StripTalk.ru

шенген. мультик.

написано: коллега

шенген. мультик. - 05/05/2012 15:15:04

собсна как лучше получить? в какую страну, на каких условиях?
кто за последний год получал, поделитесь плиз опытом wink
написано: SmodiS

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 15:49:08

на какой срок? Испания всем подряд дает полугодовые. Уже давно, кстати. Кризис там крепчает, так что выпендриваться они в принципе не могут
написано: Navashin

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 15:54:43

испания и греция дают вообще без проблем - пытаются затянуть туриста как могут
испанцы - сразу на полгода шлепнут
при повторном въезде вроде год - точно не помню

итальянцы при двух въездах за год дают мульт на полгода с этого года

но вообше - испания самое оно

я оформлял раньше мульт французский
бизнес виза
все просто как два пальца
от них нужно было только ходатайство в свое посольство (типа берут все риски на себя)
и свидетельство о регистрации

самый простой путь - как раз найти какого-нить производителя чего-либо из той же отрасли, что и твоя контора

а как турист - бери испанскую
написано: Rektor

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 16:00:16

подтверждайу испания рулез newrussian
написано: коллега

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 16:09:25

хотелось бы по-максимуму))) в идеале греческая наверное... чаще всего там бываю
написано: Navashin

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 16:25:28

ну так и получай греческую


По словам заместителя министра культуры и туризма Греции Никитиадиса Георгиоса, сейчас мало кто просит греческие мультивизы. Но если турист или туроператор укажут в анкете, что хотят мультивизу, скорее всего, она будет выдана.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2010/07/28/181927.html

ля получения мультивизы необходимо наличие в загранпаспорте ранее оформленной и использованной (корректно погашенной без нарушения визового режима Шенгена) хотя бы одной греческой визы.
Виза ставится на усмотрение Консульства.
написано: Morli

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 19:19:32

У самого такой вопрос встал, я его решил Испанской на пол года.
написано: Stockman

Re: шенген. мультик. - 05/05/2012 21:11:38

в январе получил годовую у итальянцев. Ничего специально не делал, кроме как галочку напротив года в анкете поставил. При сдаче документов девушка сказала, что макс на полгода и поправила ручкой даты в анкете. В итоге дали годовую.
написано: Синий

Re: шенген. мультик. - 06/05/2012 01:39:21

spain na 2 goda. legko. mnogo letal.
написано: Fildok

Re: шенген. мультик. - 06/05/2012 12:32:30

Мне пару лет назад годовой шенген давали греки, в декабре 2011 на год дали французы. Ничего специально не делал, при "наезженном" паспорте мне кажется шАнсы велики. Но все в конечном итоге зависит от конкретного человека, выдающего визу. Моей знакомой австрияки, где она была много раз и не только там, и ничем плохим себя не проявила, поставили вообще одноразовую!! Спасли в итоге финны, они как и испанцы легко на полгода ставят.

А вообще задолбали эти визы, просто надоело чувствовать себя человеком второго сорта - справки, фотографии, анкеты и т.д. И никакой гарантии, все на усмотрение консульства. Надоело, чесслово.
написано: Lokator

Re: шенген. мультик. - 06/05/2012 18:27:36

Я ваще без доков через границу езжу.
написано: Синий

Re: шенген. мультик. - 06/05/2012 18:28:35

Автор: Lokator
Я ваще без доков через границу езжу.


kontrabandist, yopta grin
написано: коллега

Re: шенген. мультик. - 08/05/2012 18:25:49

Автор: Lokator
Я ваще без доков через границу езжу.

с симпатишным друхом наверное? grin


пыс
за советы спасибо wink
полгода имхо не вариант. смысла нет. интересно на год минимум. лучше на 2.
порою греческую тему, т.к. в Испанию в ближайшее время не планирую... почти все ее уже объехал, а пляжный отдых имхо там не лучший blush
написано: Бяка

Re: шенген. мультик. - 12/05/2012 16:21:27

йэх вы... делай как я - вид на жительство в словакии уже получил.... прохожу по коридору для граждан ЕС...
написано: Бяка

Re: шенген. мультик. - 12/05/2012 16:22:14

сеалекс - там 12 капсул - надолго хватит...
- дорогоооой!
написано: Бяка

Re: шенген. мультик. - 12/05/2012 16:27:06

а так - самый простой по составу документов - финка! анкета, страховка и приглашение! писец! больше ничего. сначала на полгода...со второго раза - год...
написано: Fildok

Re: шенген. мультик. - 12/05/2012 18:52:36

Автор: Бяка
йэх вы... делай как я - вид на жительство в словакии уже получил.... прохожу по коридору для граждан ЕС...
. Бякыч!! Как???? Я сейчас думаю получить в Латвии, но пока дальше разговоров дело не идет.((
написано: Бяка

Re: шенген. мультик. - 13/05/2012 05:54:00

открытие компании, бизнес - иммиграция. цена вопроса около 30 000 ойро . срок - в пределах 1 года. мои дружбаны делали через литву - там мальца дешевле. могу дать телефон адвоката который мне все делал - для него это бизнес. он может взять новых клиентов без проблем. но придется поездить. раз 7-8 в течение года в братиславу слетать надо будет...такова процедура
написано: Бяка

Re: шенген. мультик. - 13/05/2012 05:57:30

есть еще вариант. около 150 000 евро. и 7 лет срок. на выходе - паспорт гражданина Австрии.
написано: Fildok

Re: шенген. мультик. - 13/05/2012 07:50:47

А мне предлагают через покупку недвиги в Юрмале, например. И вид на жительство семье. Но человек незнакомый, как то стремно немного. Скинь телефон адвоката, если не трудно, можно в личку. Поговорю, мне, конечно, бизнес иммиграция не очень... Но может и другие варианты есть.
написано: SmodiS

Re: шенген. мультик. - 13/05/2012 07:57:37

Автор: Бяка
открытие компании, бизнес - иммиграция. цена вопроса около 30 000 ойро . срок - в пределах 1 года. мои дружбаны делали через литву - там мальца дешевле.


за 40000 в Вильнюсе можно квартиру купить и вообще не париться.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах