StripTalk.ru

Похоже что-то намечается (нездоровая канитель)

написано: lukin

Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 08/08/2023 18:31:20

Попало мельком на глаза одно видео про роботов, на первый взгляд как будто ничего особого, но смотрим на задний план - там у шеста танцует робот-стриптизерша! Походу не за горами времена, когда в стрипаках живых стриптизерш заменят роботы.

Ну а что? Поить- кормить - накурить кальяном не нужно, настроение всегда хорошее, в приватах не устанет, вот только без души...

Attached picture Screenshot_20230808_213051_Video Player.jpg
написано: Citizen

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 08/08/2023 18:55:05

Да это что, вот в одном клубе работала девочка angel и довольно таки неплохо работала tema а потом, уже спустя время, выяснилось что это не девочка была …. smile grin
написано: Lokator

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 08/08/2023 20:16:12

Автор: Citizen
Да это что, вот в одном клубе работала девочка angel и довольно таки неплохо работала tema а потом, уже спустя время, выяснилось что это не девочка была …. smile grin

...не девочкой blush ?
написано: Citizen

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 04:57:47

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Да это что, вот в одном клубе работала девочка angel и довольно таки неплохо работала tema а потом, уже спустя время, выяснилось что это не девочка была …. smile grin

...не девочкой blush ?


Угу. «Под маской овцы скрывался лев» wink
grin
написано: Knyaz

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 09:55:39

Но тебе понравилась?)
написано: Аристарх

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 10:26:50

Автор: Citizen
Да это что, вот в одном клубе работала девочка angel и довольно таки неплохо работала tema а потом, уже спустя время, выяснилось что это не девочка была …. smile grin


Вот повеселил! Решил внести смуту, чтобы однофорумцы начали нервно вспоминать все свои встречи и утешать себя, что один раз не ... этот самый.
написано: Citizen

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 11:13:49

Автор: Knyaz
Но тебе понравилась?)


Я невезучий. Не удалось познакомиться pardon
написано: Citizen

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 11:19:10

Автор: Аристарх
Автор: Citizen
Да это что, вот в одном клубе работала девочка angel и довольно таки неплохо работала tema а потом, уже спустя время, выяснилось что это не девочка была …. smile grin


Вот повеселил! Решил внести смуту, чтобы однофорумцы начали нервно вспоминать все свои встречи и утешать себя, что один раз не ... этот самый.


А что это даст, нервно вспоминать?
Один раз действительно вроде как … grin
Ну было дело, например. blush Но было с девушкой. Выглядящей и ведущей себя как девушка.
С юмором нужно относиться smile
написано: Arty

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 11:47:46

Цитировать
Вот повеселил! Решил внести смуту, чтобы однофорумцы начали нервно вспоминать все свои встречи и утешать себя, что один раз не ... этот самый.


Пелотку надо проверять. На предмет отсутствия нетипичных выпуклостей. blush grin Хотя ща "онлифанщицы" молодежжж в приватах чуть ли не фейс-ситтинг устраивает - не ошибешься. grin Несколько недель назад взял одну милашку в приват - все норовилась всей промежностью мне чуть ли не в рот залезть. rofl Еле-еле "сменил позу", ибо правила БВ для меня - священны. blush grin
написано: Knyaz

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 15:49:03

От создателей "Угнать за 60 секунд". Новый блохбастер "Выгнать за 60 секунд".
Если гость не нравится - лезешь к нему в рот, потом жалуешься на нарушения, гостя в чс и досвидос. Но под конец появляется ОН, кто блядет правила. Интрига: останется ли гость или его сломают и выгонят.

Наслаждайтесь во всех БВ вашего города.
написано: Аристарх

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 17:49:47

Автор: Arty


Пелотку надо проверять. На предмет отсутствия нетипичных выпуклостей. blush grin Хотя ща "онлифанщицы" молодежжж в приватах чуть ли не фейс-ситтинг устраивает - не ошибешься. grin Несколько недель назад взял одну милашку в приват - все норовилась всей промежностью мне чуть ли не в рот залезть. rofl Еле-еле "сменил позу", ибо правила БВ для меня - священны. blush grin


Я по более олдскульным местам хожу, там такого не позволяют себе. Разве что иной раз халтурно танцуют, когда за чаем проходят.
написано: ivan

Re: Похоже что-то намечается (нездоровая канитель) - 09/08/2023 20:12:03

Автор: Arty


Пелотку надо проверять. На предмет отсутствия нетипичных выпуклостей. blush grin Хотя ща "онлифанщицы" молодежжж в приватах чуть ли не фейс-ситтинг устраивает - не ошибешься. grin Несколько недель назад взял одну милашку в приват - все норовилась всей промежностью мне чуть ли не в рот залезть. blush grin



Как что-то плохое tema rofl blush
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах