StripTalk.ru

как-то понадобился Мазаю GPS навигатор...

написано: Mazai

как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 19/04/2010 21:18:43

А скажите мне, друзья, какой джипиэс навигатор лучше выбрать? Помимо карт России и пробок хотелось бы иметь карты городов Европы, так как собираюсь поездить там на авто.
Главное: точные карты и инфа по пробкам. Может еще чего полезного предлагают такие приемники? МР3 и подобная муйня в качестве доп опций не интересует. Слышал, что Гармин лидер среди лидеров.
написано: Mars

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 05:28:20

вот недавно именно по этой теме терли
написано: Mazai

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 06:28:19

Спасиб, Марсыч, слеп глазами стал.. smile
Неужто за полгода рынок не изменился?
написано: Mars

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 11:46:04

да вряд ли))

да, немножко расскажу об эксплуатации навигатора, который я подарил. там есть свои косяки. мне не говорили про регионы или европу, как он себя ведет на дорогах континента хз, но как он ведет порой маршруты по Москве - иногда вообще ведет куда угодно, но только не туда, куда надо. причем в основном - нет проблем, такие казусы случались изредка. а так по навигатору претензий нет, все достойно и удобно.
написано: Swap

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 12:15:47

Сравнивал два навигатора Garmin и Globus

Работали одновременно оба, при всей моей любви к гармину, глобус в Москве себя лучше показал, как минимум тем, что он кроме номеров домов еще и корпуса знает.

Хоть Мазаю всякие навороты не нужны, но глобус еще и как кпк можно использовать, да и хендсфри в нем есть.

А так мой совет заехать в какой нибудь крупный торговый центр электроники и самому пощупать и помотреть. smile
написано: Mars

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 12:18:39

Цитировать:
кроме номеров домов еще и корпуса знает.


а разве это заслуга именно навигатора? помоему это заслуга навигационной программы, которая в нем работает? или я здесь ошибаюсь?
написано: Swap

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 12:20:57

Ну я не думаю, что Мазай еще и навигацию новую заливать будет! wink Хотя...

Кстати, в плюс к глобусу, на него можно несколько навигационных программ заливать.
P.S. Есичо, то я не агитирую smile
написано: Mazai

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 21/04/2010 22:10:14

был в маркете, сравнивал ТомТом и Гармин. От ТТ отказался - апгрейд нужно каждый раз покупать. Гармины разные с различным функционалом. Карты обновляются free. Чешу репу
написано: коллега

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 22/04/2010 07:00:15

Цитировать:
сравнивал ТомТом

дык это же не модель навигатора с жпсом, а навигационная система, которая может стоять где угодно. У меня вот на кпк стоит томтом...
Хотя я навигаторами перестал пользоваться года два назад - нет веры им, юзаю только в целях получения справочной информации о своем местонахождении. Если ему полностью довериться, то как минимум в 1-2 случаях из 10 он тебя в такие ебеня заведет eek grin
написано: Nameless

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 22/04/2010 10:29:02

А кто может подсказать нужен пестатый навигатор по бездорожью, планирую в мае рвануть на квадроциклах по пересечёнке в сторону оки, вот и вопрос, есть у кого то опыт? Говорят без навигатора на дальняк ниездют подобные люди, а у меня знакомых нету, чтоб узнать что на навигаторы юзают.
написано: Priority

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 22/04/2010 13:08:52

Garmin 550 - мотомодель, говорят к гОвнам устойчивая и водонепроницаемая. Тока стоит БОЛЬШИХ денег!
написано: Bacardi

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 24/04/2010 15:46:00

Рекомендую Blackberry (от 88 модели и новее)- он и телефон и навигатор и кино посмотреть и музыку послушать. Сам нередко пользовался навигатором, был изумлен точностью до 3 метров и реальным местоположением меня с привязкой к Google Maps/
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 24/04/2010 16:31:52

присоединяюсь к рекомендации Бакарди,ибо сама юзаю Blackberry,правда более старую модель 8300. оочень удобно,особенно для деловых дяденек;) к + могу добавить: ну очень качественная батарея,Blackberry в России сейчас курирует МТС-продажа,подключение и пр.
написано: Stockman

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 24/04/2010 21:35:46

Чую, Мурлышка неравнодушна к иностранцам в строгих деловых костюмах )
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 07:27:34

какая у тебя проницательная чуйка!))да,я всегда отличалась хорошим вкусом)
написано: Lokator

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 10:29:13

Автор: Stockman
Чую, Мурлышка неравнодушна к иностранцам в строгих деловых костюмах )

Из капиталистических стран shocked.
написано: Bacardi

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 13:27:41

Вы все ошибаетесь. Мур - она не такая!!! Для нее гораздо важнее не строгий деловой костюм, а его содержание - душа человеческая и тело. Ну и кошелек там, карты кредитные smile
А насчет хорошего вкуса - леопЁрдовый купальник тебе нифига не шел - но зато как сидел!!!!! Вспоминаю и прям дрожь в коленках (это я себе льщу - немного выше) :)))
Кошкин, я любя!
написано: Professor

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 13:30:02

Ну всё прям как обо мне. laugh Мур когда приезжать? blush
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 19:53:10

Бакарди,Дорогой!)ты меня конечно хорошо знаешь и довольно точно изложил мою сучность))..НО!У меня НИКОГДА не было леопёрдового купальника!))))))))))))))) ей богу,я тя обожаю!)))
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 19:54:36

ооо,Господин Профессор!)я думаю вы можете нанести визит в наши края в любое удобное вам время,а там уж посмотрим!)
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 19:58:31

Кстати,про кошелек и карты..это тоже может служить всего лишь приятным дополнением к мужчине!)кто не верит в искренность-просто не знают меня достаточно хорошо;)
написано: Professor

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 25/04/2010 21:45:54

Вот только Блэкберри и новый костюмчик с карманами осталось прикупить blush а то в моём модерн прикиде Мур может не замурлыкать. smile
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 05:03:05

Да за кого вы меня принимаете?!( может я как раз и люлблю в мужчинах модерн!так что,если собирётесь,то приезжайте как есть-без всяких там украшательств!)
написано: ЭБи

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 05:59:50

а дремучесть в мужчинах ценится?
написано: коллега

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 07:48:23

Цитировать:
а то в моём модерн прикиде Мур может не замурлыкать.

таком?

grin grin blush
написано: Nameless

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 09:31:50

Зачотный тип, предсталяю как профессор в этом в самолёте летит smile
написано: ЭБи

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 09:40:01

Типа, гарсон, налей-ка нам водки, не видишь - мы домой летим? (с)
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 11:24:26

Дремучесть приравненная к мудрости-вообще бесценна!)
написано: Мур

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 26/04/2010 11:25:27

Кстати,господа,что-то мы тут с темы съехали..того гляди злой дядька модер прибежит)
написано: Professor

Re: как-то понадобился Мазаю GPS навигатор... - 28/04/2010 17:17:33

Коллега наряд мне понравился. smile Думаю в самолёте могут быть проблемы, но так по улице пройтись круто. Думаю популярность у всех окружающих обеспечена. grin Смотрите как девка рядом с ним тащится. wink
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах