StripTalk.ru

День Победы над белкой

написано: Pink Rabbit

День Победы над белкой - 22/07/2015 19:40:24

Сабж здесь

http://www.fontanka.ru/2015/07/21/087/

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !
написано: Lokator

Re: День Победы над белкой - 22/07/2015 19:50:44

Это нормально good .

«Чрезмерная» амнистия, или Кукиш правосудию
написано: Pink Rabbit

Re: День Победы над белкой - 22/07/2015 19:57:51


[Видео] Реконструкция нападения белочки на сына судьи
написано: TripleG

Re: День Победы над белкой - 22/07/2015 20:49:24

Бред какой-то.
Т.е. расстреляная - белка это у нас теперь надругательство над природой, а опыты над крысами в лаборатории - дань прогрессу?
Что ж, в некотором роде все верно, внешность определяет отношение.
Но, черт возьми как-то неуютно себя чувствуешь зная что тебя может ждать судебное преследование из-за грызуна.
P.S. Еще занятнее, что будь вместо белки - крыска, никто б и вякнуть не вздумал.
P.P.S. Живодерство - это определенно не есть хорошо. Но почему-то "зеленых" я не люблю примерно в той же мере то и живодеров.
P.P.P.S. Со всеми этими беличьими делами зачем-то вспомнилась древняя-древняя, бородатая-бородатая видюшка.
написано: Из бывших

Re: День Победы над белкой - 22/07/2015 21:51:13


Не относительно конкретного случая, как там все было - не знаю.
Но сам на дороге неоднократно сталкивался с ситуациями, когда гребанный мотосамоубийца выскакивал из ниоткуда на бешеной скорости - увидеть его и тем более среагировать, вздумай я в этот момент перестраиваться, возможности бы не было никакой. Просто никакой. И лучше б народ бился за инициативу выдавать мотоправа только после сдачи теста на IQ и отсутствие суицидальных наклонностей. А в случае поездки на моцике без прав - сажать пожизненно. Я бы посчитал это архисправедливым и правильным делом.

Ну все это безотносительно того, что ситуация с безответственностью судейских и прочих тоже малоприятная.
написано: Pink Rabbit

Re: День Победы над белкой - 23/07/2015 11:46:10

Цитировать:
Т.е. расстреляная - белка это у нас теперь надругательство над природой, а опыты над крысами в лаборатории - дань прогрессу?


Как Вы думаете, нормальный человек (без психических отклонений) будет расстреливать белок, уток, лебедей в парке ?
Замечу, что к охоте это занятие никакого отношения не имеет.
Ни один нормальный охотник не будет заниматься стрельбой в парке.

Начинается всё с белок, а заканчивается людьми.
Во вторую мировую войну немцы евреев в упор расстреливали ради удовольствия.
Посмотрите "Список Шиндлера", там такой персонаж показан.

Также, я категорически против забоя баранов на улице во время мусульманских праздников.
Слава всевышнему, такого безобразия в Петербурге нет,
а вот в Москвобаде каждый год это происходит.

написано: Arty

Re: День Победы над белкой - 23/07/2015 12:21:35

Автор: Pink Rabbit
Сабж здесь

http://www.fontanka.ru/2015/07/21/087/

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !


На самом деле всегда говорил - Не кормите троллей белок! И будем всем щастие! Если уж орехов до хера, то можно и в кормушку положить. grin А ваще обычно белки, даже в парках, не особо к людям подходят и стараюцца съебацца сразу после того, как прикарманят орех али другую жратву. Если бы белко на меня запрыгнула, я б тож слегка прикуел. Правда, пестика у меня нет, а лягацца в белку - хер попадешь. grin
написано: SmodiS

Re: День Победы над белкой - 23/07/2015 13:01:11

Автор: Pink Rabbit

Слава всевышнему, такого безобразия в Петербурге нет,
а вот в Москвобаде каждый год это происходит.



как принято говорит в таких случаях, дякую тоби божи, що я не москаль.
Но вообще странно, шоп в криминальной столице и белок не стреляли?
написано: prédateur

Re: День Победы над белкой - 23/07/2015 16:49:56

В криминальной столице в крыс в основном положено... rofl
написано: Gothic

Re: День Победы над белкой - 24/07/2015 02:17:15

Автор: Из бывших

Не относительно конкретного случая, как там все было - не знаю.
Но сам на дороге неоднократно сталкивался с ситуациями, когда гребанный мотосамоубийца выскакивал из ниоткуда на бешеной скорости - увидеть его и тем более среагировать, вздумай я в этот момент перестраиваться, возможности бы не было никакой. Просто никакой. И лучше б народ бился за инициативу выдавать мотоправа только после сдачи теста на IQ и отсутствие суицидальных наклонностей. А в случае поездки на моцике без прав - сажать пожизненно. Я бы посчитал это архисправедливым и правильным делом.

Ну все это безотносительно того, что ситуация с безответственностью судейских и прочих тоже малоприятная.


+1
Этих спортивных пылесосов вообще не слышно! А, когда они гоняют под 200, звук долетает за секунду до их появления. Другое дело - настоящие чоперы! Их владельцы не гоняют, а наслаждаются поездкой, да и слышно из заблаговременно. Ну и солидный моцотыкл хорошо видно, особенно отблеск крутого хрома
Да и давно уже подмечено, что все седоволосые байкеры, обремененные интеллектом, опытом и мудростью, выбирают настоящие байки, преимущественно, марки Harley. И главное - не лихачат на дорогах.

Помню, в Финке пыталась пропустить дядечку на Road King, прижимаясь к обочине, но он так и не обогнал. Я ему рукой уже машу, а он отрицательно головой мотает и улыбается. Только когда двухполоска пошла и обгон разрешили, уехал байкер вдаль. Ну не принято у Финов нарушать правила, они приравнивают мотики к авто, и это правильно! Зато статистика ДТП с мотоциклистами там близка к нулю, а у нас хрустики одни, да и только...
написано: Nika_1992_21

Re: День Победы над белкой - 25/07/2015 15:51:29

Получил, что заслужил. Ненавижу живодеров. Гореть им в аду.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах