StripTalk.ru

Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!)

написано: Мур

Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:13:57

Господа!Имею честь пригласить Вас в ресторан "Тайский Слон"!) Хорошевское шоссе,д.25,к.1 Для любителей пан-азиатской кухни имеется обширное меню (мням-мням;),также представлены блюда европейской и банально японской кухни) Для любителей кальянчегов-очень интересный ассортимент табака!) И..внимание..шикарные и очень уютные караоке-кабинеты!;) Вообщем,буду рада всех видеть на своем новом месте работы! laugh
Пысы: для поклонников клуба "Бурлеск"-ресторан "Тайский Слон" расположен буквально в 100 метрах от оного заведения;)
Добро пожаловать!)
http://www.slon.su/ здесь бронируем столы и изучаем меню)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:27:53

А можно просто позвонить и поговорить с очаровательной хостес?))
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:32:20

можно с администратором)а тебе с Америки не дороговато звонить буит;) типо секс по телефону?)))
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:35:35

Не не дорого. С хорошим человеком тем более всегда приятно обсудить различные вопросы. И почему сразу секс по телефону. Может я позвоню узнать больше о тайской кухне, или наличии свободных столиков, бронировке стала на мой день рождения в Сентябре или просто познакомиться? smile
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:40:04

ну тогда пожалуйста!))буду ооочень рада слышать,и тем более видеть!;)))
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:50:06

smile blush
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 20:56:20

Ну тогда давай пароль придумаем который мне при звонке надо использовать и другим волкерам может тоже? Ну например "Здравствуйте Мурка". А ты отвечаешь "Мурки в поле". Идёт?)))
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 21:52:56

Автор: Professor
Ну тогда давай пароль придумаем который мне при звонке надо использовать и другим волкерам может тоже? Ну например "Здравствуйте Мурка". А ты отвечаешь "Мурки в поле". Идёт?)))
ну очень смешно)) ты прям мастер шифровки!) а мож ты там за бугром тайным агентом числишься,А?!;)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 22:17:46

Да нет в агенты умных берут и тех кто в секретных войсках служил а я чуть ли не в стройбате да и болтлив слишком, все тайны выболтаю,особенно хорошеньким девушкам, да ещё и во сне. Я вот несколько раз пытался то американцем то шведским бизнессменом прикинуться но не получается.grin
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 22:19:02

Так что когда начинаем работу то а то народ ломанётся а Мурки там ещё нет? smile
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 22:22:44

уже завтра меня можно найти на рабочем месте)то есть сегодня..короче,29 янв)
а вообще,я тут типо ресторан пиарю,а не собственую персону;)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 28/01/2011 22:59:27

Не место красит человека а человек место. Мне всегда нравились те клубы где работала одна которая этот клуб для меня таким сделала. Ничего личного но мужчины со мною согласятся что любой гадюшник покажется дворцом если тебе его покажет неотразимая девушка.))
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:11:14

ну отчасти ты прав!))вообще,в любом месте главное атмосфера)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:14:16

А атмосферу создают люди. Один человек может изменить место к лучшему и один превратить его в то место куда вам не захочется приходить не как работнику не как посетителю. Удачи Мур и надеюсь твоё улыбающееся лицо изменит его к лучшему. smile
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:28:53

спасибо,Проф,мне очень приятно)мур)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:41:10

А на работу не пора ещё? Пароль помнишь? grin
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:49:24

а я уже на седня отработала!познавательный экскурс был) так что теперь законно выходная!)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 14:55:53

smile
написано: Fildok

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 16:21:41

Мур, спасибо за приглашение. Если че, писать в личку или Вы там каждый день?
Кстати, а не там Япончика застрелили? И еще, в караоке кабинетах попеть можно или только попеть? Вообщем приеду обязательно.
написано: Lokator

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 16:35:52

Да, японца именно там грохнули.
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 16:44:47

так,давайте не будем о грустном;) лучше в личку,ибо я там не каждый день и пока без графика) а караоке ятница-суббота депозит 1200 с чел,в остальные дни-только полный заказ кабинета 20тыр,до 25 чел!)
написано: Professor

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 19:07:55

Так это же самое то. Смотри осторожнее. Если в следующий раз подойдут и спросят ну типа "где тут у вас Япончик сидит", зови менеджера.
А почему о грустном? Редиска ведь был. smirk
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 29/01/2011 19:11:43

ой,ну подумаешь,всякое бывает!)если уж и звать-то управляющего!;)
написано: Nameless

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 31/01/2011 13:40:16

От я и придумал где мне обедать и ужинать smile
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 31/01/2011 13:46:46

ресторан мне понравился,еда аутентичная насколько это возможно в россии. был там пару-тройку раз еще до того как япончика там грохнули. офис был там в ста метрах от него очень короткое время.
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 31/01/2011 16:10:05

это хорошая придумка!;) действительно,еда максимально приближена к аналогам) а блюда в меню имеются на любой вкус и запах!;)
написано: Турист

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 31/01/2011 18:34:13

Надо же! Видел ресторан. Прямо рядом с Бурлеском и рядом с моей работой. Правда тайская кухня острая, а я такое не ем. Вот китайскую кухню люблю.А суши-муши дороги?
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 31/01/2011 19:19:12

помимо тайской представлены также японские суши-муши (все меню есть на сайте,с ценником и картинками),китайская кухня,европа,и следует обратить внимание на отдельное предложение "мясо на огне" !(да простит меня "Бочка";)
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 05:08:36

Автор: Турист
Надо же! Правда тайская кухня острая, а я такое не ем. Вот китайскую кухню люблю.?

Уважаемый Турист, поясни как это " острое не ем- а китайскую кухню люблю?? Имхо острее китайской кухни - не бывает.
написано: Barsa

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 05:26:25

Автор: petitm
Автор: Турист
Надо же! Правда тайская кухня острая, а я такое не ем. Вот китайскую кухню люблю.?

Уважаемый Турист, поясни как это " острое не ем- а китайскую кухню люблю?? Имхо острее китайской кухни - не бывает.


Он наверно имел ввиду японскую.
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 08:43:12

Автор: petitm
Автор: Турист
Надо же! Правда тайская кухня острая, а я такое не ем. Вот китайскую кухню люблю.?

Уважаемый Турист, поясни как это " острое не ем- а китайскую кухню люблю?? Имхо острее китайской кухни - не бывает.

я так поняла,что он про японию) а вот с вами не соглашусь! самой острой все-таки считается индийская кухня,немного уступает ей вьетнамская,а вот в Китае самой разнообразно острой и пряной является сычуаньская кухня!)
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 09:20:43

Автор: Мур
а вот с вами не соглашусь! самой острой все-таки считается индийская кухня,немного уступает ей вьетнамская,а вот в Китае самой разнообразно острой и пряной является сычуаньская кухня!)

насчет остроты Индийской кухни - не соглашусь, останемся при своих мнениях. Насчет сычуаня соглашусь. Добавлю туда еще Чунцинскую кухню.Во вьетнеме не был, в индии был (не на гоа)не показалась она мне острее китайской.
ИМХО все кухни ЮВАО - одинаково остры ибо, с учетом климата и всякой заразы-пища должна быть очень острой - иначе просто сдохнешь.Достаточно острая кухня в Индонезии ( не имеется ввиду курортный Бали) а например в Джаккарте. Когда я там сидел в течение двух недель , не в туристических целях, по совету друзей у меня все время в желудке плескалось не менее трехсот грамм крепкого алкоголя. Так же в профилактических медицинских . Все сказаное имхо.
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 09:33:31

по Индийской-все зависит от кол-ва кайенского перца в том или ином блюде;) также не стоит забывать про реальную остроту корейской кухни!) а то,что приправы шикарный антисептик-эт да!помимо того,они еще и улучшают процесс пищеварения)поэтому-чем жирнее блюдо,тем оно должно быть более прянным!
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 09:41:00

Автор: Мур
также не стоит забывать про реальную остроту корейской кухни!

Да Да, стопудов. Про корейцев забыл.Оч. интересная кухня.
Я вот достаточно регулярно хожу в корейский рестик "Манна" на андропова- очень мне нравятся их супы. В Корее был фактически но не реально . около 16 часов провел в транхитном зале аэеропорта Инчон - два раза по 8. Жрачка в типа местном макдональдсе произвела на меня самое благоприятное впечатление а, жрачка в самике корейских авиалиний- одна из лучших , что я пробовал в полете ( круче говорят тока в эмиратских- но я не летал)
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 10:24:19

мне интересно побывать в корейском "типо макдаке"!)(купи 4 чебурека-собери собачку;)(с) хотя енто все враки,и собак у них даже в самых отдаленных деревнях давно уже не едали!
Эмиратские авиа-реально держат пальму первенства,как самые сервесные!
написано: Синий

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 10:27:49

корейцы активно едят собачатину.

этим летом в Казахстане был в нескольких таких "семейных" корейских заведениях. Ел суп из собаки. Дико. Но съедобно.
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 10:34:35

значит наши девушки-переводчицы с корейского активно пиздЯт!;) ибо я спецом интересовалась этим вопросом у них!)
либо собачек едят только в "корейских" поселениях Казахстана,и то не от хорошей жизни имхо! а мне было бы жалко собачку((я и конину из-за этого не ем! а вот змею загурманить-эт да,эт я могу))
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 10:42:48

Автор: Мур
значит наши девушки-переводчицы с корейского активно пиздЯт!;)

имхо, активно пи*дЯт, хотят выглядеть более европеизированными.
мясо собаки- жрут не от голода- а из гурманских соображений, и не только в казахстане.Вообще азиятам верить - надо с оглядкой.
Мур запомни- мы для них "розовые свиньи" , а на*бать "розовую свинью" - почетно
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 10:59:01

мне говорили,что в Корее его (ели-едят?) из гурманских соображений,и что это ниепический деликатес!а вот типо отказались из-за гуманных наклонностей и остального цивильного мира!
я не похожа на розовую свинку!!вообще ни разу!О_О
вот,млин,теперь еще и от азиятов буду ждать подвоха!(
написано: Синий

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 11:19:10

на форуме немало специалистов по корейской теме.

думаю, скоро подтянутся и рассудят grin
написано: Мур

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 13:18:37

всенепременно)
написано: Турист

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 01/02/2011 19:50:35

Петитмыч! Китайская кухня очень разная.. Острая-это Кантонская(то есть южно-китайская кухня)и Сычуаньская. Мне больше по душе пекинская или северо-китайская кухня.
И очень нраится поесть в Москве в "Лу-Сюнь".Правда вид у неё забегаловки..Совсем негламурно..Зато пообедать там классно и недорого.
написано: Arty

Мур, а ты в эту пятницу арбайтен? - 01/02/2011 21:43:12

Вероятно, заскочу, если в Бурлеск соберусь. grin
написано: Мур

Re: Мур, а ты в эту пятницу арбайтен? - 02/02/2011 08:35:30

пока не знаю) в пятницу утречком тебе дам знать!
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 02/02/2011 09:29:14

Автор: Турист
Петитмыч! Китайская кухня очень разная.. Острая-это Кантонская(то есть южно-китайская кухня)и Сычуаньская. Мне больше по душе пекинская или северо-китайская кухня.
И очень нраится поесть в Москве в "Лу-Сюнь".Правда вид у неё забегаловки..Совсем негламурно..Зато пообедать там классно и недорого.

Туристыч, я не знаю где ты нашел не отсрую китайскую кухню. Согласен , что бывают малоострые или совсем не острые блюда - типа там корень лотоса, яйца, некоторые супы и некоторые молюски согласен. Но они скорее исключения. Не острой кухни мною в шести провинциях, что я посещал обнаружено не было. Кантонская, Сычуаньская и ЧУнцинская - просто МЕГА острая. Но остальная от этого не острой не становится. Все сказнное строго имхо - без претензии на истину в последней инстанции.
написано: Турист

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 02/02/2011 10:13:33

Да..острые блюда попадаются..Но много и не острых..Их-то я и люблю..В основном хрустящие блюда и в кисло-сладком соусе.
Я сам один суп умею готовить "Си Хун Ши Ди Тан Тан". И кстати один раз угостил Мадам Х,если ты помнишь.
написано: petitm

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 02/02/2011 10:17:18

Мадам Х помню. Более того до сих пор с ней в контакте.ПРо сто как ты ее супом угощал- гад буду не помню. Но это уже офф пошел нас щас накажут.
написано: Турист

Re: Ресторан"Тайский Слон") Вэлкам!) - 02/02/2011 12:53:19

И не надо помнить.(Просто оговорка я имел ввиду саму Мадамку, а не встречу.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах