StripTalk.ru

Xристина,(Чау Чау, Сентябрь,2008)

написано: Professor

Xристина,(Чау Чау, Сентябрь,2008) - 26/01/2010 19:28:15

Встретились в Чуче. smile Её лэп дансы были очень классные и контактные. Девочка очень нежная,страстная, а как целуется. shocked
Прям вихрь какой то. grin Как я понял москвичка. Большинство ребят знает о ком я. В ночь перед встречей с ней имел одну из самых плохих близких связей в своей жизни и боялся что это отложит долгий отпечаток на меня shocked. Но Кристина настоящая профессионалка которая как казалось действительно наслаждалась своей работой. laugh Стройная с тёмными волосами,бархатистой кожей,и кошачьими глазами которые так похотливо смотрят на тебя. smirk Такой она мне запомнилась. Оставила мне свой телефон но... я его потерял, blush хотя и хотел позвонить и встретиться снова. smile Потом уехал. Слышал где то что она ушла из ЧуЧи.
написано: Турист

Re: Кристина,(Чау Чау, Сентябрь,2008) - 26/01/2010 20:20:02

Не Кристина, а Христина( она это особо подчёркивала) Моя лябоффь!! blush smile
Подтверждаю..Просто супердевушка..Да, ушла и Чу-Чу где-то год назад..Её подруга( та самая, которую Профессор подумывал уволить) мне постоянно рассказывала про неё, говорила, что где-то работает, предлагала взять её телефон..Но боюсь вряд ли из этого чего вышло..
А так хотелось бы её ещё встретить, поговорить и всё заверте...
написано: Professor

Re: Кристина,(Чау Чау, Сентябрь,2008) - 26/01/2010 20:37:23

Спасибо Туристу. Исправил. blush Был выпимши. Рад что и другие её помнят. Думал что Арти её просто так называл, чтобы отличать от всех других Кристин. А Юлю я запомнил. blush Блондиночка красивая, а я можно сказать редиска её обманул. shocked Ох как она на меня посмотрела. crazy Ну ладно может когда нибудь свидимся и она сменит гнев на милость. smile
написано: Турист

Re: Кристина,(Чау Чау, Сентябрь,2008) - 26/01/2010 21:59:59

Лучше не парься..С Юлей тоже знаком( потом брюнеточкой стала)..Но вот не покатило что-то..Так что не ошибся тогда с выбором.
А Христину я и сейчас хочу.
написано: Arty

Плюс пиццот к Кристинке+ - 19/02/2010 22:17:39

Просто сплошные восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!! Открыл ее первый... НО для друзей ничо не жалко... grin
написано: Professor

Re: Плюс пиццот к Кристинке+ - 28/03/2010 23:08:01

Спасибо Арти мы тебе благодарны. grin Ну почему же не удержали талант и где он сейчас блещет? smile
написано: Эдельвейс

Re: Плюс пиццот к Кристинке+ - 03/07/2010 11:39:45

Хм...интересно... А можно поподробнее?..
Знаю я одну Кристину, москвичку, которая работала в Чо, работает со мной
написано: Турист

Re: Плюс пиццот к Кристинке+ - 03/07/2010 17:43:14

Её зовут именно Христина.а не Кристина. Брюнеточка такая молоденькая, весёленькая...ну вообщем лапочка такая.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах