StripTalk.ru

Олимпийские игры 2012.

написано: Professor

Олимпийские игры 2012. - 27/07/2012 22:14:00


Ну что болеем? Так хочется от наших больших сенсаций. Вот мы душе и мечтаем о третьем месте в командном зачёте не как в былые времена.

А может ну его к чёрту и просто наслаждаться праздником и красотой спорта?
написано: Mars

Re: Олимпийские игры 2012. - 28/07/2012 08:02:12

Show Must Go On!
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 28/07/2012 13:24:28

В первые дни исторически нам много не светит но надежда умирает последней. Один наш дзюдоист в полуфинале.
Гонка сейчас велосипедная идёт и там британцы явные фавориты и нашим вроде ничего не светит но Меньшов пока в лидирующей группе. А наши девчата по пляжному волейболу сенсацию сотворили китаянок обыграли.
Так что пока не так всё плохо.
написано: Lancer

Re: Олимпийские игры 2012. - 28/07/2012 20:40:36

Вот честно - после наших футболистов вообще следить за спортивными событиями не хочется.
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 00:37:04

Если долго задумываться и наблюдать за звёздами настоящего и прошлого то может ты и прав. Но тогда жить скучно если только о себе любимом думать и болеть. Всё равно люди выступают прежде всего для страны. Хотя справедливости ради бессребренниками их язык не поворачивается называть. Но тем не менее когда весь мир смотрит Олимпиаду это уже не только спорт ни и политика. Только великим странам под силу бораться за победу во многих дисциплинах. Поэтому и весь сыр бор наверное. Надеюсь и наши в грязь лицом не ударят. Жалко что в плавании многое растеряли хотя может и рано говорить о этом, но начало хреноватое.
написано: Mars

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 08:06:25

Цитировать:
Но тогда жить скучно если только о себе любимом думать и болеть.

не согласен). скука - в голове, а не в жизни, имхо.
Цитировать:
Всё равно люди выступают прежде всего для страны.

опять не соглашусь. личные амбиции+бабло за медали. за страну, за ленина-за сталина - это уже, имхо, умерло, вернее - наши правители людей отучили от Родины. зато на бабло подсадили всех жостко))
это шоу смотреть не буду, принципиально не буду, потому как самая основная и главная идея Олимпийских игр - ВО ВРЕМЯ ИГР ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВСЕ ВОЙНЫ И РАСПРИ. Все остальное - лукавство и вранье + баблище, кто во что горазд. Во всем ищу некий здравый смысл. если смысл утерян - в топку, даже если это - Оскар))). Лучше книжки почитаю, рыбку половлю, да в лесу воздухом подышу чистым (пока леса не горят в центральной части России) Ну, естессно, стрипок бужировать))))... да с девчатами ласковыми обниматься)))
написано: Lancer

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 08:57:06

Автор: Mars
Цитировать:
Но тогда жить скучно если только о себе любимом думать и болеть.

не согласен). скука - в голове, а не в жизни, имхо.
Цитировать:
Всё равно люди выступают прежде всего для страны.

опять не соглашусь. личные амбиции+бабло за медали. за страну, за ленина-за сталина - это уже, имхо, умерло, вернее - наши правители людей отучили от Родины. зато на бабло подсадили всех жостко))
это шоу смотреть не буду, принципиально не буду, потому как самая основная и главная идея Олимпийских игр - ВО ВРЕМЯ ИГР ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВСЕ ВОЙНЫ И РАСПРИ. Все остальное - лукавство и вранье + баблище, кто во что горазд. Во всем ищу некий здравый смысл. если смысл утерян - в топку, даже если это - Оскар))). Лучше книжки почитаю, рыбку половлю, да в лесу воздухом подышу чистым (пока леса не горят в центральной части России) Ну, естессно, стрипок бужировать))))... да с девчатами ласковыми обниматься)))
Mars - красавец) Открытие олимпиады было бездушным и неинтересным.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 29/07/2012 09:52:49

че-то не могу программу по баскетболу мужскому найти (это единственное, что хочу посмотреть на олимпиаде. ну, может еще женский теннис)

где его показывать-то будут?

вот вижу расписание
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/basketball/stats/turnir_6623

там время московское?
тогда почему в телепрограммах я не нахожу не только США, но и Россию?
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 13:32:44

Ну что скажешь вас ведь не убедишь не в чём. Ваше право. Наверное так многие в России теперь думают. А за границей за своих болеют и они за страну рвут. Посмотрите на китайцев и американцев и если скажете что всё за деньги то вы не правы.
Престиж родной страны никто не отменял. В их командах в то числе и в личных видах спорта полно людей которые приехали пахать чтобы кто то другой для их страны выиграл медаль. Если верить только в дерьмо оно вокруг и будет.
написано: Синий

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 15:01:47

Автор: Lancer
Автор: Mars
Цитировать:
Но тогда жить скучно если только о себе любимом думать и болеть.

не согласен). скука - в голове, а не в жизни, имхо.
Цитировать:
Всё равно люди выступают прежде всего для страны.

опять не соглашусь. личные амбиции+бабло за медали. за страну, за ленина-за сталина - это уже, имхо, умерло, вернее - наши правители людей отучили от Родины. зато на бабло подсадили всех жостко))
это шоу смотреть не буду, принципиально не буду, потому как самая основная и главная идея Олимпийских игр - ВО ВРЕМЯ ИГР ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВСЕ ВОЙНЫ И РАСПРИ. Все остальное - лукавство и вранье + баблище, кто во что горазд. Во всем ищу некий здравый смысл. если смысл утерян - в топку, даже если это - Оскар))). Лучше книжки почитаю, рыбку половлю, да в лесу воздухом подышу чистым (пока леса не горят в центральной части России) Ну, естессно, стрипок бужировать))))... да с девчатами ласковыми обниматься)))
Mars - красавец) Открытие олимпиады было бездушным и неинтересным.


Смотрел его в душном копенгагенском номере под Талискер и мне всё это показалось какой-то дурацкой шуткой.

Как будто тот, кто как будто бы есть наверху, издевается над нами и плавит всех в каком-то политизированном говне с больничными койками, нелепыми сюжетами... 30 Олимпийскими Играми.... Лондон 2012. Продолжатели традиций... Фарс. Поебота.

На тему открытия и самих игр можно много написать, вдаваясь в детали. Но нет смысла. Это полный трэш , пиздец и катастрофа. Армагедон. Рагнарёк.

ЗЫ

сорри за мои эсхатолические настроения.
но я правда так думаю.
закат европы увидит наше поколение.
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 15:46:13

Наша Ольга Забелинская неожиданно выиграла бронзу в велоспорте. Молодец боролась до конца но ей было трудно бороться с двумя спринтершами.
написано: Lancer

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 17:08:26

Кстати гимнастки наши молодцы девочки)
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 18:00:31

Да молодцы. Комова пока первая в многоборье и в командном вторые после США. У девушек это может и ожидалось но то что мужики пока на уровне это уже немного сюрприз. Будем надеяться. Сегодня 4 мест многовато.
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 18:15:30

Ковалёв взял бронзу в сабле.
написано: коллега

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 21:01:46

Цитировать:
Лондон 2012. Продолжатели традиций... Фарс. Поебота.

в контексте соседней ветки про "понаехавших".
занятно сейчас баскет показывают - наши против англичан. В составе оппонентов периодически бывают моменты, когда на площадке нет ни одного светлокожего спортсмена smile Такие англичане grin
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 29/07/2012 21:12:52

Автор: Navashin
че-то не могу программу по баскетболу мужскому найти (это единственное, что хочу посмотреть на олимпиаде.


воллей еще. И то и другое надо смотреть по спорт1 HD
написано: Navashin

Re: Олимпийские игры 2012. - 29/07/2012 22:50:29

Автор: коллега
в контексте соседней ветки про "понаехавших".
занятно сейчас баскет показывают - наши против англичан. В составе оппонентов периодически бывают моменты, когда на площадке нет ни одного светлокожего спортсмена smile Такие англичане grin


да неее
тут-то ничего удивительного нет.
Англия и Франция несколько веков делили Африку на двоих
соответственно, миграция была очень высокой
мне англичане кажутся все неграми, за исключением королевы, Блэйра и Бекхэма:)
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 29/07/2012 22:55:27

Автор: SmodiS


воллей еще. И то и другое надо смотреть по спорт1 HD


тебя дождешься)))
я уже все на livetv посмотрел
французы играли ну очень плохо. так что мой тезис о стареющей сборной стареющего Паркера ну очень вероятен

наши в целом понравились
давно не видел Шведа, но сейчас их связка с Кириленко - просто супер. Швед и в дриблинге, и в подборе, и бросок, и пас... отлично сыграл

крайне не понравился Панкрашов. чудил Хряпа. остальные - в свою силу.
в целом так и должны были с бритами, но проигрыш подбора вчистую - настораживает

матч Аргентина-Латвия - отличный
аргентосы играют очень быстро и комбинационно... не скажешь, что пенсы
хотелось бы не пропустить их матч против пендосов...
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 06:48:31

Я только наших посмотрел. На Литву сил не хватило - выходные на свежем воздухе сказались.
Швед с Кирей, конечно, шоутайм устроили. Миннесоте повезло, в общем smile

>>крайне не понравился Панкрашов. чудил Хряпа. остальные - в свою силу.
да ладно, для Понкрашова нормальный матч : )), Хряпа да, расстроил. И еще Каун пока совсем хреново. Фритц красавчик.

>>в целом так и должны были с бритами, но проигрыш подбора вчистую - настораживает
у бриитанцев странная сборная. Оооочень хороший подбор больших и полная задница с защитниками. Так что все закономерно. А ведь мог бы за них еще Гордон сыграть, вот тогда бы нам пришлось несладко.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 07:29:24

Вау!!!
ЦСКА вчера Уимса подписал, оказывается. Вот это отличная новость.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 08:25:18

новость отличная

но все равно не спасет

без Шведа, Кириленко и Шискаускаса мрачно видится позапрошлый сезон
написано: Professor

Re: Олимпийские игры 2012. - 30/07/2012 08:50:43

Так опять скатимся к любимой некоторыми юзерами теме.))) А про перемещения согласен. Сегодня где не посмотри если не спортсмены то тренеры на многих уровнях иностранцы. Мир стал близким. Теперь на острове Эллис месяцами не надо сидеть в ожидании разрешения на въезд и на корабле неделями париться.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 09:52:07

Так у конкурентов дела не лучше. НБАшники у всех уехали, а у кого-то еще и свои. Пао рассыпается. Маккаби комплектуется середняками, типа нашего бывшего Гордона. Ну и т.п.


Вот например старт: Теодосич, Николас, Уимс, Хряпа, Крстич.
Вполне неплохо smile
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 17:44:56

А кто что думает про женский баскетбол? Я вот сейчас целиком посмотрел Россия-Бразилия. Вначале вобще смотреть не мог, медленно, бестолково и чересчур эмоционально. А в конце ничетак. Разыгрались. Но смешно временами, заряжают трехочковые не глядя, ошибки в ведении порой. Но временами очень достойно! Короче наши молодцы, выиграли. А что там происходит, в женском баскете? Мои познания кончаются легендарной Ульяной Семеновой. Мы тогда всех рвали. Кто фаворит-то? И какие наши шансы?

Женский волейбол и гандбол поинтересней, имхо.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 30/07/2012 18:44:03

ну, насчет сумбура - не судите строго smile
это ж женщины wink

ну а вообще шансы женщин котируются выше мужских. и здесь одна из надежд в игровых видах спорта.
к примеру, наши - финалистки 6 (шести) последних чемпионатов Европы и действующие чемпионки на текущий момент

вообще интересный турнир.
фавориты на победу - американки, которые "не могут выиграть серебро. они могут только потерять золото".
претенденты на второе место - Австралия - команда, занимавшая второе место на трех последних олимпиадах.
ну и дальше наши, затем чешки, затем китаянки...

в каждой команде свои звезды. наши - Корстин, Хэммон, Водопьянова и Осипова - мирового уровня
жаль, что нет Степановой и Абросимовой - эти несколько лет вели сборную. но и без них должны быть в медалях (бронзовой)
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 08:02:07

Понятно. Короче, боремся за финал)) А сейчас в прямом эфире Россия - Китай. Но уже мужчины.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 08:42:24

Наши, конечно, красавцы. Очень красивая игра идет.
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 08:44:56

Ну надо же, у нас сходятся мнения, просто невероятно))) Плюс 15 здорово! Очень красиво играют, в защите как никогда и в атаке тоже. С такой игрой в финал однозначно. Ну, впрочем, посмотрим, что будет дальше. Все же китайцы не самый отстой в баскетболе.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 08:51:29

>>С такой игрой в финал однозначно

судя по зарубам в параллельной группе, надо обязательно 1 место в своей занимать. И то будет сложно.
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 08:57:14

а че там в параллельной? Я не в курсе как обычно((
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:05:42

США, Франция, Аргентина, Литва. Нам надо на Литву выходить. Аргентинцы их как детей сделали.
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:16:09

плюс 22 перед последней четвертью)) Все ясно. Главное на США не попасть, а для этого надо занять место не ниже 3-го? францию и Литву надо выносить, Аргентину с трудом, может быть, но тоже. У нас хорошая команда, Киря со шведом молодцы, Мозгов тоже, да и Хряпа разыгрывается. А кто в нашей группе остался? И где эти долбаные испанцы?
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:26:51

с Францией ты ошибаешься, уже обсуждали с Навашиным. На прошлом евро в очном полуфинале они нам все показали. Наши против них ничего поделать не смогли, хотя и тогда играли ярко и красиво. Нет, в принципе могут и победить, конечно, думаю ставки будут где-то 1.4 на Францию, но лучше не надо.
С другой стороны, чтобы занять 1 место в группе, надо обыграть Испанию, а это еще сложнее. Так что да, придется обыгрывать Францию или Аргентину.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:27:00

Автор: Fildok
плюс 22 перед последней четвертью)) Все ясно. Главное на США не попасть, а для этого надо занять место не ниже 3-го? францию и Литву надо выносить, Аргентину с трудом, может быть, но тоже. У нас хорошая команда, Киря со шведом молодцы, Мозгов тоже, да и Хряпа разыгрывается. А кто в нашей группе остался? И где эти долбаные испанцы?


ну какие ж оптимисты среди нас. прямо радует.

в общем, я пока смотрел почти все матчи на олимпиаде.
могу сказать, что ниже второго места в своей группе не упадем, потому США и Аргентосы нам не грозят.
выйдем на Францию или Литву.
видел их матчи. Французы были совсем беспомощны, но понятен их соперник - США. Литовцы просто без шансов были вынесены аргентинцами.
в общем, по одному туру вывод делать сложно, но и тех, и других мы можем обыгрывать с вероятностью 55х45.
но и поражение в четвертьфинале эпикфейлом не станет, имхо. ибо и французы, и литва - очень сильны, будет заруба, будет не обидно

Швед и Кириленко радуют.
Понкрашов в сборной для меня загадка. из года в год его берут. неужто посильнее всяких там Хвостовых-Быковых нет
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:29:22

Автор: SmodiS
с Францией ты ошибаешься, уже обсуждали с Навашиным. На прошлом евро в очном полуфинале они нам все показали. Наши против них ничего поделать не смогли, хотя и тогда играли ярко и красиво. Нет, в принципе могут и победить, конечно, думаю ставки будут где-то 1.4 на Францию, но лучше не надо.
С другой стороны, чтобы занять 1 место в группе, надо обыграть Испанию, а это еще сложнее. Так что да, придется обыгрывать Францию или Аргентину.


че-то я не согласен.
Французы нам все показали, прыгнув чуть выше головы. сейчас вся их сборная, включая Паркера, играет хуже, чем тогда. а наши - лучше.
думаю, ставки будут примерно 1,6 в нашу пользу)))
и все же Литва возможна. не обязательно обыгрывать Испанию. Нужно, чтобы Литва обыграла Францию.
имхо, шанс есть.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:31:07

Литва нас обыграет, если будет черный день у Кири и одновремено словит кураж Ясик. А так это ед. сопреник, в отношении которого я относительно спокоен.

>>Понкрашов в сборной для меня загадка. из года в год его берут. неужто посильнее всяких там Хвостовых-Быковых нет
Нет. А че так пренебрежительно о Быкове-то? Он защитник хороший, просто не разыгрывающий.
Разыгрывать некому, поэтому берут Понкрашова и даже Хвостова.
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:31:44

Да, тоже про Понкрашова хотел спросить, может я что то не понимаю, но он явно выпадает... И мне кажется, что у нас скамейка короткая. Когда основа салится на скамейку, все не так красиво получается.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:33:58

Автор: Navashin
сейчас вся их сборная, включая Паркера, играет хуже, чем тогда. а наши - лучше.


ну дай бог. Паркеру на самом деле глаз чуть не выбили, так что все может быть smile
Дело в чем - они нас тогда задавили физикой. Физика у них никуда не делась, думаю. Только, в отличие от бритов, у них еще и защитники есть хорошие (и даже один классный :)). Мы бритам-то подбор проиграли, а эти нас могут везде перебегать.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:34:54

Автор: Fildok
Да, тоже про Понкрашова хотел спросить, может я что то не понимаю, но он явно выпадает... И мне кажется, что у нас скамейка короткая. Когда основа салится на скамейку, все не так красиво получается.


Зря вы на Понкраша. Он конечно в клубе клоун, но в сборной часто выручал. По нынешнему составу он ведь уже суперопытный игрок, такие нужны.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:44:59

[quote=SmodiS
Зря вы на Понкраша. Он конечно в клубе клоун, но в сборной часто выручал. По нынешнему составу он ведь уже суперопытный игрок, такие нужны. [/quote]

ну, уже который год он в таком состоянии
блин, ну может еще кто разыгрывает?
Хвостов получше будет, имхо

ну чего, будем растить Карася тогда)))
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:47:49

Автор: SmodiS
Дело в чем - они нас тогда задавили физикой. Физика у них никуда не делась, думаю. Только, в отличие от бритов, у них еще и защитники есть хорошие (и даже один классный :)). Мы бритам-то подбор проиграли, а эти нас могут везде перебегать.


физика не делась, а скорость - упала

у нас, по сути, очень быстрая сборная. Швед и Кириленко рулят.
медленные - Понкраши да Мозговы.
и вот скорость наш конек - думаю, должны перебегать и перебросать как раз мы, а не они
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:53:19

Автор: Navashin

блин, ну может еще кто разыгрывает?
Хвостов получше будет, имхо

ну чего, будем растить Карася тогда)))


Да, некоторая надежда на молодежь есть, а Хвостов кроме как перейти поляну ничего и не может. Удивительно беспомощный стал игрок, а какие надежды подавал у Ивковича ...
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 31/07/2012 09:54:35

Автор: Navashin

физика не делась, а скорость - упала

у нас, по сути, очень быстрая сборная. Швед и Кириленко рулят.
медленные - Понкраши да Мозговы.
и вот скорость наш конек - думаю, должны перебегать и перебросать как раз мы, а не они


ладно, посмотрим. Все-таки, "догнать Савранского - это утопия" smile Паркер когда носится это что-то с чем-то, Холден бы не угнался smile
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 01/08/2012 07:03:58

Французы аргентинских старичков затоптали. В целом, даже хорошо. Может быть, и наши их смогут затоптать.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 01/08/2012 07:17:47

ну, очень-очень странно
тогда даже непонятно, на кого мы выйдем: на Францию или Аргентину

мы займем 2-3 место (думаю, все же опередим Бразилию и займем второе). а Франция и Аргентина тоже 2-3-е. То есть наш соперник - один из этих двух.

игра показала, что и Аргентосы не так фантастичны, как с Литвой и в целом можно с ними играть.

думаю, в четвертьфинале будет реальная заруба. и наших обвинять в случае чего бессмысленно будет

в общем, как бы Смодиш ни говорил, не футбол 2012 ни разу wink
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 01/08/2012 07:37:47

>>а Франция и Аргентина тоже 2-3-е.

мне кажется, Франция своего 2 места уже не упустит. Ну кому им теперь проигрывать? Некому уже.
Так что настраиваемся на Аргентину. А, и конечно Бразилию надо делать smile
Варехао должен разменяться на Кирю, Нене и пр. центровые на наших, Барбоса - на Хряпомоня, и тут Швед с Фрицем выигрывают матч : ))
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 01/08/2012 07:44:02

Автор: SmodiS

мне кажется, Франция своего 2 места уже не упустит. Ну кому им теперь проигрывать? Некому уже.


еще Литва есть
должна же она прыгнуть выше головы хоть водном матче
вполне возможно, с французами и побьется
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 01/08/2012 07:47:02

Не, Литва не боец уже, мне кажется. Старички уже не тащат, молодежь пока не тянет. Да и молодежи там не видно, один Валанчунас теперь национальное достояние.
Хотя при этом они недавно какой-то молодежный чемп выиграли, то ли Европу, то ли мир. Радовались в общем громко. Но в сборной пока глухо.
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 02/08/2012 15:44:47

Россия - Бразилия начинается! Посмотрим)
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 02/08/2012 16:05:50

А что, никто кроме меня не смотрит что-ли? Смодиш, Навашин, минус пять после первой четверти... Что за хрень, кто мне объяснит? Друга команда с оковами на ногах((
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 02/08/2012 17:38:57

Пипец какой-то! Чуть не умер нах. На ну фуя такая нервотрепка в конце? Но хорошо, что хорошо кончается.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 02/08/2012 19:04:54

не смотрел пока, сам играл smile Надо будет в повторе найти.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 02/08/2012 20:00:12

Да уж, это капец: http://www.youtube.com/watch?v=6YYc5AgPiyg
написано: SmodiS

Re: - 03/08/2012 06:29:54

Автор: SmodiS

Варехао должен разменяться на Кирю, Нене и пр. центровые на наших, Барбоса - на Хряпомоня, и тут Швед с Фрицем выигрывают матч : ))


Посмотрел.
Примерно так в итоге и вышло smile
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 03/08/2012 07:39:14

Автор: Fildok
А что, никто кроме меня не смотрит что-ли? Смодиш, Навашин,


плачу, рыдайю
но, похоже, я не смогу посмотреть в Стамбуле олимпиаду толком
хер знает, что по каким каналам ловить, да и совмещать лондонское время с турецким сложно

пля. так хотел баскет глянуть. ну, теперь уж если только случайно.

буду читать ваши комментарии здесь)))

в общем, у нас верное второе место (испанцам сольем). играем с аргентосами или французами. шансы против французов оцениваю как 50х50. против аргентосов как 40х60.

п.с. спортивная гимнастика у женщин цапанула не по-детски. я влюбился в Комову.
написано: Navashin

Re: Смодиш, выручай - 03/08/2012 09:00:43

Автор: Fildok
Пипец какой-то! Чуть не умер нах. На ну фуя такая нервотрепка в конце? Но хорошо, что хорошо кончается.


ну уж чего нафуя-то? с сильной командой играли

"Бразилия - проверка на прочность, оценка ресурса. Это не Китай, не Великобритания. Это фирма, четыре "менеджера" которой выступают в НБА. Больше только у испанцев, французов и - вы удивитесь - у американцев.

Четверка эта такова: Леандринью Барбоза ("Индиана Пейсерс"), Андерсон Варежао ("Кливленд Кавальерс"), Тиагу Сплиттер ("Сан-Антонио Спэрс"), Нене Хиларио ("Вашингтон Уизардз"). Плюс Марселинью Уэртас из "Барселоны". Плюс аргентинский тренер Рубен Маньяно, главной заслугой которого является вовсе не то, что он соперничал с Дэвидом Блаттом, когда оба тренировали итальянские клубы, а олимпийское золото, добытое аргентинцем для своей страны в Афинах-2004"
написано: Fildok

Re: Смодиш, выручай - 03/08/2012 10:16:06

Да понятно, что сильнпя команда, НО! Первая четверть слита бездарно, Киря ноль очков, Швед вообще не играл. Вторую закончили плюс восемь, причем последние минуты 3-4 играли феерично ИМХО, конечно. Я успокоился и смотрел гимнастику, Комова супер, но американка это нечто умопомрачительное, справедливая чемпионка. И тут переключаю на баскет, начало четвертой четверти и такая жесть. Фридзон матч провалил полностью, последний бросок все простил, конечно, но все равно. Швед был не швед, а хрен знает кто, но трехочковый в конце многое прощает, даже два незаброшенных штрафных в самом конце, Мозгов 5 фолов и травма, Хвостов чудил не по децки, не жесть. Я считаю повезло просто, могли слить легко, и не видать тогда второго места как своих ушей.

В четвертьфинале любого (кроме США) соперника ОБЯЗАНЫ рвать. ИМХО.
написано: SmodiS

Re: Смодиш, выручай - 03/08/2012 10:22:02

Мозгов справился со Сплиттером и Нене, так что бОльшего от него требовать это уже наглость.
Хвостов там просто для мебели, точнее, дать Шведу отдохнуть.

Кстати, насколько же приятнее комментарий Скворцова, чем зануды Гомельского. Пока дядя Вова во время решающего тайм-аута нудил про то, на кого мы выходим при поражени и каковы шансы, Скворцов разумно заметил, что тренер бразилов рискует, в случае нашей успешной и молниеносной атаки у него не будет тайм-аута.
И как в воду глядел, все так и вышло. А был бы у них тайм-аут, выводили бы с середины прямо нам под кольцо.

>>В четвертьфинале любого (кроме США) соперника ОБЯЗАНЫ рвать. ИМХО.
ну понеслоооось :)))

Поддержку - у Комовой галаза не горели, бревно не грызла, и не удивлюсь, если она тайно спонсируется газпромом.
написано: SmodiS

Re: - 04/08/2012 11:58:37

Блин, у нас команда-триллер. smile
Тот случай, когда они могут просрать кому угодно, но я от них просто тащусь :))
написано: SmodiS

Re: - 04/08/2012 12:01:57

Все. Финита. Это трыыындец : ))))
написано: prédateur

Re: - 04/08/2012 12:06:42

Феерично!!!!! yahoo
написано: Fildok

Re: - 06/08/2012 08:47:40

Чоооорт! Не смотрел(((( В записи не буду смотреть. Че хоть было-то? Как с минус 18 сумели выиграть? Правда что ли Фридзон в одиночку все вытянул?
написано: SmodiS

Re: - 06/08/2012 09:19:52

не в одиночку, конечно. Там по сути лидеры провалились, а так все на зубах как-то вытянули. Понкрашов был хорош. Хряпа в конце их трехами убивал, прямо как в 2007.
Еще и волейболисты в тот же день порадовали, с матчбола в 3 сете при счете 0:2 вытащить матч и выиграть.
написано: SmodiS

Re: - 06/08/2012 09:21:06

Классная статья о ветеранах на Оли. Внушает.
http://www.sports.ru/others/volleyball/140549436.html
написано: коллега

Re: - 06/08/2012 10:38:01

там не все точно. Например, "37-летний гребец, разгружавший товарные вагоны" Александр Костоглод по итогам краснодарской предолимпийской регаты в состав сборной не попал.
Вообще в гребле лицензий очень мало - в академке было всего 2 из 14 возможных... все слили frown
В байдарке, думаю, особых успехов ждать также не стоит frown Выстрелить и зацепиться за призы имхо может только женская одиночка/двойка на пятисотке
написано: SmodiS

Re: - 06/08/2012 11:08:04

Ты прям какой-то Губерниев : )) Тонкая специализация, однако.
написано: коллега

Re: - 06/08/2012 11:45:33

я просто с Костоглодом лично знаком был в 90-х smile И Верлина, нынешнего тренера сборной, хорошо знаю... так что не Губерниев канешна, но тоже слегка в теме smile
написано: Синий

Re: - 06/08/2012 11:47:22

Автор: коллега
я просто с Костоглодом лично знаком был в 90-х smile И Верлина, нынешнего тренера сборной, хорошо знаю... так что не Губерниев канешна, но тоже слегка в теме smile


есть ощущение что кто-то скромничает и недоговаривает blush wink
написано: SmodiS

Re: - 06/08/2012 11:53:46

Автор: коллега
я просто с Костоглодом лично знаком был в 90-х smile И Верлина, нынешнего тренера сборной, хорошо знаю... так что не Губерниев канешна, но тоже слегка в теме smile


понятно, одним веслом махали
написано: коллега

Re: - 07/08/2012 19:10:15

баб я наших сглазил походу... не попали в финал frown
зато вот есть приятная неожиданность - мужская каноэ-двойка квалифицировалась в финал с лучшим временем smile есть шансы медалькой поживиться smile (тьфу*3)

ps
ну а вообще телевизионщики сцуки - греблю ваще не показывают frown спорт конский, чуваки ебашат как проклятые по 15-20 лет, а их раз в 4 года! не могут достойно по телеку показать frown
написано: Lokator

Re: - 07/08/2012 19:15:16

Согласен. Зато этот сраный футбол, даже если играет какой-нибудь подзалупный Ротор из Крыжополя, будут показывать.
написано: SmodiS

Re: - 07/08/2012 19:40:59

спрос определяет предложение, это все равно чтовозмущаться, что по первому каналу ваенгу показывают вместо мессер чупс.
написано: SmodiS

Re: - 07/08/2012 19:43:32

Коллега - вот здесь все камеры, которые олимпиаду транслируют
http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html
не уверен при этом, что среди них была гребля, может, зря ты на телевизионщиков наших так уж

апдейт - есть там каноэ, можешь позырить
написано: коллега

Re: - 07/08/2012 21:08:49

спасибо за ссыль-обязательно гляну. сейчас анонс был, что финалы таки завтра покажут:-)
сейчас смотрю тяжелую атлетику, супертяжей... пацаныващеребята))
иранец под 170 весит. пупсег)))
написано: Professor

Re: - 08/08/2012 12:36:04

Да тяжёлая атлетика конечно звёзд не хватала но и не совсем опустились. Вот только непонятно что с россиянами двв категории 105 случилось? А вот гребля это вообще что то с чем то. Вообще как я понимаю без шансов, во всех видах. А когда то мы были на уровне. Это один из видов спорта где россиянам что то надо делать ибо игнорировать такое количество медалей и надеятся на успех командой практически нереально.
написано: Fildok

Re: - 08/08/2012 14:24:56

А что, опять никто не смотрит четвертьфинал россия-литва??? Ужас просто в конце третьей четверти. Просто невероятно! На этом фоне наши футболисты просто герои. А вели плюс 14! Ну бум болеть в заключительной четверти. Плюс 4 всего. Где мой валидол?
написано: Синий

Re: - 08/08/2012 14:31:02

это пиздец.
щтрафные забивать нахуй не нужно?!
написано: Fildok

Re: - 08/08/2012 14:37:59

А терять мяч на ровном месте????? Умру нах бля опять штрафные мимо! 50 процентов всего!!!!
написано: Синий

Re: - 08/08/2012 14:41:00

ну думаю уже не упустят, валидольщики куевы)
написано: Fildok

Re: - 08/08/2012 14:45:34

Да хз, я ничему не удивлюсь((
написано: коллега

Re: - 08/08/2012 14:47:45

Автор: Professor
Да тяжёлая атлетика конечно звёзд не хватала но и не совсем опустились. Вот только непонятно что с россиянами двв категории 105 случилось?

там еще скандал был, что Миша Кокляев, будучи многократным победителем чемпионатов россии(многие его знают по профессиональной лиге силового экстрима) полностью игнорируется тренерами и в сборную не приглашается(дескать, зажрался он, закоммерциализировался этими "строгменами"). Хотя по результатам двоеборья он мог бы вполне конкуренцию выигравшему иранцу составить
Автор: Professor
А вот гребля это вообще что то с чем то. Вообще как я понимаю без шансов, во всех видах. А когда то мы были на уровне. Это один из видов спорта где россиянам что то надо делать ибо игнорировать такое количество медалей и надеятся на успех командой практически нереально.

не в бровь, а в глаз wink Гребля, наравне с плаваньем, легкой атлетикой и гимнастикой - один из самых медалеемких видов спорта.
гладкая вода
байдарка
200м-500м-1000м
одиночка-двойка-четверка
мужики-бабы
каноэ
200м-500м-1000м
одиночка-двойка-четверка

академка
2000м
одиночка-двойка-четверка-восьмерка
с рулевыми/без, распашные, парные, легковесы/нормальновесы

+гребной слалом
я даже не берусь считать комплекты - их дохренище.

И на все это можно прицелиться со сравнительно минимальными вложениями(по сравнению со многими другими видами спорта)



камрады, а вы баскет то в онлайне где смотрите? киньте ссыль - хоть концовку гляну
написано: Fildok

Re: - 08/08/2012 14:51:14

Все! Победа похоже, плюс 7 за 32 секунды.
написано: SmodiS

Re: - 08/08/2012 14:56:41

Ура! smile
написано: SmodiS

Re: - 08/08/2012 14:57:33

Фритца из Химок за любые деньги надо забирать.
Но они ссуки его ни за какие деньги и не отдадут
написано: трампам

Re: - 08/08/2012 14:58:49

каменты каминтатара орты как всегда жгли
и вроде вели всю игру, а все равно как-то нервно
а у блатта, что ли, в конце кровь носом пошла?
написано: Professor

Re: - 08/08/2012 15:15:53

Да кстати Кокляева вспомнил. Я иногда "стронг мен" соревнования по смотрел. Прикольно ноп всегда жалел что там наших нет потом хохла увидел а потом Кокляева. Кстати он там неплохо выступал и мужик такой с виду нормальный.
Широкая русская улыбка, весёлый такой. Даже как то после удобной попытки какую то русскую народную песню запел. smile

А с греблей наверняка что то будут делать. Не дебилы же наши чтобы так просто медали без борьбы отдавать.
написано: Professor

Re: - 08/08/2012 15:18:02

Швед что то не очень. Литовцы часто ошибались. В полуфиналее скорее всего с испанцами. Эх если бы их обыграть и в финале американцам бой дать. Если не победить то по крайней мере заставить их от души побегать.
написано: Professor

Re: - 08/08/2012 15:18:54

Да Блатт молодцина. Повезло нашим с тренером. Вот бы таких нам во все виды спорта.
написано: SmodiS

Re: - 08/08/2012 20:49:38

Автор: трампам
каменты каминтатара орты как всегда жгли


Дядя Вова задолбал. Сегодня я был лишен возможности смотреть на спорт1, Гомельского материл чаще, чем игроков.
написано: коллега

Re: - 09/08/2012 14:00:58

сейчас художественную гимнастику смотрел... ну прям вот мегадрочибельно good
любой стрипак, имеющий у себя в составе хотя бы пяток таких персонажей сразу может считать себя "зе бест" smile

ps
а каноисты лишь бронзу взяли blush
написано: Lokator

Re: - 09/08/2012 19:05:35

Автор: коллега
сейчас художественную гимнастику смотрел... ну прям вот мегадрочибельно good
любой стрипак, имеющий у себя в составе хотя бы пяток таких персонажей сразу может считать себя "зе бест" smile

Понятное дело wink . Тока где такие кадры взять?

P.S. В индивидуальных упражнениях у нас будет золото 100%, в групповых - 80. Итальянки с белоруссками очень сильные.
написано: Lokator

Re: - 10/08/2012 16:05:25

Нучо, наши молодцы good. Особенно рад за Дмитриеву, ибо для неё это первая Олимпиада. Ну а Канаева просто возьмёт золото.

Attached picture dd.jpg
Attached picture ek.jpg
написано: Professor

Re: - 10/08/2012 16:28:09

Выступление Дмитриевой не видел а Канаева конечно по сравнению с другими вне конкуренции.
написано: коллега

Re: - 10/08/2012 16:50:39

вот если бы они голые выступали nyam ...ну или хотя бы в стрип-труселях yahoo


кстати, вот интересное инфо
Развернуть..
Номинация: Золотая птичка - голая гимнастика
Оригинальная номинация: Gold Bird - Nude Olympic gymnasts
Период появления: 2002
Вид: эротика, документальный
Участвовали в ролях: Lavinia Milosovici, Claudia Presacan, Corina Ungureanu

Описание: Бывшие гимнастки двукратная олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Лавиния Милосовичи, Корина Унгуриану и Клаудия Пресекан снялись для одного японского журнала и видеофильма, в котором они проводят тренировку в обнаженном виде.
После выхода фильма Румынская федерация гимнастики запретила гимнасткам заниматься судейской и тренерской деятельностью в течение пяти лет.


Где сделана: Япония
Полностью звучит: 00:55:35
Перевод: нет необходимости

Качество: DVDRip
Уровень акустики: AVI
Видео: 640*480, 1660 Kb/s
Уровень акустики: MP3, 128 Kb/s (2сh)
Весит: 700 MB





на торрентах наверняка есть smile
написано: Lokator

Re: - 10/08/2012 17:36:52

Коллегыч, это спортивная гимнастика, в лучшем случае. В худшем - любительницы. Ниачом вааще. Вот вариант wink.

Attached picture a1.jpg
Attached picture a2.jpg
Attached picture a3.jpg
Attached picture a4.jpg
написано: коллега

Re: - 10/08/2012 18:46:19

да, я уже понял, что спортивная... тем не менее, качнул и с удовольствием глянул. Ничетак smile На перекладине и бревне особенно nyam
Сабжи профи, там по каждой в кинце минидосье показывают
написано: Lokator

Re: - 10/08/2012 19:10:33


Но всё равно согласись, что с художницами они и рядом не стоят wink.
написано: трампам

Re: - 11/08/2012 13:09:14

тоже решил засмотреть художниц
пипец, как их судят, я б всем давал золото
а некоторым раза по три-четыре
написано: Lokator

Re: - 11/08/2012 13:23:21


Тут параллельно прямой эфир:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Even...alinoe-mnogobor

Белорусская Черкашина зачОт good . Жаль, что замужем blush .
написано: Lokator

Победа! - 11/08/2012 15:12:53

Дашка молодец champ ! Второе место! Ну с Канаевой всё и так ясно good.

Рад за Черкашину и её третье место.

написано: SmodiS

Победа! - 12/08/2012 11:45:15

Баскетболисты - МУЖИКИ!
написано: Синий

Re: Победа! - 12/08/2012 11:45:42

Баскет - это пиздец! grin
только победа, только хардкор champ
написано: prédateur

Re: Победа! - 12/08/2012 11:58:58

Восторг ваще. Передоз эмоциями....
написано: Синий

Re: Победа! - 12/08/2012 12:11:30

смотрим волейбол с бразилами.
пока остро и туго.
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 12:16:15

с бразилами имхо без шансов.

Блатт уходит frown
написано: Lokator

Re: Победа! - 12/08/2012 13:05:22

Наши групповухи групповички отжигают good ! Пока что первое место:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Even...ovoe-mnogoborie
написано: Lokator

Re: Победа! - 12/08/2012 14:12:23

Первое место champ ! Блин, жесть чего вытворяли. На грани возможного.
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:20:07

А вот кто мужики, так это волейболисты.
Повторили историю с США, но с улучшением smile
Теперь с двух матчболов при 0:2 вытянули!
Чемпионы, блин. кто бы мг подумать : ))))
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:21:09

БлиН! а еще не все закончилось....
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:22:04

А теперь все. Пипец :))))))
написано: prédateur

Re: Победа! - 12/08/2012 14:22:56

Аааааааааааааааа!!!!! Первые! ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!

ДЕНЬ ВОЛИ!
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 14:27:02

кросаффчеги
написано: Navashin

Re: Победа! - 12/08/2012 14:28:05

пиздец.

я в шоке.
просто счастлив сегодня


позор Смодишу, который перед олимпиадой предрекал разочарование баскетболом и волейболом grin
написано: Тигровый

Re: Победа! - 12/08/2012 14:35:28

Автор: SmodiS
с бразилами имхо без шансов.

tease

с победой! молодцы - зарядили правильным настроем на предстоящую неделю! cool
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:35:57

Кароче, Олимпиада удалась.
Жаль, конечно, стрелков из луков, но че-то не до них smile
написано: Navashin

Re: Победа! - 12/08/2012 14:41:35

между США и Испанией рубилово иедт

очень занятное зрелище
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 14:41:37

а щас художницы отжигают по орт, прямую не удалось отсмотреть
блин, не, ну офигеть, в дико популярных и красивых и захватывающих видах спорта типа академической гребли, гребли на байдарках, гребном слаломе и прочих греблях, прыжках на бабуте, конном спорте разыгрывается так мало комплектов наград, а художественной гимнастике аж целых два комплекта. кто ее смотрит-то, художку, это ж не стрельба из лука и куча гребль...
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:44:16

Автор: Navashin
между США и Испанией рубилово иедт

очень занятное зрелище


блин. по инету смотреть впадлу, а по спорт1HD награждение волейболистов идет, без комментов. Офигенно интересно смотреть
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:45:14

И еще - мне показалось, или рядом со Спиваковым Вадик Евсеев сидел? smile странное соседство smile
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 14:54:26

Автор: Navashin
между США и Испанией рубилово иедт

очень занятное зрелище


включился все-таки. Штаты прикольная команда, конечно. Без защиты. Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим smile
написано: Lokator

Re: Победа! - 12/08/2012 15:03:44

Автор: трампам
а щас художницы отжигают по орт, прямую не удалось отсмотреть
блин, не, ну офигеть, в дико популярных и красивых и захватывающих видах спорта типа академической гребли, гребли на байдарках, гребном слаломе и прочих греблях, прыжках на бабуте, конном спорте разыгрывается так мало комплектов наград, а художественной гимнастике аж целых два комплекта. кто ее смотрит-то, художку, это ж не стрельба из лука и куча гребль...

Не целых два, а всего лишь два комплекта. Не забывай, что там есть упражнения с разными предметами, а у групповичек ещё и со смешанными предметами. По-хорошему, там нужно не два комплекта разыгрывать, а минимум четыре только в индивидуальных. Плюс ещё в групповых.

P.S. Ща как раз повтор идёт по Первому, я не перестаю охеревать: ладно хрен с ней с гибкостью и пластикой - но координация до чего развита megashok! Эти ловли руками, фиксации ногами в процессе движения и перекатов - реально ипануццо crazy ...
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 15:14:13

лок, могу только процитировать в. снайпса из разрушителя
don't you, guys, know sarcasm amymore?
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 15:16:13

а наши бы интересно с амерами смотрелись, были бы в привычной ситуации отставания - а мы только так игры и привыкли выигрывать)))
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 15:18:52

да, тоже об этом думал. Нашим досрочно лидировать нельзя.
Испанчеги жгут! однако...
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 15:33:47

да-да, посмотрел я ваших пендосов.
сколько захотим???? да если б дюрант в концовке третьей четверти не накидал трешек - подряд - то америкончики ушли бы, отставая от фурии!!!
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 15:35:56

Дюрант их и на последнем ЧМ вытащил.
Но вот была игра с Литвой, там в конце 4 четверти Леброн на всех забил и стал играть в одиночку, опять же обыграл Литву. Короче, у них найдется кому жечь. вот как щас...
написано: трампам

Re: Победа! - 12/08/2012 15:37:30

ну да, рановато я их со счетов списал)))
но испанцам надо раскрепоститься, тоже кидать плюхи, как нашим
все равно терять нечего
написано: Lokator

Re: Победа! - 12/08/2012 15:47:23

Автор: трампам
лок, могу только процитировать в. снайпса из разрушителя
don't you, guys, know sarcasm amymore?

Ну до меня не всегда доходит столь тонкий британский юмор tease . А гражданкам нашим ещё раз поздравы good :

написано: Fildok

Re: Победа! - 12/08/2012 16:10:11

Воллейболисты просто супер мужики!! Невероятный финал. Я в восторге. И баскетболисты здорово сыграли, жаль, что не в финале. Могли бы навязать борьбу америкозам. Но и третье место большой успех.

Кто сказал, что Блатт уходит?
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 16:35:06

>>Кто сказал, что Блатт уходит?

он сам. Првда, он уже разок такое говорил, так что есть надежда
http://www.sports.ru/basketball/142650513.html
написано: SmodiS

Re: Победа! - 12/08/2012 16:38:29

Вот, уже там же следом
http://www.sports.ru/basketball/142652903.html
http://www.sports.ru/basketball/142653713.html

там еще и Маккаби требует от него, чтобы от сборной отказался.
написано: коллега

Re: Победа! - 13/08/2012 05:15:22

волейбол - анриал... я смотрел до момента, когда 0:2 проигрывали и сливали третью партию... сил больше глядеть на это не было, переключил... а оно вон как обернулось :))))

в целом, имхо зачотно выступили yahoo Мутко пока может спать спокойно rofl
написано: Navashin

Re: Победа! - 13/08/2012 06:35:58

Автор: коллега

в целом, имхо зачотно выступили yahoo Мутко пока может спать спокойно rofl


ну вообще-то за футбол его по-хорошему ебнуть бы надо

пс1. если посчитать все "советские" медали, то мы, наконец-то, перегнали америку. 168 медалей, в том числе 48 золотых.

пс2. футбол ну вообще не смотрю-таки. даже не желаю, чтоб Анжи обосралось. ибо пох. хоккей, баскет, воллей.
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 06:37:57

>>пс1. если посчитать все "советские" медали

да, тоже подумал об этом. Это для любителей повздыхать о деградации и о том, как круто было раньше. Раньше страна была слегка побольше.
P.S. А уж в баскете серебро как минимум нам было бы гарантировано ; )
написано: Navashin

Re: Победа! - 13/08/2012 06:41:44

Автор: SmodiS
P.S. А уж в баскете серебро как минимум нам было бы гарантировано ; )


а кого, кроме Пачулии и Ясикявичуса мы взяли бы?
и кто реально бы усилил сборную?
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 07:08:05

Да дофига кто. Представь, вместо Хвостова Ясик, вместо Антонова Валанчунас (или Явтокас, или один из Лавриков, да пофиг кто!), вместо Воронова Каукенас. Ну и Клейза, пусть даже вместо Карасева, все равно тот сидел. Мегасборная. Вообще-то при живых литовцах даже Каун не попал бы в состав.
написано: Navashin

Re: Победа! - 13/08/2012 07:17:30

ну хз.

че-то все прутся от Клейзы. я его до Олимпиады не виде. а на олимпиаде он по 4 отка за матч набирал.

ну, если только Лавриновичей к Ясикявичусу добавить.
но это не бог весть какое усиление.

в общем, имхо, было б тоже самое.
вчера смотрел испанцев с америкосами. нам туда не дотянуться.

кстати, америкосы совсем разочаровали. думал, каждый из их пятерки будет делать в одиночку пятерку европейцев.
ничего особенного. так - накидали трешек.
не зря говорили перед олимпиадой, что физической мощи этой сборной не хватает.
а Коби еще заявлял, что эта сборная сильнее, чем первая дыр-тим 1992
написано: коллега

Re: Победа! - 13/08/2012 07:22:36

Автор: Navashin
Автор: коллега

в целом, имхо зачотно выступили yahoo Мутко пока может спать спокойно rofl


ну вообще-то за футбол его по-хорошему ебнуть бы надо

тут имхо неоднозначно. ведь он таки правильно отмазывается говорит - "я отвечаю за оргмоменты, финансирование и прочую техническую составляющую". С этим то вроде все ок было? Жили в хороших гостиницах, бабло в более чем необходимом количестве выделялось и т.д. А вот за спортивный результат, которого не было - надо с тренера спрашивать... Кто ж знал, что дик так лажанет? bad
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 07:41:20

>>в общем, имхо, было б тоже самое.

испанцев бы сделали, а так то же самое.
Клейзу держали очень, а вообще игрок отличный. Уж всяко сильнее Антонова smile
Да о чем говорить, одного Ясика добавить это уже мегаусиление, со времен Холдена у нас разыгрывающего нет.

>>америкосы совсем разочаровали. думал, каждый из их пятерки будет делать в одиночку пятерку европейцев
разумеется, не каждый, но например Леброн в концовке с Литвой так и сделал. У них командно совсем не получалось, он несколько атак просто один провел, начиная с розыгрыша, и выиграл матч.

>>а Коби еще заявлял, что эта сборная сильнее, чем первая дыр-тим 1992
тут конечно повод для холивора smile Но вот что точно - что с тех пор остальные сборные сииильно выросли, так что сравнивать по результатам не получится.
написано: Fildok

Re: Победа! - 13/08/2012 08:59:41

Цитировать:
Это для любителей повздыхать о деградации и о том, как круто было раньше.
Намек понятен... Нельзя просто суммировать все награды бывшего СССР, это не правильно. Не факт, что все бы отобрались, мотивировались и т.д. Плюс лимит на участие во многих видах спорта. Например, в художественной гимнастике мы могли бы выставить 5 гимнасток и первые пять мест наши. Поэтому белорусска уже мимо кассы в сумме медалей, т.к. при СССР ее бы не было. И в эстафетах две команды не выставишь. Ну и т.д. И не надо забывать, сколько комплектов тогда разыгрывалось и сколько сейчас. Мне кажется, сейчас значительно больше.

А деградации нет в спорте. Я думаю, даже прогресс наметился. Это объективно. Все же и денег в спорт до хрена закидывают, и условия для спортсменов хорошие создают, и авторитет им создают высокий, и почет и уважуха... Это все правильно и дает свои результаты. Просто всегда хочется лучше.

Про баскет согласен со Смодишем. Быть нам в финале с литовцами. А в остальном не факт, далеко не факт...
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 09:59:01

Понкрашов-то бывалый гимнаст-планкер, и остальные жгут smile
написано: Синий

Re: Победа! - 13/08/2012 09:59:54

это награждение? чем это они занимаются?
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 10:21:36

А вот хер его знает, загадка smile
написано: Синий

Re: Победа! - 13/08/2012 10:25:11

вызывают сборную РФ по худ.гимнастике? grin
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 10:47:49

Конкретно Понкрашов-то такой хренью давно мается, а вот как остальных заразил, не понимаю

написано: трампам

Re: Победа! - 13/08/2012 11:08:44

Автор: Fildok
Намек понятен... Нельзя просто суммировать все награды бывшего СССР, это не правильно.

+100500
тут простая арифметика - взять и все плюсануть - не подходит.
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 11:20:00

не подходит простая, и че, смысл от этого сильно изменился? Все равно очевидно, что сравнивать вал двух разных стран, к тому же с перерывом в 20 лет, глупо. Хоть в кг хлопка, хоть в медалях.
написано: Fildok

Re: Победа! - 13/08/2012 11:29:51

А кто сравнивает-то?? Ты же и сравниваешь... Навашин начал и ты поддержал.
написано: SmodiS

Re: Победа! - 13/08/2012 11:41:01

я еще и продолжу, у меня тут коллега под боком читает что-то.
Говорит, ГДР в 88г. 102 медали брала. Вот это я понимаю был уровень.
Китайцам пахать и пахать.
написано: Lokator

Re: Победа! - 13/08/2012 15:09:39

Между тем на Олимпиаде выбирали самую красивую спортсменку из стран бывшего СССР. Ей стала Каролина Севастьянова из групповых по ХГ.



К тому же она оказалась и самой молодой в команде: всего 17 лет megashok . Блин, реально красивая девка. Зубки ровные и белые, фигура, ну и всё остальное. Лет в 25 будет вообще Богиней. В такую куй совать - аццкий грех blush.

Attached picture ks.jpg
Attached picture ks2.jpg
написано: трампам

Re: Победа! - 13/08/2012 16:23:46

улыбалась она при позировании перед награждением клева
там все вообще были милые
написано: Бяка

Re: Победа! - 13/08/2012 16:44:06

я б фдул!
написано: Lokator

Re: Победа! - 13/08/2012 16:57:21

Бякыч megashok blush! Я ж тебе сказал: фдувать в такую лапочку свой (и чужой) куй - аццкий грех и кощунство!
написано: трампам

Re: Победа! - 13/08/2012 19:36:04

и что ей, старой девой страдать? я не согласен!

а как ето, вдувать чужой?))))
написано: Бяка

Re: Победа! - 14/08/2012 05:58:35

Лок! Тогда вдует кто то другой плюбасу! Только ты останешься в стороне и не будешь контролировать процесс! Уж лучше давай я фдую!
написано: Lokator

Re: Победа! - 14/08/2012 11:18:32

Я всячески отгоняю от себя подобные грязные мысли newrussian .
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах