StripTalk.ru

ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE

написано: Karina Barbie

ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 06/11/2008 05:54:14

Эротическое супершоу, театр Давида Гетта "Pink Paradise" – самый известный стрип-клуб в Европе, получивший статус культового.



"Pink Paradise" – самый известный стрип-клуб в Европе, получивший статус культового. Совладельцы клуба – Давид и Кэти Гетта – одни из самых почитаемых светских персонажей не только Франции, но и всей Европы. Им удалось сделать из стриптиза клубное супершоу без малейшего намека на пошлость или какие-нибудь ассоциации с обычными стрип-клубами.

Этот шикарный эротический клуб, расположенв центре Парижа, в двух шагах от Елисейских Полей. Красный длинный коридор, с видео экранами на полу, ведет Вас в изящный зал, перемещаемся на розовый леопардовый палас, садимся в удобных вельветовых креслах чтобы восхищаться танцовщицами.

В шоу работает около 50 танцовщиц, приехавших со всего мира (Англия, США, Канада). Они спускаются по прозрачной стеклянной центральной лестнице и танцуют на светящемся подиуме в чувственном свете прожекторов. Шоу «Pink Paradise» – это роскошный стриптиз, одновременно праздничный, элегантный и удивительный… Войди в лучший стрип-клуб в Париже, открой секреты танцев на столе.
Шоу "Пинк Парадайз" по уровню превосходит знаменитые кабаре Мулен Руж или Крейзи Хорс, при этом сохраняет основную концептуальную направленность – ночь как самое интересное время суток, красота как основной закон, музыка- главная составляющая.
В Париже в клубе всегда много гостей, его посещают все мировые звезды танцевальной музыки, кино, журналистики. Даже для политиков не считается зазорным быть замеченным в этом заведении.

Атмосфера постоянного праздника и легкости бытия витает в шоу, любое представление "Пинк Парадайз" – это прежде всего искусство, недаром вместе с девушками в одном шоу выступали такие звезды, как Летиция Каста, Софи Марсо, Бейонси, Суперфанк, Димитри и многие другие.

Это великолепное эротическое шоу востребовано по всему миру, и летом клуб совершает мировое турне начиная с Каннского фестиваля, где последние 5 лет они желанные гости, а на специальной вечеринке "Пинк Парадайз" всегда присутствует самая лучшая избранная публика, и попасть на это мерпориятие - честь для любого. Впервые в этом году Пинк Парадайз может показать свое искусство в Восточной Европе.
Самые красивые женщины стриптиз-клуба «Pink Paradise» (Розовый Рай) танцуют для вас под самую оригинальную музыку стиля французского электро/хаус, с музыкальным вкладом от David Guetta, Bob Sinclar, Martin Solveig, Antoine Clamaran и DJ Gregory & Skalp.


Этот шикарный эротический клуб, расположенв центре Парижа, в двух шагах от Елисейских Полей. Красный длинный коридор, с видео экранами на полу, ведет Вас в изящный зал, перемещаемся на розовый леопардовый палас, садимся в удобных вельветовых креслах чтобы восхищаться танцовщицами.

В шоу работает около 50 танцовщиц, приехавших со всего мира (Англия, США, Канада). Они спускаются по прозрачной стеклянной центральной лестнице и танцуют на светящемся подиуме в чувственном свете прожекторов. Шоу «Pink Paradise» – это роскошный стриптиз, одновременно праздничный, элегантный и удивительный… Войди в лучший стрип-клуб в Париже, открой секреты танцев на столе.

написано: I_support_single_moms

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 28/11/2009 11:08:14

Это отзыв или реклама?
Постосто я там был, и не сказал бы, что там уж всё так здорово.

И это, США, Англия, Канада надо исправить - Румыния, Венгрия, Украина, Франция.....
написано: Mazai

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 28/11/2009 14:46:59

смотрите на дату...
вы подняли ветку годичной давности
написано: Nameless

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 30/11/2009 11:41:13

Ваще напрягся smile
написано: Maddilav

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 18/02/2010 22:02:05


Кому интересно, здесь можно посмотреть видео онлайн СТРИПТИЗ В PINK PARADISE - красивые стриптизерши и красиво снято

Стриптизерша Isabell
На сцене Gina
Стриптиз в лимузине
Стриптиз в чулках
Красивый стриптиз
Стриптиз приватный танец
написано: Maddilav

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 18/02/2010 22:10:19

Вот ещё пару ссылок на видео с шоу Pink Paradise

Стриптиз на сцене Pink Paradise
Стриптиз в душе
Стриптизерша Vanessa
Стриптизерша Sabrina

Кстати, кто не в курсе... Pink Paradise в переводе - это Розовый рай
написано: Maddilav

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 18/02/2010 22:18:07


Между прочим статья взята с сайта show-girls.ru

Эротическое шоу Pink Paradise



Обычно, когда берешь статью с сайта, нужно указывать где взяла...
написано: princess

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 19/02/2010 00:52:42

в этом клубе работала мелкая Колибри!(если помнит кто) наши покоряют париж)
написано: I_support_single_moms

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 19/02/2010 01:23:14

princess

Я там два года назад был, в то время Наших там не было... узнавал у девочек.

Местечко не то что б ах, но приятное.
написано: princess

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 19/02/2010 01:27:19

тому как года четыре.
написано: I_support_single_moms

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 19/02/2010 01:35:14

Ну значит был не день Русских тогда... или Румынка тупо лгала нам, глядя в глаза, что мол "ноу, ви донт хэв рашинс гёрл хиар, онли ван фром Латвия".

Так значит Вы всё же там работали? Или я что - то на ночь (какое там, на утро smile ) недопонимаю wink

И я там был мёд пиво пил...
написано: princess

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 19/02/2010 01:41:22

вы ошибаетесь) я- не Мелкая Колибри. это был такой персонаж, многие местные её знают или видели(уверена).
очень необычная маленькая женщина с экзотичной внешностью, на нее оборачивались, в пинке была как элемент шоу среди стандартных стрип-моделей. недолго. давно ушла из сфер.
написано: Dobroliuboff

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 01/03/2010 10:29:25

В Лондоне была замечена...
написано: Korinna-585

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 04/03/2011 06:02:01

Обалденно, мне очень понравилось! С удовольствием смотрела, спасибо Вам за ссылки! smile
написано: BadAssStrippa

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 10:08:08

Вчера в первый раз работала в Пинке (и вообще, в первый раз работала), так вот, не знаю, откуда там модели-модели девочки: просто худенькие, и то не все. А про меня чо и говорить. Может, это пинк уже не тот...
написано: prédateur

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 10:40:36

А можно чутка подробностей? cool Отчетец? wink
написано: BadAssStrippa

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:00:09

ну, на свой дебют я попала в неудачный день (а может, и наоборот, удачный для начала-то?), потому что клиентов почти не было совсем. периодически заходил народ, но залец стоял полупустой, и девочки, особенно новенькие, постоянно жаловались, что делать нечего, и скучно, и, зевая, сидели по залу и наблюдали за теми, кому посчастливилось пойти в приват.

ни консумаций, ни увольнений, понятное дело, в клубе нет. за уединение с клиентом вне заведения могут и выгнать. во всяком случае, так наприсно в правилах.

девочки работают со всего мира: француженки, сербка, итальянка, японка, вьетнамка, тайванка, и нас вчера было две русских - я и худенькая девочка Настя.
Танцуют в большинстве действительно хорошо, но много трюков ожидать не стоит. шесты говно. в Пинке есть хорошие, съёмные, но они предназначены для школы пол-данса, которая проходит там же, по вечерам. в клубе же кактаковом тоият четыре шатающиеся короткие палки, так что крутки не смотрятся так же эффектно, как на вращающемся пилоне.

я не знаю прям, чо бы ещё рассказать smile первый раз всё-таки, спрашивайте, если чо wink
написано: prédateur

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:07:04

Ну... как же нечего... Приступим! smile

1)Какая музыка? Интересно ведь подо что танцуют. заказывают ли мелодии гости? Шансон\рэп есть? grin grin grin

2)Лэпы есть? Как за чаем то ходят?

3)Полный ли стрип танцуют нынче?

4)Что почем есть в крейзи-меню?

5)Что из себя представляет пинк-приват?

6)Какая публика? Кто ходит то?

7)"Звездочки" есть? wink
написано: BadAssStrippa

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:21:27

1) Играет разная музыка. И хаус был, и рок, типа Лени Кравица, и айронби поставили. Не видела, чтобы гости заказывали, так как диджейская кабинка спрятана. Зато стрипки могут попросить поставить что-нибудь своё, я вот выклянчила Крэйга Дэйвида на свой выход laugh

2) Можно заказать лэп-данс на одну песню, но многие стараются, и две оттанцуют wink Стоит такое удовольствие 30е. В привате, расположенном в маленьких коморочках, вход в которые прикрыт шторами из бусин, за 60е вас возбудят и труселя снимут. Вообще, лапать нельзя, но девочки этим лет 5-10 некоторые занимаются, так что если повезёт, то и в сиськи уткнут, и носом в плечо эротишно уткнутся.

3) В привате труселя снимаются быстро laugh

4) нет крэйзи меню, есть только вип-комнатка, где вам дадут бутылку шампанского и девку на 20 минут в личное пользование. Дальше всё зависит от ваших запросов и её фантазии.

5) Это я всё описала выше, так что не буду повторяться. Прайват идёт 2 песни, то есть минут 10.

6) Про публику пока ничо сказать не могу, ибо первый раз же) Но были компании с женщинами, кстати, немало. Турысты, иностранцы, проживающие в парижах, ну и так, пара идиотов, которые немного не видели разницу между стрипом и ёблей, и неприменно хотели продолжить банкет за пределами клуба (повторюсь, тут такого нет, это только на Пигали все 33 удовольствия по сходной цене; в клубах типа Пинк, Хаслер, Сикрет Сквеар увольнений нет).

7) Вчера была колоритная мадам, зовут Доминик, кажется. Сиськи огромные силиконовые, на морду лица стерва-блондинка, хороша, короче smile Но прям кто звезда-звезда пока не поняла.
написано: prédateur

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:40:55

п.4)Прям хоть конкурс объявляй.. Что можно придумать за 20 минут наедине с девушкой под бутылку шампанского если трогать не принято а секес ваапче запрещен... crazy

Не, у меня как-то было 30 минут таких... Но там хоть натрогались до умопомрачения... blush
написано: BadAssStrippa

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:43:21

ну чо тут сказать, она вас трогать будет :))))
написано: prédateur

Re: ЭРОТИЧЕСКОЕ СУПЕР ШОУ PINK PARADISE - 08/03/2011 11:49:14

Так.... Тогда не понял...
Труселя то с кого "быстро снимут"? grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах