StripTalk.ru

Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69

написано: Наивный

Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 12/01/2008 11:17:42

Но, понимаешь сей ФАКт, отъехав от Родины на достаточное количество километров. Ну думаю, что подробно Тайланд описывать смысла нет, ибо соотечественников там поболе, чем остальных народов. Тайки приветливые, симпатичные, недорогие и уютные, другого слова подобрать не могу. Подруга с коей мы посещали сию увеселительную страну, услышав ценник на эскорт-сопровождение, повела себя как Остап Ибрагимович, покупающий верблюдов. - Ой, как дешево, а давайте купим 50 таек, или 100. Хоть зовут меня не Александр Иванович, но я смог - таки сделать хмурое лицо и произнести - Это гусарство, куда их потом девать, хватит и двух. (с) Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.
Поскольку посещать стриптиз в Тайланде я не собирался, то первые дни прошли как-то спокойно и я бы даже сказал умиротворёно. Однако, натура берёт своё и не поехавши(несмотря на многочисленные просьбы) в Аль-Казар (ибо не атунг, да и вообще два рАза уже был и некуй потворствовать) решил посетить заведение с интригующим названием 69. По дороге туда случилось забавное происшествие: поскольку нас сразу предупредили, что всё фотографирующее изымают со всей суровостью, то данные предметы были оставлены в номере. И вдруг я лицезрею велорикшу, у который продает местную экзотику: жареных скорпионов, гусениц, кузнечиков и т.д. Но самое удивительное - это не содержимое его лотка, а плакат, на котором русским по белому написано "ЗАИБАЧАЯ ЕДА".
Отсмеялись как раз у дверей клуба.
Вход в данное заведение - 500 бат, включает стакан напитка, который никто, кроме меня не выпил, а я всё равно не понял, что это. Проверка на предмет недозволенных вложений, действительно серьёзная, закрытую обувь могут заставить снять. Заходим. Помещение,ненамного уменьшенная копия цирка. Сцена трансформируемая, из неё периодически появляются атрибуты шоу.
Шоу,хм,шоу,шоу... это не стриптиз нон-стоп, это нон-стоп секс с элементами акробатики. Т.е. люди "всю дорогу" стучали на барабанах, играли в бильярд, на рояле, ну... этим, в смысле не руками. Шарики и лезвия тоже присутствовали, как и стрельба этими предметами, но уже у противоположного пола. После глиссео(грубо говоря, перебор всех клавиш) на рояле, совершённое... ну, опять не руками,мужская половина зала как-то притихла, у меня, чесно говоря, тоже были неприятные осЧущения. Однако шоу продолжалось и артисты продемонстрировали ещё много чудес человеческой стойкости. КСтати девушки наливали какой-то напиток, опять не из бутылки и предлагали всем попробовать, говоря, что это кока-кола. Тут уж я не решился, но всерьёз озаботился составом, который я выпил на входе.
По прошествии 40 минут, я находился в такой прострации, что уже почти не реагировал на внешние раздражжжжители. К этому моменту, представление закончилось,.... чтобы начаться опять. Тут я понял, что это нон-стоп и вывалился оттуда в полной невменяемости и восхищении человеческими возможностями. Весь путь до гостиницы, я молчал, в полной мере ощущая свою неполноценность. Думаю, что у тайцев, есть орган, который вырабатывает - ВИАГРУ, причём НЕПРЕРЫВНО и прямо в кровь. Справедливости ради хочу сказать , что лобки тайки не бреют и на шесте танцуют без энтузиазма и как-то угловато, но заметил я это с трудом. Вот примерно так. В завершение могу сказать, что то, что мы не умеем делать автомобили, оказывается фигня...
написано: Arty

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 06:36:56

Цитировать:

плакат, на котором русским по белому написано "ЗАИБАЧАЯ ЕДА".





Ржалчтописец...

Цитировать:

это нон-стоп секс с элементами акробатики




А секс-то все-таки там был???

Цитировать:

Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.





Расскажешь??

Риспект за отчет, прочитал с удовольствием.
написано: Наивный

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 08:16:05

Это ты о том, что "тема йепли не раскрыта?" Просто не так давно затронул (очень вскользь) и был подвергнут порицанию,со стороны Падре, имхо даже, виртуальным люлям и даже был вынужден оправдываться , что де я не такой извращЁнец, коим кажусь. Так теперь вроде как неудобно. Но ежели, ежели, (с) ты, своим модерским произволом, сурово скажешь - аффтар пеши! то буду вынужден написать и оправдание будет, вроде не хотел - заставили.
Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.



--------------------------------------------------------------------------------



Расскажешь??

Это только при встрече. Скажу только, что такое душевное эскорт-сопровождение, какое стоит в Тайланде копейки, в России можно приобрести "лишь слегка испачкав паспорт" да и то не всегда. Т.е. представь влюблённую девушку 20 лет, которая держит тебя за руку, смотрит в глаза, всё время пытается быть ближе. Так вот - иллюзия полная, именно так всё и происходит если захочешь и у тебя есть 1000-1500 бат/день. При этом количество девушек не влияет на качество отношений, локтями не толкаются
написано: Arty

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 09:50:51

Цитировать:

Это только при встрече. Скажу только, что такое душевное эскорт-сопровождение, какое стоит в Тайланде копейки, в России можно приобрести "лишь слегка испачкав паспорт" да и то не всегда. Т.е. представь влюблённую девушку 20 лет, которая держит тебя за руку, смотрит в глаза, всё время пытается быть ближе. Так вот - иллюзия полная, именно так всё и происходит если захочешь и у тебя есть 1000-1500 бат/день. При этом количество девушек не влияет на качество отношений, локтями не толкаются





А в рублисах 1500 батт - этта сколько будет???
написано: Mars

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 10:23:18

Цитировать:

Но ежели, ежели, (с) ты, своим модерским произволом, сурово скажешь - аффтар пеши! то буду вынужден написать и оправдание будет, вроде не хотел - заставили.





имхо, лучше более подробную инфу размещать в специальном месте, когда получите туды доступ
а в открытых источниках лучше вести себя, как просил Падре, чуть-чуть целомудренней
написано: Наивный

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 10:25:22

1500х0.7=950 руксов/день счастья, совсем забыл, что это сумма с учётом опта и продолжительности и внешних данных покупателей + питание Т.е. просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат
написано: Наивный

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 14/01/2008 13:49:38

Цитировать:

лучше более подробную инфу размещать в специальном месте



Ну вот, не зря значит стеснялся
Цитировать:

когда получите туды доступ



Когда? и куда?
написано: Mars

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 16/01/2008 20:14:53

Цитировать:

Когда? и куда?




об этом персонально будешь оповещен
написано: dmig

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 28/02/2008 15:45:54

Как почти постоянный житель Тайланда полность подтверждаю информацию.
Тайки большие специалисты по пиздофокусам, но конечно не все. Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства, при чем как правило этими фокусами занимаются довольно страшные девки. В некоторых совсем уж злачных местах в представление входит половой акт с любым из желающих, но это редкость.....
написано: Mazai

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 28/02/2008 20:40:35

Цитировать:

Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства



Почему полулегальные?
Ну, и как "почти постоянный житель Тайланда", добавьте красок в картину маслом Наивного.
написано: dmig

Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 - 29/02/2008 09:23:38

Цитировать:

Цитировать:

Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства



Почему полулегальные?
Ну, и как "почти постоянный житель Тайланда", добавьте красок в картину маслом Наивного.



Полулегальные потому что официально их как бы не существует, но власти о них прекрасно осведомлены и закрывают глаза. А полиция конечно имеет свой процент...
написано: коллега

наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 10:01:45

Цитировать:

просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат



как бы эта суперзачотная девушка не оказалась на поверку суперзачотным мальчиком Ибо как мне говорили, часто бывающие в Таиланде товарисчи(Дмигыч, камментни плиз ) красивых таек НЕ БЫВАЕТ
написано: dmig

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 10:07:29

Цитировать:

Цитировать:

просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат



как бы эта суперзачотная девушка не оказалась на поверку суперзачотным мальчиком Ибо как мне говорили, часто бывающие в Таиланде товарисчи(Дмигыч, камментни плиз ) красивых таек НЕ БЫВАЕТ


Не согласен! Бывают и очень красивые. Ты съези сам, посмотри. Лучшее мнение это то, которое основано на собственных впечатлениях. А вот трансы, в т.ч. и полностью переделаные весьма специфичны на вид, хотя иногда очень и очень любопытны.....
написано: anabolic

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 10:37:03

Цитировать:

Не согласен! Бывают и очень красивые.



вроде как тайки по конституции(не РФ ) - маленькие и коротконогие, с рожей блином
А трансы типа как раз 170-174 рост, с длинными ногами, более выразительным лицом (и ...более выразительным куем ) Вот иной раз туристы и "попадают"

...сам в Таиланде еще, к сожалению, не был. Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом Так что вряд ли ЭТУ сторону отдыха в Таиланде удастся оценить
написано: Наивный

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 11:25:19

Цитировать:

Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом




Ндяс... В Тайланд, с семьёй... Предлагаю серию ознакомительных поездок начинать с Тулы
написано: dmig

Re: конституцияия азиаток - 29/02/2008 12:05:54

Цитировать:

Цитировать:

Не согласен! Бывают и очень красивые.



вроде как тайки по конституции(не РФ ) - маленькие и коротконогие, с рожей блином
А трансы типа как раз 170-174 рост, с длинными ногами, более выразительным лицом (и ...более выразительным куем ) Вот иной раз туристы и "попадают"

...сам в Таиланде еще, к сожалению, не был. Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом Так что вряд ли ЭТУ сторону отдыха в Таиланде удастся оценить




смотрим
написано: anabolic

Re: конституцияия азиаток - 29/02/2008 12:19:45

дык там же одни китаянки
До кучи можно было бы привести в пример и афигенско красивых татарок, чувашек и т.п.(члены КИЦА - думаю, дополнят ) - они ведь тоже формально азиатки Но речь то идет именно о тайках
Повторюсь, сам в Таиланде не был, но из тех таек, что мне довелось видеть в Москве... прям скажу-печальное зрелище
написано: anabolic

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 12:21:49

Цитировать:

Ндяс... В Тайланд, с семьёй... Предлагаю серию ознакомительных поездок начинать с Тулы



в Туле был - неплохой город, но в целом ничего особенного
Ну а в Таиланде и с семьей есть что посмотреть , не соскучишься ...а тягу к голым пелоткам придется реализовывать только здесь
написано: Наивный

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 29/02/2008 13:56:51

Цитировать:

красивых таек НЕ БЫВАЕТ



Ну например эта

Attached picture 663545-CIMG0792.JPG
написано: dmig

Re: конституцияия азиаток - 02/03/2008 12:31:10

Цитировать:

дык там же одни китаянки



Я и не постил о том, что это тайки. Но конституция абсолютно такая же....
написано: коллега

конституция московских таек - 06/03/2008 10:32:14

Цитировать:

Но конституция абсолютно такая же....



работающих в спа-салоне "7 красок" в аттаче
...прям скажу - ТТХ впечатляют

Attached picture 663821-12.jpg
написано: ЭБи

Re: конституция московских таек - 06/03/2008 11:02:01

Ех... братцы-вокеры, сказал бы я вам... ща фотки некоторых девушек найду в сети и ссылку кину... кому как не мне, знать азияток
написано: Режиссер

Re: конституция московских таек - 11/01/2010 10:10:28

Кстати, я не далее как вчера узнал, что в Таиланде на эротические шоу даже с детьми пускают.
написано: Navashin

Re: конституция московских таек - 11/01/2010 19:42:31

Да, пускают

гыг, не видел раньше эту ветку
Согласен со всеми противниками конституции

Мазай просил красок - краски про шоу я напишу чуть позжее
написано: Stanislava

Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) - 12/01/2010 00:51:45

Автор: Наивный
Цитировать:
красивых таек НЕ БЫВАЕТ

Ну например эта
она не тайка ) островная скорее всего.....
красивых таек не видела, только тайцы )
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах