StripTalk.ru

W cabaret краткий обзор

написано: pioneer

W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 14:50:38

Санкт-Петербург, город трёх революций. Хороший город, но провинция, как было сказано у классика. Культурная столица, она же столица декаданса.

Если, не приведи господь, вас приспичит посетить стриптиз в городе на Неве, то жесткость облома, поджидающего наивного стрипвалкера превзойдёт все самые смелые ожидания.

Допустим, упомянутый стрипвалкер будет исходить из рекламы, которая может ему встретиться во всяких самолетных журналах.

При таком раскладе, его занесёт в одно из следующих заведений:
Максимус - полумрак, обилие тюнингованных пантер и тигриц, сходу предлагающих умчать их в ночь, а там хоть и рот, хоть в жопу, главное не трезветь и не включать свет. Как бонус - китайские гости в ассортименте.


Голден Доллс - удобно, что прямо на Невском. В остальном на любителя. Девчули разбитые, ушлые, постоянно клянчат консумацию. Такие. А-ля ПТУ.
И проблема не в том, что клянчат, а в том, что спрашивают “а почему нельзя?”. Такие беседы утомляют, право слово. Общение в стиле: «угости?-нет-тогда выезд?-нет-угости?» Тоска.

Забава-бар. Что сказать. Любят в Спб корабли, стоящие на вечном приколе. Лесенка через забор, запах еды в зале и кассетные, Карл! магнитофоны в приватошных. Свистать всех на верх, будьте внимательны при выходе из самолета на трап. Вкупе с не особо удачной локацией-просто остров погибших кораблей. И отчаявшихся стрипвалкеров.

Так же можно заглянуть в Зажигалку, из особенностей которой выделим то, что в приватошных нет музыки. Т.е. девица танцует под то, что доносится из зала. Это коммерческий успех и маркетинговый ход, ящитаю. Добавьте сюда конский ценник на алкоголь и проходите мимо при случае.

Если же вдруг при вечернем променаде по Невскому к вам подойдёт некто, похожий на казаха или молодую девушку и предложит «Стриптизкальяндевочкиспа недалёко, я провожу» - не ходите. Через сеть зассаных подворотен вас завлекут в подвал где ничего хорошего не произойдёт. Хотя, если есть желание почувствовать себя пьяным матросом, которого обирают до нитки алчные портовые шлюхи, тогда велкам. Но надо быть очень пьяным, так как трезвым повестись на такое сложно.

Примерно так я рассуждал как-то вечером, когда решил посетить стриптиз клуб «Дубль-вэ Кабаре». Про заведение на стрип форуме информации нет, а в названии есть слова «лучший», «элитный» и «вип». Супротив такого флеш рояля я устоять не смог и выдвинулся в направлении диспозиции.

Заведение расположено на Английском проспекте, в здании, построенном архитектором В. А. Шрётером в 1880—1881 годах для купеческого сына А. К. Пампеля в стиле итальянского палаццо. Боковые части здания украшены полуфигурами кариатид, поддерживающих треугольные сандрики. Это если википедия не врет.

Так как прибыл по адресу я уже ближе к ночи, то пампелями и сандриками я насладиться в полной мере не смог, но отметил для себя, что заведение расположено в диких ебенях, а сам район выглядит пустынно и неприветливо. Такое впечатление, что из переулка сейчас выйдут Маяковский с Есениным, спросят закурить, дадут пиздюлей и долго будут свистеть в след, иногда выкрикивая оскорбительные вирши.

Сам вход в клуб находится в дворике, попасть в который с улицы вы можете через калиточку. В моем случае калиточка была заслонена фургоном «Хлеб». Походив с матом вдоль фургона, я проник во двор. Справедливости ради отмечу, что рядом с калиточкой есть надпись «W cabaret» из неоновых трубок, так что если фургона нет, то ориентироваться проще.

Отворивший двери швейцар или привратник, хз как правильно назвать эту позицию, впустил меня внутрь и слегка присев в коленках, полуразведя руки в стороны лёгонько кивнул в сторону зала со словами: «а у нас вот… стриптиз!» И тон его был такой хамовато подобострастный, дающий в зависимости от мой реакции возможность выбрать правильную линию поведения.

Заверив старика, что стриптиз это вот прямо то, чего я жажду и отдаю себе отчёт я сдал ему сюртук и принялся ждать хостесс. Хостесс мы не можем назвать старой, это будет не вежливо, поэтому назовём её женщиной средних лет неопределенной внешности. С ходу она попыталась меня смутить словами «у нас стрипклуб», но коль уж я прошёл первого босса в виде швейцара и с этим я разделался играючи и был препровождён в зал.

Зал не большой, четыре дивана вместимостью 3-4 места, бар. Есть две приватошных, оборудованных креслами, кроватями, душевыми кабинками, а в одной есть джакузи. Ну вы поняли. Так же есть караошная, что минус, или плюс, по опьянению.

Девчули присутствовали в количестве 5 единиц. Все, надо сказать типажные, что конечно плюс.
Дама с формами, как в негритянских клипах. Лихо при этом крутилась на пилоне. Такой секс чистом виде.
Худая плоская блондинка со стрижкой под мальчика. Татухи, пирсинг и крепкая задница.
Модель, назовём её так. Мордашка, фигурка, ножки, грудь троечка. Зачёт.
Комбинация 2 и 3. Плоская но без татух. Огонь деваха.
Хз, не запомнил, в обзор не включаю.

Сначала девица танцует на сцене, потом лезет на колени. Сторублевый чес в наличии.

Приваты были не плохие, не Бур, конечно, но лучше чем ожидалось. Два косаря несколько мелодий. Когда время выходит, включают Розенбаума, что доставляет. От секса отказался. Ценник на меню как везде, дорого, но без фанатизму.

В целом, конечно было не плохо, но, что характерно, не понятно мне одно. Почему из Московских стрипов выходишь эдаким гусаром проебавшим все в публичном доме, кроме фамильной сабли. Трубы трубят, кони ржут, а бляди аплодируют и ждут снова.
В Питере ты словно четвёртый брат Карамазов, чувствуешь себя мудаком и говоришь себе: «А хуле ты хотел, еблан. Ты же знал что так и будет».

Обзор закончен.
написано: Кот Баюн

Re: W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 16:58:27

Бля! yahoo
Это просто классно написано! clapping
Прочитал два раза! good Поржал. grin
Аффтару огромный респект. champ
написано: lukin

Re: W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 18:53:46

Отменно написано! Три раза перечитал.
Неужели в Питере так все грустно? В кино как Питер показывают - так сразу через экран некая обреченность лезет. Партнеры деловые из Питера из "солидной конторы" - как из ... эх, слов нет. Оказывается и стрипа в Питере тоже нет.
написано: Lokator

Re: W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 19:17:01

Да, нарядный отчёт good . Я бы сказал, невъебенный. Как говорят в таких случаях немцы, "weiter so!"
написано: Lokator

Re: W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 19:18:26

Автор: lukin
Неужели в Питере так все грустно?

Питер прекрасен, но стрип в нём ужасен. Это не поддаётся вообще никакой логике, но это так. Для съёма "тюнинХа" подходит "Максимус", как уже было много раз написано.
написано: lukin

Re: W cabaret краткий обзор - 26/09/2017 22:11:27

Автор: Lokator

Питер прекрасен, но стрип в нём ужасен. Это не поддаётся вообще никакой логике, но это так.


Но ведь там есть сетевая Зажигалка со своими едиными стандартами и вполне демократичными ценами - логично же что остальные должны подтягиваться к этим стандартам. Только непонятно, почему ТС написал, что в ней конские цены (они же вроде как едины, кроме Москвы) - или в Питерской Зажиге цены отличаются от провинциальных (т.е. Питер - не провинция?)? Или в Питере срабатывает эффект "битых стекол" и работа Питерской зажиги не отличается от работы других клубов Питера?
написано: SmodiS

Re: W cabaret краткий обзор - 27/09/2017 05:01:37

Автору за текст спасибо
написано: ЭБи

Re: W cabaret краткий обзор - 27/09/2017 07:11:42

автору - браво!
атмосфера передана, глаголом зажег, в паре мест даж заржал в голос!
Пиши, братец, пиши еще!
написано: pioneer

Re: W cabaret краткий обзор - 27/09/2017 10:53:43

Автор: lukin

Неужели в Питере так все грустно?

Как ни странно, но да. В целом картина печальная, что, однако не исключает отдельных положительных эмоций и ощущений. Это в том, что касается стриптиза, разумеется.

Так-то, да, Питер прекрасен, этого не отнять.

Автор: lukin
Но ведь там есть сетевая Зажигалка со своими едиными стандартами и вполне демократичными ценами - логично же что остальные должны подтягиваться к этим стандартам. Только непонятно, почему ТС написал, что в ней конские цены (они же вроде как едины, кроме Москвы) - или в Питерской Зажиге цены отличаются от провинциальных (т.е. Питер - не провинция?)? Или в Питере срабатывает эффект "битых стекол" и работа Питерской зажиги не отличается от работы других клубов Питера?


Тут, вот что хочу сказать - Зажигалку кроме питерской не посещал. Сравнить не с чем. Но на мой вкус она проигрывает практически любому из московских клубцов, которые сейчас обсуждаются на первой странице соответствующей конфы форума.

Конский ценник - это, конечно, мой субьективизм и вкусовщина,если там и дороже чем везде, то не на много.
Но. С учетом того, что он априори выше чем в обычных кабаках, то при не получении от стрипа ожидаемого удовлетворения ощущение дороговизны усиливается прямо пропорционально.
написано: коллега

Re: W cabaret краткий обзор - 02/10/2017 18:57:22

эпилог про сабли и коней - просто мега rofl rofl rofl
написано: Кот Баюн

Re: W cabaret краткий обзор - 04/10/2017 16:10:22

Автор: коллега
эпилог про сабли и коней - просто мега


Про четвёртого брата Карамазова - тоже. grin
Я "Отцы и дети" читал. newrussian
написано: ЭБи

Re: W cabaret краткий обзор - 05/10/2017 00:41:43

Автор: Кот Баюн
Автор: коллега
эпилог про сабли и коней - просто мега


Про четвёртого брата Карамазова - тоже. grin
Я "Отцы и дети" читал. newrussian

Кот, ты меня пугаешь.
я вот карамазовых от базаровых на взгляд не особо отличу =)
написано: Кот Баюн

Re: W cabaret краткий обзор - 05/10/2017 06:21:14

Да я сам себя боюсь.
Но у Льва Толстого всегда так , всё в одной куче.
Вот вспомнилось - "смешались в кучу кони , люди".
написано: Lokator

Re: W cabaret краткий обзор - 05/10/2017 23:03:34

Заметил таки grin .
написано: ЭБи

Re: W cabaret краткий обзор - 06/10/2017 01:44:31

Автор: Кот Баюн
Да я сам себя боюсь.
Но у Льва Толстого всегда так , всё в одной куче.
Вот вспомнилось - "смешались в кучу кони , люди".

где-то далеко вздрогнул учитель литературы
написано: zaq

Re: W cabaret краткий обзор - 09/12/2017 12:20:25

Блин читаю и ... (как в анекдоте ... Е.у и плАчу...) На НГ планы -в Питер и никаких светлых перспектив! Надежда найти хоть один- ОДИН! Б.я! хоть один терпимый стрип уже даже не тает, а падает "стремительным домкратом".
Шансов ноль. Нуль. Zero.
Ну как так то. Отдыхать надо, но негде...
Братья по разуму - к Вам мой вопль души- не дайте засохнуть!
Что делать ?!!!
Пс я неувольняшка. Обиталище у Гостиного двора...
написано: коллега

Re: W cabaret краткий обзор - 11/12/2017 13:06:08

имхо Питер не лучшее место для НГ. По всем аспектам crazy
но есть пара новых клубов, можно попытать удачи
goldenmask со вполне пристойным интерьером и коллективом(если верить фото)
и сеть стрипбаров зависть (для вебмастера, поставившего врубающееся музло при заходе на сайт, уверен, в аду уже греется отдельная сковородка)
написано: zaq

Re: W cabaret краткий обзор - 11/12/2017 13:53:02

Судьба...
Спасибо за совет!
Голденмаски далековато от берлоги.
Зависть -присматриваюсь.
А есть ли разница в их клубах ? Я на садовой думаю зайти
И музон на сотовом действительно не очень.
написано: heavymetal

Re: W cabaret краткий обзор - 13/12/2017 16:43:09

Зависть- это клубы с тремя стрипками. В некоторых даже топ не снимают. Вот мой отчет , и здесь еще пара строк.
goldenmask находится на окраине и надежд не вселяет.
Единственный вариант - Максимус. Девчонок иногда много и иногда неплохие. Но там надо увольнять. Именно надо. Иначе весь вечер будешь с недоумением смотреть на пустые пилоны, а стрипки будут с недоумением смотреть на тебя: "Чего это чувак сидит, пялится и никого не увольняет? Зачем он в клуб-то пришел?" В Максимусе еще управленцы редкостные мудаки, могут конский ценник в Новый Год зарядить. Я бы вообще за стрипом в питерские клубы ходить не советовал.
написано: anabolic

к слову о Максимусе - 13/12/2017 20:12:11

этот клуб - абсолютный лидер по поисковым запросам на нашем сайте среди всех других клубов. Ближайших "преследователей" Аврору, Пентхаус и Эгоист опережает в 1.5 раза.
написано: heavymetal

Re: к слову о Максимусе - 13/12/2017 20:40:19

Патамушта практически один на весь немаленький город.
написано: zaq

Re: к слову о Максимусе - 14/12/2017 08:24:20

В том то и проблема, что мне увольнения не нужны.
А там только они и есть - это и не стрипклуб на самом то деле!
написано: s-v

Re: к слову о Максимусе - 14/12/2017 22:51:37

Да шли бы .... в Зажигалку
написано: zaq

Re: к слову о Максимусе - 15/12/2017 05:05:38

Как один из вариантов, но мне уже казанская надоела, у них у всех же одинаковые клубы.
написано: s-v

Re: к слову о Максимусе - 26/12/2017 12:52:19

Автор: zaq
Как один из вариантов, но мне уже казанская надоела, у них у всех же одинаковые клубы.


Ну не знаю, я хожу в стрип из-за девушек)))
Так что любая Зажигалка - новый клуб:)
написано: Синий

Re: W cabaret краткий обзор - 21/05/2018 06:13:33

Уважаемый pioneer, я недавно на сайте. Потому читаю многое из раннего.
Этот текст, как и тот город, прекрасен.
Знаю, что толкаю в пропасть, ибо сам на такие подвиги в Питере уже не сподоблюсь, но ты пиши) из подвалов, шалманов и зассаных подворотен)
написано: pioneer

Re: W cabaret краткий обзор - 21/05/2018 10:50:39

Уважаемый Синий, непременно буду. Надеюсь, что про подворотни и шалманы меньше, а про всякое отличное и веселое больше. Но, в любом случае только объективно. Если и привру - то только для красоты.
написано: Lokator

Re: W cabaret краткий обзор - 21/05/2018 13:47:29

Автор: Синий
Уважаемый pioneer, я недавно на сайте.

grin rofl
написано: heavymetal

Re: W cabaret краткий обзор - 21/05/2018 14:50:43

Автор: pioneer
Надеюсь, что про подворотни и шалманы меньше, а про всякое отличное и веселое больше.

Ну ты как найдешь что-то отличное и веселое в Питере, так сразу пиши! А то я уж не знаю где свою страсть тратить smile
Масква, а у вас вообще есть подвальные кафешки с тремя стрипками? Или это эксклюзивный питерский стайл? У нас их тут штук двадцать.
написано: ЭБи

Re: W cabaret краткий обзор - 22/05/2018 04:31:52

Автор: heavymetal
Автор: pioneer
Надеюсь, что про подворотни и шалманы меньше, а про всякое отличное и веселое больше.

Ну ты как найдешь что-то отличное и веселое в Питере, так сразу пиши! А то я уж не знаю где свою страсть тратить smile
Масква, а у вас вообще есть подвальные кафешки с тремя стрипками? Или это эксклюзивный питерский стайл? У нас их тут штук двадцать.

такой же была Готика и незабвенные мои Норки Нараспашку.
а в Мск из таких тока Кактус был.

остальные все пафосу желают.
написано: коллега

Re: W cabaret краткий обзор - 22/05/2018 07:40:09

Автор: ЭБи
Автор: heavymetal

Масква, а у вас вообще есть подвальные кафешки с тремя стрипками? Или это эксклюзивный питерский стайл? У нас их тут штук двадцать.

а в Мск из таких тока Кактус был.

хардкорный Кактус с кафельными полами был неподражаем crazy
В схожем формате помню были - аниме69, 5 капель, стрекоза, рамзес. Но, в отличие от Питера, тут подвалочники не приживаются - 2-3 года и превед nea
написано: Кот Баюн

Re: W cabaret краткий обзор - 22/05/2018 09:04:23

Я в Аниме был один раз. megashok
Вот в такие места Локычу надо crazy, чтобы научился Родину любить. rtfm
написано: pioneer

Re: W cabaret краткий обзор - 22/05/2018 10:35:04

Автор: heavymetal

Ну ты как найдешь что-то отличное и веселое в Питере, так сразу пиши!

)) если найду - то сразу же. а так, да, сарказм оценил ))

Автор: heavymetal
Масква, а у вас вообще есть подвальные кафешки с тремя стрипками? Или это эксклюзивный питерский стайл? У нас их тут штук двадцать.

Чет мне кажется что такие подвалы ориентированы в основном на то, что бы подогреть гостя и через постоянное поглаживание яиц консумировать по полной.
В СПБ эта плесень четко расположена по Невскому и неподалеку от перекрестков с Литейным, Суворовским, Конюшенной и т.д. , в Москве такого выраженного туристического променада нет, поэтому формат не актуален.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах