StripTalk.ru

Квант милосердия+

написано: Arty

Квант милосердия+ - 13/11/2008 13:36:49

Посмотрел тут на днях очередное кинцо про Агента 007.

Плюсы: Ну нравицо мне Крейг в роли Бонда, ну что хошь, то и делай. В общем, фильмец динамичный, смотрицо легко.

Минусы: Ну вот какого х... они взяли эту КУРУленко - ну совершенно НИКАКАЯ... Имхо, самая ХУДШАЯ девушка Бонда. Да еще без обнаженки.
написано: Ajax

Re: Квант милосердия+ - 13/11/2008 15:56:11

Цитировать:

Имхо, самая ХУДШАЯ девушка Бонда.



Она не девушка Бонда, ибо тема епли не раскрыта.
Имха, фильм грустный, сюжет хромой.
Первый был гораздо лучше.
написано: Stanislava

Re: Квант милосердия+ - 13/11/2008 17:33:50

надо посмотреть =(
написано: Lokator

Re: Квант милосердия+ - 13/11/2008 19:25:49

Не знаю, мне лично хохолка понравилась. Что-то в ней есть такое. Видимо неповторимый акцент, ибо она дублировала саму себя . Что касается Крейга, то по мне это тоже самый лучший и "реальный" Бонд. Броснан был слишком гламурненьким, а этот конкретный мужик: и по морде получает и носы ему разбивают - в общем близок к народу .
написано: Бяка

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 05:31:56

посмотрел вчера. набор спецэффектов и только - ни смысла ни сюжета. куруленка имхо весьма секси но фигура оставляет желать. ляжки толстые. бонд крут. фильм - отстой - фтопку нах.
написано: коллега

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 09:33:20

мне понравился - именно то, что ждешь от бондианы - экшен в каждом кадре, смотрится на одном дыхании.
телки никакие Хохлушку могли бы и посексотней одеть, а боливийку(или кто она там в реале) могли бы по фильму и посильней обнажить - тема ее сисек(и прочего) осталась нераскрытой... хотя если учесть, что последняя серия являлась продолжением предыдущей - есть шанс, что сия тема будет раскрыта в следующем фильме
написано: ЭБи

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 09:58:53

фильм - зачот. Вообще, новый Бонд к народу ближе.
Куруленка - низачод. И озвучка ее - тоже незачод. В Максе Пэйне она посексуальнее, но с голосом та же беда. И с дикцией, и с акцентом. Фтопку нах...
А мисс Филз или как ее там, которую нефью напоили облили - зачод. Жалко ее.
написано: Lokator

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 13:07:07

Цитировать:

А мисс Филз или как ее там, которую нефью напоили облили - зачод. Жалко ее.



Да ладно! Типично белая аглицкая кожа с минидефектами...
написано: ЭБи

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 14:09:13

Да лан! Личико у нее совсем даже не типическо англицкое... Что-то азиятцкое проскальзывает
написано: Lokator

Re: Квант милосердия+ - 17/11/2008 17:01:25

Цитировать:

Да лан! Личико у нее совсем даже не типическо англицкое... Что-то азиятцкое проскальзывает



Но всё равно с минидефектами . Хохолка хоть смуглая.
написано: Либрыч

Re: Квант милосердия+ - 18/11/2008 09:03:18

Ох, парни... Имхо, Бонд закончился на Роджере Муре и завершении Холодной войны, что протагонист, что атмосфера. Все последующее: всякие Далтоны, Броснаны, Крейги - от лукавого. И вражины у них балаганные какие-то .
написано: ЭБи

Re: Квант милосердия+ - 18/11/2008 09:08:02

Я голосую за Джейсона Борна! И мисс Филлз...
написано: коллега

Re: Квант милосердия+ - 18/11/2008 09:13:55

блин, во я лошара
весь фильм втыкал, что курыленко - это та белая баба, встречавшая бонда в аэропорту А на самом деле хохлушка это та "боливийка" во, лажанулся
вобщем, считайте мой предыдущий пост недействительным

куры-ленка зачотег. Хотя позырив ее фотки, понял, что режиссер не раскрыл и 10% всей ее красоты бум ждать продолжения



© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах