!!!! ааааа... нееет, дай карту скину". Достойная концентрация angel на такой площади и гости присутствуют в правильных количествах. В общем живенько все. Остался доволен. Приватошные правда смешные, а уж путь к ним и вовсе оборжаться, через входную зону клуба с офигевшими глазами гостей(и местами их спутниц) что только пришли и размышляют а оно того стоит ли, обратно девчули голенькие бегут же. Впрочем это пятница была с 23 до 5 как там в другие дни хз.
написано: Citizen

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 13:16:26

Автор: Din

Приватошные правда смешные, а уж путь к ним и вовсе оборжаться, через входную зону клуба с офигевшими глазами гостей(и местами их спутниц) что только пришли и размышляют а оно того стоит ли, обратно девчули голенькие бегут же.


Напомнило почасовой отель «11 rooms», вход в который через Notch wink
Иной раз заселяющиеся с багажом, обалдело взирают внутрь преисподней ladysman angel
написано: SmodiS

Re: Страна импотентов - 19/03/2023 18:59:24

Автор: Citizen
Если сюда добавить самый высокий уровень суицидов в мире среди мужчин «у нас», то налицо имхо - геноцид мужиков.

Биологически мужчины вообще расходный материал, существующий ради генетического разнообразия, а для восстановления популяции их много и не нужно.
Ты сам же все эти книги читал.

В 2023 скорее более глобальными проблемами логично озаботиться.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах