StripTalk.ru

место встречи изменить нельзя...

написано: Бяка

место встречи изменить нельзя... - 01/12/2012 07:22:58

Когда в москве снег переходящий в дождь сыро холодно мерзко – надо ехать в Краснодар. Когда в Москве жарко и солнечно – надо ехать в Краснодар. И вообще… надо ехать в Краснодар. Не смотря ни на что. Ибо все преходящее а стриптиз – вечен. А хороший стриптиз вечен в кубе. А стриптиз от Эгоистки – лос падлос эталоно.
Начало не обещало ничего хорошего. Котлета и салат в Шереметьево были безумно дороги и столь же отвратительны на вкус. А место регистрации этого мерзкого кафетерия так вообще вызывает нервный смех.
Сначала рейс на табло показывал задержку на 1 час – то есть до 17-00. Но ни в 16-30 ни в 16-50 номера гейта указано не было, а в 17-10 наш рейс вообще исчез с экрана табло вылетов. Ну совсем пропал. При этом дозвониться в справочную Шереметьево удалось только для того чтобы в течение минут 15 слушать классическую музыку а стойка информации находится за пределами стерильной зоны – то есть чтобы узнать что происходит надо выйти за зону досмотра. Это конечно веселуха…. Но рейс таки объявили …. По громкоговорящей трансляции. На табло он так и не появился … вообще то билеты мы покупали на сайте аэрофлота. Но видимо единственный самолет этой самой мелкой авиакомпании сломался и летели мы могучими орнебургскими авиалиниями – пуховых платков не выдавали. Но рядом с Мурегом холодно не было, особенно учитывая ее постоянные ползания по моим коленкам своей упругой попкой. Кстати Мурег совершенно негуманно демонстрировала значительную часть своих сисег, чем постоянно вводила участнегов в состояние легкого возбуждения.
Краснодар встретил +15 град чистое небо и зеленые листочки на деревьях. Убитая в хлам 2109 довезла удивительно быстро. Машинго была увешана кучей девайсов – навигатор, радиостанция, радардетектор, видеорегистратор, таксометр – в общем все это вместе стоило думаю больше чем само чудо 2109 белого цвета. Нам стало существенно лучше. На таксометре 384 рубля … долго спорили с Коллегой… но я таки дал 400 …. Думаю переплатил…. Что интересно … на телефон пришла СМС – с вас типа 384 рубля – то есть у них таксометр связан с офисом – они не только видят сами сколько набежало но и информируют клиента по СМС – чудеса техники.
В Граце нас наповал сразил на ресепшене администратор Владислав. Этот человек рожден администратором потому что научиться такому такту обходительности нельзя – таким нужно родиться. Это просто нечто. Мурегу погладили платье. Она и так то в общем красотуля а тут ну ваще … нет слов…
Едем в клуп. Рейс опоздал в итоге на три часа. Поэтому в Эгоисте оказались около 23 часов . Клуп реновирован. Все по другому. Только наружняя реклама почти не изменилась. Входим. Встречают. Целуют. Кормят. Поят. Доят. Но как приятно….ГА представила мне свою фаворитку, которая теперь и моя фаворитка тоже. Танцует божественно. Ну и вообще очень мила и знает как сделать мужика сговорчивым и на все согласным… да я и не сопротивлялся…. Так… поплыл по течению и расслабился под баккарди с соком.
Клуб теперь двухэтажный. Первый этаж как был так и остался, а мы были в новом нижнем зале. Там есть шест и есть клетка. Танцуют обыкновенно и в клетке и на пилоне. Танцуют хорошо или даже отлично. Та самая чемпионка тоже жгла не по-детски. Ну и традиционное пятничное шоу - на высоте. Клетка и пилон стоят посреди зала а по периметру диванчеги и есть такие кабинеты типа. В один из столов вмонтирован шест – там тоже танцуют иногда – я видел – прямо на столе. Есть кальян – про качество скажет коллега – я не пробовал ибо рот был по большей части занят то танцулиными губами то сиськами. МП тоже была в теме и тоже танцевала свои номера. Выглядит отлично. А ее живой веселый нрав никуда не делся. Покатала нас на своей купешке. Зачотно весьма. Нам с Муркой сзади было хорошо.
Я когда совсем устал, то ГА мне любезно подсказала где можно отдохнуть часик, чем я и воспользовался. Прайс адекватный, рум супер, вода горячая в ванной имеется. И гели тоже. Час прошел хорошо….только не отдохнул совсем…а еще больше устал…… ну вот как то так… А пока я пытался то ли отдохнуть то ли устать Коллега поочередно припадал то к Мур то к МП и дело кончилось тем чем оно и должно было кончиться…. Спать мне толком не дали ночью черти…
Сейчас сижу в эропорту на улице солнце и +18. На завтрак была овсянка и кофе. Сижу и думаю что зря я отсюда уезжаю. ГА – золотой человек, умница редкостная. И девчонки у нее очень неплохие. Гоблинов не было никогда и сейчас нет. Состав ровный и весьма достойный. Есть брульянты.
Сервис на высоте. Погода супер. Чего еще надо?
написано: Dekan

Re: место встречи изменить нельзя... - 01/12/2012 12:43:28

Вчера весь вечер не мог уснуть... хотелось но не мог
И поработать не получалось: все маялся, ходил из угла в угол )))
И вот она причина - осознание того, что кто-то из наших сейчас в Эгоисте!
Отчет хороший ) рад что все круто!
Надо заценить и нам второй этаж
написано: Бяка

Re: место встречи изменить нельзя... - 01/12/2012 14:50:41

вот немного фотог

Attached picture IMG_0079.JPG
Attached picture IMG_0080.JPG
Attached picture IMG_0081.JPG
Attached picture IMG_0082.JPG
Attached picture IMG_0083.JPG
написано: Мур

Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 18:39:49

Небо, самолет, девушка... Буря эмоций внутри и огромное нежелание возвращаться в холодную рабочую Москву. Но партия сказала надо(
 
Итак, все началось с давнего желания посмотреть , что же это за чудо-чудное и диво-дивное Краснодарский Эгоист !? А тут поступило столь заманчивое предложение от господ ( гранд мерси Коллегычу и Бяке!:) , да еще и полюбившаяся мне женщина добавила жАлания своим призывом на ответный визит... Ну как тут можно было отказаться?!   pardon
Решено.Лечу. Дела отодвинуты, пятница в разгаре и веселая троица ,с моим участием , в аэропорту. Настроение не могли испортить даже бесконечные переносы вылета) Еще больше доставляла мысль о краснодарских +18 в суровую зимнюю пОру)
Добрались. Про моменты сопутствующие уже написал Бяка, потому опущу. Но надо отметить-даже дорога была веселой, учитывая "доп" от Коллегыча и Бякино - Слава КПСС!!!- на весь салон самолета во время приземления! Ржали в голос   grin
Грац встретил таким уютом и столь очаровательным юношей, что теперь, будучи в Красном - только туда, однозначно! Кровать , кстати , была настолько огромна, что легко вместила троих wink
Легкий марафет , такси за 150р (дада), и мы на пороге вожделенного клуба!
 
Дальше была феерия   russian  ladysman  :  yahoo
 
Встретили москалей широкими улыбками, усадили  за очень удобный диванчег , и ощущение "как дома" не покидало меня все оставшееся время) Особенно приятно было получить приветствие от дамы , столь манившей туда после нашей московской встречи   kiss
Долго не могла сосредоточиться на заказе ,ибо постоянное верчение головой : осмотр  нового зала, грациозная Эгоистка, любимая Вив, прекрасные женщины ... все требовало моего внимания и не давало  улыбке сойти с лица)
Весь кайф прошедшей ночи передать просто невозможно ! Его надо испытать! wink У меня случился эмоциональный оргазм , причем не раз)
Стильный, достаточно просторный и при этом уютный , новый зал Эгоиста- просто образцово-показательный! Хороша и клетка, и сцена ,легко  просматриваемая со всех сторон и посадочные места! А женщины...?! Они достойны высших похвал!) Хорошие у тя бабы, Галюня!))- непременула я отметить, после очередного выступления)
Кстати, о главном. Шоу. Сколько раз я читала и слышала, но действительно НАДО один раз увидеть! Нам посчастливилось попасть не только на открытие нового зала, но и стать зрителями прекрасных выступлений Артисток Эгоиста! Дада, именно Артисток! Я не раз поймала себя на ощущении, что я в театре . Качественный антураж, красивые и дорогие костюмы , отточенное мастерство, приправленное артистизмом... Девочки стараются, это видно. Но нет ощущения "звездности" и обязательств нести $ к их ногам, "за просто  ,что я рядом посидела", как это бывает сплошь и рядом в нашей Нерезиновой. Артистки Театра Эгоист выступают так,что хочется аплодировать стоя! Что я периодически и делала) Мы с Коллегычем видели все выступления в ту ночь ( в отличие от Бяки, улизнувшего на часок;), и мне понравилось ВСЕ! Что-то было лучше-как выступление Вив в японском стиле,что-то мега-профессионально - как "змея" , в исполнении Чемпионки,что-то смешно до слез и интерактивно - как "Сердючка"... Доставили абсолютно все номера! Профессионализм не пропьешь (с) Что еще раз доказывают Эгоисткины подопечные smile
Многое из своего рассказа оставлю на разгул вашему воображению, дорогие мои) Ушли мы по-английски (ГА прости засранцев, не могли тебя выловить),в теплую краснодарскую ночь...Душа пела, попа была удовлетворена такими приключениями, а мозг уже планировал когда я вернусь сюда вновь) Заснуть мне дали еще не скоро...чему я даже очень - то и рада) Было заМурррчательно. И точка. smile
 
ЗЫ Эгоист-до новых встреч! Кои непременно будут, ибо теперь кусочек и моего сердца оставлен в Красном wink
ЗЫЫ еще раз Спасибо всем, кто создал компанию и  настроение в эту ночь!)
ЗЫЫЫ кто собирался, да не собрался с нами - кусайте хвосты и локти- было оооочень круто!   good
написано: Lokator

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 19:11:17

А можно про Чемпионку поподробнее? Кто такая blush?
написано: Мур

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 19:21:20

Автор: Lokator
А можно про Чемпионку поподробнее? Кто такая blush?

Локыч! Ну ты пипец))) вот те ссыль и читай заново!! Можешь еще комменты туда пооставлять grin
написано: Бяка

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 20:10:28

Лок! чемпионка - не твой формат, kannst du mir klauben
написано: Lokator

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 20:24:43

Автор: Бяка
Лок! чемпионка - не твой формат, kannst du mir klauben

Glauben, wolltest du sagen wink . Zu dick?
написано: Бяка

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 21:04:28

glauben jawohl.... ja zu dick, Beine zu kurz und Titten .... tease
написано: Синий

Re: Эгоист глазами женщины ) - 01/12/2012 21:20:06

Автор: Бяка
glauben jawohl.... ja zu dick, Beine zu kurz und Titten .... tease


ну не скажи blush ИМХО, всё нормуль.
написано: Dekan

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 06:28:09

Лок надо уже определиться что важнее: растяжка или грудь ))) они обычно по отдельности идут а не комплектом

А в номере с Сердючкой я даже участвовал )
написано: Lokator

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 09:44:13

Ну это не всегда так, да и под "сиськами" можно понимать разное.
написано: Мур

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 10:46:10

Автор: Бяка
glauben jawohl.... ja zu dick, Beine zu kurz und Titten .... tease
ща кому-то по уставу за немецкий прилетит..;)
написано: prédateur

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 12:01:29

Не прилетит. Тут и таджику понятно - сиськи короткие, ноги маленькие, Синий не согласен.
написано: Бяка

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 12:23:31

собственно про сисьге там ничего не написано
написано: prédateur

Re: Эгоист глазами женщины ) - 02/12/2012 12:34:42

Ну и низачот. Тему спасает только художественный вымысел
написано: коллега

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 15:30:09

10-ти тысячный пост должен быть особым.

ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!!!
Скучаю сильно по всем - по погоде, по Красному, по Эгоисту, по ГА, по компании, по морю... Ради этого стоит жить!
Да, очень многое остается за кадром. "Шкворчащих"(с) жареных фактов не подкину... просто поверьте, что стоит отключиться от всего и окунуться с головой в такие события... правда сцуко затягивает, вынырнуть сложно blush

зы
Клуп отличный. Да, там нет каких-то особых интерьерных изысков, на входе не встречают лакеи, кухня стандартная... да и много чего вроде бы не выделяет его из общей массы других заведений... Если бы не одно но. Им занимаются, им живут, им дышат, его стараются сделать лучше и лучше. И это получается. Я с огромным уважением отношусь к профессионалам, людям которые с желанием делают свою работу. Эгоистка в очередной раз подтвердила что она Профи.
Респект champ

зы2

yahoo
написано: Navashin

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 15:34:08

ЗОБАНЕН за мат.

Срок - 30 дней grin
написано: Синий

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 16:07:41

Дон-диги-диги-дон-ДОН! grin

Не хватило именно "шкворчащих" blush фактов.

Об уюте, красотах и благолепии известно. общими молитвами. не первый год. cool
написано: Lokator

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 16:46:18

Автор: коллега
Да, очень многое остается за кадром. "Шкворчащих"(с) жареных фактов не подкину...

Тогда бан до 32 февраля за флуд.
написано: ЭБи

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 17:43:07

из всего вышеописанного я понял, что прекрасная Мур и великолепная Вив являются лесбиянками - любовницами.
так ли это?
прошу обольстительно подтвердить или с негодованием опровергнуть, а то уснуть не получается...
написано: Lokator

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 17:59:33

Автор: ЭБи
из всего вышеописанного я понял, что прекрасная Мур и великолепная Вив являются лесбиянками - любовницами.
так ли это?

Нет конечно. Разводняк галимый cool .
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 20:23:55

Урааааа! Дождались!))) а теперь молчание -твой удел))))
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 10/12/2012 20:24:46

Автор: Lokator
Автор: ЭБи
из всего вышеописанного я понял, что прекрасная Мур и великолепная Вив являются лесбиянками - любовницами.
так ли это?

Нет конечно. Разводняк галимый cool .

Ну да, ну да) куда уж нам! wink
написано: Vivian

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 04:51:41

Лесбиянки-любовницы... блин, это ж надо такое придумать!
Странные люди, зачем придумывать названия и давать имена тому, что не идентифицированно?! И не доказано?:-)
написано: коллега

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 06:11:18

от ваших вопросительных знаков Эбич сейчас вообще весь сон потеряет yahoo
написано: Mars

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 06:14:20

куясе! ДОНище! от нулей в глазах рябит!)))))

в общем, рад за съездивших, гульнули вы в Красном за всех нас, чепраг, хотевших, но не поимевших!))))
написано: Navashin

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 09:00:26

Автор: ЭБи
из всего вышеописанного я понял, что прекрасная Мур и великолепная Вив являются лесбиянками - любовницами.
так ли это?
прошу обольстительно подтвердить или с негодованием опровергнуть, а то уснуть не получается...


нет, бисексуалки))

по крайней мере, одна из двоих
написано: ЭБи

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 11:24:23

не сплю вторые сутки. глаза покраснели, аппетита нет, руки трясутся.

в голове только Вив и Мур... бесстыжие-пребесстыжие
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 16:19:36

Автор: ЭБи
не сплю вторые сутки. глаза покраснели, аппетита нет, руки трясутся.

в голове только Вив и Мур... бесстыжие-пребесстыжие

Бедняжка) это теперь тебе только в Красный ! К прекрасной Вив ехать надобно, да хворь свою искусством танца снимать!)
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 16:22:46

Автор: Vivian
Лесбиянки-любовницы...

Потрясающе)) если уж мы лесбиянки, то все окружающие барышни- просто фригидные))))
написано: Lokator

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 17:17:54

Автор: Navashin
нет, бисексуалки))

по крайней мере, одна из двоих

Говорю ж тебе, разводняк галимый cool .
написано: Rhaman

Re: место встречи изменить нельзя... - 11/12/2012 23:04:53

Завидую, пью и завидую... Отчет - зачетныЙ!!!
написано: Бяка

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 11:29:29

Автор: Rhaman
Завидую, пью и завидую... Отчет - зачетныЙ!!!
хаттера мне
написано: SmodiS

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 11:49:05

тут вот нобелевку всему ЕС на днях присудили. Пора прецедент за групповое творчество и на форуме создавать.
написано: Vivian

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 12:25:49

Групповое творчество? Это теперь так называется??!:-)
написано: Stockman

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 12:36:19

Автор: Vivian
Групповое творчество? Это теперь так называется??!:-)


ну, не окультуренная же программа ))
написано: Тигровый

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 13:26:28

что-то десант перфомансы и зарисовки по "групповому творчеству" в Красном зажимает ...

без "шкворчащих" фактов не будет нобелевки diablo grin
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 17:59:06

Автор: Бяка
] хаттера мне

Придется делицо! wink
написано: коллега

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 19:25:23

Автор: Тигровый
что-то десант перфомансы и зарисовки по "групповому творчеству" в Красном зажимает ...

без "шкворчащих" фактов не будет нобелевки diablo grin

да какие еще факты нужны? я ваще оттуда еле ноги унес blush


зы
Мурчег, если чо - я в доле champ
написано: ЭБи

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 19:31:03

Автор: Vivian
Групповое творчество? Это теперь так называется??!:-)


чоооооорд, опять не спать всю ночь...
написано: Тигровый

Re: место встречи изменить нельзя... - 12/12/2012 19:56:09

Автор: коллега
я ваще оттуда еле ноги унес

типа:
"Пострадавший утверждал, что хозяйка заставила его восемь раз подряд вступить в половую связь с ней. Лишь после этого изможденному ловеласу удалось спастись бегством и спрятаться на балконе в доме насильницы. В панике мужчина покинул апартаменты в одном нижнем белье. Оказавшись в относительной безопасности, осознал себя изнасилованным и позвонил в полицию, умоляя:
"Вы должны помочь мне! Она пытается убить меня сексом. Я не могу уйти, и я не могу продолжать..." grin
написано: Lokator

Re: место встречи изменить нельзя... - 13/12/2012 05:17:32

Автор: коллега
я ваще оттуда еле ноги унес

Сэкс был жостким?
написано: Vivian

Re: место встречи изменить нельзя... - 14/12/2012 02:45:18

У кого что болит, Локатор... когда ж ты уймешься, извращенец?:-)
написано: Мур

Re: место встречи изменить нельзя... - 14/12/2012 07:50:33

Автор: Vivian
У кого что болит, Локатор... когда ж ты уймешься, извращенец?:-)

Имхо, чем бы дитя не тешилось...пущай себе фантазирует! Все равно дальше дело не идет! grin
написано: Бяка

Re: место встречи изменить нельзя... - 14/12/2012 20:36:12

Лок! Какой секс? Писал же - все очень устали....
написано: prédateur

Re: место встречи изменить нельзя... - 14/12/2012 20:40:52

В устной форме rofl
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах