StripTalk.ru

Как вы оцените танец этой барышни ?

написано: Pink Rabbit

Как вы оцените танец этой барышни ? - 25/04/2012 20:59:27


http://www.youtube.com/watch?v=c5f3ob4_Cjc
написано: коллега

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 26/04/2012 09:25:41

креплю видео в сообщение для удобства

я бы оценил на 8 - пластично, технично, красиво... но меня лично не особо цепануло(зажралси? grin )

ps
не понимаю, почему постоянно, на всех соревнованиях по поулдэнсу, зрительницы считают свои долгом на любой мало-мальски сложный элемент реагировать диким мерзким визгом? bad ...это я не только про данное видео, а вообще
написано: Lokator

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 27/04/2012 19:00:03


Я поставил, о чудо, десять баллов. Во-первых, фактурность гражданки то что надо: плечи не перекачаны, ноги длинные и стройные, а не как у солдата Урфина Джуса. Во-вторых, увидеть подобную подготовку в сегодняшнем стрипе - это за гранью фантастики. Или фантазии.
написано: prédateur

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 27/04/2012 19:32:32

Зато артистизм хромает на обе задние. 8
написано: Бяка

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 09:44:28

танец конечно впечатляет, но эротизма тут - 0. фдуть желания не возникло. поставил 9
написано: Navashin

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 09:50:30

Автор: Бяка
танец конечно впечатляет, но эротизма тут - 0. фдуть желания не возникло. поставил 9


гм. ну это ж вроде не стриптиз. красивая телка показывает гибкость при дневном свете на глазах у всей толпы.
тема сисек не раскрывается.
в общем, не уверен, что желание вдуть вообще должно рассматриваться как цель этого мероприятия smile
написано: Lancer

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 10:51:37

Скучно и круто одновременно)Поставил 8, но реально Феликс мне больше нравилась.
написано: Dekan

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 13:43:35

8 - просто набор сложных элементов
нет страсти
скучновато

очень порадовали фотографы снимающие со вспышкой
крутишься ты значит такая вся и тут тебе в глаза бабах
написано: Бяка

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 14:49:01

[quote=Navashin.
в общем, не уверен, что желание вдуть вообще должно рассматриваться как цель этого мероприятия smile [/quote]

желание вдуть - это вообще альфа и омега всего бытия. все что делается на свете должно вести к желанию вдуть. человек разрабатывающий конструкцию сковороды прежде всего должен думать о том, что его продукт так или иначе должен вызывать желание вдуть - иначе успеха ему не видать. все в этом мире вертится вокруг желания вдуть....а уж поле денс... а что он должен вызывать? какие чувства? желание вдуть - единственное мерило всего сущего....вокруг него крутится весь мир... все заточено под это.... я вот когда смотрю Фэшн ТВ то невольно начинаю думать, что собственно модели одежды тут вообще никого не волнуют - это просто такой утонченный стриптиз и все..а в автопромышленности? утонченная сексапильность - разве не над этим бьются дизайнеры всего мира? в общем... мое имхо - цель любого мероприятия - желание вдуть... а если этого нет - то это ханжество или профанация...
вот например МНТК микрохирургии глаза - вроде бы врачи ... зрение восстанавливают... а зачем? да чтобы видеть куда вдуть! и кому вдуть!
написано: prédateur

Re: Как вы оцените танец этой барышни ? - 30/04/2012 15:18:42

.... сам порой поражаюсь на какую херню люди тратят свое время... все ходят вокруг да около... экономика, политика, спорт, фундаментальные исследования....нет бы вдуть уже...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах