StripTalk.ru

автостоянки в Москве

написано: AleksChe

автостоянки в Москве - 27/03/2009 07:17:36

кто - нить имел дело с автостоянкой в Москве и стоит ли связываться?

Суть: имею возможность открыть 5-6 автостоянок в любом районе г. Москва, пакет документов организуют, место выбираю сам, автостоянка в среднем 400 мест.
написано: Dobroliuboff

Re: автостоянки в Москве - 27/03/2009 08:06:58

Все дело в цене вопроса, наверное, и сам знаешь

Цитировать:
место выбираю сам,

Наверное, все-таки не любое место, а из тех, где есть реальная возможность и у префектуры нет других планов? А в ЦАО и на 10 машин найти место проблема.
написано: коллега

Re: автостоянки в Москве - 27/03/2009 08:07:49

имхо ключевой вопрос - это место. В москве очень большаыя нехватка нормальных охраняемых парковок. Фактически в любом спальном районе с большими домами с паркингом полный трындец.
В качестве жопных мест, где вечером хрен где приткнешься могу назвать Митино, Новая Трехгорка(перед Одинцово), Крылатское(р-н Осеннего б-ра)... да полно их blush
написано: AleksChe

Re: автостоянки в Москве - 27/03/2009 11:53:54

именно, из тех мест где согласно утвержденному плану они должны быть
написано: Бяка

Re: автостоянки в Москве - 30/03/2009 09:12:13

имхо - вариант беспроигрышный. никакой кризис не возьмет такой бизнес - брать надо. надо брать. или мне отдай.
написано: коллега

Re: автостоянки в Москве - 30/03/2009 10:14:44

Цитировать:
имхо - вариант беспроигрышный

ага, если только у спящего сторожа из под носа ночью какой-нибудь лехус не уведут blush
Где я в свое время ставил свое авто, был такой случай - мужик рэкса нового из салона пригнал - а его на следующую ночь увели(видимо с самого начала план был). Слышал потом серьезные разборки были с хозяином паркинга... blush
написано: Бяка

Re: автостоянки в Москве - 30/03/2009 19:13:24

дык ... коллегыч - страхуярить риски надо
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах