StripTalk.ru

Севастополь

написано: Nagel

Севастополь - 14/10/2020 12:56:44

Приветствую Вас уважаемые любители стриптиза!
Планирую посетить город герой Севастополь, не припомню отзывов по его злачным заведениям. Есть кто в теме?)
написано: Dekan

Re: Севастополь - 14/10/2020 16:32:08

А ты случайно не через неделю туда планируешь?
написано: Lokator

Re: Севастополь - 14/10/2020 18:08:05

Автор: Dekan
А ты случайно не через неделю туда планируешь?

А ты pop?
написано: Citizen

Re: Севастополь - 14/10/2020 18:14:02

Автор: Dekan
А ты случайно не через неделю туда планируешь?


Если выпил - то держи себя в руках cool

Расчленинград тебя ждет через неделю champ
написано: Dekan

Re: Севастополь - 14/10/2020 19:10:07

Я не смог прочитать это слово
Но я лечу
написано: Nagel

Re: Севастополь - 16/10/2020 14:15:09

Мчу уже, надеюсь уже завтра
написано: XapoH

Re: Севастополь - 16/07/2021 18:28:42

Если говорить про Севастополь, то за последние пять лет побывал в Сикейрос, Сердцеедках и Распутине.
Первые два не зашли. Не могу сказать что-то плохое, просто не зашли.
Остановился на Распутине, и в бытность его на Капитанской и после переезда на площадь трехсотлетия флота.
Новое помещение старому конечно уступает, но атмосфера была на уровне. Девушки милые, персонал предупредительный. Напоили, уприватили и проводили до такси. Правда оставлял там 25-30 рублей за визит.
В прошлом году пролетел мимо полуострова, в этом надеюсь наверстать упущенное и заглянуть в Бархат, там еще не был.

Если говорить о Симферополе, то там был проездом и заглядивал в стрипак при гостинице Украина. Может день был неудачный, но обстановка унылая, танцуль две штуки было и весьма потрепанного вида. Возможно заведение "на вынос", особенно если учесть место расположения.
написано: Nagel

Re: Севастополь - 19/07/2021 17:48:10

Спасибо, хоть и за запоздалый ответ, инфа может быть полезна другим любителем стрипа, я сам решил не ходить в Севастополе, ну его нах)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах