StripTalk.ru

Эх, мля, жалко Бачинского+

написано: Arty

Эх, мля, жалко Бачинского+ - 14/01/2008 06:56:17

...мне он в общем-то нравился... Пусть земля будет пухом.

Подробности здесь.
написано: anabolic

Re: Эх, мля, жалко Бачинского+ - 14/01/2008 06:58:31

нда... нереально жалко...

...а оказался сам виноват - выехал на встречку для обгона в том месте, где это запрещено, плюс наверняка не пристегнут был (это если верить информации из СМИ)
...и из-за него пострадали невинные люди
написано: Arty

Re: Эх, мля, жалко Бачинского+ - 14/01/2008 09:43:41

Цитировать:

...а оказался сам виноват - выехал на встречку для обгона в том месте, где это запрещено, плюс наверняка не пристегнут был (это если верить информации из СМИ)
...и из-за него пострадали невинные люди




Согладзе, что он сам виноват. Да и 3 вроде человека прилично пострадали по его вине, но хоть, слава богу, живы остались.

По инфе из СМИ, он был пристегнут и подушки сработали, правда, мне казалось из видеорепортажей, что он на Туареге был (колеса, во всяком случае, характерные были), а позже везде написали, что на Гольфе. В общем, палюбэ, мне кажецо, что жыппы - они как-то безопаснее будут. При, естественно, соблюдении элементарных мер безопасности, как, к примеру, пристегнуться ремнем безопасности.
написано: Mars

Re: Эх, мля, жалко Бачинского+ - 14/01/2008 10:35:01

знал его лично, хороший парень был, скромный, внимательный к людям, его сценический образ и то, какой он был в жизни - две большие разницы(в шоу его образ чуть развязный, местами нагловатый и ироничный, а в жизни - тихий, открытый в общении человек, очень семейный) очень жаль его, совсем молодой еще......эх, все ходим под Богом.....пусть земля ему будет пухом! передаю всем его близким мои искренние соболезнования!
написано: anabolic

no comments...........(+) - 15/01/2008 14:54:27




....................





написано: Ajax

Re: Эх, мля, жалко Бачинского+ - 15/01/2008 19:18:31

Похоронили сегодня... Через два ряда по прямой от Кота-Скота...
Такие дела...
Опять жену очень жаль...
Мужики! Вы о семьях думаете??!!!

Приехал за полтора часа до мероприятия, Коту-Скоту цветы положил...
Через час ровно половину кто-то украл...
Уепки
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах