StripTalk.ru

Срочно нужны связи в ФСПП+

написано: StripBoss

Срочно нужны связи в ФСПП+ - 11/12/2016 17:10:57

У мамы арестовали ее зарплатный счет, некий судебный пристав, списали все (!) деньги, суки, а там было порядка 150 косарей, в счет некого долга, о котором мама ни слухом, ни духом.

Завтра будем выяснять, конечно, но в итоге мама слегла с давлением, нужны люди "в теме".

Если Вы сами из ФСПП, или есть завязки - пишите в личку.

Заранее спасибо! Тому кто поможет решить вопрос - с меня аццкий отжыг в стрипаке!!! grin
написано: Stockman

Re: Срочно нужны связи в ФСПП+ - 12/12/2016 08:33:21

Мой небольшой опыт. Случайно на Госуслугах обнаружил, что по вовремя уплаченному штрафу за скорость, было заведено производство, суд, и дело передано судебному приставу для взыскания.
Все реквизиты по вопросу можно было посмотреть на сайте ЦА ФСПП России, в том числе и фио конкретного пристава. Чтобы посмотреть, достаточно воспользоваться поиском на их сайте, а вот для официальных жалоб и переписок на сайте в личном кабинете можно и нужно уже зайти под своим госуслуговским логином и паролем: Личный кабинет ФСПП
Дозвониться до конкретного пристава у меня не получилось, похоже, это нереально. Поэтому я составил жалобу, приложил к ней все документы и отправил им в электронном виде. Пришел отбой, что жалоба принята к рассмотрению, через 3 недели, дело закрыли, задолженность пропала.

Мне кажется, этот путь надо делать в любом случае, вне зависимости от личных связей, т.к. все электронные обращения сейчас в приоритете в госсорганах и на контроле исполнения.
написано: StripBoss

Re: Срочно нужны связи в ФСПП+ - 13/12/2016 18:20:20

В общем, тема так разрулилась пока.

Поехали в понедельник к мировому судье, которая вынесла приказ. Написали заяву на отмену приказа. Там истцом оказался какой-то обанкротившийся сто лет назад банк, хотя мама утверждает, что ничего там не брала, но может и утаивает что. grin

С определением об отмене приказа, поехали к судебному приставу, который ведет это исполнительное производство. В управлении тишь да гладь, никого нет, пристав нас сразу принял, сразу же вынес решение об отмене исполнительного производства, типа снял арест с счета, с карт, и с ограничения на выезд за границу (оказывается и такая хрень была). Правда, пока реально арест не снят, но может время нужно. aggressive

Сказал, что если деньги уже ушли из Сбера, то тогда надо будет еще раз приехать и написать заявление в казначействе на возврат суммы в полном объеме. ХЗ сколько времени нужно будет на возврат, уточню завтра, когда туда поедем.

Поехали после пристава в "самый лучший банк" - там никто ничего не знает, уроды блять. diablo Написали там заявление на разблокировку счета.

В общем, деньги обещали вернуть, но пока на счету их нет. И сколько времени нужно будет, чтобы вернуть - хз.
написано: Stockman

Re: Срочно нужны связи в ФСПП+ - 14/12/2016 09:48:28

я бы сказал, что все очень оперативно отреагировали. В реальности сплошная тягомотина обычно
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах