StripTalk.ru

Зажигалка. Волгоград. Лайтовость

написано: Dexter

Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 08:41:34

Сначала были посиделки в рестике с вискарём, потом концерт «Ленинграда» на Волгоград-Арене, брожение по бесконечным заведениям, чтобы наших с шотландцами под пивас посмотреть. Наша победа/пивас - «база» /вискарь — сцуко, скучно:-) Время 4 утра, Зажига до 6-ти, ну, куле, поехали.

Беседа с хостес, заход, попытки вялых аплодисментов при входе. Но определённого рода целеустремлённость в нашем поведении не оставляла надежд на незатейливый досуг. Заняли столик в первом ряду (у сцены), зацепили вискаря с маслинами/оливками, начали втыкать в действо у пилона.

По составу стрипок всё норм, в смене их было 15-20, может больше, специально подсчётом не занимался. Антропометрия различная, в основном высокие и жопастые. Одно «но» - целлюлит. Я на нём особо не заморочен, но у большинства он имелся, особенно бросался в глаза во время выступлений под беспощадным освещением. Это из минусов. Из плюсов — ненавязчивость девчонок.

Начали подкатывать по одной, как дела, ля-ля-тополя. На вопрос об увольнении трясли головой, но не так, как выражают согласие. Ну вы поняли. Устраивать пиры, ходить в приваты или заморачиваться на афтепати-ракрутку желания не было, поэтому работницы танцевального жанра у нашего столика надолго не задерживались, а благодаря сарафанному радио вскоре попросту перестали подходить.

Типа парады-алле были ничо так.

Понравилась одна из первых подошедших типа неувольняшек, высокая, «кровь с молоком», класс, короче. Но тратить время на непонятки — нет уж. Ещё с одной (брюнетка, рост где 190 +) угораздило станцевать медляк, но увольняться она тоже не захотела. Засим откланялись и покинули заведение.

Наши похождения на этом не закончились, но к сути темы это не относится:-) Скажу только, что вискаря было ещё много, и другие женщины встречались на нашем пути:-)

Как обычно, пара слов о калькуляции. Отдали по рублю за вход, 500 — за столик в первом ряду, 2500 — на виски с нехитрой снедью. Итого пятак на двоих. Тратить в лайте больше смысла не вижу. Если не приключится форс-мажор, через недельку буду в сетке, там и наверстаю упущенное:-)
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 10:55:23

Автор: Dexter
Время 4 утра, Зажига до 6-ти, ну, куле, поехали.


Забрести в Зажигу после 3 часов ночи - "ну такое", как любит выражаться современная молодежь. Стрипки и персонал по большей части уставшие и считают минуты до отбоя.

Автор: Dexter
Заняли столик в первом ряду (у сцены), зацепили вискаря с маслинами/оливками, начали втыкать в действо у пилона.


Именно в этом стиле планирую провести следующий визит в Зажигалку. Острота ощущений уже не та, ну а если вспомнить про тамошние "приваты" с охраной в комплекте... Уж лучше смотреть в зале, потягивая нектар.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 11:13:15

Мы туда исключительно для разнообразия досуга занырнули. Понимая лайт-концепцию, рассудили ещё так, что если и увольнять, то под закрытие. Под него и свалили:-)

Когда туда подъехали, таксист запричитал типа зачем вам это надо, развод и прочее. Не было в его практике случаев с пирожками на вынос. Грю, не переживай, мы в курсе, если чо. Все его коллеги по ремеслу, с которыми катались в ту ночь, также говорили об отсутствии результативности в этом направлении.

Для себя сделал вывод, что если лайт, то или в качестве "разогрева" перед основным блюдом (в другом месте, с другими женщинами), или чисто повтыкать в стрептис под вискарь, без раскручивания на непонятки. Смысла в нём как в самодостаточном досуге не вижу. Но это исключительно имхо, как раньше активно выражались в этих ваших интернетах.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 15:36:34

Автор: Dexter

Для себя сделал вывод, что если лайт, то или в качестве "разогрева" перед основным блюдом (в другом месте, с другими женщинами), или чисто повтыкать в стрептис под вискарь, без раскручивания на непонятки. Смысла в нём как в самодостаточном досуге не вижу. Но это исключительно имхо.


С некоторых пор пришёл к такому же выводу. good
Трата времени. Было бы ещё во что там втыкать. nea
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 16:01:38

Автор: Dexter
или чисто повтыкать в стрептис под вискарь, без раскручивания на непонятки. Смысла в нём как в самодостаточном досуге не вижу.


Ну почему же-с? Вот это самое "повтыкать" порой - вполне себе самостоятельный вид досуга, особенно когда альтернативы хлопотны или сомнительны. Ехать после стрипа в банно-прачечное заведение откровенно претит, искать дам по барам и ресторанам - долго, дорого и затратно по времени.

А ежели есть постоянная веселая женская компания - то зачем вообще тратить время на стрипы? wink
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 17:02:02

Только хард?
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 20:40:40

Автор: Nagel
Только хард?



С хардами все понятно. А лайты просто надоели.

Ходить смотреть на неодетых молодых девочек? Я голых баб чтоль не видел?
Общение там в подавляющем большинстве случаев вызывает досаду и скуку. Все это напоминает со временем день сурка.
Пытаться мутить что-то для возможных дальнейших
встреч? А на .. Хуану сомбреро?
Не настолько уж люблю «искусство танца» и всякие шоу, да и опять же - было бы на что смотреть nea
написано: Revam

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 08/09/2019 22:52:10

Автор: Nagel
Только хард?


Присоединяюсь к citizen. Лайт не понимаю даже в роли разогрева. Тагже можно расогредся и в харде. А если надоест один или после комнаты, переежчаю в другой харт.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 04:41:35

Автор: Revam

Лайт не понимаю даже в роли разогрева. Тагже можно расогредся и в харде.

«Разогрев» был бы оправдан, хоть как-то, если в харды были бы теми самими банальными борделями, о которых некоторые судачат. Типа описанных Куприным в «Яме».
А это не так. Харды - обычные стрипклубы с «утяжеленной составляющей», где то же «искусство танца» зачастую ни чем ни хуже, а то и лучше, чем в лайтах.

Существование лайтов как концепции, о чем многими уже неоднократно обсуждалось, может быть оправданно двумя вещами - охуенными «богинями», за просмотр и общение с которыми, не грех заплатить какую-то сумму луидоров, и профессиональная качественная шоу-программа. Все. Точка. Во всех остальных случаях это напрасная трата времени и денег.

Сходить в зоопарк посмотреть на китайских бамбуковых медведей я готов. И готов заплатить за вход и купить детям мороженного. А идти смотреть за свои деньги на обычных Барсиков и Шариков - нет. Их и так забесплатно вокруг полно.
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 05:03:46


Соглашусь с Вашими словами, голые бабы сами по себе не впечатляют,а после похода с подругой идти одному как то уныло и не интересно стало, градус не тот.

Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 06:26:59

Про «разогрев» я исключительно в рамках провинциальных реалий рассуждаю, при отсутствии полноценных хардов. Тогда лайт как часть досуговый программы вполне себе. Для антуража, так сказать.

В Москве, при наличии сетки (ООО «Сбывшиеся мечты), мне и в голову не взбредёт куда-то ещё идти. Там я покупаю сказку для взрослых дядей, следую за белым кроликом и вообще очень счастлив:-)
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 06:57:55

Автор: Nagel

а после похода с подругой идти одному как то уныло и не интересно стало, градус не тот.

Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.


Сходите. Заодно и сравните.
«Градус не тот» - потому что в этих заведениях нужно чём-то постоянно себя «подбадривать». Поддерживать «праздник к нам приходит». Посиделки. Надоело? Не понятно о чем можно с ними трындеть? Особенно когда уже в .... раз? Так вот тебе приват. Тоже надоело и не видишь больше смысла елозить на кушетке за занавеской? Ну тогда кальян чтоль закажи. Не канает уже? Подругу приведи. В караоке ещё сходи. И есть кстати желающие с тобой спеть. За твой счёт.
И когда «иллюзии стрипа» окончательно испаряются, ибо невозможно в иллюзиях находиться всю вечность, появляется уныние, а за ним отрезвление.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 09:17:22

Автор: Nagel
Соглашусь с Вашими словами, голые бабы сами по себе не впечатляют...

Автор: Revam
Присоединяюсь к citizen. Лайт не понимаю даже в роли разогрева.

Автор: Dexter
В Москве..., мне и в голову не взбредёт куда-то ещё идти.

Прям кружок единомышленников "Зелёная лампа". grin Во главе с идейным вдохновителем , разумеется.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 09:23:15

Сидят алкаши на скамеечке и обсуждают преимущества водки над винишком. И ёмкости поменьше ( тащить удобней) ,
и стоит дешевле , и по мозгам хлеще. Наливай , Петрович.
МакДоналд ругают. Нельзя там , хоть ты тресни. Чай какой-то , кофе , коктейли молочные. Тьфу! Издеваются над приличными людьми. megashok
Ходит , конечно , народ в МакДональдс , но это так , отсталые. Покушать просто. fool
Погода хорошая , компания душевная. Ну ещё по одной ! grin
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 09:36:21

Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Посмотри , посмотри. Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin
Такого количества страшных , ушлых и пошлых баб редко собирают в одном месте. crazy
Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
Я не против , если кто-то впустую тратит деньги , ужирается или пихает писюн в рандомное тело. Это не моё дело.
Но мне смешно , когда этим начинают похваляться , смаковать свою низость ,выдавая всё за образцово-эксклюзивный отдых. pardon
Это днище , господа , и самое днище - это Аврора.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:24:48

После хардов, поймёшь что такого количества бестолковых деревянных наглых колхозных пейзанок как в Бурах, нет больше нигде nea
Лайты - пустой проеб бабла, повторяющийся как день сурка «авыунаспервыйраз» и скользко-влажные «боксёры», и, как следствие, двусмысленные пятна и разводы на брючках в паховой области.
Мне как то пох , если кто-то впустую просаживает свои шиллинги, в зрелом вроде возрасте начинает прятаться по сортирам, изображать груз 200 или геев, может быть кружки самодеятельности расположены далековато от мест геолокаций, а тяга к лицедейству столь велика... frown
Как говорится, в каждой избушке свои погремушки.

Но что реально ржачно , когда псевдо-эстеты «стрипов на потоке» начинают выдавать колхозно-конвейерные заведения с пластмассовыми Мальвинами за возвышенно-одухотворённые места знакомства с неземными наядами.
«Бонжур епта» (с)

Хорошевка - отстой для социопатов - выпускников школ для дефективных детей

А в целом Б&В - сообщество по производству из малолетних дурочек конкретных мошенниц на доверии, с полностью отформатированными мозгами, заточенными на попрошайничество, птушное НЛП, жажду халявы и разводняка простодушных новичков на бабло, под видом обещания предоставления своих мохнатых сейфов в временное пользование grin граждане! Будьте бдительны! aggressive guns В особенности на Хорошевке!
Три этажа лжи и разводилова!
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:28:20

Автор: Кот Баюн

Наливай , Петрович.
МакДоналд ругают , естественно . Нельзя там , хоть ты тресни. Чай какой-то , кофе , коктейли молочные. Тьфу!
Издеваются над приличными людьми. megashok
Погода хорошая , компания душевная. Ну ещё по одной ! crazy

Теперь понятно почему в МакДаке закуску( сало, бутерброды, и т.п.) убрали и по 40 мл наливайку сделали. Это что бы бухая и душевная компания Петровича, над приличными людьми трезвенниками droch не издевались grin.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:33:35

Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Посмотри , посмотри. Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin

Я же предложил, что давно пора при входе в БВ к догмам ""10%"" и "Интимвклубенет" добавить "Выпитьвклубенет". Чай какой-то , кофе , коктейли молочные - то добро пожаловать в клуб 22 века champ.
С другой стороны может в этом и состоит перспективная политика клуба будущего, т.к. культура бухла постепенно уходит в прошлое. Сам уже почти завязал с крепкими напитками, да и все сокамерники тоже постепенно на вино и пиво перешли.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:41:21

Автор: Кот Баюн

Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
Я не против , если кто-то впустую тратит деньги , ужирается или пихает писюн в рандомное тело. Это не моё дело.
Но мне смешно , когда этим начинают похваляться , смаковать свою низость ,выдавая всё за образцово-эксклюзивный отдых. pardon
Это днище , господа

А вот с этим соглашусь с Котом. Но это уже не к хардам относится, а к посетителям. Каждый сам выбирает путь своей эвтаназии. Кто то следует по идеалистическому пути эвтаназии- путь карьеры, семьи и т.п. Кто то по пессимистическому - бухло , женщины и т.п. Так и разделение хардов и лайтов. А конец пути всё равно у всех один pop.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:42:38

По мнению некоторых представителей медицины крепкие напитки даже предпочтительнее. Но это всё, ясное дело, опционально. Как оно, кстати, без крепких, полёт нормальный?)
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:49:07

Идейный вдохновитель предсказуемо возбудился. grin pardon
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:50:58

Автор: Dexter
Как оно, кстати, без крепких, полёт нормальный?)

Да как может быт нормальным полёт при отключении двух двигателей из двух? Это падение, а не полёт. Пытаемся махать железными крыльями(вино и пиво) перед столкновением с бездной. pop Но пассажиры говорят что хорошо летим, - бесшумно и комфортно стало, экономия ресурсов и т.п. одни плюсы. crazy
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 10:57:16

С крыльями - это ещё не самое страшное. Был период (достаточно продолжительный), когда вообще фезюляжем землю пахал:-) И ничего, вернулся-таки в большую авиацию;-)
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 11:05:49

Автор: Minamet

Это падение, а не полёт. Пытаемся махать железными крыльями(вино и пиво) перед столкновением с бездной. pop Но пассажиры говорят что хорошо летим, - бесшумно и комфортно стало. crazy


Вино и пиво - путь в никуда pop

«Труа буте де водка, авек плезир» russian pop
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 11:15:27

Автор: Dexter
По мнению некоторых представителей медицины крепкие напитки даже предпочтительнее.


Не все nea
Вообще неоднократно слышал от докторов рекомендации в виде добрых советов - если выпивать, а тем паче, имея в анамнезе проблемы с здоровьем, то пить надо ее. Водку.
Речь не о порциях 40 мл (тьфу бля bad). А о повышенных дозах. Все эти вина, виски, коньяки, бренди, текилы и прочие цветные жидкости на что-то да влияют неблагоприятно в итоге. Пиво - ваще яд.
В сравнении с ними водка самый щадящий алкоголь. Разумеется, речь не про объемы от 1 л. crazy Там уже похер что ...
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 11:33:34

Ну да, в основном её родимую и рекомендуют. И небезосновательно - ректификат, куле. Вот только я её в 90-е столько выпил, что до сих пор не хочется. Да и более приятственные для потребления напитки есть:-)

Ну а при траблах со здоровьем лучше наверно не экспериментировать и всё же вотку потреблять.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 11:42:23

Автор: Dexter


Ну а при траблах со здоровьем лучше наверно не экспериментировать и всё же вотку потреблять.


Начинал с конца перестройки с водки. Потом сделал Круг Почета по всему ассортименту russian и сейчас вернулся к истокам. К тому, с чего начинал. frown
На коньяк вообще перманентная аллергия.
Если сравнить условно 300-500 мл водки и какого-либо вискаря и т.п., то после «родимой» ощущаю себя гораздо «ровнее»...
А вообще нахожусь в раздумках - вообще завязывать с этим делом . Чувствую, что нет того романтизьму уже. frown
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 11:57:24

Коньяк с юности не понимаю. По молодости только водка и пивас. Потом почти на полтора десятилетия уходил из большого алко-спорта (по собственному желанию). Последние лет несколько по возвращению в высшую лигу вдаряю в основном по вискарям - для меня это оптимально сбалансированный напиток. Но замечаю, что вся эта синева эмоциональную сферу не хило так выжигает, если можно так выразиться. Может когда-то опять соскочу, посмотрим.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 12:08:25

Автор: Citizen

А в целом Б&В - сообщество по производству из малолетних дурочек конкретных мошенниц на доверии, с полностью отформатированными мозгами, заточенными на попрошайничество, птушное НЛП, жажду халявы и разводняка простодушных новичков на бабло, под видом обещания предоставления своих мохнатых сейфов в временное пользование grin граждане! Будьте бдительны! aggressive guns

grinПрямо в писечку вставил. Может в избранное перенести? blush
Хотя Кот тоже по сетке в писечку метил. blush
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 12:30:02

Автор: Dexter

Но замечаю, что вся эта синева эмоциональную сферу не хило так выжигает, если можно так выразиться. Может когда-то опять соскочу, посмотрим.


Мы просто банально растем. В смысле взрослеем, стареем. И вместе с физиологическими естественными процессами происходят изменения восприятия алкоголя организмом. И эмоциональной сферой, психикой то бишь.
По себе вижу: «я сегодня, не такой как вчера» crazy
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 12:31:57

Автор: Minamet

Прямо в писечку вставил. Может в избранное перенести? blush
Хотя Кот тоже по сетке в писечку метил. blush


Всех отлить в граните! crazy grin
Избранное ===> раздел «Писечки»:
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 13:32:31

Автор: Citizen
Автор: Minamet

Прямо в писечку вставил. Может в избранное перенести? blush
Хотя Кот тоже по сетке в писечку метил. blush


Всех отлить в граните! crazy grin

Рано или поздно всех в граните(гранитозаменителях) отольют pop. Пусть лучше будет поздно, очень поздно.
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 14:18:50

Посмотрю, посмотрю, только куда из сетки лучше сходить?
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 14:21:00

Нас так просто не возьмешь)
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 14:24:45

Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Соглашусь с Вашими словами, голые бабы сами по себе не впечатляют...

Автор: Revam
Присоединяюсь к citizen. Лайт не понимаю даже в роли разогрева.

Автор: Dexter
В Москве..., мне и в голову не взбредёт куда-то ещё идти.

Прям кружок единомышленников "Зелёная лампа". grin Во главе с идейным вдохновителем , разумеется.

Кот, ну хватит)
Я не идейный, мне или нравится или нет, сейчас мотивация сошла на нет, вон чего с Синим творится, например.
Из Буров какой лучший в златоглавой?
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 15:00:41

Автор: Nagel


Я не идейный, мне или нравится или нет, сейчас мотивация сошла на нет, вон чего с Синим творится, например.

А что с Синим такого творится? Мы все меняемся. Постоянно в динамике. Не меняются только ... pop
Настроение, усталость, стрессы, разочарование, переосмысление и т.п.
Я чтоль от тех же девяток можно подумать прям писаю кипятком чтоль? Как и везде, хватает недоразумений и косяков. Но просто есть такое слово «надо».
grin grin

Я лично знаю людей, которые несколько лет назад посещали девятки минимум дважды в неделю. А теперь им это стало не интересно, не актуально. По разным причинам. Закончился определённый период в жизни. Иногда они возвращаются.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 15:13:42

Во истину - лови момент.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 15:17:10

Буквально сегодня с камрадом на эту тему тёрли, что пока есть подрыв - надо оттопыриваться. Неизвестно, будет ли это интересно завтра, и какие приоритеты вообще будут.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 16:37:28

Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
Это днище , господа , и самое днище - это Аврора.

Поход Котполковника в хард выглядит примерно так:

Ну настоящий Полковник... megashok
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 16:46:12

Автор: Dexter
Буквально сегодня с камрадом на эту тему тёрли, что пока есть подрыв - надо оттопыриваться. Неизвестно, будет ли это интересно завтра, и какие приоритеты вообще будут.


“Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Томпсон (с)
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 16:50:52

«Мастурбация с помощью чужого тела».
frown fool
WTF?
«Доктор, а откуда у вас эти картинки?!»

До чего все-таки может довести отдельных персонажей постоянное пребывание в хади-цикловых богадельнях, что «психологическая деформация» у них ebl элементарный половой коитус мужчины с женщиной, а неловкие телодвижения за занавеской - видимо естественные половые потребности. frown Мда...
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 20:59:00

.
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 20:59:32

Автор: Dexter
Про «разогрев» я исключительно в рамках провинциальных реалий рассуждаю, при отсутствии полноценных хардов. Тогда лайт как часть досуговый программы вполне себе. Для антуража, так сказать.


Автор: Кот Баюн

Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin
Такого количества страшных , ушлых и пошлых баб редко собирают в одном месте. crazy
Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.


"Они сошлись, Волна и Камень...." (с)

Вот прям оченно люблю эти бурные дискуссии, войны Алой и Белой Розы, Монтекки и Капулетти...
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 21:05:37

Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Посмотри , посмотри. Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin
Такого количества страшных , ушлых и пошлых баб редко собирают в одном месте. crazy
Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
.


Прочтешь вот это - и в "сетку" идти страшновато, хотя и хочется...

Автор: Citizen
После хардов, поймёшь что такого количества бестолковых деревянных наглых колхозных пейзанок как в Бурах, нет больше нигде nea
Лайты - пустой проеб бабла


А почитаешь это - и думаешь, и вправду ведь проеб. Ну чего я, по большому счету, не видел в московском лайте по сравнению с Зажигой? Ну интерьеры, ну нормальные приваточные, ну большее разнообразие и качество (опционально) стрипок...но ведь итог один. Стоит ли ? Хз.

Опять же - все вот эти браслеты, освобождения, приваты по 3 р... просто законный способ отъема денег у поколения Z...

Буду думать...
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 23:32:14

Автор: Nagel
Посмотрю, посмотрю, только куда из сетки лучше сходить?

Из сетки для первого посещения сходил бы в Ангелы или в Пентхаус. Аврора в выходные слишком людно, да и стрип. состав в последнее время не радует. Насчет Пентхауса, там преимущество в расположении - Новый Арбат и вся ночная жизнь как на ладони(бары, ночные клубы, кино и т.п.). Плюс в Пентхаусе удобно полукругом расположены бесплатные кресла. Я как помню для Вас это существенно. Обзор с любого кресла отличный. Можно и в Ангелы. В Ангелах уютно и есть второй этаж, с которого отлично видно сцену. Все акции на сайтах клубов сетки действуют, так что ознакомитесь с ними если хотите сэкономить.
А если останется время то обязательно в Рокс сходите. В Роксе вход бесплатный по картам других стрипклубов. Уж точно впечатления от стрипок закрепятся надолго в памяти. Но при посещении сетки или Рокса желательно хорошо выглядеть, а то пару ботаников в шортах и кроссовках охрана развернула прямо у входа. Всё таки идёте в ""ночной клуб с доп. услугами"" с приличным ценником.
Если есть какие то сомнения по посещению клубов пишите, может даже там же буду в выходные в Ангелах или в Пентхаусе.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 09/09/2019 23:52:15

Если на Лайт потянет то лучше в МДМ бурлекса заскочить. Или в бурлекс на Красные Ворота - там полно спец.предложений действуют. Я как понял вопрос экономии для Вас актуальный, то все акции и спец.предложения посмотрите в их группе VK. Да и среди девушек в БВ на красных воротах меньше ""отформатированных"" чем в остальной сети БВ. Видимо то что новый клуб(всего полгода работает),то пока нет хорошо отлаженной системы отъема бабла у Аленей. Но вот оснащение клуба сильно проигрывает любому другому клубу в БВ.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 03:50:48

Автор: Minamet
Автор: Nagel
Посмотрю, посмотрю, только куда из сетки лучше сходить?

Из сетки для первого посещения сходил бы в Ангелы или в Пентхаус. Аврора в выходные слишком людно, да и стрип. состав в последнее время не радует.


Интересно, а почему не Loft? smile wink

Вообще-то, я посоветовал бы Hunters для первого раза. Если есть желание просто посетить для ознакомирельно-просветительских целей.
И с практической ebl , как бы тоже самый «безошибочный» вариант wink
Аврора, ПХ, Ангелы - весьма субъективно-атмосферные заведения. Именно для первого посещения. Зависит от дня недели, времени, состава в этот конкретный день.
Как стало сейчас модным вновь - все Имхо
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 03:58:56

Автор: Minamet


Но при посещении сетки или Рокса желательно хорошо выглядеть, а то пару ботаников в шортах и кроссовках охрана развернула прямо у входа. Всё таки идёте в ""ночной клуб с доп. услугами"" с приличным ценником.


За шорты вообще-то доплата в сетке. Вроде 5 тыс было за вход. umnik
Главное, адекватным выглядеть. Не обкуренным, и не перебуханным. Будь хоть в Бриони или смокинге, но если на ногах не стоишь - не пустят. nea
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 05:14:32

Автор: GifTT
Автор: Кот Баюн
Автор: Nagel
Может посмотрю в выходные на "Ваши" харды.

Посмотри , посмотри. Может понятней станет отчего они (лаверы харда) нажираются там до полусмерти. grin
Такого количества страшных , ушлых и пошлых баб редко собирают в одном месте. crazy
Ещё раз повторю - харды это очень жесткая психологическая деформация.
Пустая трата денег , алкогольное забытьё и мастурбация с помощью чужого тела. bad
.


Прочтешь вот это - и в "сетку" идти страшновато, хотя и хочется...

Автор: Citizen
После хардов, поймёшь что такого количества бестолковых деревянных наглых колхозных пейзанок как в Бурах, нет больше нигде nea
Лайты - пустой проеб бабла


А почитаешь это - и думаешь, и вправду ведь проеб. Ну чего я, по большому счету, не видел в московском лайте по сравнению с Зажигой? Ну интерьеры, ну нормальные приваточные, ну большее разнообразие и качество (опционально) стрипок...но ведь итог один. Стоит ли ? Хз.

Опять же - все вот эти браслеты, освобождения, приваты по 3 р... просто законный способ отъема денег у поколения Z...

Буду думать...


Как бывший «пес» действующему grin wink скажу так:

Везде бабы. Они же телки. Голова. Две ручки, две ножки. Туловище.
Если сравнить образно некий средний состав прелестниц в Буре и в какой-либо девятке, то:
- в Буре больше молоденьких и «свеженьких» (18-22).
Большинство из них (около 70-80%) к стрипу имеют отношение, как я бы имел к сельскому хозяйству, попав туда. Случайно мимо проходили. Но по факту вроде ниче так. Есть на что повтыкать.
- в девятках хватает возрастных (28-30 с плюсом), но их не большинство. Условно - юных (18-25) и опытных (26+) фифти-фифти. К стрипу, также как и в Бурах, отношение имеет около 20-30%.
- если в девятках можно найти с кем «зацепиться» языками, причем забесплатно (нет платных посиделок, исключение - офсянки и хостес), то в Бурах с этим весьма проблематично. Разговаривать не с кем. Если такой цели не стоит, то тогда пофиг.
- по большому счету, то что в хардах именуется «зондер-командой», в лайтах это весь текущий состав. Исключения есть. Но редки, или туда ходить надо постоянно.
- Возможность ebl автоматически меняет настройки критической оценки стрип-персонала. То что русскому хорошо, немцу писец. И наоборот.
- условный состав в конкретный день и время в какой-нибудь девятке может быть до балды, зная, что там есть парочка или даже больше (три!!) конкретных «кадров», на которые ты можешь расчитывать. В Бурах кстати такое тоже имеет место быть. Это как с кино. Когда люди ходят «на артиста».
Вон как Лок. Где будет Михалыч, там будет Лок grin
- если что-то сравнивать, то тогда лучше сравнить местную Зажигу с московской. Вон Синий вроде периодически захаживал туда.

Подводя базис под плинтус: в Б&В - юные стройные «авыунаспервыйраз» и циничные падальщицы - чернобраслетницы «мнекоктейльдавайкальянвозьмисейчаснаприватпойдем».
В девятках - возрастные мадамы, с повадками рифовых акул - три круга делают для захода на зазевавшуюся жертву, либо, если голодны, атакуют с ходу, клацая зубами перед твоим носом. И милые девочки-конфеточки, собственно, такие же как в Бурах, но просто более решительные по жизни. Хуле юность быстротечна. И есть третья категория сложности - бриллианты kiss grin Их мало, но они как тот суслик - есть.
Замечу лишь, что «возрастные» зачастую дадут блять фору юным капризулям-нехочухам, не понимающим с какого конца половой хер в рот брать grin «Ой бля! Мне так не надо! Я так не умею... а ты так где научился?! Не туда!!! Я те че, гимнастка штоле?!» rofl

И по традиции - Имхо.



написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 06:01:30

Найти прекрасного дельфина среди акул и задружиться с ним - наше всё. В идеале дельфин - высокая брюнетка с проницательным взглядом и признаками интеллекта на лице. Ясен пень, имхо:-)))
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 06:04:53

Автор: Dexter
Найти прекрасного дельфина среди акул и задружиться с ним - наше всё. В идеале дельфин - высокая брюнетка с проницательным взглядом и признаками интеллекта на лице. Ясен пень, имхо:-)))


Вот прям действительно - имхо good grin grin
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 06:19:15

В части «возрастных» категорически соглашусь. Там не только прикладные навыки на высоте, как правило, но и умение выстроить грамотную коммуникацию с тонкой подстройкой под психику. Что делает общение в высшей степени приятным. Имхо.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 10:55:01

Автор: Citizen
Автор: Minamet
Автор: Nagel
Посмотрю, посмотрю, только куда из сетки лучше сходить?

Из сетки для первого посещения сходил бы в Ангелы или в Пентхаус. Аврора в выходные слишком людно, да и стрип. состав в последнее время не радует.

Интересно, а почему не Loft? smile wink
Вообще-то, я посоветовал бы Hunters для первого раза. Если есть желание просто посетить для ознакомирельно-просветительских целей.

Loft - как то в последнее посещение не впечатлил. Соcтав стрипок на любителя, да и самих стрипок в выходной день было мало. Посетителей тоже мало, был около полуночи, в зале было 2-3 посетителя. Люди приходили и через 10-30 минут сваливали из клуба. Да и муторно для новичка, вначале на лифте, потом развилка на караоке и клуб. В итоге три поста проходишь. Да и сам клуб как на ладони и под куполом, для новичка может быть неуютно, особенно когда один в клубе сидишь,и все внимание на тебя.
Hunters - был всего один раз и давно поэтому подсказать не могу. Но для командировочного или туриста местонахождение Hunters в минус - далеко от основных туристических троп. В этом плане идеальный вариант Пентхаус или Аврора. Но Аврора обычно забита до отказу в выходные дни, да и состав стрипок отстаёт от остальной секи. Ситчь ваше же упоминание по Авроре, что можно распустить стрипок и оставить одних офсянок. И с этим полностью согласен. Ангелс это выбор, для уютного отдыха. Да и количество стрипок полно. Всегда найдёшь свой типаж.
Но всё же, учитывая что моим первым клубом из сетки была Аврора, и то огромное впечатление от того посещения, то лучше для новичка всё таки Аврора, несмотря на забитость в выходные дни. Это уже потом среди сетки можно выбрать свой клуб, где обитают твои "духи места".
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 11:19:48

Автор: Minamet

Ситчь ваше же упоминание по Авроре, что можно распустить стрипок и оставить одних офсянок. И с этим полностью согласен.

Насколько я понимаю, вы уважаемый Minanet предлагаете уважаемому Nagel взглянуть на авроровских офсянок? wink
С козырей заходите, милейший grin good

Но в данном случае понимание о девятках будет не верным. Не навязывая своего мнения, просто считаю что Хантерс - некое среднее олицетворение всего хорошего (и нехорошего тоже) что есть в девятках. И там самый жирный плюс - большой состав. Как правило, много гостей.
Каждой твари можно найти пару grin

Хотя всегда можно на бесплатном таксомоторе уехать в другой клуб.
Ок. Аврора так Аврора smile

Лофт - в топку. Крайние пару раз были весьма негативные впечатления bad

P.S. Хантерс кстати недалёко от Бура МДМ. Десять минут максимум на такси. Это если есть желание совместить за один вечер теплое с солёным.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 11:31:35

В своё время Ситчь привёл дельный совет:
Автор: Citizen

Со временем откроется страшная Тайна, о которой буржуины некоторые blush умалчивают - в девятках не обязательно ebl , как это и не покажется шокирующим pardon grin Можно проводить культурный досуг практически в режиме тех же лайтов. Никто пинками в комнаты гнать не будет grin

Я до того посещал в основном БВ( хоть опыт посещения стрипов по всей стране как у бывалых стрипветеранов). У меня молодая жена, плюс знакомки, ассистентки и т.п. счастье. Так что хард или лайт в клубах мне до лампочки. А вот в том что в сетке можно проводить культурный досуг практически в режиме тех же лайтов Я убедился на собственном опыте. Скажу даже больше что режим лайта в сетке даже лучше и более комфортный чем режим лайта в БВ. Нет иллюзий, призрачных надежд, и т.п. разводок аленей как в БВ. В сетке всё по взрослому, даже лайт. А отсюда и подход к посетителям, как со стороны стрипок, так и менеджмента.
Всё хочу подробный отчет сравнение сетки с БВ сделать, со всеми плюсами и минусами. Если до отбытия на берега лазурного берега будет время, то напишу отчёт.
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 11:44:01

Автор: Citizen
[Не навязывая своего мнения, просто считаю что Хантерс - некое среднее олицетворение всего хорошего (и нехорошего тоже) что есть в девятках. И там самый жирный плюс - большой состав. Как правило, много гостей.

Походу сам в Хантерс схожу, с учетом того что его многие хвалят, а Кот ненавидит, то наверняка там золото партии сетки зарыто. blush
написано: коллега

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 12:37:25

Автор: Minamet
Скажу даже больше что режим лайта в сетке даже лучше и более комфортный чем режим лайта в БВ. Нет иллюзий, призрачных надежд, и т.п. разводок аленей как в БВ. В сетке всё по взрослому, даже лайт.

объективности ради, при должной сноровке, прибухнуть и потусить в БВ безо всякого мясоедства все-таки на круг гораздо бюджетей выйдет. А для ЦА данных клубов это определяющий фактор
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 13:34:35

Учитывая, что я трезвенник, то деньзнаки уходят только на основной прайс wink
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 13:38:38

Субботу не планируете?
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 14:08:26

Автор: коллега

объективности ради, при должной сноровке, прибухнуть и потусить в БВ безо всякого мясоедства все-таки на круг гораздо бюджетей выйдет.


Ага. Без «излишеств» если. smile
написано: SmodiS

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 20:44:20

Автор: Minamet
В сетке всё по взрослому, даже лайт.

И бабы там тоже взрослые такие.
Вообще правы все высказавшиеся.
Вот если бы взять девок как в бв, а обслуживание как в 911, получилось бы неплохо.
Чуть хуже голдена.
написано: SmodiS

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 10/09/2019 20:48:24

Автор: GifTT
Ну чего я, по большому счету, не видел в московском лайте по сравнению с Зажигой? Ну интерьеры, ну нормальные приваточные, ну большее разнообразие и качество (опционально) стрипок...но ведь итог один.


Без обид, напомнило анекдот про рабиновича и битлз smile
Или видеосалон сравнить с аймаксом, ну интерьер, ну экран большой, ну звук стерео... фильм все равно скучный smile
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 11/09/2019 04:56:31

Автор: SmodiS
Автор: Minamet
В сетке всё по взрослому, даже лайт.

И бабы там тоже взрослые такие.
Вообще правы все высказавшиеся.
Вот если бы взять девок как в бв, а обслуживание как в 911, получилось бы неплохо.
Чуть хуже голдена.


Олдовые стрипуокеры пишут, что в ГГ треть angel из Б&В. Так как о телепортации в прошлое пока неизвестно, можно предположить, что в ГГ буровские мамзели попадают уже повзрослев frown
Тады не ясно, чем отличаются «взрослые» в девятках от «повзрослевших» в ГГ.
И вообще интересно узнать какие нынче критерии и параметры «взрослости» ?
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 11/09/2019 05:56:58

Автор: SmodiS

Без обид, напомнило анекдот про рабиновича и битлз smile


Считаешь, таки стоит разок сходить попробовать?

Автор: SmodiS
smile
Или видеосалон сравнить с аймаксом, ну интерьер, ну экран большой, ну звук стерео... фильм все равно скучный smile


Кстати говоря, весьма удачное сравнение. Экран, звук кресла и прочее превращаются в ничто, если фильм - фигня. Ну или без финала wink
написано: SmodiS

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 11/09/2019 20:22:57

По мне так почти все фильмы в прокате отстой, но пиплу нравится как раз приличный антураж, а фильм это так, повод .
Конечно стоит сходить, по деньгам то же самое, что в провинции, сто раз писали. А в целом конечно повеселее. Только в людные дни иди. Там кол-во и танцуль и посетителей переходит в качество.
написано: SmodiS

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 11/09/2019 20:32:56

Чето вспомнил классику smile

[quote]
Роллинг потребовал афишу всех парижских развлечений.
...
- Обозрение. Обозрение. Вот: "Олимпия" - сто пятьдесят голых женщин в
одних туфельках и чудо техники: деревянный занавес, разбитый на шахмат-
ные клетки, в которых при поднятии и опускании стоят совершенно голые
женщины. Хотите - поедем?
- Милый друг, они все кривоногие - девчонки с бульваров.
- "Аполло". Здесь мы не были. Двести голых женщин в одних только...
Это мы пропустим. "Скала". Опять женщины. Так, так. Кроме того, "Всемир-
но известные музыкальные клоуны Пим и Джек".
- О них говорят, - сказала Зоя, - поедемте.
...
Поболтав о политике, непрерывно двигающий ногами молодой человек и
дама с посохом воскликнули: "Гоп, ля-ля". И на сцену выбежали голые, как
в бане, очень белые, напудренные девушки. Они выстроились в живую карти-
ну, изображающую наступающую армию. В оркестре мужественно грянули фан-
фары и сигнальные рожки.
- На молодых людей это должно действовать, - сказал Роллинг.
Зоя ответила:
- Когда женщин так много, то не действует./quote]

Короче Зоя не права smile

Раньше в гг "олигарх Рома" любил продлевать "танцевальную пятиминутку", штук 30 голых барышень на сцене (ну больше не помещается, остальные с гостями сидели и у бара пританцовывали) танцевали "энергичный танец" минут по 20-30. На молодых людей прекрасно действовало.
написано: SmodiS

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 11/09/2019 20:33:55

Автор: Citizen

Тады не ясно, чем отличаются «взрослые» в девятках от «повзрослевших» в ГГ.


В гг красивые
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 04:34:55

Автор: SmodiS

Раньше в гг "олигарх Рома" любил продлевать "танцевальную пятиминутку"


А сейчас уже не любит? frown
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 04:37:52

Автор: SmodiS
Автор: Citizen

Тады не ясно, чем отличаются «взрослые» в девятках от «повзрослевших» в ГГ.


В гг красивые


Повзрослевшие, но красивые umnik
Угу, понЯл ... tema
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 05:50:35

Автор: SmodiS

Конечно стоит сходить, по деньгам то же самое, что в провинции, сто раз писали.


Не совсем так. Сравним примерную калькуляцию из провинциальной "Зажиги" и Бура:

1) Зажига - вход бесплатно, диван - рупь, алкоголь - 3 тыра, кальян - 3 тыра, 5 приватов - 5 тыров, приблизительно тыщ 12.

2) Бур - вход бесплатно, диван - бесплатно (?), фри-бар - 2 тыра, кальян - 3 тыра, 5 приватов - 12-15 тыщ, получается около 20.

Но суть не в этом. То, что в Москве все дороже - это нормально. Вопрос в другом - стоит ли вообще инвестировать средства в поход в Бур в условиях ограниченного бюджета и нехватки времени, если можно спустить их же в "сетке"?... Сходить, ознакомиться с БВ конечно интересно, но...

З.Ы. За цитату из хорошей книги - респект. good
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 06:10:16

В сетке за 20+ тыров - досуг «под ключ» wink
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 06:50:15

О том и речь. Оттого и пребываю в сомненьях...
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 07:37:43

«...разве могут быть сомнения?» (с) wink ebl
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 11:23:42

Сомнения есть всегда, например Тольяти, нет ни одного отзыва по клубам ходить или не ходить grin
Естествознание и зажига есть разница или нет pardon
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 11:25:32

20 ка наверное не весь бюджет, коллеги по хобби, наверное не менее 30 за поход в сетку с номерами?
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:04:52

Говорю же, 20+ как суровый минимум. Далее - опционально, кто-то сотни оставляет, кто-то мульены мож, дело такое umnik
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:05:32

Автор: Nagel
20 ка наверное не весь бюджет, коллеги по хобби, наверное не менее 30 за поход в сетку с номерами?


Двадцатка - это условный «завтрак туриста»: за вход, комната/телка - 1 час. Если кутить - то 30 тыс где-то и выходит.
Если фестивалить - то больше. Тут зависит от способностей индивидуума.
Я как-то писал, стал последнее время на лепы-хуепы тыщу менять сотками и раздавать, как закончилась тысяча - так и лепы прекращаются. «Хватит гулять» (с)
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:13:38

Автор: Dexter
кто-то сотни оставляет, кто-то мульены мож, дело такое umnik


Было дело. В тучные нулевые. Группа лесозаготовителей и дружественные московские коллеги. Лесозаготовители отдыхали. По нашему - спонсировали. Бюджет был, с учетом даже доллара по тридцать, за 600 тыс.
Сам однажды слышал о сумме в 2 млн. За ночь.
Но последние пару лет такого нет. Или народ прибедняется, на жалость давят grin
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:19:11

В сетке после 2- ночи жизнь есть? blush
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:20:02

Пользуясь случаем, задам вопрос как старожилу - в сетке девчонкам «золотишь ручку» после «основного блюда», после расчёта по таксе? Сверх таксы, так сказать.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:55:18

Автор: Nagel
В сетке после 2- ночи жизнь есть? blush


В пятницу и субботу бывает и в 5:00 утра за час до закрытия как в аэропорту в летний сезон crazy
Особенно в пятницу движняк.
НО! К 2:00 а.м. стоящие кадры могут быть разобраны. По номерам. После 3 ночи скорее всего ничего толкового уже не найти, в плане ebl
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 12:59:00

Автор: Dexter
Пользуясь случаем, задам вопрос как старожилу - в сетке девчонкам «золотишь ручку» после «основного блюда», после расчёта по таксе? Сверх таксы, так сказать.

Бывало, но давно. По синьке раза два.
И кстати понял с временем, что с «вымогательницами» на будущее дел не стоить иметь.
Те, кто в последствии оказывались порядочными, как бы это не смешно звучало, применительно к данным ситуациям, никогда ничего не вымогали свыше ценника.
Более того, «порядочные» иной раз сами устраивали разборки из-за проблем с счетом (включили че то левое), очередью в комнаты grin и т.п.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 16:22:41

30 косарей за час ебли с тёлкой не первой свежести. Тридцать !!! Я предлагаю всем адекватным людям просто
вдуматься в эту цифру. Дикость какая-то. ugosnah
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 16:36:59

20! 20, Карл. С приятной девушкой. Отличный секс и никакого мозгоёбства.

А адекватные люди уж как-нибудь определятся в выборе между честной сделкой eblи миром оптических иллюзий ladysman
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 16:39:19

А 3 косаря за пятиминутный петтинг без шанса на интим - не дикость?))

20 рублей - сумма, конечно, немалая, не спорю. С другой стороны, и состав в сетке, как я понимаю, поинтересней, нежели в саунах, и обстановка с атмосферой несколько другие - ну и возможность выбора вкупе с отсутствием предопределенности дорогого стоят.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 16:51:32

Автор: Dexter
20! 20, Карл. С приятной девушкой. Отличный секс и никакого мозгоёбства.

А адекватные люди уж как-нибудь определятся в выборе между честной сделкой eblи миром оптических иллюзий ladysman


Добавлю керосину в топку grin

Аспекты ценообразования:
В Буре с некоторыми персонами можно было договориться «на потом» примерно где-то за 20-30 тыс /встреча. Не обязательно кстати что деньгами. Кино, вино и домино. Типа «отношения». Но деньги лучше.
Далее, повзрослевшее тело, работавшее раньше в Буре, попадает в ГГ.
И ... вуаля . По агентурным данным там просят от 50 до 120. Тыс. За встречу. И типа «ей ещё надо понравиться».
Вот это «прогресс»! crazy cenzura
Но «наваристее» доебаться до цен в девятках good

написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 16:56:18

Атмосфера, антураж и качество реализации такие, что ни рубля не жалко. Концентрат счастья в чистом виде cool Это просто надо попробовать.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 17:05:12

Автор: Dexter
Атмосфера, антураж и качество реализации такие, что ни рубля не жалко. Концентрат счастья в чистом виде cool Это просто надо попробовать.


В Избранное !!! champ good
22 шрифтом Times New Roman grin
написано: GifTT

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 17:10:46

Автор: Dexter
Атмосфера, антураж и качество реализации такие, что ни рубля не жалко. Концентрат счастья в чистом виде cool Это просто надо попробовать.


Так или иначе, могу пообещать две вещи.

Если мне не понравится в сетке - я обязательно посещу и Бур. Отчеты же будут в максимальной степени непредвзятыми - исключительно личные впечатления через призму моего собственного восприятия. wink
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 12/09/2019 21:05:07

Теперь сомнений нет, коллеги, ходить в Тольятти в Естествознание не советую), тухло. Посидеть если только негде.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 05:24:55

Это же из той же «конюшни», что и зажига? Лайт итс лайт, ла-ла ла-ла-ла? russian
написано: zaq

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 06:20:35

Ну не скажите! Все зависит от удачи. Пару раз у меня в Казани в Зажиге был такой угар... Практически как в ранешней Авроре (в лайт формате), по половине ценника причем!!! good
А несколько заходов было просто скучно, но и в сетке такие заходы бывали особенно крайний.
После 9ки лучше сходить в ГГ а не в бур!
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 06:46:18

Автор: zaq

После 9ки лучше сходить в ГГ а не в бур!


После девяток лучше lazy отдохнуть wink grin

А так конечно в ГГ стоит сходить, на красивых повтыкать. Если бюджетом располагаешь cool
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 09:47:04

Та же лошадь, только с другой стороны)
В принципе спокойно, не шумно, малолюдно (четверг тому виной), бюджетно. Видимо это лучшее, что есть в Тольятти. Из примерно 6 стрипок приглянулась одна, на каблах была одного со мной роста, даже выше, а я не маленький wink надо было ходить в брезентовых штанишках.
написано: lukin

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 10:01:49

Автор: Кот Баюн
30 косарей за час ебли с тёлкой не первой свежести. Тридцать !!! Я предлагаю всем адекватным людям просто
вдуматься в эту цифру. Дикость какая-то. ugosnah

Ничосе у вас расценки в столице. У нас в провинции 30 тымяч официально по крейзи меню "на всю ночь". А тут за час.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 10:20:42

Автор: lukin

Ничосе у вас расценки в столице. У нас в провинции 30 тымяч официально по крейзи меню "на всю ночь". А тут за час.


Это любители влажных Буров в стиле «мне Рабинович напел» озвучивают то, в чем ни ухом ни рылом. Тридцать тыс в контексте упомянуто было: вместе с бухлом, раздачей слонов чаевых, лэпы и т.д.
В девятках около 20 тыс 1 час вместе с комнатой. Фулл-комплект.
За ночь , если не изменяет память, 45 тыс. Так что если сравнивать с провинцией - почти на одном уровне.
написано: lukin

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 10:44:41

Автор: Citizen

Так что если сравнивать с провинцией - почти на одном уровне.

Если в москве 45 на ночь, то в столице, в пересчете на средние з/п ощутимо дешевле. У нас в регионе средняя з/п даже официально всего 26 тысяч. Т.е. менее увала на ночь.А в столице при средней зп в 76 тысяч, 45 тысяч увала на всю ночь выходит относительно дешевле.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 11:00:12

Если уж быть максимально точным в расчётах, можно и в 18 уложиться (6+12, вход по промокоду), а условные два рубля сверху жоско прокутить - вискаря вмазать и устроить «королеве ночи» денежный дождь чаевых russian
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 11:22:16

Автор: lukin
Автор: Citizen

Так что если сравнивать с провинцией - почти на одном уровне.

Если в москве 45 на ночь, то в столице, в пересчете на средние з/п ощутимо дешевле. У нас в регионе средняя з/п даже официально всего 26 тысяч. Т.е. менее увала на ночь.А в столице при средней зп в 76 тысяч, 45 тысяч увала на всю ночь выходит относительно дешевле.


Так и есть.
Причём в девятках понятие «ночь» довольно таки размытое. Просто гость за 45 тыс забирает «в ночь» приглянувшийся «сувенир». Сроки и условия не оговариваются клубом.
Я сталкивался с «ночью» когда мадам сваливала в 8:00 утра. А был случай, когда после обеда ближе к вечеру - вечером ей снова на работу надо было идти.
А в Роксбери «ночь» - это 5 часов.
« rtfm Время пошло...»
написано: Авокадо

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 12:16:56

Автор: Citizen


А так конечно в ГГ стоит сходить, на красивых повтыкать. Если бюджетом располагаешь cool


Я вот сколько читаю, что "Голден дорогой", и никогда не могу понять, чем он дорогой-то. За все разы, когда туда приходил один, счёт за еду, выпивку, кальяны никогда не был больше десятки, хотя и до закрытия, бывает, сижу. Приваты по 2к, лэпов нет. Вход - 2 фишки на приват.
Нет, понятно, что в БэВэ можно вообще бесплатно "отдохнуть", но это уж совсем экстремально.. grin
А вот девятки даже без комнат/увалов у меня примерно в 2 раза дороже выходят. В основном из-за лэпов. Плюс вход - это просто 2к за вход. Плюс диваны платные - просто платные, не депозит. Плюс тот же кальян немилосердный - 5100, только налом и курится час - полтора максимум frown
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 14:43:50

Автор: Dexter
Атмосфера, антураж и качество реализации такие, что ни рубля не жалко. Концентрат счастья в чистом виде cool Это просто надо попробовать.

Самое время. Пятница. Хочу попробовать концентрат. Напиши где сегодня отдыхаешь. Заеду , посмотрю , познакомимся. drinksКрасивых тёлок покажешь.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 14:53:27

В сравнении с Бурами ГГ дорогой. Это объективно.
Теперь о субъективном.
При сравнении одного клуба с другим сложно придерживаться объективности. У всех разные цели, планы на конкретный вечер, взгляды на методы досуга, разные материальные возможности, вредные и не очень привычки.
Касательно девяток в общем и тебя, Авокадыч, в них конкретно newrussian grin blush
Для информации и общего просвещения:
1. Вход. Практически все, кто ходит в девятки из так называемых хардлаверов на форуме (по крайней мере, мне известных pardon) входят ... ebl по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.

Теперь о тебе. wink
Сколько же ты тратишь на лэпы?! Я лично уже писал тут, что размениваю 1 тыс рублей сотками. И понравившимся танцулям засовываю ... под... . По 100 (сто) руб. Когда тысяча заканчивается, заканчиваются и лэпы. За вечер десять телог, потершихся о меня, и позволивших их погладить «там где нельзя» - более чем достаточно. А чаще и до этого кол-ва дело не доходит. Ну не люблю я особо лэпы.
Про приваты в девятках даже не буду упоминать.
Условно, за последние 7-8 лет был там раз пять.
Один раз было огонь, другой раз просто хотел пообщаться с одной принципиальной неувальняшкой.
И три раза ходил курить в приват, это когда в клубах временно курить запретили.
Ценником на кальян, если честно, ты убил, имхо это какой-то у них неадекват или аттракцион неслыханной жадности megashok.
Сам кальяны не курю, поэтому на это и внимание не обращаю.
На диваны хожу чисто в компании. Во-первых, в складчину. Во-вторых- скидка по клубной карте. Один я в трезвом уме, да и не в трезвом, на диванчики не ныряю - всегда есть места у бара, на вторых этажах.
Диван к тому же как красная тряпка для быка - «Аларм! пришел платёжеспособный музсчина ladysman» grin Начинают переться подруги «дней моих суровых» ака зондеркомандос и весь «колхоз» конвеером.

Резюмируя, предположу, что ты в девятках гусаришь, а может даже - уланишь wink grin
Стараешься отдыхать в лайтовом привычном тебе стиле в девятках, не учитывая их ценовые особенности.


написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 15:09:09

Автор: lukin
У нас в регионе средняя з/п даже официально всего 26 тысяч.

Слоган. champ
Росияни , отдохните в девятках. Купите себе ..эээ .. тут слово неприличное. rtfm
Оставьте за час свою месячную ЗэПэ. Глотните концентрат счастья. Почувствуйте себя лохами.! grin
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 15:21:47

Автор: Dexter
... можно и в 18 уложиться ...

Я не знаю , Дэкстер , куда и во что ты укладываешься. grin Совсем недавно сидели мы в компании одного уважаемого форумчанина. (без имен. нет полномочий)
Ну вот за два дня он 70 косарей спустил. В девятках и НС. На вопрос : Нахуа ? , внятно ответить не смог. Поиздержался и сидел посему с нами в МДМке. Отсюда и вылезла 30- точка. Понятно , что теперь он пару месяцев дома посидит , подрочит. Но самое обидное , что и гульку свою он толком не помнит , ни кого ебал , ни с кем бухал. Вот так для меня и выглядит среднестатистический хардлавер. pardon
Сходят к ...(тут слово неприличное) и сидят сами от себя о..уевают. fool
Клуб Да ! Атмосфера , пьянка , гулянка. russian А ебля - либо бесплатно , либо - намного дешевле. pardon

зы. А особым умникам , которым "поющий Рабинович" мерещится , факт наших посиделок с тем самым форумчанином и другие люди подтвердить могут.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 15:41:03

Девятки - это бред. Если рассматривать с точки зрения стриптиза , то это не вчерашний , а позавчерашний день.
Ну а если как бордель.... Впрочем это уже другая история. pardon
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 15:42:15

Как-то раз один знакомый (Maven поймёт о ком это, но это был не Maven wink grin)
как-то под утро в Буре на Хорошевке имел счет порядка 350 тысяч рублей.
Человек, приехавший его «выкупать», обнаружил гражданина в состоянии тяжёлого опьянения в окружении шести дьяволиц. Как он умудрился отдохнуть на Триста пятьдесят тысяч рублей в Бурлеске он не помнил.

А ... чуть не забыл umnik

Нищеброд очень завистлив. В отношении чужих финансов нищеброд всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает...
Лурк (
с)
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:05:03

Автор: Citizen
При сравнении одного клуба с другим сложно придерживаться объективности. У всех разные цели, планы на конкретный вечер, взгляды на методы досуга, разные материальные возможности, вредные и не очень привычки.

Собственно, исчерпывающе.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:09:24

Дэкстер , так как насчет сегодня ? Хочешь , к нам присоединяйся. wink Компания достойная будет. Да и в 18 точно уложишься. grin
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:10:00

Автор: Кот Баюн
Автор: Dexter
... можно и в 18 уложиться ...

Я не знаю , Дэкстер , куда и во что ты укладываешься.

Я сказал можно уложиться, а не я укладываюсь;-)
И если не вырывать цифры из контекста, речь шла о "суровом минимуме", а не о том, кто сколько в клубах оставляет.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:13:21

Давай знакомиться , ты же никого не знаешь. Или знаешь многих ? А Декстер.? grin
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:13:22

Автор: Кот Баюн
Дэкстер , так как насчет сегодня ? Хочешь , к нам присоединяйся. wink

Я не в Москве сейчас. Да и не люблю я "каноничные" клубные дни. Мне б народу поменьше, ассортименту - побольше smile
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:14:35

Автор: Кот Баюн
Давай знакомиться , ты же никого не знаешь. Или знаешь многих ? А Декстер.? grin

Это вообще к чему?
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:25:50

Автор: Citizen

А ... чуть не забыл umnik

Нищеброд очень завистлив. В отношении чужих финансов нищеброд всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает...
Лурк (
с)

Мне в-принципе пох до чужих финансов и способах избавления от них.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:26:46

Клонируются "старенькие" в основном. Всех знают. Впрочем я ничего не утверждаю , Боже упаси. Будем ждать твоего приезда.
Выберем день будничный и в Аврору. А ? drinks Ну может я упустил чего , не заметил. Локыча возьмём с собой. Локыч же подойдёт в качестве арбитра ?
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:33:44

Всё ясно. Ты меня с кем-то путаешь. Бывает.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 16:34:48

Автор: Dexter
Автор: Citizen

А ... чуть не забыл umnik

Нищеброд очень завистлив. В отношении чужих финансов нищеброд всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает...
Лурк (
с)

Мне в-принципе пох до чужих финансов и способах избавления от них.


Так это нормальная психология самодостаточных людей good
написано: Arty

Херасе.. - 13/09/2019 16:50:43

Цитировать
Теперь о тебе.
Сколько же ты тратишь на лэпы?! Я лично уже писал тут, что размениваю 1 тыс рублей сотками. И понравившимся танцулям засовываю ... под... . По 100 (сто) руб. Когда тысяча заканчивается, заканчиваются и лэпы. За вечер десять телог, потершихся о меня, и позволивших их погладить «там где нельзя» - более чем достаточно. А чаще и до этого кол-ва дело не доходит. Ну не люблю я особо лэпы.


По 100 на лэпы??? megashok Это же минус..эмммм.. тыща.. в карму pardon А че ты тогда в Роксе давал? blush Хотя хз, мож стрипулидзе там были щастливы.. ladysman

И где ты гладишь-то, ну "где нельзя"... blush До сих в умах некоторых "стариканов" жива легенда о том, как один известный КЛСиСт на лэпе засунул палец... ммм... ну, скажем так, в шоколад.. blush
написано: Citizen

Re: Херасе.. - 13/09/2019 17:00:31

Автор: Arty

По 100 на лэпы??? megashok Это же минус..эмммм.. тыща.. в карму pardon А че ты тогда в Роксе давал? blush Хотя хз, мож стрипулидзе там были щастливы.. ladysman


И где ты гладишь-то, ну "где нельзя"... blush До сих в умах некоторых "стариканов" жива легенда о том, как один известный КЛСиСт на лэпе засунул палец... ммм... ну, скажем так, в шоколад.. blush


В Роксе?! Я в Роксе вообще не давал grin
В смысле за лЭПы grin

За другое давал. Отрицать не буду smile

В шоко...?! ugosnah фу бля bad grin
Это точняк был НЕ я grin grin

А ваще есть метод :
- у меня кредитка, нал не могу дать. Декан вон даст.
А Декан не дает.

grin
написано: Arty

Re: Херасе.. - 13/09/2019 17:08:25

Кстати, это сейчас тренд.. blush

Подходит танцуля такая, на лэп, а ты ей - эппл пей принимаешь? А то у меня аналика нет... ой.. налика. blush

Цитировать
За другое давал. Отрицать не буду smile


Окуеть.. megashok Ты че, изменял Авроре?? ugosnah Со злейшим конкурентом???!!! megashok
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 17:16:56

Автор: Dexter
Если уж быть максимально точным в расчётах, можно и в 18 уложиться (6+12, вход по промокоду), russian:

Если в штанах пожар, а в карманах копейка рубль бережёт, то можно на вечные ценности уложится и в 15 (3+12, вход по коду) до 22.00. blush

написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 17:21:38

Правда штоли? Акуеть, дайте две ebl

Но вариант, конечно, жоский. Без прелюдиев и узнаваний друг друга, так сказать umnik
написано: Citizen

Re: Херасе.. - 13/09/2019 17:32:06

Автор: Arty

Окуеть.. megashok Ты че, изменял Авроре?? ugosnah Со злейшим конкурентом???!!! megashok


Было дело sorry
Ну а че ... везде одинаково... ebl «поперек» пока не встречал umnik grin
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 17:34:38

Автор: Dexter

Но вариант, конечно, жоский. Без прелюдиев и узнаваний друг друга, так сказать umnik


Какие нах прелюдии?!
Знал одного скотопромышленника, у того с момента захода в Аврору до ebl проходило не более 10-15 мин rtfm

«Моцарта читала? Нет? В койку!»
написано: Nagel

Re: Херасе.. - 13/09/2019 17:37:50

Шоко grin rofl
Спасибо от души посмеялся good
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 17:38:54

Автор: Citizen

А в Роксбери «ночь» - это 5 часов.
« rtfm Время пошло...»

Ну если доплатить столько же, то на целые сутки(24 часа) девушка твоя. Считай две ночи ebl, и целый день tema девушка с тобой всего за 70к. Итого час освобождения девушки с неограниченной ebl стоит менее 3К в час. Уникальное в чём то предложение. Даже имсити нервно курит в сторонке.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 17:44:55

Автор: Minamet

Ну если доплатить столько же, то на целые сутки(24 часа) девушка твоя. Считай две ночи ebl, и целый день tema девушка с тобой всего за 70к. Итого час освобождения девушки с неограниченной ebl стоит менее 3К в час. Уникальное в чём то предложение. Даже имсити нервно курит в сторонке.


Уникальное. Для последних романтегов giverose
Вопрос: на .... она нужна на 24 час? umnik
Чём-то напомнило «Красотку».
Милота. Так можно и жениться wink grin
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 18:31:54

Автор: Citizen

Вопрос: на .... она нужна на 24 час? umnik

Так тому кому 5 часов не хватает есть возможность на 24 часа продлить. blush А там и до финала "красотки" недалеко. grin
А так представать что Михалычь перешёл бы в Рокс, тогда бы условный Лок, её сразу на неделю освободил бы - "Счастье, счастье есть Оно не может не есть"
написано: Maven

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 18:46:38

Автор: Citizen
В девятках около 20 тыс 1 час вместе с комнатой. Фулл-комплект. За ночь , если не изменяет память, 45 тыс.

С твоего разрешения внесу свои 5 копеек. Вернее даже, просто полирну инфу по результатам крайнего визита в Хантерс.
Если с конца, то визит в комнату - 18 (12 даме, 6 за комнату). Ночь там по-прежнему 40, но это в следующий раз nyam.

Автор: Citizen
по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.

По золотой можно провести четырех, причем не только мужчин smile. Диваны по картам бесплатны.

В мой крайний поход счет на напитки был 2800 с копейками. Захотел сделать девушке приятное - взял ей кальян (еще 4 тр). Поскольку она офсянка, то заплатил за посиделки (6 тр). Совсе немного раздал на чай. Итого со всеми ништяками чуть больше 30-ти. За исполнение собственных желаний - это вообще копейки. Юная (22 года), красивая, умная и интересная девушка рядом - "мечта поэта"(с) angel, и ни в чем тебе не отказывает blush. Только абсолютный мудак или потерявший зрение от левого бухла алкаш может назвать такую телкой не первой свежести. Ну или зависть мучает, что ли rofl?

А еще у меня простой вопрос: почему нищеебы считают "лохами" и "аленями" не себя, а людей, которые в состоянии заработать и потратить на собственные удовольствия столько денег, сколько считают нужным?
написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 19:17:54

Автор: Dexter
20! 20, Карл. С приятной девушкой. Отличный секс и никакого мозгоёбства.
А адекватные люди уж как-нибудь определятся в выборе между честной сделкой eblи миром оптических иллюзий ladysman

написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 19:58:30

Автор: Кот Баюн
30 косарей за час ебли с тёлкой ... Дикость какая-то. ugosnah

"Это дичь?! А ваши цены не дичь?" В БВ два-три часа посиделок(болтовни) с девушкой стоят дороже чем час ebl девушки в сетке. Притом при посиделках с кальяном, питьём и закуской ещё столько же выйдет, а в комнатах сетки затраты нулевые - там заложенным природой делом занимаются. В итоге потом и образуются у пьяных аленей БВ счета по 100-350к за ночь, без удовлетворения естественных природных потребностей. Внимание вопрос? - кто кого ebl в БВ?
В то же время раз люди тратят такие деньги в лайтах - это их личное дело. Осуждать и отговаривать не буду. Но причём тут затраты в хардах? Каждый сам выбирает свой отдых, и затраты на него. Все взрослые и самодостаточные люди. Пока существуют лайт-алени, стрипка может отсрочить свой переход в хард, а может вообще его избежать. Молодость стрипки скоротечна,а бремя старости вечно pop.
Поэтому пусть будут лайты и харды, и пусть тех и других с каждым годом будет всё больше. Желаю каждому аленю по стрипке, каждой стрпке по папику, а каждому дону по офсянке. smile

написано: Minamet

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 20:11:23

Автор: Кот Баюн
Дэкстер , так как насчет сегодня ? Хочешь , к нам присоединяйся. wink Компания достойная будет. Да и в 18 точно уложишься. grin

Кот? Может Nagel в курс московского стриптиза введёшь? Вот завтра и сходите с ним в Хантерс , а потом можешь ему и МДМ показать, благо близко от Хантерса ( пешком за 10 минут можно дойти, но лучше всё же на ашот-такси доехать). Компания достойная будет. Да и в 18 точно уложишься. Особенно если придёте в Хантерс к открытию(21.00). Если у Вас нет карты то по код.слову (GIN) бесплатный вход.
Потом тут каждый свой не предвзятый отчет напишите?
написано: Minamet

Re: Херасе.. - 13/09/2019 20:18:41

Автор: Arty

Окуеть.. megashok Ты че, изменял Авроре?? ugosnah Со злейшим конкурентом???!!! megashok

А что БВ стал хардом? megashok Ситчь пали тему как и сколько вешать в граммах? diablo
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 20:24:22

Автор: Minamet


Желаю каждому аленю по стрипке, каждой стрпке по папику, а каждому дону по офсянке. smile

А в целом- всем пи...ды ! tease grin

P.S. А я вот что-то стал ностальжи гонять droch
Не хватает КМ19. И Бордо.
Многим они не нра. Но свою нишу они имели.
В Бордо были весьма интересные типажи. Неожиданно появлялись и молниеносно исчезали.
И ценообразование занятное было. Можно было торговаться ... good
написано: Citizen

Re: Херасе.. - 13/09/2019 20:26:48

Автор: Minamet
Автор: Arty

Окуеть.. megashok Ты че, изменял Авроре?? ugosnah Со злейшим конкурентом???!!! megashok

А что БВ стал хардом? megashok Ситчь пали тему как и сколько вешать в граммах? diablo


Арти решил что Рокс это конкурент Авроре frown
Ну конкурент... или не конкурент.
Сейчас не поймешь umnik
Как в том анекдоте: «рот есть - значит сосет»
grin а больше особо и не надо wink
написано: Авокадо

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 13/09/2019 22:24:09

Автор: Citizen

Касательно девяток в общем и тебя, Авокадыч, в них конкретно newrussian grin blush
Для информации и общего просвещения:
1. Вход. Практически все, кто ходит в девятки из так называемых хардлаверов на форуме (по крайней мере, мне известных pardon) входят ... ebl по клубным картам. Вход - бесплатный. По клубной карте можно и с собой завести пару озабоченных мужчин wink
2. Диваны. По клубным картам на диваны скидки. Как и в целом на напитки, меню.

Теперь о тебе. wink
Сколько же ты тратишь на лэпы?! Я лично уже писал тут, что размениваю 1 тыс рублей сотками. И понравившимся танцулям засовываю ... под... . По 100 (сто) руб. Когда тысяча заканчивается, заканчиваются и лэпы. За вечер десять телог, потершихся о меня, и позволивших их погладить «там где нельзя» - более чем достаточно. А чаще и до этого кол-ва дело не доходит. Ну не люблю я особо лэпы.

Резюмируя, предположу, что ты в девятках гусаришь, а может даже - уланишь wink grin
Стараешься отдыхать в лайтовом привычном тебе стиле в девятках, не учитывая их ценовые особенности.



Да, вероятно, во многом сказывается наличие/отсутствие карты. В Голдене у меня карта есть, и соответственно нет необходимости авансировать 2 привата. А вот девяточной нет. Раньше была, но потом выяснилось, что она не бессрочная, как у всех (у Зажиг только вроде еще какая-то заморочка была с ежегодным подтверждением), а годовая. И платить ежегодно немалую сумму мне неохота - не такой уж я фанат девяток..
А на лэпы трачу 3-5 тыс в зависимости от того, сколько там сижу. Не знаю, зажимать 100-200 руб танцулям, притом что везде уже 500 требуют, а 100 брали еще 13 лет назад... Как-то это м-м-м жестко.. pardon
И, кстати, кто-то тут, помнится, писал, что девятки никакой не бордель, а такой же стрип-клуб, где вполне можно и по-лайтовому отдыхать.. А вот получается, что по-лайтовому не очень комфортно, а оптимальная тактика примерно как в тайском боди-массаже: немного посидел, бухнул, посмотрел на телок за стеклом, выбрал и пошел ebl rofl
написано: zaq

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 03:34:49

Я наверное писал. Я неувольняшка, всегда там лайтово отдыхал. Раньше было круто - только на лэпы 7тр разменивал...такая котлетка лежала angel а стрипки на нее облизывались...да и полдэнс бывал хорош временами - разок после шоу такую спортсменку лэпил - мышца хлеще моей... cenzura больше так тесно с такими не общался- лучше на расстоянии.
Теперь и симпатичных мало и на лэпы не идут. А в привате тошняк а не драйв. Реально стало только за КС туда ходить. А мне это не нать. Вот и опустился до лайтов. grin
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 04:20:42

Автор: Авокадо


А на лэпы трачу 3-5 тыс в зависимости от того, сколько там сижу. Не знаю, зажимать 100-200 руб танцулям, притом что везде уже 500 требуют, а 100 брали еще 13 лет назад... Как-то это м-м-м жестко.. pardon


Копейка - рубль бережёт cool grin
Просто считаю не целесообразным. Для меня это некая благотворительность что ли, или как традиция покормить голубей на площади Сан-Марко в Венеции.
Навязываемая необязательная услуга. И что значит требуют «500», ну требуют и пусть требуют. frown Есть искренние любители ентого дела, вот они и оплатят требуемое wink
Завтра они потребуют 1 тыс и вуаля ептыть, жизнь удалась, и можно особо не стараться понравиться, чтобы в номера забирали diablo grin
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 04:37:36

Автор: Авокадо


И, кстати, кто-то тут, помнится, писал, что девятки никакой не бордель, а такой же стрип-клуб, где вполне можно и по-лайтовому отдыхать.. А вот получается, что по-лайтовому не очень комфортно, а оптимальная тактика примерно как в тайском боди-массаже: немного посидел, бухнул, посмотрел на телок за стеклом, выбрал и пошел ebl rofl



Писал Minamet. И я писал. smile
Опять же, что понимать «по-лайтовому отдыхать».
Если я пришел в хард без цели ebl или передумал, не нашёл подходящую невесту на вечер, то по идее я там (в харде) отдохнул по-лайтовому. smile На телог смотрел? Смотрел. Шоу, парад-алле видел? Видел. Пообщался/попиздел с представительницами внеземного разума? Общался. И даже на лэпы раздал сакральную тысячу. Ещё что-то выпил и сожрал по ходу отдыха.
И единственно что я там не делаю - приваты. Но я на них и в лайтах не всегда хожу frown
В девятках с приватами всегда было тускло.
Если суммировать никакие приваты и расходы на лэпы, то пожалуй соглашусь, что лайтовый досуг может быть не совсем комфортным.
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 04:52:39

Автор: zaq

Теперь и симпатичных мало и на лэпы не идут. А в Привате тошняк а не драйв. Реально стало только за КС туда ходить. А мне это не нать. Вот и опустился до лайтов. grin

А в кризисные нелегкие периоды сущность обнажается больше и остается основа, стержень, если так можно выразиться. Ну да, народ ходит за КС. Стриптизы эти, парады, шоу - антураж. И девки ментально заточены на зарабатывание бабла по взрослому, а не на малобюджетные досадные приваты.
Поэтому если ebl не надо, а приваты/лэпы не о чем, то на лайты самое то good переориентироваться.
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 08:49:07

Скорее всего так и сделаю хантерс-мдм, нах сон, после сразу улечу, а отчетов по Москве хватает.
Если кто будет в этих локациях, пишите пересечемся, буду ближе к 3 ночи, если планы изменятся то или раньше или увы не судьба pardon
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 14/09/2019 11:01:43

Автор: Nagel
Скорее всего так и сделаю хантерс-мдм, нах сон, после сразу улечу, а отчетов по Москве хватает.

Много отчётов не бывает rtfm wink
Черканите уж потом пару абзацев. blush
Про общее впечатление.
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 12:37:42

На пару строк есть.
Админы, можно часть ветки отдельно вынести, поскольку обсуждение по сетке пошло?
написано: коллега

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 14:46:23

Автор: Nagel
На пару строк есть.
Админы, можно часть ветки отдельно вынести, поскольку обсуждение по сетке пошло?

что бы тут не обсуждалось - все в итоге к одному сводится. буросеткосрачу crazy
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 17:00:26

Тогда пару строк.
Времени было очень мало, приехал в 3 уехал в 4 ибо пати до и самолет после.
Внешний вид после Казани и проч даже впечатляет, хз почему, атмосфера другая от слова вообще, как театр (ну немножко), реально по взрослому.
Вход 2000, чай чабрец+чизкейк (сначала хотел пельменей) около 1200, в труселя за лэпы ок 1000.
Стрипки, несмотря на 3 ночи было кому вдуть.
Это реально по другому, это же не танец, а презентация.
Вернусь еще - точно, посоветую ли - да но не всем.
Кот, твоя позиция понятна, но мастурбация телами это перебор.
написано: Dexter

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 17:23:45

Ты в каком клубе побывал-то?
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 17:45:56

Автор: Nagel

атмосфера другая от слова вообще, как театр (ну немножко), реально по взрослому.
Это реально по другому, это же не танец, а презентация.

Как кто-то из мудрых заметил, путешественник за несколько дней может понять нравы и обычаи чужеземной страны больше, чем давно проживающие в ней.
Вот именно- «по взрослому».
Я так понимаю, это был или Hunters или Aurora ?
написано: Nagel

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 18:57:16

Большой Саввинский переулок 12с7
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 20:45:40

Автор: Nagel
Это реально по-другому , это же не танец, а презентация.

Ржунимагу. Ну да. На панели просто стоят , ножками сучат , а здесь... Какой ты Nagel впечатлительный. cray Романтик. angel
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 20:48:19

Автор: Nagel
Кот, твоя позиция понятна, но мастурбация телами это перебор.

Ну хорошо , хорошо. Я не настаиваю. Возможно.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 20:50:27

Автор: Nagel
Большой Саввинский переулок 12с7

Аааа. Базар -вокзал. crazy Цирк на футбольном поле.
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 20:57:30

Автор: коллега
что бы тут не обсуждалось - все в итоге к одному сводится. буросеткосрачу crazy

Ой , да ладно. Обмениваются люди мнениями. Почти всегда культурно. Почти всегда...
зы. По большому счету обсудить-то в Москве больше нечего. pardon
написано: Lokator

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 21:49:57

Автор: Citizen
Олдовые стрипуокеры пишут, что в ГГ треть angel из Б&В. Так как о телепортации в прошлое пока неизвестно, можно предположить, что в ГГ буровские мамзели попадают уже повзрослев frown
Тады не ясно, чем отличаются «взрослые» в девятках от «повзрослевших» в ГГ.

Наверное тем же, чем "экономический кризис" отличается от "новой экономической реальности" grin .
написано: Lokator

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 21:57:45

Автор: lukin
Ничосе у вас расценки в столице. У нас в провинции 30 тымяч официально по крейзи меню "на всю ночь". А тут за час.

Провинции разные бывают. Например, в славном городе Горькый, который никогда раньше не страдал отсутствием конкуренции в этой сфере, заряжали ценник и сорок и семьдесят (!!!) рублей, когда в Москве это стоило пятнадцать, а Еврей стоил 35 crazy . Правда, мне удавалось договариваться за восемь, используя школу дипломатии, но всё равно это ж реально было люто слышать даже сам порядок таких цифер bad . В Воронеже цены тоже были практически московсими. И лишь Сибирь иногда радовала "дискаунтерами". Но Центральная Роися - никуя не была дешёвой.
написано: Lokator

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 16/09/2019 22:08:12

Автор: Citizen
А я вот что-то стал ностальжи гонять droch

Причем песдетс как cray ...
Цитировать
Не хватает КМ19. И Бордо.

А "ДежаВю"? А 911 Вып, с которого для многих здешних ветеранов и началался мир стрЕптиза?? Эххх....
Цитировать
В Бордо были весьма интересные типажи. Неожиданно появлялись и молниеносно исчезали.
И ценообразование занятное было. Можно было торговаться ... good

Из Бордо у меня много знакомок осталось. С некоторыми я даже фоткался в тамошних дико неудобных поёбочных blush . Было время...
написано: Citizen

Re: Зажигалка. Волгоград. Лайтовость - 17/09/2019 00:06:37

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Олдовые стрипуокеры пишут, что в ГГ треть angel из Б&В. Так как о телепортации в прошлое пока неизвестно, можно предположить, что в ГГ буровские мамзели попадают уже повзрослев frown
Тады не ясно, чем отличаются «взрослые» в девятках от «повзрослевших» в ГГ.

Наверное тем же, чем "экономический кризис" отличается от "новой экономической реальности" grin .


grin good
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах