StripTalk.ru

Алина Орлова

написано: Mazai

Алина Орлова - 03/06/2009 14:26:21



Алина Орлова двадцатилетняя певица из Литвы, исполняющая то ли прогрессивный, то ли арт рок и делающая это с таким плотным напором и, одновременно, с такой детской непосредственностью, что это граничит с эпатажем. Но это не тот антуражный эпатаж как, скажем, у Агузаровой, которой все сложнее становится удивить публику, а вызванный особым восприятием Алины окружающего мира с такими естественными детскими реакциями, поведением и моторикой.

Выступая со своим маленьким оркестриком, Алина очень популярна у себя на родине, но и в Москве безо всякой рекламы собирает полные залы. Правда, пока только клубные.

Поет на литовском, английском и редко на русском. Однако, пение только часть ее шоу, только одна сторона ее образа. Надо видеть, как она общается с публикой, как «визуализирует» свой мир, как на реплику из зала: «Алина, перебирайся к нам в Москву!» отвечает с задумчивым прибалтийским акцентом:
-Нет… тут у вас всё так… - и замирает, подыскивая русский эквивалент,- быстро…
как принимает услужливо протянутую кем-то бутылку с водой и тут же чокается с чьей-то рукой с фужером шампанского.

Не сомневаюсь, что девочка с талантом ранней Земфиры, с драйвом ранней Чичериной и энергетикой ранней Арбениной пробьет в скором времени все чарты, если… если откажется от депрессивного "прога" и "арта" в угоду «чистому» рок-н-рольному звучанию.
Четыре плюса по пятибалльной шкале.++++
Рекомендую.


Рамума

Сногсшибательная считалочка
написано: Mazai

Re: Алина Орлова - 09/06/2009 13:31:58

Кстати, сегодня в "Б2" Алина Орлова участвует со своим оркестром в съемках проекта "Парный прогон". Начало 20-00, стоимость билета от 300 руб.
Я пойду.
написано: Mazai

Алина Орлова отписываюсь - 09/06/2009 19:29:24

Парный прогон – новый проект музыкального телеканала А-One. Что за телеканал и где его показывают? Хрен знает, да Мазаю это было и неважно, ведь он зашел послушать чудный голос Орловой и разделить радость ее поклонников ее же таланта. В рамках проекта вместе с Орловой выступал еще и Алексей Панин («Жмурки» помните?). Орлова, значит, пела, а Панин, значит, вел концерт и молол что в голову придет, заполняя паузы между песнями. Иногда у него неплохо получалось. Но у Орловой получалось гораздо лучше. Народу был полный зал плюс еще и телевизионщики. Съемки длились час: Орлова артистично страдала в песнях, Панин пытался смешно шутить, Мазай, взирая на действо, пил пиво. Безалкогольное, поскольку приехал на авто. Пиво не торкнуло, Панин не зажег, Алинка молодец!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах