StripTalk.ru

Аж слеза на глаз навернулась

написано: Lokator

Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 16:11:26

Ээх! А я ведь смотрел этот выпуск вживую smile ! Прям как вчера:



Жонка моя ещё не родилась тогда blush ...
написано: Professor

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 16:19:58

Лок, а слёзы невернулись от Модерн Токинг или от личного знания малолеток подростков выросших в прекрасных лебедей?
написано: Lokator

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 16:28:18

Ну прекрасные лебледи там вряд ли получились, даже при желании blush ... А слеза навернулась от осознания того факта, что время летит сумашедшими темпами. Да и наивными тогда люди были...
написано: Professor

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 16:33:03

Это правда. Ещё недавно вроде 2000 годом пугали а уже скоро 2012 на дворе. А на армейские фотки смотрю и вроде не так давно было а ужо столько времени прошло. smile
написано: Бяка

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 17:25:45

да будет вам... вперед смотреть надо... будущим жить а не прошлым... впереди еще много чего неебаного..вероник всяких машек эвелинок...
написано: коллега

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 19:36:48

Автор: Lokator
... А слеза навернулась от осознания того факта, что время летит сумашедшими темпами. Да и наивными тогда люди были...

по мне так с каждым годом жить становится лучше и интереснее - появляются новые возможности, расширяются горизонты... если со здоровьем все ок, то смысла жалеть о прожитом вообще не вижу wink
написано: Vanessa

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 21:01:25

а под эту песню я помню в люльке засыпала
написано: Professor

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 24/11/2011 22:17:05

Народ мы такой всегда смотрим в прошлое больше чем в будующее. Наверное одна из наших проблем. Но я и о будующем не забываю.
В следующем году хочу покататься. Ну карибы естественно, оно рядом, но в Европу обязательно с поездкой в мазер Раша. Хочется немного больше провинциальную Россию увидеть. Надеюсь получится.
написано: Nameless

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 25/11/2011 03:39:46

Поедишь с нами в Краснодар?
написано: Professor

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 25/11/2011 09:39:20

Так это планы на весну. Солнышко выйдет согрееет землю. Путин победит и радость наполнит землю русскую. smile Птички запоют и деревья зазеленеют. Планирую где то в Апреле в Мае, но в деталях не решил. А вообще в Краснодар бы классно было. smile
написано: Lokator

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 25/12/2011 00:15:15

Щас смотрю фильм "Асса". Блин, реально шедевр good. Хотя когда он только вышел на большой экран в Союзе, я его, понятное дело, вообще ни хера не понял...

Говорухин всё же талантище и как режиссёр и как актёр, несмотря на все его политические воззрения.

Полный фильм.

Ржачный эпизод grin:



P.S. Выражение "папик" и пр. как раз оттуда. Шмар тока нет. cool
написано: Mars

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 25/12/2011 05:47:05

это тебя так пробило после новой концепции ДЖВ???))))
написано: Ya_prishla

Re: Аж слеза на глаз навернулась - 27/12/2011 08:51:28

Да, в савецкие-то времена и кондомы были надежнее...

Attached picture stalin-condom-durex.jpg
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах