StripTalk.ru

В связи с участившимися случаями недопуска(+)

написано: Dobroliuboff

В связи с участившимися случаями недопуска(+) - 23/05/2008 14:46:36

Почитайте Статейку ф тему , косвенно и стрип-клубов может касаться
написано: коллега

прикольная статейка - сэнкс :)) (-) - 26/05/2008 16:08:23

фыва
написано: Dobroliuboff

Re: прикольная статейка - сэнкс :)) (-) - 26/05/2008 17:16:05

А каменты еще забавнее, видать, у народа накипело!
написано: Baby-girl

Re: прикольная статейка - сэнкс :)) (-) - 27/05/2008 06:19:09

Тайм-аут вообще любит обсасывать эту тему Вот ещё один, более свежий её вариант
написано: Arty

Имхо, тема высосана из пальца в принципе+ - 27/05/2008 08:12:26

...Да и "авторитетность" "фейз-контрольщиков" сильно-сильно раздутая. Хотя их "место в истории", в принципе, понятно и очевидно - создать ощущение "закрытости и элитарности" того или иного клупца. Я лично для себя считаю унизительным стоять там в какой-то очереди и чтобы какой-то недоучившийся мудозвон оценивал мля, могу ли я пройти в эфирное заведение или нет . Потому и не стою.
написано: Dobroliuboff

Re: Имхо, тема высосана из пальца в принципе+ - 27/05/2008 09:04:14

Попросту, речь идет о том, чтобы в каждом заведении была своя, проверенная публика, не было залетных посторонних казачков. В этом случае наркодилерам работать безопаснее. А хуле?
Когда открытым текстом говорится "наш проект некоммерческий", у нас "арт-тусовка", и всякая прочая лабуда, и это при бешеных ставках на аренду помещений и прочих затратах...
написано: Mazai

Re: Имхо, тема высосана из пальца в принципе+ - 27/05/2008 16:21:43

Цитировать:

Попросту, речь идет о том, чтобы в каждом заведении была своя, проверенная публика, не было залетных посторонних казачков. В этом случае наркодилерам работать безопаснее. А хуле?
Когда открытым текстом говорится "наш проект некоммерческий", у нас "арт-тусовка", и всякая прочая лабуда, и это при бешеных ставках на аренду помещений и прочих затратах...



В десятку!
написано: Baby-girl

Re: Имхо, тема высосана из пальца в принципе+ - 27/05/2008 18:15:35

Цитировать:

Попросту, речь идет о том, чтобы в каждом заведении была своя, проверенная публика, не было залетных посторонних казачков. В этом случае наркодилерам работать безопаснее. А хуле?
Когда открытым текстом говорится "наш проект некоммерческий", у нас "арт-тусовка", и всякая прочая лабуда, и это при бешеных ставках на аренду помещений и прочих затратах...




Да, где-то в половине случаев строгий фэйс-контроль на входе объясняется именно этим. А в другой половине (почивший "Дягилев" - Рай - Famous - отчасти Мост и т.д) - прямолинейным разводом на аренду вип-лож, столов и покупку клубных карт. Там разница между "своим" и "чужим" измерима во вполне реальных денежных знаках
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах