StripTalk.ru

кино "Легион"

написано: коллега

кино "Легион" - 01/02/2010 06:05:24

вообше не оправдал надежд frown А ведь такие анонсы были... эх...
Непонятно остается очень многое, да и что такое "легион" и каким он тут боком-хз. С сюжетом большая напряженка. Ну, пару моментов конечно было занятных... особено с анонсированной бабулькой-упырем, бегающей по потолку grin
Резюме - аффторов фтопку. имхо тема Б-га, ангелов, апокалипсиса и т.п. не терпит кустарщины blush

написано: petitm

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 07:15:35

мне фильм скорее понравился чем нет, по крайнер мере не было желания встать и уйти ( как например при просмотре Воображариума).Название - Легион- я так понимаю связано было с цитатой из библии ( хотя я нифига не спец) но что то там было про казнь египетскую и "имя им легион".
Бабушка по потолку лазающая приколола- как и веселый молочник.
Девка еще зачетная - хоть и беременная. Ожиданий тоже не оправдал до конца.
написано: ЭБи

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 09:01:27

пока не смотрел, но вот воображариум - полный ацтой. Недосмотрел, плюнул.
написано: коллега

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 10:52:38

про "легион" было сказано - дескать все ангелы(их легион) прилетят и человечеству люлей навешают. Ну и где этот легион? По факту видим всего двух ангелов + толпу параноиков, банально подыхающих от пулек blush
А "воображариум" что, действительно отстой? я на него тоже большие надежды возлагал, очень хотел сходить... frown
написано: Nameless

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 13:04:23

а кто такой воображариум?
написано: коллега

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 15:23:15

вот он wink
написано: Nameless

Re: кино "Легион" - 01/02/2010 16:24:48

Ааа, я и не слышал, да и не пойду теперь судя по отзывам smile
написано: Eclipse

Re: кино "Легион" - 22/02/2010 14:17:32

ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК, ФИЛЬМ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ))) ВСЕ САМОЁ ИНТЕРЕСНОЕ ВЫ ВИДЕЛИ....
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах