StripTalk.ru

Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань

написано: msales

Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 19/06/2009 21:07:48

Эх, не могу не рассказать о последнем визите в казанскую Зажигалку. Для провинции уровень зажигалок вполне приемлем, в некоторых городах зажигалка часто оказывается лучшим клубом (был во всех кроме одного).

Итак. Апрель. Понедельник. Заход в клуб. Клиентов=0. Стрипок 12-ть. Тоска зеленая. Для разгона настроения каждая получила свои 1000 за приват. Забытый запах денег закрутил движуху ... Администратор носил коктели лично. Затем был устроен конкурс на лучший танец с призом в 100$. На сцену стянулись почти все стрипки. Танцевали действительно от души, старались. После конкурса некоторые стрипки так самоотреченно танцевали, что невозможно было глаз отвесть.

Победа мной была присуждена сразу двоим. Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

В клубе провел в общей сложности часов 6-ть. Провожали всем клубом, от помады еле отмылся.

Передал бы привет, но не помню ни одного имени...
написано: Profiler

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 19/06/2009 22:13:15

Ну вы, батенька, сильны! 12 приватов только для начала - это ж какое здоровье надо иметь wink Мой респект!
написано: ЭБи

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 20/06/2009 01:41:16

Сильно, несмотря на явно "тюменский" размах, мощно и зачотно!
Так держать!
написано: Бяка

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 20/06/2009 06:27:17

зачот и увжуха. сам то казанский ил нет?
написано: Dobroliuboff

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 20/06/2009 18:54:07

Цитировать:
Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

Енто как? blush
А ваш новаторский подход стоит взять на вооружение. Глядишь, и стронется с места тоскливо загибающаяся региональна стрип-индустрия.
То есть в определенный подходящий момент (только когда есть гости, но отдыхают вяло) администрация вбрасывает такого "штатного тюменчанина", он оживляет зал, глядишь, и другие гости вовлекаются в процесс и растет выручка. laugh
написано: msales

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 21/06/2009 20:47:34

Автор: Бяка
зачот и увжуха. сам то казанский ил нет?

Нет, столичный.
написано: msales

Re: Как зажечь зажигалку. ЗАЖИГАЛКА г. Казань - 21/06/2009 20:50:10

Автор: Dobroliuboff
Цитировать:
Девчонки настолько прониклись нестандартностью момента, что открыли мне неограниченный кредит приватов.

Енто как? blush
А ваш новаторский подход стоит взять на вооружение. Глядишь, и стронется с места тоскливо загибающаяся региональна стрип-индустрия.
То есть в определенный подходящий момент (только когда есть гости, но отдыхают вяло) администрация вбрасывает такого "штатного тюменчанина", он оживляет зал, глядишь, и другие гости вовлекаются в процесс и растет выручка. laugh

Приваты с победительницами стали бесплатны. Правда было это уже под утро, пользоваться моментом уже просто не хотелось.

В Тюмени кстати не был. Было бы интересно понаблюдать за тамошним размахом.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах