StripTalk.ru

нужен совет

написано: Rektor

нужен совет - 12/02/2012 14:59:37

друзья и подруги, посоветуйте плиз какой-нить ахуенный ресторанчег/кафе, куда можно было бы сводить тёлыча и где царит атмосфера лаунча, релакса, спокойствия blush
ну и где при случае можно было бы схватить тёлыча за пелодке пососаццо в день СВ grin
тока это... помните что йа прЫнц нищиёпофф grin и хотелось бы уложиццо максимум в 2 тыщи по щщёту (ну там типа чаёг/кофеёг, салатики и возможно другая поебота, без кальянофф

или другой вариант - может у вас есть идеи, как лучше провести день СВ с тёлычем, ну чтобы у неё снесло крышу blush интим ПОКА не предлагать grin
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 12/02/2012 16:17:57

в этот день в две тыщи не уложицца. Посему сижу дома
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 16:22:59

==в этот день в две тыщи не уложицца
йопта cray
написано: Professor

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:15:18

Автор: Rektor
друзья и подруги, посоветуйте плиз какой-нить ахуенный ресторанчег/кафе, куда можно было бы сводить тёлыча и где царит атмосфера лаунча, релакса, спокойствия blush
ну и где при случае можно было бы схватить тёлыча за пелодке пососаццо в день СВ grin
тока это... помните что йа прЫнц нищиёпофф grin и хотелось бы уложиццо максимум в 2 тыщи по щщёту (ну там типа чаёг/кофеёг, салатики и возможно другая поебота, без кальянофф

или другой вариант - может у вас есть идеи, как лучше провести день СВ с тёлычем, ну чтобы у неё снесло крышу blush интим ПОКА не предлагать grin


Может, если финансы поют романсы, в этот день придумать что то пооригинальнее.
Незнаю насколько это удобно но может пригласить к себе домой, и приготовить красиво накрытый стол со свечами.
Уверен прекрасная незнакомка оценит твои старания.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:18:41

этот вариант кстати очень хороший но у нас буит тока 2 свиданьицце blush может испугаццо bomb этот вариант оставим на попожжи blush
в принципе подумываю на счёт чайных клуппофф
написано: Dlinnoxvostaya

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:27:22

В кино веди, на места для поцелуефф ladysman
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:31:46

ну да можно в прЫнципе nyam
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:35:21

Переипал каждую мысль в своей голове, некоторых по 2 раза.
Кароче мысль следующая: Ресторанчег тире кафе есть такой "квартира 44", сие чудо на полянке, кажется на бродниковом.

При очень большом желании можно уложиться в 2 штуки, уютно ппц как, и главное на первом этаже там принято показывать прямо на стене старые итальянские черно белые фильмы и пить вино.

Кароч если эти сладкие слюни не завалят телыча в койку прорвут осаду ее сердца, то я блин хз че тебе с двумя тыщами делать grin
написано: Professor

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:37:12

Ну а там можно и шампанским с красной икрой угостить. Правда к своему сожалению в России в кино уже лет 20 не ходил. Там надеюсь шампанское продают в буфете? smile
написано: Dekan

Re: нужен совет - 12/02/2012 17:46:52

Автор: ЭБи
в этот день в две тыщи не уложицца. Посему сижу дома


пральна
8 марта лучше тоже отсидеццо
больным там прикинуться и т.д.
на день рождения телыча валить к бабуле в саратов
экономия и еще раз экономия
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:08:13

КК - пасип за идею, возьму на вооружение good
Профыч - ну обычно около кЫно всегда имееца какой-нить ресторанчег/кафешко/бар, где и не тока шампусегом можно угостиццо благо щас много кинотеатров расположены на территории разных больших ТЦ где куча различных рюмочных blush
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:08:35

смех-смехом, но надо чё-то делать и придумывать smile

вопрос прежний.
куда вести? дабы было нарядно и уютно, с кальяносом и желательно в центре.

дабы сразить наповал grin
написано: Professor

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:20:22

Ну может сразу в рюмочную а после неё любое место красивым покажется. smile
написано: prédateur

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:22:38

Макдак центральный! Кальянос придется правда с собой притащить...
Но что телыч окуеет - к баппке не ходить!
написано: Navashin

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:28:19

я телок вожу в такие места.

1. если телка обычная тусовщица-коллега-планктон - то пивные пабы типа пилзнера и амбара (американский бар на маяковке), тинькова на смоленке
изначально шумновато. но пиво хорошее. выпиваешь пару кружек - и сливаешься с фоном, расслабляет

2. если телки гламурные, то либо п.2, либо п.3.
п.2- это на резонансе андерграунд, чтоб телка окуела.
проект ОГИ в потаповском, были Пироги раньше в 3 местах. здесь типа закос под студенческие места.
Апшу на новокузнецкой из той же серии.
п.3 - это клубные места. типа Б2 или лук ин. б2 раньше нормальным был, щас пиздес. но вот в пятницу был с телками (негламурными), одну из них выип.

4. ну и обычные уютные кафе. типа Темпл бар на бауманской.

хер знаит чем, но меня шторит от Штолле. дешево, вкусно. хотя могут закидать щас чем-то

а, еще кофемании забыл.
также нравится спортбар на арбате.
еще бар маяк на никитской - там шумно и весело, но в двушку не уложишься.
написано: Arty

Ректорыч+ - 12/02/2012 18:33:58

..ты миня мля удивляешь. А в стрипачог чо, в голову типе не пришла такая мысля??? Там то в этот день с местами проблем быть не должно. grin Да и телыч реально удивиццо. grin

Тока не 911, иначе телыч ваще в обморок упадет. Хотя можно, пользуясь случаем, фдуть. blush Что-нить из категории лайт вполне подойдет. grin
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:40:29

спасибо, Навашин.

Но это не то....
Пивняк на Д.Св.Валентина пОшло - да и места, что ты назвал, - они "регулярные"....

Нужно что-то поярче. Уровня Калина-бара или Блекберри.

---
Видимо, придётся залезть на сайт Гинзы и выбирать он-лайн.
Не во всех их богадельнях был...
написано: Rektor

Re: Ректорыч+ - 12/02/2012 18:45:19

==да и телыч реально удивиццо
удивиццо не то слово grin
она же "не фкуррсе" (с) что миня в 9 каждая последняя уборщицца знает grin Ты ж с со своим пупком в стрипаг не попрёшьсо grin
йа ж эта...лябофф строю ёпта blush
написано: Navashin

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:52:26

так я это Ректору советовал. для счета в 2 штуки на двоих. и без кальяна.

насчет кальяна и относительно пафосного места.

пару месяцев назад были компанией в Secret-бар в столешниковом.
охерительное место.
народу - не поток.
диванчики, экранчики, модный музон. кальяны.

телочка была с нами из питера. редкая гламурная тусовщица. ей понравилось, значит, место стоящее.

всех порадовало. единственное, водяра по 5к за поллитра или за 0,7 - слегка разорительно.

http://vk.com/id53259341
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:54:49

кстати блекбери ничотаг вроде
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 18:57:23

да навашен пасип сикрет бар тоже наверна можна
не ну а воТку всё равно ж заказывать не бум
написано: MArt

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:04:08

Когда-то давно был в кафе Авокадо (Чистые пруды), приятное местечко, не дорогое.
"Гламорганские колбаски с белыми грибами и грибным соусом" порвут сознание названием smile
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:26:26

не, для подходящего совета нужно сначала телыча описать. из каковских оне? там и выбирать точку
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:32:33

ну она обычный тёлыч
не из клуппоф и не фея (хотя можэ я чо ишо не знаю grin )
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:38:31

Синему про кальянос:

Хз че по этому поводу Артич скажет, но кальянос фсехда был крут в следующих местах : касбар, что на остоженке, рублевка хиллс, что в крылатском и когда-то очень давно в Марракеше. Марракеш приуютнейшее место и кст если взять чайку зеленого (нищеепский вариант - просить подливать туда кипяточку) и скажем тарелку с дыней и тарелку с ананасом, плюс сладости, можно влезть тысячи в полторы!

Кальян супер крут в бакинском дворике, который на Ак. Сахарова, там после восьми вечера заступает кальянщик, каждые пятнадцать минут таскает ледяные трубки.

Если хламурно-романтичненького охота, то скажем на кропоткинской кафе Мишель. Правда цены там не кафешные ни разу, и вина тысяч от 5 за пузырек стартуют, но рояль и кино на стене опять же присутствуют...
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:42:33

Автор: Креативщик
Синему про кальянос:

Хз че по этому поводу Артич скажет, но кальянос фсехда был крут в следующих местах : касбар, что на остоженке, рублевка хиллс, что в крылатском и когда-то очень давно в Марракеше. Марракеш приуютнейшее место и кст если взять чайку зеленого (нищеепский вариант - просить подливать туда кипяточку) и скажем тарелку с дыней и тарелку с ананасом, плюс сладости, можно влезть тысячи в полторы!

Кальян супер крут в бакинском дворике, который на Ак. Сахарова, там после восьми вечера заступает кальянщик, каждые пятнадцать минут таскает ледяные трубки.

Если хламурно-романтичненького охота, то скажем на кропоткинской кафе Мишель. Правда цены там не кафешные ни разу, и вина тысяч от 5 за пузырек стартуют, но рояль и кино на стене опять же присутствуют...


спс, это уже больше по делу.
сейчас пошуршу в сети.

но надо обновить инфу - Марракеш прикрылся..по слухам хозяева не поделили и продали...

А так-то да.. Там был замечательный вип-зал в самом низу на -2 этаже, где можно было творить всё, что угодно blush
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:45:52

кстати сайт вроде здравствует http://www.marrakesh.ru/

чуваки а чо скажете про кетаму blush
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:47:15

МАРОККАНСКИЙ чай с мятой и сахаром
1/900мл 450 рублисов

Свежая дыня
1/500 320 рублисов
Свежий ананас
1/500 350 рублисов

Это из меню ресторана марракеш, и на салатики останется)))
Атмосфера и антураж пока не испортились!
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:48:23

Синему плюсую, вип маракешевский припоминаю)))

Не слышал, чтобы он накрывался...
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:48:28

Автор: Креативщик
МАРОККАНСКИЙ чай с мятой и сахаром
1/900мл 450 рублисов

Свежая дыня
1/500 320 рублисов
Свежий ананас
1/500 350 рублисов

Это из меню ресторана марракеш, и на салатики останется)))
Атмосфера и антураж пока не испортились!





Марракеша больше нет! grin
Я там брожу каждый день в Каплю.
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:53:50

Вспомнил про кальян - на Китай городе, Pacha, неоднозначное место, но бывал и там - кальян был отличный, как сейчас не знаю.
Но внизу приятные чилл ауты по принципу грошевых депозитов за стол.

Shishas Lounge Bar - тоже бывал, тоже вполне достойно.

В кетаме "вроде" не был.

Я вот думаю, может Ректорыча в Вермель отправить. С его бабосами и тамошними ценами неплохой фестиваль может получиться)))
написано: Бяка

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:57:00

чтобы охуеть - это Причал или Ваниль...чтобы охуеть окончательно - Царская охота в Жуковке
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 19:59:02

Охуеть от чего? От фирменного "Новиковского" обслуживания?
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:03:36

Автор: Бяка
чтобы охуеть - это Причал или Ваниль...чтобы охуеть окончательно - Царская охота в Барвихе


ну Ваниль - это прошлый век. древнее, как сама смерть.
последний раз был в прошлом году - место какое-то слишком исхоженное.

рядом с ним Вертинский есть - тоже динозавр, но более интересный по формату.
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:07:34

Ну, че у нас еще из стареньких? - Шатуш, шанти, белое солнце пустыни, узбекистан.

Из новья только регулярно штампующая клоны Гинза.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:09:19

вот думаю можэ в чайхону забуриццо russian
чуваки а чо на счёт кетамы скажете
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:11:19

Автор: Rektor
вот думаю можэ в чайхону забуриццо russian
чуваки а чо на счёт кетамы скажете


Чайхона тож разная бывает)))

Как вариант хинкальная еще) Или чебуречная)

В чайхоне нумер раз с твоим бюджетом имхо не айс, пупочег не стрипка, а ну, как она добавки запросит?) Что скажешь? Прости, не сейчас?)))
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:30:24

не ну чайхона намбер ван вроде так ничо интерьерчег на их сайте
ну а добаффки пущай просит - всё равно вряд ли в неё стока влезет blush она ж у меня худышко grin
ну а есличо могу и потюменствовать - гулять так гулять russian
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:37:59

И какая те приглянулась? Территориально? Поскольку зимой в сад эрмитаж идти не вариант))), парк Горького по тем же причинам, могу порекомендовать относительно новую где-то на Мичуринском.
написано: Синий

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:39:35

есть у Красных ворот Чайхона№1 изчо...
посл.раз там был - понра.

а вообще их море:
http://www.chaihona.com/
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:41:06

там есть на дм.ульянова 51
кстати недалеко от её района, так что ей должно быть удобно
написано: Rektor

Re: нужен совет - 12/02/2012 20:44:42

Автор: Синий
а вообще их море:
http://www.chaihona.com/

да-да там уже смотрю пасип blush
вот наверна на дм.ульянова пойду

ЗЫ
ой чота писька встала grin
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:15:18

За 2 штуки не только в Вермеле не попляшешь, но даже и в кино не особенно получится сходить.
В Вермеле действительно очень дешево, но по случаю праздника вход сделают платным. Даже если и 350 р, например, то уже 700 р вычли, то есть 35% бюджета, и это еще не выпив ничего.
Не, утопическая затея.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:21:10

==За 2 штуки не только в Вермеле не попляшешь, но даже и в кино не особенно получится сходить.
кстати гря и плясал и ходил russian
да и потом про 2 штуки ет я так, для ориентира, на самом деле, когда йа иду с тёлычем, особенно аналоговым, во мне из нищиёпа-лайт в процессе может проснуццо алегарх лайт есличо grin

ЗЫ
не будите во мне алегарха diablo
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:25:05

>>кстати гря и плясал и ходил
>>когда йа иду с тёлычем, особенно аналоговым, во мне из нищиёпа-лайт в процессе может проснуццо алегарх лайт есличо

ну короче тогда умножай на 2 и уже можно спокойно отдыхать smile Без цветов тока smile
написано: коллега

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:26:17

Автор: Креативщик
И какая те приглянулась? Территориально? Поскольку зимой в сад эрмитаж идти не вариант))), парк Горького по тем же причинам, могу порекомендовать относительно новую где-то на Мичуринском.

прошлое 14-е как раз отмечали в чайхоне№1 в парке горького. Погода была точно такая же, что и сейчас - акуеть grin Все было очень достойно... правда, бюджет на четверых под десятку у нас получился, так что Ректору с Чайхоной не вариант blush
Мне у них в Жуковке нравится... прикольно smile Летом пару раз в месяц там точно харчуюсь smile
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:26:32

==Без цветов тока
не ну букетыч и карета буит беспезды yahoo
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:31:32

==так что Ректору с Чайхоной не вариант
коллегыч, говорю же, не буди во мне алегарха diablo grin

Кстати забронькал чайхону на ульянова
сказали мест правда уже почти нет достались тока какие-то восточные диваны, говорят там на них менее удобно
жаль не был там раньше, а из-за работы на развездку сходить видимо не получиццо cray
озвучили депо в 1,5 тыщи/1 чел

но запасной вариант - кЫно, тоже уже всё забронькал
кстати фсиго за 600 рупий между дрочим good
написано: коллега

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:32:03

Автор: Rektor
друзья и подруги, посоветуйте плиз какой-нить ахуенный ресторанчег/кафе, куда можно было бы сводить тёлыча и где царит атмосфера лаунча, релакса, спокойствия blush

ко всему вышесказанному добавил бы Мяту на Пирогоффке... очень достойный вариант smile Но опять таки бюджет хромает... тыщи 2 на человека - минимум надо...

ну а так, если хочешь, чтобы 14-е запомнился - просто не будь банальным wink Замути что-нибудь интересное... запустите вместе какую-нибудь романтичную херь в небо, распейте пузярь шампуня в необычном месте... кароче, сделай сюрприз wink
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:37:24

Автор: коллега

ну а так, если хочешь, чтобы 14-е запомнился - просто не будь банальным wink Замути что-нибудь интересное... запустите вместе какую-нибудь романтичную херь в небо, распейте пузярь шампуня в необычном месте... кароче, сделай сюрприз wink

думал вот над этим
http://cities.lover.ru/search.php

в частности над этим
http://www.club-mate.ru/

но атмосфера уж слишком сконцентрирована на йепле, можно тёлыча спугнуть (она ко мне пока не привыкла так сильно) bomb
имхо это на более поздних этапах

по сюрпризу - с тобой полностью согласен, но боюсь по времени не успеть на подготоффку аццкого отжЫга cray
а таг, знаю есть ведь даже агентства по подготоффке разных сУрпризофф
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 08:49:26

Автор: коллега
добавил бы Мяту на Пирогоффке... очень достойный вариант smile

за мяту спасибо, на будущее буду иметь ввиду, что есть такой вариант good
бюджет похуй, я фсигда разграничивал стрипаг и личную жизнь, поэтому для тёлыча мне последней кароннэ не жалко bomb grin
написано: Мур

Re: нужен совет - 13/02/2012 11:22:00

Ого!Пару дней не заходила,а тут столько всего интересного!
Кому еще надо по теме,держите специальную Валентиновскую подборку от Тайм-аута,там спец предложения и меню для двоих!
Перелистывать стрелочками на картинке wink

А от себя,могу только добавить-неважно Где,главное С Кем! wink
И мужчины,запомните,праздник для любимого человека всегда удастцо,если делать это не по календарю,а по состоянию души!)
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 11:26:04

Мурко, пасип возьму на заметку giverose
написано: lom-msk

Re: нужен совет - 13/02/2012 12:42:34

Ректор, может ты ну это, как ево, расширишь бюджетец-то, а. Ну там на работе стрельнешь еще пару рэ до получки. 2 рубля в мАскве, да исчо в ДСВ- это совсем несерьезно. Вот 2 килобакса это я понимаю, это по нашему))))
Посоветовал бы тебе Му-Му, но боюсь, телыч этого не оценит и второе свидание станет последним.
Во вспомнил делюсь опытом С одной девочкой которая чуть было не стала женой мы курнули запрещенных трав на заднем дворе кинотеатра Победа. Апосля пошли смотреть Планету страха. Угарно, весело, бюджетно. Правда, не каждому телычу такое понравится, но вдруг тебе повезет. Потому что должно же, сцуко, нам, нищеебам везти хоть иногда. Алехархам-то сцуко везет всегда:)
И эта, цветофф нормальных купи. Помни, что 1 роза означает: я бедный студент, но секаса очень хоцца))))Удачи.
А в стрипак надо идти с телычем проверенным. Второе свидание- не айс. И потом, на 2 штуки это не реально даже в одно рыло (ну или я не достиг совершенства в нищеебстве и мне еще есть куда двигаться).
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 13:31:58

==может ты ну это, как ево, расширишь бюджетец-то,
Дык Ломыч,ты видимо не асилил всю ветвь, я ж грю, про 2 тыщи сказал йа для ориентира. А в итоге выйти может как угодно. Ибо на тёлычах в процессе никогда не экономлю, даже сам фсигда предлгаю - ну ты вот возьми мол это, возьми то, ни в чём не отказывай, чувствуй себя как дома сделай минетег и всё такое blush

==мы курнули запрещенных трав на заднем дворе кинотеатра Победа
идея хорошая, но точно мне не подойдёт ибо ни травушками-муравышками, ничем другим ни тяжёлым, ни лёгким не балуюсь blush

=И эта, цветофф нормальных купи
ну это беспезды giverose good

=А в стрипак надо идти с телычем проверенным.
я ж грю ветку ты точно всю не асилил, уже говорил, что в стрипак с тёлычем светиццо не пойду, йа пока не крейзи grin я ж лябофф строю kiss
написано: Stockman

Re: нужен совет - 13/02/2012 14:17:32

Автор: Синий
Автор: Креативщик
Синему про кальянос:

Хз че по этому поводу Артич скажет, но кальянос фсехда был крут в следующих местах : касбар, что на остоженке, рублевка хиллс, что в крылатском и когда-то очень давно в Марракеше. Марракеш приуютнейшее место и кст если взять чайку зеленого (нищеепский вариант - просить подливать туда кипяточку) и скажем тарелку с дыней и тарелку с ананасом, плюс сладости, можно влезть тысячи в полторы!

Кальян супер крут в бакинском дворике, который на Ак. Сахарова, там после восьми вечера заступает кальянщик, каждые пятнадцать минут таскает ледяные трубки.

Если хламурно-романтичненького охота, то скажем на кропоткинской кафе Мишель. Правда цены там не кафешные ни разу, и вина тысяч от 5 за пузырек стартуют, но рояль и кино на стене опять же присутствуют...


спс, это уже больше по делу.
сейчас пошуршу в сети.

но надо обновить инфу - Марракеш прикрылся..по слухам хозяева не поделили и продали...

А так-то да.. Там был замечательный вип-зал в самом низу на -2 этаже, где можно было творить всё, что угодно blush


я был в Марракеше к конце декабря. Как раз в том ВИПе. Жаль, если закрылся - у меня это одно из любимых мест "приглашательных" наравне с Кетамовскими ВИПами лежачими наверху
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 13/02/2012 16:52:52

это вы про марракеш, который на новом арбате? жаль, если закрыли - развратное место =)
написано: lom-msk

Re: нужен совет - 13/02/2012 18:22:39

Во фспомнил, йопта! На углу садового и Красной Пресни есть барчег под названием Кон Тики. Заведение с некоторым клубным уклоном, т.е. с дискотЭкой, но выпить-закусить бюджетно можно. Вроде как заведение фунцыклирует днем, Ффход беШплатный, заморочек с фейсконтролем нет, по крайней мере йа хадил бес проблем (а это сцуко показатель б/п)))).
написано: Синий

Re: нужен совет - 13/02/2012 18:27:54

Автор: ЭБи
это вы про марракеш, который на новом арбате? жаль, если закрыли - развратное место =)


какой еще Марракеш на Н.Арбате?

на Пушкинской...
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 13/02/2012 18:53:18

На Н. Арбате вроде Шеш-Беш и Киш-Миш из созвучных grin

Кст ректорычу на заметку, давно забытый клуп для тех ком не стукнуло 18 - гадкий койот на Кузнецком мосту. А там и до КМ близко... rofl
написано: Rektor

Re: нужен совет - 13/02/2012 22:07:17

спасибо большое за советы други friends
в общем забронькал йа в итоге чайхону намба ван ибо атмосфера там очень уж располагает к хватанию пелодок непринуждённой беседе с тёлычем тыкскыть в неформальной обстановке kiss
депо 3 тыщи буит на двоих есличо cool
написано: Синий

Re: нужен совет - 15/02/2012 09:39:16

после мытарств и прогулок по морозной Мск, оказался в "Курабье".
http://www.kurabie.ru/

сели за единственный свободный стол, неплохо поужинали.
в конце вечера взяли кальян...

ну неплохо как бэ.. только долго и сильно болела голова grin

резюм: рекомендовать могу. уютно, пристойно, ценник по башке не бьёт.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 15/02/2012 09:48:06

кстати да, посмотрел, достойный интерьерчег good
а диванчегофф там много? депозитные?
написано: Morli

Re: нужен совет - 15/02/2012 10:07:34

Чо в итоге выбрал то, понравилось ?
написано: Синий

Re: нужен совет - 15/02/2012 10:12:25

Автор: Rektor
кстати да, посмотрел, достойный интерьерчег good
а диванчегофф там много? депозитные?


никаких депозитов нет - пришёл, сел.
хорошая кухня - ел какой-то австралийский кусок мяса. с кровью. вери гуд.

ты-то как сходил?
давай отчёт! grin
написано: Rektor

Re: нужен совет - 15/02/2012 11:12:32

чуваки в общем забронькал чайхону намба ван недалеко от её района, всё уже подготовил, яйки побрил grin
а она сцуко слилась заболела grin
кароче теперь на выходных видимо тока blush
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 15/02/2012 13:26:26

good news: +2000 р. к твоему пятничному бюджету
написано: Professor

Re: нужен совет - 15/02/2012 13:32:03

Автор: Rektor
чуваки в общем забронькал чайхону намба ван недалеко от её района, всё уже подготовил, яйки побрил grin
а она сцуко слилась заболела grin
кароче теперь на выходных видимо тока blush


Ректорыч. Как настоящий герой любовник ты теперь сам должен навестить свою мечту с букетом цветов. Это зачтётся. Заодно можешь подкормить больного человека. smile
написано: Rektor

Re: нужен совет - 15/02/2012 13:55:09

Профыч, она может испугаццо, если спрошу, куда приехать, мол точный адрес всё-таки виделись пока тока один раз bomb
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 15/02/2012 14:39:07

я б купил в экологически чистом кафетерии экологически чистый и негенномодифицированный обедик в модно-гламурной коробочке и привез к двери. Во!
конечно, тут адрес знать надобно.

Даже зная район приблизительно, можно туда приехать и позвонить, сказать, что привез вкусняшку и оставлю ее у двери. Всяко не откажет и скажет, куда везти. Если не скажет - посылай ее на йух, ибо тест не проходит.
вот вам моя имха
написано: Navashin

Re: нужен совет - 15/02/2012 21:55:05

Автор: Синий
после мытарств и прогулок по морозной Мск, оказался в "Курабье".
http://www.kurabie.ru/

сели за единственный свободный стол, неплохо поужинали.
в конце вечера взяли кальян...

ну неплохо как бэ.. только долго и сильно болела голова grin

резюм: рекомендовать могу. уютно, пристойно, ценник по башке не бьёт.


блин, я еще по студенчеству туда телок водил.
недорого, душевно.
вообще слов "Гинза проджект" м и.д. боюсь. а тут вон оно как, обычная уютная кофешка
написано: Синий

Re: нужен совет - 15/02/2012 22:35:09

Автор: Navashin
Автор: Синий
после мытарств и прогулок по морозной Мск, оказался в "Курабье".
http://www.kurabie.ru/

сели за единственный свободный стол, неплохо поужинали.
в конце вечера взяли кальян...

ну неплохо как бэ.. только долго и сильно болела голова grin

резюм: рекомендовать могу. уютно, пристойно, ценник по башке не бьёт.


блин, я еще по студенчеству туда телок водил.
недорого, душевно.
вообще слов "Гинза проджект" м и.д. боюсь. а тут вон оно как, обычная уютная кофешка


мы говорим об одном и том же заведении?

неужели оно такое древнее?
да и "кафешкой" его трудно назвать - пристойный ресторан с ценником в полторы штуки за кусок мяса...

ну и по Гинзе: мне их заведения нра.
уверенно и качественно. когда не знаю, куда сводить кого-нибудь, открываю их сайт и что-нибудь подходящее находится...
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 16/02/2012 03:48:38

Я хз када у кого было студенчество, но курабье открылся летом, 2 года назад. Это действительно гинза. Но заведение весьма и весьма новое. Был пару раз, не особо понравилось, очередное творение без формата.
написано: Nameless

Re: нужен совет - 16/02/2012 07:32:09

Ректорыч, есть мысль что она ни хрена не заболела, а раз виделись тока раз, предпочла провести 14-ое с проверенным вариантом :))) так что дуй в лофт
написано: Синий

Re: нужен совет - 16/02/2012 07:41:33

Автор: Nameless
Ректорыч, есть мысль что она ни хрена не заболела, а раз виделись тока раз, предпочла провести 14-ое с проверенным вариантом :))) так что дуй в лофт


именно эта версия и у меня blush

динам0-машина cool
написано: Rektor

Re: нужен совет - 16/02/2012 07:59:35

чуваки у меня тоже есть такая рабочая версия, но всё же изначально не склонен драмматизировать ситуёвину blush
ибо после первой свиданочки ей никто не мешал слиццо нафсигда обрубифф все концы но она этого не сделала и изначально мы договорились на этот день bomb
в принципе йа точно таг же мог заболеть blush
кроме того она сама предложила встретицца на выходных, если успеет вылечиццо, так что думаю не фсё пока потеряно cool
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 08:59:19

Автор: ЭБи
я б купил в экологически чистом кафетерии экологически чистый и негенномодифицированный обедик в модно-гламурной коробочке и привез к двери. Во!
конечно, тут адрес знать надобно.

Если не скажет - посылай ее на йух, ибо тест не проходит.
вот вам моя имха

Цитировать:
Ректорыч. Как настоящий герой любовник ты теперь сам должен навестить свою мечту с букетом цветов. Это зачтётся. Заодно можешь подкормить больного человека.


Хосподя,какие все романтишные,однако!) Все это прекрасно,когда молодой человек уже какое-то время с девушкой знаком!А ежели они тока-тока,да еще и барышня стеснительная,да с комплексами-она низачто его к себе болезненной (читайте-ненакрашенной,с видом домашним..) не подпустит!! И,кстати,то что барышня внезапно заболела-не факт,что слилась..Я тоже считай 14ого слегла((
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 16/02/2012 15:36:15

Мур: в моем варианте без встречи =)
Синий: были комнатки Марракеш в Октябре. С кальянами и валянием. Зачотные.
Креативщик: В Гадком Койоте невозможно уложиться в 2000 на одного! А на двоих, минимум, червонец иметь.
написано: Nameless

Re: нужен совет - 16/02/2012 15:50:03

Я не говорю что она сольется вообще, но со стороны кажеца дама в поиске, 14 уверен не с градусником пролежала, хотя кто как его называет :)))
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 15:54:19

фу таким быть,Лесыч! я вон вапще 14ое на работе провела,еще и заболев в догонку!( так что не стОит пока Ректорыча расстраивать,пущай надеется,мож дама вправду не динамо)
написано: Синий

Re: нужен совет - 16/02/2012 15:54:22

Автор: Nameless
Я не говорю что она сольется вообще, но со стороны кажеца дама в поиске, 14 уверен не с градусником пролежала, хотя кто как его называет :)))


grin
я не хотел быть таким грубым.

Ректор, держи нас в курсе blush
На тебя смотрит страна grin
написано: Dekan

Re: нужен совет - 16/02/2012 16:30:51

Автор: Синий
Автор: Nameless
Я не говорю что она сольется вообще, но со стороны кажеца дама в поиске, 14 уверен не с градусником пролежала, хотя кто как его называет :)))


grin
я не хотел быть таким грубым.

Ректор, держи нас в курсе blush
На тебя смотрит страна grin


я напишу бестселлер
"Похождения ректора" )))
написано: Rektor

Re: нужен совет - 16/02/2012 16:58:43

гыгы чуваки "спокойствие, тока спокойствие", "пустяки, дело то житейское" (с) grin
написано: Rektor

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:00:26

Автор: Nameless
но со стороны кажеца дама в поиске,

ну блин Лесыч, канешна в поиске, мамбо фсё-таге grin
написано: Rektor

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:03:02

Автор: Синий
На тебя смотрит страна grin

блин точно чувствую себя как на доме-2 ёпта grin
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:17:21

Автор: Rektor
Автор: Nameless
но со стороны кажеца дама в поиске,

ну блин Лесыч, канешна в поиске, мамбо фсё-таге grin

Ректор,ты себе чего,"девушку для жизни" на МАМБЕ ищешь?!О.о Фсё,беру все свои оправдательные обратно! Тебя кинули)
написано: Morli

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:21:58

Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...
написано: Синий

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:23:14

Автор: Мур
Автор: Rektor
Автор: Nameless
но со стороны кажеца дама в поиске,

ну блин Лесыч, канешна в поиске, мамбо фсё-таге grin

Ректор,ты себе чего,"девушку для жизни" на МАМБЕ ищешь?!О.о Фсё,беру все свои оправдательные обратно! Тебя кинули)


в полку скептиков прибыло grin

"а он так ждал, надеялся и верил.." (с) grin
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:31:11

Автор: Morli
Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...

хм..пожалуй) Но это лишь исключения,подтверждающие правила! wink
написано: Navashin

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:39:47

Автор: Синий

мы говорим об одном и том же заведении?

неужели оно такое древнее?
да и "кафешкой" его трудно назвать - пристойный ресторан с ценником в полторы штуки за кусок мяса...

ну и по Гинзе: мне их заведения нра.
уверенно и качественно. когда не знаю, куда сводить кого-нибудь, открываю их сайт и что-нибудь подходящее находится...


черт. тогда не точно:)
лет 7 назад было там очень хорошее кафе. прямо в ближайшем к метро здании, по левую руку.
было оно немного модненьким, молодежным (примерно как Этаж в те же годы), с хорошим кофе. прямо очень хорошим.
не то чтобы прямо студенческий ценник - полторы-две тысячи уходило за двоих на кофе и десерты.

надо будет глянуть.
написано: Navashin

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:44:40

смотрю меню, кстати.
ничего особенного не вижу.
паста 350-500.
мясо - 500-600.
картофельное пюре - 150 р. можно 2 порции взять и компот:) 400 р. выйдет с чаевыми. как бизнес-ланч у нас.
написано: Синий

Re: нужен совет - 16/02/2012 17:59:03

Автор: Мур
Автор: Morli
Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...

хм..пожалуй) Но это лишь исключения,подтверждающие правила! wink


по такому принципу можно много чего вычеркнуть wink
например, все знакомства в клубах (см.Лукин Румс и пр.) blush
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 18:26:42

а разве нет?!) можно и на трассе где угодно повстречать "ту самую",но это же не значит,что это идеальное место для поиска дамы сердца;) Это лишь исключение)
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 16/02/2012 19:37:24

Автор: Синий
Автор: Мур
Автор: Rektor
Автор: Nameless
но со стороны кажеца дама в поиске,

ну блин Лесыч, канешна в поиске, мамбо фсё-таге grin

Ректор,ты себе чего,"девушку для жизни" на МАМБЕ ищешь?!О.о Фсё,беру все свои оправдательные обратно! Тебя кинули)


в полку скептиков прибыло grin

"а он так ждал, надеялся и верил.." (с) grin

... что зазвонят опять колокола rofl
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 16/02/2012 19:40:50

Автор: Мур
Автор: Morli
Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...

хм..пожалуй) Но это лишь исключения,подтверждающие правила! wink

Интересно, а по правильному где встречаются великолепные экземпляры? giverose
Правильный ответ: Везде! Главное не быть занудой и точно знать, что ты ждешь от девушки!
написано: Тигровый

Re: нужен совет - 16/02/2012 20:02:31

Автор: Мур
а разве нет?!)

Мур, где же они рыбные места с теми самыми? wink
написано: Мур

Re: нужен совет - 16/02/2012 20:19:15

Креативщег уже правильно сказал "Везде.."!) а вапще,это риторический вопрос,на который я обычно отвечаю "Не ищите,само приходит,проверено!" wink
написано: petitm

Re: нужен совет - 17/02/2012 03:47:45

Автор: Morli
Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...

плюс много. На мамбе и даже на ситях ( в форуме) нашел двух мегабрулиантов. Из за одной подумывал свалиь из семьи (.Обормотер не даст соврать он один брулиант видел.
написано: Dekan

Re: нужен совет - 17/02/2012 04:55:57

Автор: petitm
Автор: Morli
Девушки странные существа . Можно встретить великолепные экземпляры на совершенно необычных ресурсах wink
Так что и вариант мамбы не последний...

плюс много. На мамбе и даже на ситях ( в форуме) нашел двух мегабрулиантов. Из за одной подумывал свалиь из семьи (.Обормотер не даст соврать он один брулиант видел.


кинь ссылки
а то я тебе валентинку на стену прилепил ) а ты все не отвечаешь )))
написано: Nameless

Re: нужен совет - 17/02/2012 05:56:19

Терь ваще интрига раз с мамбы девка :))) слежу с интересом, Ректорыч, то ток пиши :)))
написано: Rektor

Re: нужен совет - 17/02/2012 06:53:59

мы используем любые средства поиска good
ну а на той же мамбо всё-таки находится специализированная ЦА, на все случаи жизни, знай да смотри анкеты, встречайсо, выбирай, очень удобно, почему нет cool
там тебе и гоблены, и брульянты, там и йепля на 1-2 раза, там и серьёзные отношения, всё что душе угодно grin
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 17/02/2012 08:25:34

Чтобы вывести свою гипотезу, необходимо знать: встречаясь с ней, Ректор, ты был в полосатом пиджаке с карманами?

Если да: то фемина, на самом деле, заболела =)

Если нет: то фемина, динамщица такая, филонит и мамбит.

Хау.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 17/02/2012 08:27:31

неее пиНджак осталсо дома blush
использовал исключительно харизьму cray
написано: коллега

Re: нужен совет - 17/02/2012 08:28:53

Автор: Nameless
Терь ваще интрига раз с мамбы девка :))) слежу с интересом, Ректорыч, то ток пиши :)))

+1
попкорн жуем, все в нетерпении :)))

Ректорыч, ты то что 14-го делал? Самое время для знакомств было - идешь вечером в любое тусовочное место и сразу видишь - свободная деффка или нет smile Повод для знакомства в ЭТОТ день преотличнейший - вероятность положительного исхода нереально высока wink
написано: Rektor

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:00:14

в этот день решил падрачить йа вызванивал альтернативные кандидатуры с мамбо, но по итогу никого не удалось вызвонить cray
а так, ты прав канешна, надо было пойти куда-нить туснуть, чот тупанул ladysman
ну да лана все в нетерпении ждём выходных kiss
написано: Мур

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:03:36

...делаем ставки,Господа!(с) grin
написано: Nameless

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:17:20

Она с ним встретица, ибо кинула 14-ого, и даже может рано или поздно даст, но на серьезные отношения я бы не поставил :))) верить девкам вообще нужно с опаской, а девкам с мамбы и пр. вообще утопия
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:32:59

короче концепция наемных подружек из стрипа дает течь. И это не может не печалить юзеров форума.
Ректор, ты чего это, а? Ну клуб смени, например. Но не сдавайся!!!
Затянет ведь "и жизнь твоя не будет стоить ломанного цента" (хф человек с бульвара).
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:33:31

У Локатора проконсультируся, например.
написано: Rektor

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:40:49

==короче концепция наемных подружек из стрипа дает течь. И это не может не печалить юзеров форума.
дык в стрипаке я лябофф и не ищу, так что юзеры могут быть спокойны grin
написано: Креативщик

Re: нужен совет - 17/02/2012 09:48:49

Вспоминаются 2 аника: - Чем отличается секс за деньги от секса бесплатного? Бесплатный секс всегда дороже! И еще по теме: Жила была девочка. Сама виновата. А тёлыч кст если буит чувствовать что баблы в нее вложены, может и правда даст из чувства долга)))
написано: Мур

Re: нужен совет - 17/02/2012 10:07:14

Автор: Nameless
..верить девкам вообще нужно с опаской, а девкам с мамбы и пр. вообще утопия

..а мужики все прям белые и пушистые,ога wink
написано: Nameless

Re: нужен совет - 17/02/2012 10:46:32

Так ты тут мне не порть статистику своим мявканьем :)) да мы хорошие, бабы - зло
написано: Мур

Re: нужен совет - 17/02/2012 11:51:50

ну нифига себе!Бабы-это те шта семками возле метро торгуют и мужиков скалками бьют!эти Да-100% зло! а мы,девушки-существа нежные и хрупкие!нас надо беречь,холить и лелеять!))
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 17/02/2012 17:29:26

бей бабу молотом...
написано: Dekan

Re: нужен совет - 17/02/2012 17:36:26

Автор: ЭБи
бей бабу молотом...


по яйцам )
написано: prédateur

Re: нужен совет - 17/02/2012 20:02:05

Автор: Мур
ну нифига себе!Бабы-это те шта семками возле метро торгуют и мужиков скалками бьют!эти Да-100% зло! а мы,девушки-существа нежные и хрупкие!нас надо беречь,холить и лелеять!))


За холку и влелеять, да... blush
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 17/02/2012 20:11:24

короче, мужики, конечно, козлы, но только потому, что бабы суки.
написано: lom-msk

Re: нужен совет - 17/02/2012 22:44:50

100 пудов слилась, как узнал,а что идете в бюджетное место. Ты, Ректор, нашел, где лубофф искать, епта. Не для того она на мамбе регилась, фотге эротишные выкладывала, чтобы с нищеебами по чебуречным и пельменным шляться. Если бы ты позвонил и сказал, что идем в Пушкин, а оттуда в пафосный клуп, где ждет забронированный вип, телка бы выздоровела моментально. Ты бы еще на рафафаке девку подцепил, ей-богу.

Автор: Креативщик
А тёлыч кст если буит чувствовать что баблы в нее вложены, может и правда даст из чувства долга)))

Во-первых, не факт, а во-вторых нах такие вложения. Снять фею на итог и дешевле и быстрее.
Кста, клабы (не стрип) как раз неплохое в этом плане место. Только не гламурно-пафосные, а попроще.

зы Если бы женщины не были бы такими алчными и лживыми, мужчины не были бы столь грубы и циничны. (ИМХО)

ззы У мну сложилось асчусчение, что для Ректора этот вариант изначально был не всерьез. Евойные скабрезные залипухи это наглядно иллюстрируют.
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 18/02/2012 02:07:21

какой-то ужас вы всё пишете.

Ректорыч, не обращай внимания и продолжай лихую кавалерийскую атаку. Мамба, немамба - все нормуль. Оттуда девушки тоже с двумя ногами, руками, грудью и попками, ничем от остальных не отличаются. Долой стереотипы.

Отведи ее в библиотеку, с парой бутербродов и красным полусладким. Ваще клево. Ибо - пробовал.
написано: Лаунж

Re: нужен совет - 18/02/2012 02:58:37

Сколько всего понаписано... с интересом изучено коллективом нашего замечтательного клуба для того, чтобы быть в курсе столичных модных тенденций... спасибо... как вариант, можем предложить командировочку за провинциальной аналоговой барышней, с которой уж точно не придется так заморачиваться
Фото- вариации наших замечтательных барышень внизу)))
P.S. На суд местной искушенной публики- один из наших новых видеороликов http://www.youtube.com/watch?v=CaDIMNuv534 важны критические замечания, которые Вы любите делать)))
P.S.S. Спасибо за внимание и понимание)))

Attached picture y_d4ae686d.jpg
Attached picture y_fecfa6bd.jpg
Attached picture y_d3326ef6.jpg
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 03:31:02

эх, Ломыч, ничего ты понял blush
==как узнал,а что идете в бюджетное место
Про место вапще ей ничего не говорил. И в рюмочную вести не собиралсо rofl Так что тёлыч могла ожидать как пелеменной, так и поездки на необитаемый остров grin

--фотге эротишные выкладывала
это какие? голенькие и без труселей? grin

--снять фею на итог и дешевле и быстрее.
пасип паржал (см. мою 4-ую подпись) grin


--100 пудов слилась,
Кстати, мы активно с ней переписывались/перезванивались всю эту неделю, так что тёлыч при варианте "слилась" могла просто трубочку-то не брать и на смски не отвечать, обрубив концы есличо blush нах ей нищиёп grin
А она сама (!) говорила, что надо бы вот на выходных встретиццо, как поправиццо blush
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 03:34:20

[quote=ЭБиОтведи ее в библиотеку, с парой бутербродов и красным полусладким. Ваще клево. Ибо - пробовал. [/quote]
хм...почему бы нет grin
написано: Lokator

Re: нужен совет - 18/02/2012 11:23:52

Автор: Лаунж
Сколько всего понаписано... с интересом изучено коллективом нашего замечтательного клуба для того, чтобы быть в курсе столичных модных тенденций... спасибо... как вариант, можем предложить командировочку за провинциальной аналоговой барышней, с которой уж точно не придется так заморачиваться
Фото- вариации наших замечтательных барышень внизу)))

Мда-а, зачОтные гражданки, спору нет good . Только боюсь, что опять заманухой веет nea .
написано: Бяка

Re: нужен совет - 18/02/2012 19:07:44

брунетко ниче так казачко....
написано: Бяка

Re: нужен совет - 18/02/2012 19:08:38

Ректор! Ну че там у тебя?
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:31:11

сёдня всё случилось blush прямо в чайхоне...ммммм kiss но пока что tema ибо рано! лябофф же blush
написано: bob

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:44:30

Ректорыч - это была первая встреча ?
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:49:29

неее.... 2-ая blush
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:53:52

в общем йавлубилсо blush пойду-ка под холодный душег grin
голову низзя терять cool
написано: bob

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:57:38

На второй встрече я так понял контакта не было ? Это реально настораживает.....
написано: Rektor

Re: нужен совет - 18/02/2012 21:58:58

неее, бобыч, я ж грю
было тока 2 встречи всего
как раз тока что закончилась вторая вот этим kiss
да и в процессе встречи контактег был тесный ибо диванчег был реально оченно удобен blush
так что пока всё по нарастающей cool
написано: Lokator

Re: нужен совет - 18/02/2012 22:26:53

Я так и не понял: ты йепалсо или нет?
написано: Бяка

Re: нужен совет - 19/02/2012 07:00:59

фу! лок! это же Любоффь! какая йепля? wovon geht es?
написано: Бяка

Re: нужен совет - 19/02/2012 07:02:03

в Баварии есть деревушко с названием Kissen.... типа
написано: Rektor

Re: нужен совет - 19/02/2012 07:27:32

Автор: Lokator
Я так и не понял: ты йепалсо или нет?

ну вот опять всё опошлил grin
написано: MArt

Re: нужен совет - 19/02/2012 08:16:31

Автор: Rektor
Автор: Lokator
Я так и не понял: ты йепалсо или нет?

ну вот опять всё опошлил grin
Ректор, так ты еще больше подробностей, в т.ч. интимных, рассказывай тут... smile
написано: Синий

Re: нужен совет - 19/02/2012 11:49:01

Фотки давай! (не свои, а королевы grin) глаза можешь замазать, дабы не компрометировать grin
написано: prédateur

Re: нужен совет - 19/02/2012 13:44:46

Автор: Синий
Фотки давай! (не свои, а королевы grin) глаза можешь замазать, дабы не компрометировать grin

Сисьге-письке-жопо тож замажь лучче! А то щас Локатор вспомнит что и ее еп...
написано: Бяка

Re: нужен совет - 19/02/2012 15:21:32

Автор: prédateur
[! А то щас Локатор вспомнит что и ее еп...
....в 1995 году...
написано: ЭБи

Re: нужен совет - 20/02/2012 00:57:49

Автор: Бяка
Автор: prédateur
[! А то щас Локатор вспомнит что и ее еп...
....в 1995 году...

до Р.Х.
написано: Лаунж

Re: нужен совет - 21/02/2012 12:44:55

Автор: Lokator

Мда-а, зачОтные гражданки, спору нет good . Только боюсь, что опять заманухой веет nea .

в данном случае веет только креативом... и кто бывал у нас в клубе вполне возможно видели этих гражданок воочию)

Attached picture y_4ffa1c15.jpg
Attached picture 133.jpg
написано: коллега

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:09:31

Цитировать:
в данном случае веет только креативом...

креативненько grin
написано: nezabywaemaya

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:11:43

Автор: Rektor
или другой вариант - может у вас есть идеи, как лучше провести день СВ с тёлычем, ну чтобы у неё снесло крышу blush интим ПОКА не предлагать grin
ааа, вот оно чё, Михалыч)) вот она 2ая лавстори-то, про которую Коллега писал-то))
написано: Rektor

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:35:42

тады уже третья есличо grin
написано: Professor

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:48:01

Ректорыч не переживай с интимом. Держись стойко и наступит момент когда она тебя сама изнасилует. А если несколько поторопить то предложи вместе куда то поехать на выходные. Правда не бюджетно. smile
написано: Rektor

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:57:16

да ничо страшного, Профыч, для любимого тёлыча бабла не жалка champ тока осталось самая малость - чтобы этот телыч стал любимым blush
написано: Professor

Re: нужен совет - 21/02/2012 13:59:59

Тут главное терпение. Чем больше из себя целочку строить будешь тем больше она тебя хотеть будет. smile
написано: Тигровый

Re: нужен совет - 21/02/2012 14:18:21

Проф, не факт, важно не пропустить золотую середину и наплыв состояния романтизма и влюблённости, а то потом можно услышать: "давай останемся друзьями!". Надо брать пока тёпленькая ))
написано: Professor

Re: нужен совет - 21/02/2012 14:54:43

Ну я конечно не спец и выдержки у меня недостаточно, но были случаи когда я даже не надеялся думаю что девушки все такие порядочные до охренения и даже к ним не лез, так они меня сами насиловали. Ну а романтический интерес надо поддерживать и предлагаемая поездка как раз и есть начало к этому.
написано: Лаунж

Re: нужен совет - 21/02/2012 15:39:34

Автор: коллега
креативненько grin

100%!

Attached picture DSCF4940.JPG
Attached picture IMG_1507.jpg
написано: Lokator

Re: нужен совет - 21/02/2012 17:36:00

А фодге с полным стрипом будут blush ?
написано: Бяка

Re: нужен совет - 21/02/2012 18:20:45

ой какая брунетко отпадная... как звать? увольняется? я выезжаю....
написано: nezabywaemaya

Re: нужен совет - 22/02/2012 01:56:05

Автор: Rektor
тады уже третья есличо grin
ну хто ещё-то? известные всем старички форума?Ванессыч с Локом штоле?

Автор: Professor
Тут главное терпение. Чем больше из себя целочку строить будешь тем больше она тебя хотеть будет. smile
Автор: Тигровый
Проф, не факт, важно не пропустить золотую середину и наплыв состояния романтизма и влюблённости, а то потом можно услышать: "давай останемся друзьями!". Надо брать пока тёпленькая ))
вот они вы какие мущщины!! т.е. тоже доводите нас до состояния "терпеть уж больше нету мочи" и пользуетесь этим clappingковарные )))
написано: Rektor

Re: нужен совет - 22/02/2012 06:36:56

1. Локыч унд Ванессыч
2. Ты с Якутским москвичом
3. йа и мамбо
прям дом2 какой-то ёпта grin
скоро бум заселяццо в вип-домики grin
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 22/02/2012 07:04:40

Автор: Rektor
1. Локыч унд Ванессыч
2. Ты с Якутским москвичом
3. йа и мамбо
прям дом2 какой-то ёпта grin
скоро бум заселяццо в вип-домики grin


потом в процессе поменяетесь.
Может, вам и правда реалитишоу замутить?
написано: Rektor

Re: нужен совет - 22/02/2012 07:06:48

Автор: SmodiS
потом в процессе поменяетесь.

это уже свингерство какое-то grin
написано: SmodiS

Re: нужен совет - 22/02/2012 07:08:10

полигамство!
написано: Лаунж

Re: нужен совет - 22/02/2012 15:03:20

Автор: Бяка
ой какая брунетко отпадная... как звать? увольняется? я выезжаю....

не со всеми...

Attached picture IMG_1317.jpg
написано: Тигровый

Re: нужен совет - 22/02/2012 16:02:47

Лаунж последняя фотка ни о чём, типажная wink
написано: коллега

Re: нужен совет - 22/02/2012 16:25:10

эти фотки я здесь уже как минимум по разу видел smile

надо, кстати, относительно недавно коммандировавшихся в Иваново(и зажавших отчет wink ) спросить - видели брунэтку али нет? smile
написано: nezabywaemaya

Re: нужен совет - 23/02/2012 11:13:03

Автор: Rektor
скоро бум заселяццо в вип-домики grin
я за домики..где-нить на берегу Атлантического океана))
Автор: SmodiS
потом в процессе поменяетесь.
Может, вам и правда реалитишоу замутить?
это уже какой-то швэдиш фэмэли получится :D
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах