StripTalk.ru

Многосерийный х/ф "Ликвидация"+

написано: Mars

Многосерийный х/ф "Ликвидация"+ - 12/12/2007 18:54:49

Реж. Сергей Урсуляк. 14 серий.

Место действия - Одесса, послевоенные годы.

Фильм меня не то, что покорил, я просто обалдел от этого фильма!!! "Место встречи изменить нельзя" - культовый фильм. "Ликвидация" - это КРУЧЕ!!!! ИМХО.

Отсмотрел все 14 серий почти сразу (вечер-ночь и чуток прихватил следующий день) - не просто на одном дыхании, а так, что с трудом заставлял себя нажать паузу, чтобы пойти покурить, выпить чай-кофе, в туалет и т.д...... такого со мной не было очень и очень давно..... фильм - просто супер! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Машкова, который там играет главного героя, я до последнего времени не воспринимал как выдающегося актера, но после этого фильма я кардинально изменил свое мнение - это безусловно и абсолютнейший ТАЛАНТИЩЕ!!! после этой роли ему вообще можно уже нигде не сниматься.......ИМХО.
Актерский состав - сильнейший, каждая роль - это не роль, а жизнь! Одесский еврейский говор - просто шедевр в этом фильме и ни секундочки я не усомнился в том, что актеры говорят текст - они все ЖИЛИ жизнью своих героев.....

именно на съемках этого фильма скоропостижно скончался Андрей Краско. Роль Фимы просто блестяще сыграл Маковецкий (а сейчас я даже и не смогу себе представить Андрея в этой роли, потому как Маковецкий ну просто шикарно ее сыграл, имхо)

да, девочки и мальчики...... я знал, я был уверен, что наше кино воспрянет из небытия, я был на 100% уверен, что наши смогут снимать такие фильмы, которые будут не на разок-другой посмотреть..... а на десятилетия.... этот фильм - один из них.

Настоятельно рекомендую всем-всем-всем приобрести и посмотреть его.....сразу....все 14 серий.... выходные у Вас будут просто отличные!!! Я в этом убежден!

зы. а для ув. КЛСиСтов я размножу и лично в руки каждому вручу этот фильм в качестве махонького новогоднего подарочка(как токо удастся встретиться в вами ).

Attached picture 659621-12345.JPG
написано: Arty

Пока просмотрел 11 серий - впечатлило+ - 24/12/2007 14:34:45

В общем, подписываюсь под словами Марса - фильм наизачотнейший. Смотрицо реально на одном дыхании, актеры играют вдохновенно сильно. Машков, конечно, своей харизмой несколько давит на других персонажей, но все равно впечатляет.
Всем. кто сделал этот фильм - риспект и уважуха!!!
написано: anabolic

Re: Пока просмотрел 11 серий - впечатлило+ - 24/12/2007 15:35:29

а я все никак время не могу найти... наверное теперь уж только в новогодние каникулы посмотрю
написано: Arty

Все, досмотрел до конца+ - 27/12/2007 15:14:02

Ну что ж, имхо, абсолютный и категорический зачот!!! Рекомендация лучших стрипководов!!!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах