StripTalk.ru

ЧЕ 2012.

написано: Professor

ЧЕ 2012. - 07/10/2010 21:33:18

Ну что ребята на Украину попадём или нет?
Болеем за наших с Ирландией.
Если наши попадут на ЧЕ есть идея посетить Окраину.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 21:58:56

буду болеть в этом матче персонально за Эйдена МакГиди)
Пусть забьет два гола - один в свои, другой в чужие laugh
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 22:11:02

Ну нифига себе за ирландца. shocked
А что не за своих и чем Магдиди так заслужил любовь? smile
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 22:16:18

красно-белый, красно-белый, красно-белый навсегда blush
сборная газпрома не возбуждает..
чем раньше Адвоката уволят и Фурсенко нах пошлют, тем полезнее будет на нашего футбола.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 22:31:44

А я при любых режимах, правительствах, всё равно за Россию.
Люди приходят и уходят а Россия навсегда. smile
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 22:54:17

а что лучше, победа сейчас и просер на долгие годы в перспективе или поражение, ради будущего?
Понятно, что это все фантазии наподобие твоих в соседней теме, но все же..)))
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:08:24

Постоянные поражения редко приводят к лучшим результатам, даже в будующем, хоть и говорят что за одного битого двух небитых дают.

Победы привлекают зрителей и среди них много мальчишек.
Они хотят быть похожими на своих кумиров и число их в секциях резко возрастает или по крайней мере желающих там быть.

Перемены в стране нужны по любому, и чем лучше будет выступать сборная тем легче их будет проводить.

Приведу пример. Как легче выбить деньги под строительство стадиона в городе К. Если команда играет успешно и будет играть в высшей лиге или плетёться в конце таблицы и результат не светит. Никто не захочет деньги вкладывать и крутых тренеров приглашать.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:12:31

отвечу кратко: я бы не хотел, чтоб мой сын хотел быть похожим на кого-то из этой сборной кальянщиков и тусовщиков.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:17:35

Тут я с вами могу согласиться, если конечно многое из того что говорят правда. shocked
Но тут дело в другом что надо брать игроков которые профессиональны, и в нужный момент не будут нарушать дисциплину.
Хотя они обычные люди и если каждого из нас под микроскопом рассматривать можно много чего увидеть. smile
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:23:44

А я бы хотел чтобы мой сын был как Александр Маресьев.
Кстати а сейчас подростки вообще знают про такого?
Или круче Рембо никого нет?
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:41:39

не в игроках дело.. вернее не только в игроках..
рыба гниет с головы.. но это опять же мое мнение.
Боюсь, что нынешние подростки не знают не только Марьсева, но и про Рембо уже не все слышали))
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:44:28

Проф, вот сейчас смотрю американскую лапту Минесота - Янкиз, здорово.. эмоции бьют.. но правила ни хрена не пойму))) ты по лапте как?)))
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:49:48

Так в этом и проблема. А вы призываете против своих болеть.
Как так это наши. Пусть и засранцы.
Я думаю они стараются как могут.
Надо футбол по стране развивать, стадионы строить, больше полей везде.
Вон в Донецке молодцы какой отгрохали.

Дунаю всё будет нормально и постепенно в России своя молодёжь всё таки подрастёт.

Ну чёрт с Рембо а вот про Маресьева надо фильм смотреть а может и новый снять. Вот люди были. Настоящие.
Удивительно, но я этого фильма уже много лет не видел. И чем он кому то неугодил?
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:54:34

Пару раз ходил на матчи пиво глушил там. grin
Вообще скучно. Бегают мужики с животиками по базам. smile
Не очень понравилось. У нас свои игры.
В детстве помню в лапту пару раз играл.
На этом моё знакомство с этим ограничилось. wink
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 07/10/2010 23:55:57

нет, я не призываю болеть против своих. Я просто считаю, что поражение будет полезнее для будущего отечественного футбола.
Вот говоришь (прости, что на ты) стадионы строить, футбол по стране развивать. А как объяснить революционное решение руководства о том, что чемпионат будет проходить по системе осень-весна? То есть фактически в ближайшем будущем придется играть ранней весной и поздней осенью. О каком развитии футбола можно говорить в Сибири, например?
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 00:04:53

Проиграли отборочный Словении, огромная польза?
Несогласен.
Не согласен с этом тоже по крайней мере сейчас. Но моя точка зрения может неправильная. Пропоненты этого решения считают что это подтолкнёт страну к строительству стадионов и улучшению общей инфраструктуры.
Посмотрим.

В конце концов вполне могут поменять круги местами и назвать это переходом на oсень,весну.

Поживём увидим.

Вообще то надо что то менять. В стране куча занимающихся футболом в том числе и молодёжи. Куча молодёжных комад в которые вбухиваются большие деньги но страна не может попасть на олимпиаду уже много лет(опять поражения не помогают)
Поэтому давайте смотреть терять всё равно особо нечего.
Может вместо огромного числа команд будет меньше но более профессиональных.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 00:14:21

Ну вот и молодёжь начала подрастать те кто 2018 на ЧМ может играть будут.
http://www.sports.ru/football/73482860.html
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 05:45:48

Автор: Коньяков
отвечу кратко: я бы не хотел, чтоб мой сын хотел быть похожим на кого-то из этой сборной кальянщиков и тусовщиков.


Подходящий форум для этой мысли.
Шоу "Стрипки за мораль" мы тут регулярно наблюдаем, теперь уже дошло до "Волкеры против кальянов и тусовок".
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 08:30:29

Автор: Professor
Ну вот и молодёжь начала подрастать те кто 2018 на ЧМ может играть будут.
http://www.sports.ru/football/73482860.html


куда оно только все потом девается..
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 08:33:27

Автор: SmodiS

Подходящий форум для этой мысли.
Шоу "Стрипки за мораль" мы тут регулярно наблюдаем, теперь уже дошло до "Волкеры против кальянов и тусовок".


ну давай уж не будем путать алкашей волкеров (это я про себя если че) и профессиональных спортсменов
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 08:43:17

Так заметь, они не алкаши.
Зато вот почитаешь воспоминания прославленных наших спортивных ветеранов (это которые "мы не за деньги играли, а за честь страны!"), так бухали там так что мама не горюй. Только на базах и тайком. Современные-то хотя бы ради денег режим соблюдать готовы.
Да и результаты у этих тусовщиков ничем не хуже, чем у прославленных. Точнее, там ноль и здесь ноль.
написано: Navashin

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 09:04:25

Автор: SmodiS
Так заметь, они не алкаши.
Зато вот почитаешь воспоминания прославленных наших спортивных ветеранов (это которые "мы не за деньги играли, а за честь страны!"), так бухали там так что мама не горюй. Только на базах и тайком. Современные-то хотя бы ради денег режим соблюдать готовы.
Да и результаты у этих тусовщиков ничем не хуже, чем у прославленных. Точнее, там ноль и здесь ноль.


а пара олимпиад у прославленных, пара финалов чемпионатов европы, полуфинал чемпионата мира

это - ноль?
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 09:22:33

1. За сколько лет?
2. И в каком году последний раз?

Ну про 88 я помню. Только в 90-м эта же мощная сборная продула Румынии 2:0 и вообще из группы не вышла. С прославленным Лобановским, жестким режимом, ледендами советского спорта и прочими побрякушками.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 09:34:26

Автор: SmodiS
Так заметь, они не алкаши.
Зато вот почитаешь воспоминания прославленных наших спортивных ветеранов (это которые "мы не за деньги играли, а за честь страны!"), так бухали там так что мама не горюй. Только на базах и тайком. Современные-то хотя бы ради денег режим соблюдать готовы.
Да и результаты у этих тусовщиков ничем не хуже, чем у прославленных. Точнее, там ноль и здесь ноль.


Так а что в этом хорошего? в нуле то?
чем гордится? Тем, что нынешние бабло зарабатывают? Флаг им в руки, пусть зарабатывают.
И я искренне радуюсь, когда случаются какие-то маленькие победы.
Но на роль кумира в этой сборной вряд ли кто-то тянет.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 10:00:41

Да скорее само звание кумира девальвировалось, главным образом вследствие всеобщей информированности по сравнению со славным прошлым.

>>когда случаются какие-то маленькие победы
Два кубка УЕФА, например.
написано: коллега

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 10:19:54

а мне футбол и футболисты еще со спортивного прошлого противны blush Начиная от их бабских симуляций на поле (такого ни в одном виде спорта нет) и заканчивая тем, что даже самые маленькие футбольчата с детства развращаются материальными благами - новой формой, новыми бутсами, командными костюмчиками всякими и т.п.
В детстве неоднократно ездили и по сссру и по европе в одном автобусе с командой 10-тилетних сверстников. Они уже в таком возрасте в большинстве своем зажравшиеся ..удаки grin Что уж говорить об аршавиных и ко blush
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 10:48:41

Автор: SmodiS
Да скорее само звание кумира девальвировалось, главным образом вследствие всеобщей информированности по сравнению со славным прошлым.

>>когда случаются какие-то маленькие победы
Два кубка УЕФА, например.


я все-таки говорю о сборной. Клубный футбол - это немного другое. Со своими особенностями. Как пример, кстати, Адвокат, который со сборными по большому счету ничего не добился, в отличии от своей клубной карьеры.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 10:49:41

Автор: коллега
а мне футбол и футболисты еще со спортивного прошлого противны blush Начиная от их бабских симуляций на поле (такого ни в одном виде спорта нет) и заканчивая тем, что даже самые маленькие футбольчата с детства развращаются материальными благами - новой формой, новыми бутсами, командными костюмчиками всякими и т.п.
В детстве неоднократно ездили и по сссру и по европе в одном автобусе с командой 10-тилетних сверстников. Они уже в таком возрасте в большинстве своем зажравшиеся ..удаки grin Что уж говорить об аршавиных и ко blush


вот и я говорю: потолок зарплат давно пора вводить smile
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 12:16:58

Потолок зарплат для наших футболистов может и необходим но давайте скажем честно.
Если кому при лимите захочется переманить футболиста то и за спиной договорятся.

А вообще я болею не за Аршавина или ещё кого а за сборную России. А гавнюки они сегодня есть а завтра нет.
Сегодня выжный матч и хочется верить что мы выйдем победителями.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 12:26:41

Ватутин очень хорошо сказал на недавней прессухе по поводу создания ПБЛ про потолок зарплат.
Он эффективен только там, где есть ОДНА, единая, лига. Вот как в НБА. Есть НБА и все, других турниров на континенте по сути нет. Тогда это работает.
В Европе же все иначе (особенно в баскете, но и в футболе тоже). Нормальные клубы стремятся выигрывать как в национальном чемпе, так и в еврокубках. Поэтому там потолок ставить просто не получится. Если только всей европой договориться, что, понятно, нереально. Ну не волнуют шерифа проблемы негров богатые испанские и английские клубы отсутствие мотивации зарубежных сборников.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 14:25:05

Понятно что этого не случиться.
А вообще если честно то слишком много команд развелось а тольку мало.
Я не спец но в командах высшей лиги есть дублёры-молодёжь человек наверное 30 в каждой ну значится к примеру 480 футболистов прошедших через разные годы в клубах и вроде как кажется что за сборную играть некому и дуют всем подряд зачастую и с крупным счётом. Про бразил молчу но с той же бывшей Югославии наверное сотни игроков по всей Европе играют а наших раз два и обчёлся, какая там Европа если для своих ведущих клубов нехватает.
Значит надо эту лавочку прикрывать и как раньше пусть в дублёрах играют те кто реально силён ну может там оставить правило для нескольких молодых и пусть мужают.

Первую лигу или сократить или ротацию увеличить чтобы болота небыло вообще. Первые две команды в ПЛ ещё две играют переходные ну и можно оставить как и сейчас 6 на вылет но сократить лигу с 18 до 16.
Во второй лиге как раз пусть молодёжь в основном и играет с несколькими опытными игроками наставниками. Проявят себя выйдут в следующую лигу или клубы первой лиги заметят а там и наверх недалеко.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 16:51:15

ай да Армяне! Дернули словаков laugh
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 17:04:47

Да молодцы! Интересно кто их так хорошо подбодрил.
Вот бы и сборная России так всбрыкнулась.
Ну посмотрим как пара Аршавин-Кержаков сыграет?
Главное чтобы Акинфиев с братьями не начудили.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 18:11:53

РОССИЯ: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев, Аршавин, Кержаков.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 19:00:59

Наши 1:0 smile
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 19:18:20

2:0
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 19:57:56

3:0.
Всё, сегодня вечером в чсть нашей сборной гуляю!
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 20:25:51

Так гульки пока откладываются.
Похоже судьи сегодня решили должок Ирландии отдавать уже 3:2.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 20:41:55

Уфффф...
Скажем спасибо судье за интригу. Первый пеналь совсем левый, зато на 94 минуте, по-моему, надо было давать : )
Погребняк деревянная буратина. Мог бы зафиксировать исторически традиционный счет Россия-Ирландия 4:2. Всю малину, в общем...
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 20:42:44

Ну слава богу можно гулять.
Всех с победой!
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 08/10/2010 20:54:21

пеналь был, повезло, что второй судья не дал.
Россия - "минутные фавориты"..
повезло что выиграли.
Буду болеть, чтоб парни в зеленом заняли второе место и вышли в финальную часть.
написано: Navashin

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 08:55:09

За
Автор: SmodiS
1. За сколько лет?
2. И в каком году последний раз?

Ну про 88 я помню. Только в 90-м эта же мощная сборная продула Румынии 2:0 и вообще из группы не вышла. С прославленным Лобановским, жестким режимом, ледендами советского спорта и прочими побрякушками.


Заметь, в 88 было два финала - евро и олимпиада. Поколение шестидесятых тоже взяло олимпиаду, полуфинал чм. Брали кубки кубков, уефа. Каждую десятилетку были достижения. Притом история началась году так в 34 и прерывалась на войну. И было очевидно, что система работает и в следующую десятилетку возьмем несколько новых кубков. А что сейчас? Помню, когда в 94 перетурин в футбольном обозрение сказал, что 'скоро с таким прогрессом мы будем радоваться уже факту попадания на крупные соревнования', - я ржал над чудаком перетуриным
написано: Navashin

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 09:01:23

Смодиш, ты же сам к тому же понимаешь, какой уровень был у стариков в баскетбол, и что сейчас. Может твоя любимая сборная сейчас выиграть на последних секундах олимпиаду у американской дрим-тим (не у того третьего состава, который был на чм, а у реального леброна-брайанта-ховарда?)
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 13:43:46

Справедливости ради надо сказать что на Мюнхенской олимпиаде, если о ней речь, наши выиграли не у дрим тим а у студентов.
Кстати нашим всегда уверенности такой, наглости в хорошем смысле этого слова не хватало. Не битья в грудь что сейчас всей порвём а когда выходят и делают на поле у противника на пятачке что хотят.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 19:38:33

Именно, проф.
А прославленные наши старички с реальными профессионалами ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. Зато прекрасно помню, как налаживались контакты с США и наша сборная проигрывала университетам.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 19:41:30

Автор: Navashin

Каждую десятилетку были достижения.


График сохраняется, даже с опережением (3 место ЧЕ и два кубка УЕФА). Ну за исключением 90-х, так там еще то, "золотое" поколение играло. Ладно, был шанс у Спартака, но в Антверпене реально засудили.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 21:12:53

Что и говорить. Вот на удивлние такая маленькая страна как Литва всё время на гора неплохие сборные выдаёт. Как это им удаётся? Может у них молодёжь другая и вместо водки много молока пьёт и растёт ударными темпами?

Валуев и тот из баскетбола в бокс сбежал а мог бы под щитом сгодиться. smirk
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 22:35:35

Удается это просто smile - там все, буквально все, учатся с детских лет играть в баскет. Ну типа национальная фишка такая.
У нас, соответственно, это удел энтузиастов.
Кстати, в детстве когда с американцами играли, был слегка поражен их школой, какая-то толстая девченка и та находила себе применение и очень грамотно ставила заслоны (а ее фиг оббежишь ведь smile ). Там же и литовские дети были, тоже нехило гоняли.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 09/10/2010 22:50:34

Наверное в такой огромной стране трудно везде создать отличные условия для всех видов спорта и может стоит переходить к специализации. Причём не только в спорте. Вместо того чтобы все строили что то одно везде и забывали о другом надо договариваться заранее. Что то типа социалистического планирвания при защите государства.
написано: Nameless

Re: ЧЕ 2012. - 12/10/2010 15:32:50

5 копеек мои, я вот наверное Коньяковича поддержу, я не пропускаю не одного матча сборной в общем то, но не скажу что прям болею за наших, да я рад когда побеждаем, но по сути эти гомики заслуживают только поражений и вылитого на них дерьмеца. Адвокат кстате ваще загадка для меня, все замены просто не понимаю с чего и почему. Ну и бегают наши почему В ДВА РАЗА медленне, это что за фокусы то? Так что вперёд Македоняне, рвите великую и могучую кучу буратин.
написано: Коньяков

Re: ЧЕ 2012. - 12/10/2010 21:20:22

sick sick sick
это все, что могу скачать по матчу с Македонией
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 12/10/2010 23:48:48

Игру не смотрел но понял по интернет трансляции что наши вроде были лучше в первой половине а македонцы во втором.
Непонятно почему Аршавин вроде как особо и не заметен как в Арсенале. Может парня надо в запас сунуть или я не прав?
Кто смотрел? Ещё раз повторюсь я болею за Россию а не за Аршавина. Он временщик а это Родина.
Может вам ребята и стоит приехать пожить в Америку или просто посетить и увидеть что такое патриотизм?
Перед каждым сколько нибудь значащим событием исполняется гимн США и все встают и прикладывают руку к сердцу.
Потому что эта Родина и их деды и отцы да и нынешнее поколение за это жизнь отдавало.
Вот так. И всем наплевать какой там иногда урод в этой команде. Если за США значит всех порвём.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 05:23:29

Я смотрел. Лучше бы не смотрел, честное слово! Жаль потраченного времени, масса отрицательных эмоций - в первую очередь от игры, от показа, от отношения к делу и миллионам болельщиков. Кошмар короче. Ничего худшего я очень давно не видел. Я так думал еще после второго тайма матча с Ирландией, но, как выяснилось, недолго.

Не хочу больше ничего писать. Это просто какой-то позор (с).
написано: Nameless

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 08:50:27

Просто тупо повезло что взяли пенальти, так бы всё было по заслугам.
написано: suchek

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 09:29:40

АХАХА, Хидинк с Турцией проиграл в Айзербайджане!
Футбол, такая игра смешная)))) День на день не приходится, выиграли и зае..ись. В другое время и в другом месте будем смотреться лучше,надеюсь.
Состав то спорный Адвокат выставлял оба раза: без крайних полузащитников, в середине Широков и Денисов - по большому счету эксперимент, на перспективу... Аршавин и Зырянов в плохом состоянии - вот и не получилось.. Чё тут такого-то, не пойму? Парни старались... Ну повезло нам, а сколько не везло раньше...
написано: Nameless

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 12:06:23

А кто кроме Кержа у нас в хорошем состоянии то?
написано: suchek

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 12:12:42

Да особо никто и не выделяется щас, это точно... Ну Анюков еще активно играл обе игры, но македонец его повозил в защите прилично - хорошо, что не забили из под него... Ну стараются парни, это видно... Группа у нас хорошая - можно новую команду не напрягаясь за год сделать...
написано: Nameless

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 12:17:30

А мне не видно что они стараются, ну вот не видно и всё...
написано: suchek

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 12:19:02

Приглядись!))))
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 13:11:44

Может стоит пару игроков типа Аршавина и Жиркова на скамейку усадить.
Аршавин тот вообще когда последний матч за сборную феерический выдал?
В Арсенале у него вроде акк всё нормально.
А результат пока неплохой.
написано: Nameless

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 14:01:54

Ну ты тоже не прав, эти конечно говнофутболисты считают себя звёздами англицкого футболу, но усадить на скамейку то это как - вместо них кто выйдет? smile
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 13/10/2010 14:21:34

Я на эти вопросы проще смотрю.
Если ты нападающий то твоё дело приносить на блюдечке результат.
И это поэтому у нас они за 30 матчей по 2 гола забавают а в каком нибудь Тотенхеме если на пару матчей вышел и никакого результата то в запас и у кого то другого шанс. А если никого в нападении нет поставить тогда лучсе полузащитника атакующего плана выпустить. Это я об Аршавине.
Увидете как он потом заиграет.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 04/06/2011 13:37:31

Смотрим матч с Арменией. Естественно что дома проигрывать армянам не стоит ибо и так вокруг компания стран претендентов.
Посмотрим что случиться? Аршавин и компания в действии. А вообще то вроде как получается что ребятишкам если не для Родины то для себя рвать надо. Аршавин в Арсенале вроде как в очереди на уход, так же как и Жирков, Павлюченко и Билялетдинов, да и Погребняк не на первых ролях, так что надо хоть на Родине себя показать может где заберут.

Ну короче удачи нашим.
написано: Orion

Re: ЧЕ 2012. - 04/06/2011 16:14:40

Печаль, а не сборная (
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 04/06/2011 16:39:43

Автор: Orion
Печаль, а не сборная (


Со скрипом конечно но сборную Армении обыгрываем пока со счётом 3:1 хотя честно говоря после 0:1 злость была.
написано: Rektor

Re: ЧЕ 2012. - 05/06/2011 17:43:47

Всегда стараюсь поддерживать сборную и вапще я оптимист, но игра канешна оставляет желать лучшего
написано: Professor

Re: ЧЕ 2012. - 05/06/2011 17:46:58

Да будем верить. Теперь получается осталось 3 основных претендента.
написано: Rektor

Re: ЧЕ 2012. - 05/06/2011 17:50:51

Ну в общем-то да, как и планировалось
написано: Rektor

Re: ЧЕ 2012. - 07/06/2011 17:16:53

хотя игра с камерунычем дружеская, напишу здесь, а то как-то заводить новую тему для одного матча не хоцца
непонятный матч, ненужный никому, но в общем думаю буит 2-1. Россия вперёд! cry
написано: Rektor

Re: ЧЕ 2012. - 07/06/2011 19:31:03

ну чо моменты у чужих ворот были, уже хорошо
написано: Professor

Россия-Ирландия - 06/09/2011 00:10:43

Матч с Ирландией может оказаться решающим для наших если мы выиграем а Слoвакия потеряет очки с Арменией. Болеем за наших и за армян. smile
написано: Professor

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 15:53:16

Сижу тут за наших дрожу. Вроде играют хорошо но пока не забили а остался один тайм. Как бы не получилось как всегда. Если не забиваешь ты забивают тебе. Хоть один ребята закатите прошу вас.
написано: Бяка

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 17:22:56

хуй....ничья...
написано: Professor

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 17:29:09

Автор: Бяка
хуй....ничья...


Не. Ну играли неплохо в принципе и думаю ударов по воротам не меньше 20. Где то не повезло где то нагласти нехватило. Главное что не проиграли. Теперь на армян надежда ну и естественно на себя. Словаков обыграть и Андорре не проиграть.
написано: Rektor

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 18:32:03

мда не повезло нипадеццки...
написано: Arty

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 20:11:01

Плять, в очередной раз удивляюсь, как наши "буратины" еще не проипали. cry Ведь по закону жанра мы должны были пропускать.

Мля, куда же деть этих деревянных футболерофф??? cry
написано: Rektor

Re: Россия-Ирландия - 06/09/2011 20:22:34

зато армяшки подсобили, вот это канешна настоящая сенсация laugh
написано: Priority

Re: Россия-Ирландия - 07/09/2011 06:07:09

Игра, в целом, была неплоха. Чуть выше средего Адвокатского уровня. До Сборной Хиддинка ему плясать и плясать и не факт что допляшет. Радует что чемп в Украине - выезд надо пробивать полюбэ. Даже если наши не пролезут, можно будет за братьев славян потопить.
В конец концов, на выезде, футбол не главное )))))))))
написано: SmodiS

Re: Россия-Ирландия - 07/09/2011 06:28:00

Вполне реальный сценарий: наши лажают в Словакии, армяне обыгрывают Македонию и Ирландию и выходят с первого места.
А Словаки со второго.
Россия с Ирландией наблюдают за этим разинув рты.:)
написано: Professor

Re: Россия-Ирландия - 08/09/2011 14:30:59

Нифига, играли хорошо. Моментов 5-6 верных точно было. Если так же в Словакии сыграют то всё будет путём. Благодаря армянам теперь можно играть осторожно ибо нас и ничья устраивает и как правильно подметили армяне словаки не умеют играть первым номером на этом и погорели. Мы первые а армяне илиы ирландцы вторые словаки отдыхают.
написано: Rektor

Re: Россия-Ирландия - 08/09/2011 14:38:16

==ибо нас и ничья устраивает
к сож, для рашы это не всегда хорошо smirk
написано: Professor

Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 14:35:15

Сегодня жеребьёвка. Естественно Испанию хе хочется. Из первой корзины как и все всё таки желаю или Польшу или братьев.
написано: Arty

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 14:49:16

Да какая блин разница кому сливать... grin
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 14:52:40

Артич. А как насчёт того что русские никогда не сдаются? Мы там ещё покажем кузькину мать. Пусть боятся. Враг будет разбит победа будет за нами. smile
написано: коллега

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 14:53:58

испанцам уже сливали - хочется разнообразия grin
посему нинада нам испанию smile
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 16:49:54

http://vimeo.com/33018962
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 16:56:20

А один ментяра гад девушку за сиськи то хватануло гад. И не заплатил.
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 18:07:36

Повезло.
http://on-line.rambler.ru/o/euro-draw.2.html
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 18:08:59

Вторая группа смерти. Хохлам в принципе повезло играть тоже можно. Но наши если не пройдут то только себя и судей можно винить.))))
написано: SmodiS

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 18:25:43

н-да. Начало хорошее : ))
написано: MArt

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 02/12/2011 18:50:51

подфортило
написано: Professor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 03/12/2011 16:43:22

Мелькнула мысль а может поехать наших поддержать. Даже билеты на одном сайте глянул. Самые дешёвые на последний матч с Греками. Ну понятно что Вроцлав неподалеку от Чехии, и их там много будет. Ну а про Варшаву и поляков вообще молчу. А вообще то в Польшу не очень то хочется. Если и ехать то в Германию и Чехию и просто заехать на матч. Но там же так цены сейчас на всё взвинтят. Лучше в Россию, может Мурку увижу.
написано: Rektor

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 04/12/2011 19:16:07

да жребий сладкий шо песдес nyam
написано: Priority

Re: Жеребьёвка Евро 2012 - 05/12/2011 15:10:34

а меня жеребьевка откровенно расстроила
мало того, что с отцтоем играть, так еще и в польше
такие были планы на киевский и донецкий околофутбол!!!!!
патибас собирался некислый (((((((((((
в польшу не поеду принципиально...
написано: Arty

Тож кстате+ - 06/12/2011 14:08:41

...думал на Украину поехать. Ибо кроме футбола там много где можно было весело оттянуццо. Ну и языкового барьера нет. Крайне расстроен, что играть будем в Польше. Из группы на 90% не выйдем - со слабыми соперниками мы играем плохо, так что и рыпаццо даже не стоит. frown
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах