StripTalk.ru

Сетка B&V. Послепандемийное.

написано: Arty

Сетка B&V. Послепандемийное. - 02/07/2022 13:42:22

ВВС, уважаемые стрипуокеры. champ

"Мир уже никогда не будет прежним."((с) - все великие кормчие после 24.02. На самом деле, глобальная "спецоперация" под названием "пандемия" инициировала данный процесс несколько раньше. Народ многих стран принудительно-добровольно обкололи какой-то гадостью вакцинами, которые теперь влекут за собой многочисленные осложнения и смерти, не говоря уже об обвале рынков. В общем, в такой ситуации можно только сказать, что "надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии!" guns

В свое недавнее время один смелый человек решил затеять глобальную перестройку в сетке БВ. megashok Казалось бы, все и вся было против - и плохая экономическая ситуация, и пандемия, и заварушка вокруг самостийной, и многое-многое другое, в том числе, и сложившийся некий имидж стриптизного "Макдака" и сложный период "цифровизации" процессов. bomb Я в свое время много изучал феномен "лидерства". И могу достаточно уверенно сказать, что лидерство далеко не эквивалентно высокому званию "гендиректор" или даже "владелец бизнеса". Но один лидер в правильном месте и правильное время может сотворить чудо. Поэтому в очень многих больших корпорациях есть целые группы/отделы, которые работают над идентификацией, развитием и сохранением лидеров настоящего и будущего этих корпораций.

Помните фильм старенький, не поручусь за название, но вроде как "Чудо на льду". Когда юниорская команда США по хоккею смяла "красную машину". В спорте, кстати, роль лидера в команде вообще является ключевой. Это те ситуации, когда никто не верит, но происходит чудо на спортивной площадке. Много таких выстраданных побед и у нашей страны в разные годы.

Я как постоянный посетитель клупов сетки, был свидетелем такого вот "чуда на льду". Можно, безусловно, долго смаковать какие-то минусы переходного периода, кому-то там колы не дали, кого-то не пустили бесплатно, кто-то бойкотнул клупы. Это все печально. Но сути это не меняет. На мой взгляд добиться результата с практически той же командой, которая привыкла "играть вот так", еще сложнее, чем с новой замотивированной и подготовленной к изменениям командой.

С моей точки зрения, есть, конечно, над чем работать. Есть какие-то перегибы на местах. Но в любом случае, сетка БВ, особенно учитывая "лайтовый" формат работы, очень сильно преобразилась.

Особенно хочу выделить МДМку. Собственно, сейчас на мой взгляд, это просто лучшее, что я видел за последние годы. Состав просто бомбический. Шоу просто бомбические. Сам клуп выглядит просто бомбически. champ Сейчас это, конечно, флагман сети. Практически по всем параметрам. Без обид.

Подтянулась и Хорошевка, самый первый клуп сети, который в свое время полюбился очень многим членам КЛСиСт. Хотя, казалось, в те времена было очень сложно сделать альтернативу ШГ. Но на Хорошевке есть свои "изюминки", в частности, те же шоу-номера. Они запоминаются. Так как часто это некие истории.

Меньше всего изменилась Таганка. По некой атмосферности, что ли. Аналогия такова: "надо девочек менять, а не кровати двигать". grin Но в любом случае, клуп значительно "пережил" всякие другие, которые не смогли "потянуть" на этом месте. blush

Короче, "кому война, а кому - мать родна." cool
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 02/07/2022 18:20:57

Жаль, что не имею теперь возможности всё это оценить pop ...
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 05:13:22

Не пускают? blush
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 11:25:38

Автор: Citizen
Не пускают? blush

Моё имя в стенах этих клубов забыто и растоптано, память обо мне уничтожена... Согласно официальной версии, такие меры приняты в связи с "активной пропагандой гомосексуализма" blush .
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 11:43:23



Автор: Lokator
Автор: Citizen
Не пускают? blush

Моё имя в стенах этих клубов забыто и растоптано, память обо мне уничтожена... Согласно официальной версии, такие меры приняты в связи с "активной пропагандой гомосексуализма" blush .


Херасе… megashok
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 12:12:49

Автор: Citizen


Автор: Lokator
Автор: Citizen
Не пускают? blush

Моё имя в стенах этих клубов забыто и растоптано, память обо мне уничтожена... Согласно официальной версии, такие меры приняты в связи с "активной пропагандой гомосексуализма" blush .


Херасе… megashok

"Злостно пытался завлечь в свои сети работников клуба мужского пола".
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 12:26:49

Мда… вот тебе и «чудо на льду» … frown
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 14:17:57

Автор: Citizen
Не пускают? blush

Ой , Ситич , прекращай. Кто там его не пускает. Просто попросили пару раз в год ходить с девочками на приваты , ну чисто для приличия. grin
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 14:32:03

Бэшки хорошо сейчас выглядят. good Да , они перестали быть бюджетными , взамен дали приличный состав , приемлемый сервис и
отличную атмосферу. Опять же , лайт - альтернативы в Москве нет даже близко. Прерчики и условно Зажигалка - это вообще не о чем.
Голден - вещь не массовая и "страшно далека от народа". Так что побухать , помять сиськи и подрочить в туалете лучше всего в Бурлесках. champ
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 14:44:37

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Не пускают? blush

Ой , Ситич , прекращай. Кто там его не пускает. Просто попросили пару раз в год ходить с девочками на приваты , ну чисто для приличия. grin


Имхо, к человеку, ещё в доисторический период публиковавшему фото репортажи с мест событий blush tema из всевозможных мест досуга, можно было бы и проявить снисхождение. umnik
Один приват в год grin

И так уже один отказник есть. Бородатый чорт.
Ещё одного не хватало только nea
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 14:51:49

Автор: Кот Баюн

Так что побухать , помять сиськи и подрочить в туалете лучше всего в Бурлесках. champ


Есть ещё аспект blush - попи*страдать. Один месье Кусь оставил после себя ветку весом с килотонну crazy Других уж и вспоминать не буду wink grin
Миникуперы опять-таки сами себя не купят …
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 15:16:34

Автор: Кот Баюн
Просто попросили пару раз в год ходить с девочками на приваты , ну чисто для приличия. grin

С того момента, как я встретил Зайку, с подобными предложениями и даже намёками, прошу ко мне не обращаться rtfm. Таищ Полковник!
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 16:13:40

Но Зайка -то ходит и майку радужную в клуб не надевает , как некоторые. pardon
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 16:21:12

Автор: Citizen
Миникуперы опять-таки сами себя не купят …

Ну это да. Тема с миником , чтобы девочке было на чем на работу ездить - это запредельный шедевр. grin
В целом сейчас техники освобождения от денег в Бэшках настолько отточены , что половина гостевого народа вообще не контролирует
процесса своих расходов. crazy

* Соглашусь со многими критиками системы БэВэ. Отдых здесь требует знания специфики и определённого опыта.
В целом , на мой , взгляд он (отдых) сложней чем в девятках. Впрочем , в девятках я сейчас бываю совсем мало. pardon
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 16:39:52

Автор: Кот Баюн
Но Зайка -то ходит и майку радужную в клуб не надевает , как некоторые. pardon

Лучше действовать открыто, чем отравлять колодец скрытно cool .
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 16:40:51

Автор: Кот Баюн
В целом , на мой , взгляд он (отдых) сложней чем в девятках. Впрочем , в девятках я сейчас бываю совсем мало. pardon

Пора идти к Михалычу в "Элизиум" yahoo
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 17:12:06

Автор: Кот Баюн

Ну это да. Тема с миником , чтобы девочке было на чем на работу ездить - это запредельный шедевр. grin
В целом сейчас техники освобождения от денег в Бэшках настолько отточены , что половина гостевого народа вообще не контролирует
процесса своих расходов. crazy


Если не контролируют процессы - значит у них это просто лишние деньги blush По сути экспроприация экспроприаторов champ

Автор: Кот Баюн


* Соглашусь со многими критиками системы БэВэ. Отдых здесь требует знания специфики и определённого опыта.
В целом , на мой , взгляд он (отдых) сложней чем в девятках.


Основная специфика во всех стрипаках - закусывать надо (с) grin

Понимая (пусть примерно) парадигмы той или иной формы досуга, и в БВ можно бюджетно и результативно провести время или же строить из себя купца Иголкина первой гильдии. И аналогично тоже самое в девятках.
Открою (только тебе) один секрет, что до наступления некоторых факторов, ещё 2-4 года назад в тех же девятках я в 75-80% заходов уходил не отдохнувшим grin О чем это говорит? Как Артич правильно заметил, не кровати нужно двигать grin

Автор: Кот Баюн

Впрочем , в девятках я сейчас бываю совсем мало. pardon

Ну хоть мало. Я вообще не бываю. grin
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 17:20:59

Автор: Citizen
Ну хоть мало. Я вообще не бываю. grin

Как так-то?? Тоже гей-пропагандой занимался ugosnah ??
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 17:40:39

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Ну хоть мало. Я вообще не бываю. grin

Как так-то?? Тоже гей-пропагандой занимался ugosnah ??


Фактически grin
Ушел из большого спорта. Старость не радость…
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/07/2022 17:43:44

Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Ну хоть мало. Я вообще не бываю. grin

Как так-то?? Тоже гей-пропагандой занимался ugosnah ??


Фактически grin
Ушел из большого спорта. Старость не радость…

Тогда присоединяйся к нам с Зайкой blush . Таищ Полковник, вон, тоже практически наш, если б не его суровое Начальство bad .
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/07/2022 13:46:13

Автор: Lokator
Жаль, что не имею теперь возможности всё это оценить pop ...


Зато появилась, наконец, возможность поехать вна самостийную, развивать идеи ЛГБТКу+ там, небинарный ты наш человек. blush
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/07/2022 13:50:11

Кстати, в МДМке и на Таганке сейчас реальный такой завоз новеньких бутончегофф-фреш. Прям глаза разбегаются. Помнится, как-то на Хорошевку высадился "барнаульский десант". ladysman Теперь в МДМке высадился "новосибирский". good Посмотрим, сколько новенькие продержатся.
написано: Fabel

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/07/2022 15:14:30

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Миникуперы опять-таки сами себя не купят …

Ну это да. Тема с миником , чтобы девочке было на чем на работу ездить - это запредельный шедевр. grin
В целом сейчас техники освобождения от денег в Бэшках настолько отточены , что половина гостевого народа вообще не контролирует
процесса своих расходов. crazy

* Соглашусь со многими критиками системы БэВэ. Отдых здесь требует знания специфики и определённого опыта.
В целом , на мой , взгляд он (отдых) сложней чем в девятках. Впрочем , в девятках я сейчас бываю совсем мало. pardon

Доебались вы до этого миника...
девчонка оказалась порядочная и 4й год со мной живет, так что не надо тут.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/07/2022 15:47:24

Ну тыж машинку на себя оформил , а так бы кто его знает ... grin
Шучу , шучу я. Хорошо , что у тебя все хорошо. good



*А сейчас вааще серьёзно. Опыт показывает , и прошу всех ходоков и страждущих взять это на заметку , что миник
для долгих и счастливых отношений подходит гораздо лучше чем москвич. rofl
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/07/2022 12:02:25

Миник, кстати, может иметь и другое значение. blush Почти как фелляция. ladysman
написано: George39

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/07/2022 20:13:39

Почти что год к ним уже не заходил. И что, вау шоу у них каждый вечер? Или только пятница-суббота?
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/07/2022 14:10:13

Автор: George39
Почти что год к ним уже не заходил. И что, вау шоу у них каждый вечер? Или только пятница-суббота?


Ну лучше, конечно, в клупный день прийти, больше номеров вроде как. Но и в обычные дни бывает.
написано: Pink Rabbit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/07/2022 17:28:53

Автор: Arty
Кстати, в МДМке и на Таганке сейчас реальный такой завоз новеньких бутончегофф-фреш. Прям глаза разбегаются. Помнится, как-то на Хорошевку высадился "барнаульский десант". ladysman Теперь в МДМке высадился "новосибирский". good Посмотрим, сколько новенькие продержатся.


Даже боюсь спросить, а бурятский десант еще не высаживался ?
написано: ЭБи

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/07/2022 02:25:25

Автор: Pink Rabbit
Автор: Arty
Кстати, в МДМке и на Таганке сейчас реальный такой завоз новеньких бутончегофф-фреш. Прям глаза разбегаются. Помнится, как-то на Хорошевку высадился "барнаульский десант". ladysman Теперь в МДМке высадился "новосибирский". good Посмотрим, сколько новенькие продержатся.


Даже боюсь спросить, а бурятский десант еще не высаживался ?

и-таки, шо вы имеете против бурятского десанту?

[video:youtube]https://youtu.be/F0pOnKmv0tw[/video]
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/07/2022 05:55:56

Автор: Кот Баюн

*А сейчас вааще серьёзно. Опыт показывает , и прошу всех ходоков и страждущих взять это на заметку , что миник
для долгих и счастливых отношений подходит гораздо лучше чем москвич. rofl


Миники это уже типа несерьёзно nea
Серьезные пацаны одаривают Bentley Continental GT blush И без долгих и счастливых tema
Инфа сотка nyam
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/07/2022 08:12:31

Автор: Citizen
Миники это уже типа несерьёзно nea

Всем страждущим и заинтересованным. rtfm
По последней и самой проверенной инфе - Бентли , для очень серьёзных , крепких и практически бесконечных отношений ,
подходит гораздо лучше чем миник. champ
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/07/2022 11:10:12

Не хотел бы шокировать братву ugosnah но там к Бентли ещё объект недвижимости в мск … blush
Это вообще как бы в тему обсуждений в соседней ветке в Гостиной.
Чтоб не особо сливать пароли и явки, озвучу следующее: с этой мадам когда-то имел связь один мой знакомый. Который половину Эгоиста Пекина, Роксбери , ну и девяток… ebl. Так сорокалетнего и вроде неглупого в целом человека, смогли убедить что она только с ним. И чел искренне верил frown
Видимо попался в итоге такой же, но более ресурсно обеспеченный.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/07/2022 22:13:14

Цитировать
Но в любом случае, сетка БВ, особенно учитывая "лайтовый" формат работы, очень сильно преобразилась.

Особенно хочу выделить МДМку. Собственно, сейчас на мой взгляд, это просто лучшее, что я видел за последние годы. Состав просто бомбический. Шоу просто бомбические. Сам клуп выглядит просто бомбически. champ Сейчас это, конечно, флагман сети. Практически по всем параметрам. Без обид.

Подтянулась и Хорошевка, самый первый клуп сети, который в свое время полюбился очень многим членам КЛСиСт. Хотя, казалось, в те времена было очень сложно сделать альтернативу ШГ. Но на Хорошевке есть свои "изюминки", в частности, те же шоу-номера. Они запоминаются. Так как часто это некие истории.

Меньше всего изменилась Таганка. По некой атмосферности, что ли. Аналогия такова: "надо девочек менять, а не кровати двигать". grin Но в любом случае, клуп значительно "пережил" всякие другие, которые не смогли "потянуть" на этом месте.


В МДМ за последние время радикально ничего не изменилось (последний раз был там 6 июля). Состав - у них он в последние 2 года всегда был разнообразным. Потом они ввели моду на худышек (остальных уволили или заставили похудеть), относительно недавно снова вернулись к разнообразию. Да, танцевать девушек обучили намного лучше, чем раньше (не всех девушек, но очень многих). Да ввели элементы дискотеки (но они были ещё раньше). Всё остальное (тематические сценки и т. п.) как были, так и остались. На уровне детской самодеятельности.

В Хорошёвке разрешили курить прямо в зале. Вентиляцию при этом не проапгрейдили (даже до уровня девяток). Так что теперь клуб такой же вонючий как и московская Зажигалка. Курильщикам, понятно, это в кайф. Мне как некурящему - противно. Остальное не поменялось.

Virgins. Уже давно ввели шоу-балет. Кто-то танцует мега-круто, это завораживает. Кто-то на среднем и низком уровне. Но опять-таки изменение не радикальное. В остальном - всё как и раньше.

При этом депозиты 10-20 тысяч, можно тратить только на алкоголь и еду
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/07/2022 22:29:13

А здесь есть те, кто после последних нововведений продолжает ходить в БВ. Депозиты 8 - 25 тысяч, которые теперь нельзя менять на фишки. Поминутная оплата разговоров со стрипками вида "первые 10 минут бесплатно, потом 188 руб./мин". Новые тупые ограничения по освобождениям.

Ведь БВ-шки как не были премиумом, так им и не стали. Человек приходит, платит немалые деньги просто за то, чтобы сесть за столик (про подорожавшие приваты и освобождения я молчу) и получает отношение вида "нам похрен на вас, у нас гостей хватает". То есть как встречались там тупые и наглые хостесс/менеджеры/флорики/стрипки, так и встречаются.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/07/2022 23:36:14

Автор: digit
Ведь БВ-шки как не были премиумом, так им и не стали. Человек приходит, платит немалые деньги просто за то, чтобы сесть за столик

А резве это не гениальность маркетинга? Чтобы человек готов был платить такие деньги ради столика - это ж просто высший пилотаж! Хотя нет: высшим пилотажем будет плата за проход до гардероба. Затем уже плата за столик. Ну и туалеты я бы тоже сделал платными, чтоб люди знали, зачем они туда идут. Так что ждём, надеемся clapping .
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 06:37:43

Автор: digit
А здесь есть те, кто после последних нововведений продолжает ходить в БВ. Депозиты 8 - 25 тысяч, которые теперь нельзя менять на фишки. Поминутная оплата разговоров со стрипками вида "первые 10 минут бесплатно, потом 188 руб./мин". Новые тупые ограничения по освобождениям.

Ведь БВ-шки как не были премиумом, так им и не стали. Человек приходит, платит немалые деньги просто за то, чтобы сесть за столик (про подорожавшие приваты и освобождения я молчу) и получает отношение вида "нам похрен на вас, у нас гостей хватает". То есть как встречались там тупые и наглые хостесс/менеджеры/флорики/стрипки, так и встречаются.


Ну вы же ходили, не смотря на 8-25 тысячные депозиты, поминутную тарификацию за разговоры с внеземным разумом, и с учетом тупого и наглого (на ваш взгляд) стаффа.
Вопрос: зачем?
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 07:14:44

+
открывается с 21, а например ГГ открывается на час позже.
приваты в БВ от 2тр
есть новенькие
неленивые стрипки
вход бесплатный
локация у Ц - мне удобно добраться
-
геморрой с паролями
заморочки с ценами на браслет
платные посиделки
депозит за столик (а если он только на бар - то вообще МИНУСИЩЕ)
топлесс стрип

пс в телеге фотка стрипки из Ц Питера - Няшка.! angel
Фокси вроде.

Attached picture IMG_20220721_102507.jpg
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 08:43:02

Автор: zaq
+
открывается с 21, а например ГГ открывается на час позже.
приваты в БВ от 2тр
есть новенькие
неленивые стрипки
вход бесплатный
локация у Ц - мне удобно добраться
-
геморрой с паролями
заморочки с ценами на браслет
платные посиделки
депозит за столик (а если он только на бар - то вообще МИНУСИЩЕ)
топлесс стрип

пс в телеге фотка стрипки из Ц Питера - Няшка.! angel
Фокси вроде.


Penthouse => (далее со всеми остановками)
+
Открывается 21:00
Вход - 2тыс / по карте бесплатный
Диван - 3 тыс/ по карте бесплатный
Ложа - 6 тыс
За баром - бесплатно
Приваты - было 2 тыс, сейчас хз, в будни есть промо-код на 1 бесплатный приват
Посиделки - бесплатные (официантки и др подсобные работницы - 8 тыс/час)
Лэпы - как бог подаст
Депозиты - нет
Новенькие есть
Неленивые (даже через чур) тоже
Полный стрип
Бесплатный трансфер
Локация - ЦАО
-
Волшебство - 14 тыс/час
Завернуть с собой - 50 тыс/ 1 шт
Комнаты - 5-17 тыс/час
Тюлени
Проститутки
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 09:15:15

Автор: zaq
+
открывается с 21, а например ГГ открывается на час позже.
приваты в БВ от 2тр
есть новенькие
неленивые стрипки
вход бесплатный
локация у Ц - мне удобно добраться
-
геморрой с паролями
заморочки с ценами на браслет
платные посиделки
депозит за столик (а если он только на бар - то вообще МИНУСИЩЕ)
топлесс стрип

пс в телеге фотка стрипки из Ц Питера - Няшка.! angel
Фокси вроде.





Фотогеничная девка, но скажем мягко "ограниченность" с неё прет даже на фото cenzura В остальном плюсы ну такие, та же Лента вообще круглосуточная и вход бесплатный, есть новенькие, приваты мне не нужны, так что выбирая между БВ и Лентой, я лучше в Гипер drinks russian rofl
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 10:05:58

Автор: Citizen

Penthouse => (далее со всеми остановками)
+
Открывается 21:00
Вход - 2тыс / по карте бесплатный
Диван - 3 тыс/ по карте бесплатный
Ложа - 6 тыс
За баром - бесплатно
Приваты - было 2 тыс, сейчас хз, в будни есть промо-код на 1 бесплатный приват
Посиделки - бесплатные (официантки и др подсобные работницы - 8 тыс/час)
Лэпы - как бог подаст
Депозиты - нет

звякнул в Ц - у них тоже надо пропить от 8тр (за столик).
столик пошёл на... cenzura
я столько не ем на ночь! fool
что ж опять за партой там сидеть?!

приват в 9ках сейчас 3тр
(а в ГГ в субботу аж тройные) nyam
вот засомневался - а может лучше в Авроре за партой посидеть, как 10лет назад?! ladysman
как там тюленизм цветёт или разогнали?
давно не лэпился... cray
фрибара там вроде сто лет как уж нет?
пс что то забыл - в пентхаусе бесплатно парты есть? или только в авроре

написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 10:22:53

Автор: zaq
+
открывается с 21, а например ГГ открывается на час позже.
приваты в БВ от 2тр
есть новенькие
неленивые стрипки
вход бесплатный
локация у Ц - мне удобно добраться


Вход бесплатный - только если сидеть на баре (сомнительное удовольствие - особенно в МДМ). Если за столиком - то 8-25 в зависимости от клуба и столика. Кстати, после того, как GG поднял цены на вход+депозит до 31-56, количество гостей там сократилось в разы. То есть всё в рамках логике рынка. А БВ как был феноменом, так и остался.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 10:49:52

Автор: zaq
вот засомневался - а может лучше в Авроре за партой посидеть, как 10лет назад?! ladysman
как там тюленизм цветёт или разогнали?
давно не лэпился... cray
фрибара там вроде сто лет как уж нет?
пс что то забыл - в пентхаусе бесплатно парты есть? или только в авроре


Про А не знаю, но в ПХ и Энджелс в минувшую пятницу не до тюленизма было crazy
Фрибара давно нет. Есть 50% скидка на бар с 21:00 - 22:00.
Парты в ПХ бесплатные.
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 10:55:21

Автор: Citizen


Про А не знаю, но в ПХ и Энджелс в минувшую пятницу не до тюленизма было crazy
Фрибара давно нет. Есть 50% скидка на бар с 21:00 - 22:00.
Парты в ПХ бесплатные.



На майских был в Москве, нет уже скидки 50%
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 10:59:48

да я раньше брал столик в Ц, но тогда депозит менял на фишки. и бухло выходило на 2-3т
а теперь что? чирик пропивать? здоровья не хватит. стрипок поить? зачем? а тут же ещё и за посиделки сверху плати! diablo
это полный пи.
теперь там полутрезвому можно только в одиночку за партой пиво попить!
синим то можно и почудить без тормозов, но это не мой метод отдыха.

пс а за что такой депозитище в ГГ? я в свой заход там вообще нищебродски у сцены за столиком погудел. или тогда особые акции какие были?!

ппс прям тянет в аврору
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 11:09:00

Автор: ivan
Автор: Citizen


Про А не знаю, но в ПХ и Энджелс в минувшую пятницу не до тюленизма было crazy
Фрибара давно нет. Есть 50% скидка на бар с 21:00 - 22:00.
Парты в ПХ бесплатные.



На майских был в Москве, нет уже скидки 50%


Даже так. Спец..оптимизация наверно umnik
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 11:17:59

Автор: zaq
да я раньше брал столик в Ц, но тогда депозит менял на фишки. и бухло выходило на 2-3т
а теперь что? чирик пропивать? здоровья не хватит. стрипок поить? зачем? а тут же ещё и за посиделки сверху плати! diablo
это полный пи.
теперь там полутрезвому можно только в одиночку за партой пиво попить!
синим то можно и почудить без тормозов, но это не мой метод отдыха.

пс а за что такой депозитище в ГГ? я в свой заход там вообще нищебродски у сцены за столиком погудел. или тогда особые акции какие были?!

ппс прям тянет в аврору


Любые депозиты это инструмент регулирования гостей. Не желаете столько потратить? Ну извините, вам здесь не рады.
Если тянет - нужно сходить.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 11:45:33

Автор: zaq
пс а за что такой депозитище в ГГ? я в свой заход там вообще нищебродски у сцены за столиком погудел. или тогда особые акции какие были?!


В GG бездепозитный день - понедельник. Тогда всего 6000 за вход платишь. Все остальные дни дополнительно ко входу ещё и депозит 25-50 тысяч
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 11:53:32

на праздники видимо в понедельник и зашел.
значит в субботу ГГ отпадает...

Сити :
так кроме суммы теперь тебе ещё и указывают на что ты можешь свои деньги тратить! guns
вот что главное.
и получается, что я в Ц должен (прямо обязан) пить! так как закуски там вообще не особо
(и не курю я эти все хрени)
но я то не в ресторан шёл?! drinks
а парты там узковаты для посуды...

значит вывод: пока в планах аврора и/или возможно пент.
кто на баррикады? friends
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 12:42:35

Автор: zaq

и получается, что я в Ц должен (прямо обязан) пить! так как закуски там вообще не особо
(и не курю я эти все хрени)
но я то не в ресторан шёл?! drinks


«Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган» russian champ
Ну не обязательно сам, угощать других может.
Или заказывать дорогие позиции из меню.
Как в старом анекдоте:
- Почем куры?
- Двадцать рублей килограмм
- с ума сошёл?! Везде по десять рублей!!!
- Знаю что везде по десять… но мне деньги очень нужны pardon
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 15:12:52

Автор: zaq
на праздники видимо в понедельник и зашел.
значит в субботу ГГ отпадает...


Golden Girls окончательно мутировал в сторону быдло-борделя для вип-гостей. Заградительные депозиты при почти полном отсутствии качества и сервиса. Раньше ситуацию чуть сглаживали удобные цены на приваты/освобождения. Но это раньше.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 15:42:14

Автор: digit
Golden Girls окончательно мутировал в сторону быдло-борделя для вип-гостей. Заградительные депозиты при почти полном отсутствии качества и сервиса. Раньше ситуацию чуть сглаживали удобные цены на приваты/освобождения. Но это раньше.

Безумно обидно конечно. Раньше это был идеал обслуживания, наряду с "девятками". Но то что он медленно дрейфовал именно туда, куда ты описываешь, было заметно ещё до всякой пандемии.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 16:01:49

Автор: Lokator
Автор: digit
Golden Girls окончательно мутировал в сторону быдло-борделя для вип-гостей. Заградительные депозиты при почти полном отсутствии качества и сервиса. Раньше ситуацию чуть сглаживали удобные цены на приваты/освобождения. Но это раньше.

Безумно обидно конечно. Раньше это был идеал обслуживания, наряду с "девятками". Но то что он медленно дрейфовал именно туда, куда ты описываешь, было заметно ещё до всякой пандемии.

Двуличие и блядское лицемерие и прочая ботва к этому рано или поздно приводят. А то что там было ассоциации стриптиза? , «мы - не бордель, бордель - не мы!!!» champ grin
Когда давно было известно про 200 - 250 тыс/ночь и ebl без резины одного вип-любителя blush и иные шалости сладострастников - любителей «договорняков».
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 18:02:58

Автор: Кот Баюн
Бэшки хорошо сейчас выглядят. good Да , они перестали быть бюджетными , взамен дали приличный состав , приемлемый сервис и
отличную атмосферу. Опять же , лайт - альтернативы в Москве нет даже близко. Прерчики и условно Зажигалка - это вообще не о чем.
Голден - вещь не массовая и "страшно далека от народа". Так что побухать , помять сиськи и подрочить в туалете лучше всего в Бурлесках. champ


БВ - единственные лайты вообще. По крайней мере мне не известно об интиме там или о разрешённых увольнениях.

В Перче подкладывают девушек только под випов. В GG всё более формализовано. Клуб в 19 часов открывается для вип-гостей, которым разрешено увозить девушек на потрахушки и делать с ними, что угодно, то есть контроля нет вообще никакого со стороны СБ (не знаю, как с этим в других борделях). Некоторых - почти насильно ("либо едешь с гостем, либо прямо сейчас вали из клуба"). Собственно, на этом клуб и делает основные деньги. После введения заградительных депозитов, лайтовики и в бездепозитный понедельник там редки.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 18:08:16

Раньше - это когда? Приватки-примерочные не вчера там появились. Столики вплотную друг к другу на втором этаже (когда при полной посадке гости касаются друг друга головами) - тоже явно были с момента основания клуба. Наплевательское отношение к гостям - было и два года назад. В БВ при косяке рядового персонала раньше можно было позвонить директору клуба и спросить "что за нах", и проблема решалась индивидуально или системно. В GG на "невипов" всем насрать было в последние два года.

По сути, единственное нововведение в GG - заградительные депозиты от 31 до 56 (с учетом входа) за столики.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 18:53:06

Автор: digit
Раньше - это когда?

Года до 2019-го.
написано: SmodiS

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 20:18:39

Мне, конечно, выгодно, чтобы толпы туда не ходили, но уж блин не выдержал. smile
Один странный юзер ляпнул чушь какую-то про заградительный депозит, остальные (вроде бы опытные люди) понаделали многозначительные выводы.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 20:22:32

Автор: SmodiS
Мне, конечно, выгодно, чтобы толпы туда не ходили, но уж блин не выдержал. smile
Один странный юзер ляпнул чушь какую-то про заградительный депозит, остальные (вроде бы опытные люди) понаделали многозначительные выводы.

Да не, вопрос не в странности и выводах, а в банальных наблюдениях, раньшебылалудша что клуб всё же поменялся и не в лучшую сторону. Главный критерий для меня - танцующий состав cool .
написано: SmodiS

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 20:29:08

Автор: Lokator
Автор: SmodiS
Мне, конечно, выгодно, чтобы толпы туда не ходили, но уж блин не выдержал. smile
Один странный юзер ляпнул чушь какую-то про заградительный депозит, остальные (вроде бы опытные люди) понаделали многозначительные выводы.

Да не, вопрос не в странности и выводах, а в банальных наблюдениях, раньшебылалудша что клуб всё же поменялся и не в лучшую сторону. Главный критерий для меня - танцующий состав cool .


Это да, лет 10 назад танцевало гораздо больше. Сейчас эпизодически.
Туда кстати ЛакиЛи вернулся. Короче все там будет нормально.
написано: SmodiS

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 20:31:49

Автор: Lokator
раньшебылалудша

По случаю относительно свежий хит от классиков

написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/07/2022 21:58:47

Автор: SmodiS
Это да, лет 10 назад танцевало гораздо больше. Сейчас эпизодически.

Я про качество, а не количество cool . С этим беда случилась. В частности, когда туда повалила куча некондишОна из БВ blush
Цитировать
Туда кстати ЛакиЛи вернулся. Короче все там будет нормально.

Нормально было бы, если б вернулся Шахматов. Тогда можно было б сказать, что клуб спасён. А сейчас не уверен...
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 08:12:10

Автор: Lokator

Нормально было бы, если б вернулся Шахматов. Тогда можно было б сказать, что клуб спасён. А сейчас не уверен...


Он не вернется. Шахматов нашел Бога. Ведущий различных религиозных программ, наподобие Духовный маяк. Паломничество, святые места.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 09:25:36

Автор: digit
А здесь есть те, кто после последних нововведений продолжает ходить в БВ.

Вот дураки-то . grin
А куда ходите Вы , Цифровой. Посоветуйте что -то. Без комментариев только , просто : Идти надо вот сюда. champ
Или можно назвать топ 3 Московских.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 09:31:13

Автор: SmodiS
Короче все там (в Голдене) будет нормально.

Но это не точно. rofl
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 09:38:55

Автор: digit
Ведь БВ-шки как не были премиумом, так им и не стали.

Но и фастфудом их теперь не назовешь. Очень приличные шоу программы и приятный глазу состав.
Вот МДМ , на мой взгляд , по многим позициям сейчас ничем не уступает Голдену , а в пятнично-субботних шоу и в атмосфере - их превосходит. good
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 10:47:28

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
А здесь есть те, кто после последних нововведений продолжает ходить в БВ.

Вот дураки-то . grin


grin ну почему дураки, отсутствие альтернативы имеет место быть. Я же сам до последнего зависал в бвшках. Послал их окончательно после запрета менять депозиты на фишки, разрешении курить на Хорошёвке. Ну не стоят они платного входа в 10-20. Да и окончательно надоел пополняющийся список идиотских запретов.

Цитировать
А куда ходишь ты , Цифровой. Посоветуй что -то. Без комментариев только , просто скажи : Идти надо вот сюда. champ
Или дай свои топ 3 Московских.


Никуда. Хотя недавно зайдя в перч на Садовнической, был приятно удивлён. Да, лёгкий бардак как и раньше. Да, необорудованные приватки. Но - много новых красивых девушек, есть из кого выбрать. Нет разводов на поминутку, можно по взаимному согласию просто сидеть с девушкой. Оплата с карты. И самое главное - нет бурлесковых ситуаций, когда ты сначала платишь нехилый депозит, а потом заходишь в зал и узнаёшь о новых экспериментах Овечкина. Платишь только по факту. А если платить не за что как в позапрошлый визит - ограничиваешься фрешем)
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 11:06:05

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
Ведь БВ-шки как не были премиумом, так им и не стали.

Но и фастфудом их теперь не назовешь. Очень приличные шоу программы и приятный глазу состав.
Вот МДМ , на мой взгляд , по многим позициям сейчас ничем не уступает Голдену , а в пятнично-субботних шоу и в атмосфере - их превосходит. good


Не ссорьтесь, мальчики cool
Каждый droch как он хочет.

А понятие «премиум» имхо вообще неоднозначное и субъективное.
Кто собственно определяет, по каким признакам и критериям, что относится к «премиум», а что - не торт?
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 11:08:12

Похоже , пришла пора заглянуть в Перч - чистый лайт , который будет собирать всех , кто не подходит Бурлеску.
Всегда скептически относился к проекту (этакая простенькая копия Буров) , но держатся , надо посмотреть.
На Кудринскую пойду. cool
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 11:22:16

Автор: Кот Баюн
Похоже , пришла пора заглянуть в Перч - чистый лайт , который будет собирать всех , кто не подходит Бурлеску.
Всегда скептически относился к проекту (этакая простенькая копия Буров) , но держатся , надо посмотреть.
На Кудринскую пойду. cool


Перч - бестолковый хард, который притворяется лайтом. Точнее так, обычным гостям увольнять девушек не разрешено, а вип-гостям - разрешено). Такая же система как и в GG.
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 13:06:24

пойду "от противного" :
завалюсь в хард и никого не ebl...
grin
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 13:20:17

Я надеюсь инфа по Перцам надежная , а не здесь на коленке ты все придумал.
В любом случае ни Голден , ни Перцы (если это правда) , ни Зажигу - хардами назвать нельзя. rtfm
Это называется - балуются. pardon
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 14:18:01

Автор: Кот Баюн
Я надеюсь инфа по Перцам надежная , а не здесь на коленке ты все придумал.
В любом случае ни Голден , ни Перцы (если это правда) , ни Зажигу - хардами назвать нельзя. rtfm
Это называется - балуются. pardon


Это не буква хе

grin

Напомнило знаменитую фразу Б. Клинтона, когда ему предъявили, что в университете он курил траву: «Я же не затягивался»
grin
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 14:20:07

Автор: zaq
пойду "от противного" :
завалюсь в хард и никого не ebl...
grin


Вчера, вернее всё-таки сегодня именно в таком формате прошла часть ночи в одном из хардов wink
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 15:30:38

Автор: Citizen
А понятие «премиум» имхо вообще неоднозначное и субъективное.

Очень однозначное и объективное. Красивые, умеющие танцевать тёлки есть? Значит премиум. Красивых гнущихся тёлок нет? Значит непремиум. Мамойклянус, брад cool.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 15:31:35

Автор: Кот Баюн
Это называется - балуются. pardon

Баловники giverose .
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 15:49:48

Это от ударения зависит.
Если бАлуются значит баловники , а если балУются - то балуны.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/07/2022 18:05:25

Автор: Кот Баюн
Я надеюсь инфа по Перцам надежная , а не здесь на коленке ты все придумал.
В любом случае ни Голден , ни Перцы (если это правда) , ни Зажигу - хардами назвать нельзя. rtfm
Это называется - балуются. pardon


))) Если есть увольнения и/или интим на территории клуба (для всех или только для випов - значения не имеет) - хард/бордель. Если интим на территории клуба под запретом и увольнений нет - лайт.

Понятно, что нюансов куча. К примеру, знал девушку, которая работала в основном в борделях. А когда её пытались склонить к комнате/увалу - читала лекцию о противности беспорядочных половых связей :D
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 09:33:04

Недавно зашёл в Элизиум на пробу. Очередной тупой стартап, зато с понтами. Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

Официантки работать не умеют. Сначала одна принесла мне чужой коктейль. После этого я для приличия решил заказать какой-нибудь фреш. Но на кнопку официантка больше не реагировала и мой столик обходила стороной).

Впрочем, есть преимущество. За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде . Так что обидно не было за выброшенные деньги.
написано: Теодор

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 12:39:57

Автор: digit
Недавно зашёл в Элизиум на пробу. Очередной тупой стартап, зато с понтами. Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

Официантки работать не умеют. Сначала одна принесла мне чужой коктейль. После этого я для приличия решил заказать какой-нибудь фреш. Но на кнопку официантка больше не реагировала и мой столик обходила стороной).

Впрочем, есть преимущество. За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде . Так что обидно не было за выброшенные деньги.


У вас в ближайшее время планируется открытие Ханни Банни

Будет интересно мнение московских форумчан. Если даже у нас состав весьма и весьма хорош.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 13:44:58

Автор: digit

Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

У всех свои типажи giverose kiss
Иногда диаметрально противоположные.
Но типаж без харизмы … nea
написано: Кот Баюн

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 14:30:04

Автор: digit
Очередной тупой стартап.... За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде .

Какой день недели был ? Всегда без депозита или только в будни ? Много ли гостей ?. Девки молодые (красивые) или нет , подходят , общаются ? Сравнить девок с Бэшками , Девятками , Роксом. Сравнит ценник на бар и на крейзи с ними же.
Что значит "Трёшка вроде."? Ты что , не помнишь сколько за вход заплатил ? (может фишку дают или еще чего).
Что с приватами , посиделками и проч. Абсолютно не ясно в чем "тупость" затеи.
На отчет ,кароче , не тянет , от слова совсем. nea Как будто мимо бежал и не притормозил даже. А очень жаль.
Новый клуб в приличном месте , лайт и вообще. pardon


зы. Я все таки не понял - куда ты теперь вместо Бэшек ходишь ? Посоветуй что -нибудь.
написано: Citizen

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 14:54:27

Залезаем в гугл - Elysium Hall тыц blush

Elysium hall
grin Судя по отзывам - это самый топовый клуб мск champ grin
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 15:01:13

Автор: Теодор
У вас в ближайшее время планируется открытие Ханни Банни. Будет интересно мнение московских форумчан. Если даже у нас состав весьма и весьма хорош.


Если честно, после Cheeky Girls я уже не верю в экспансию регионалов). Это лайт (без увольнений, без номеров и с запретом интима)?
написано: digit

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 15:50:47

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
Очередной тупой стартап.... За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде .

Какой день недели был ? Всегда без депозита или только в будни ? Много ли гостей ?. Девки молодые (красивые) или нет , подходят , общаются ? Сравнить девок с Бэшками , Девятками , Роксом. Сравнит ценник на бар и на крейзи с ними же.
Что значит "Трёшка вроде."? Ты что , не помнишь сколько за вход заплатил ? (может фишку дают или еще чего).
Что с приватами , посиделками и проч. Абсолютно не ясно в чем "тупость" затеи.
На отчет ,кароче , не тянет , от слова совсем. nea Как будто мимо бежал и не притормозил даже. А очень жаль.
Новый клуб в приличном месте , лайт и вообще. pardon


Про Элизиум. Былнедавно в ночь на воскресение. Вход платный, но за трёшку дают фишку. Там есть депозитные столики, есть бездепозитные. Классический стрип с небольшим залом (размером чуть больше перча на Садовнической). Гостей мало - кроме моего было занято Посиделки и приваты не пробовал - ибо не с кем. Худышки с маленькой грудью или без таковой - не мой типаж. Фишку отдал самой робкой стрипке в смене просто так и свалил через полчаса после входа, смотреть не на что. Отзывы на гугле и яндексе про этот клуб - заказные, причём ума им не хватило даже на найм адекватного подрядчика для этих целей.

Почему тупой стартап? Да потому что на сайте и в фейковых отзывах они пишут одно, а по факту видишь какую-то хрень уровнем ещё хуже перча. Например: "Постановки от известных хореографов. Дебютные выступления артисток и шоу, продуманные до мелочей, не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя. Блистательный шоу-балет" - это враньё. Кроме классического пилона там нет ничего. Впрочем, возможно, в субботу у блистательного шоу-билета выходной или он гастролировал вне клуба. Или просыпается к утру...

Автор: Кот Баюн
Я все таки не понял - куда ты теперь вместо Бэшек ходишь ? Посоветуй что -нибудь.


Ходить некуда, увы.

написано: digit

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 15:57:30

Автор: Citizen
Залезаем в гугл - Elysium Hall тыц blush
Elysium hall
grin Судя по отзывам - это самый топовый клуб мск champ grin


Качество фейковых отзывов примерно соответствует качеству самого клуба.
написано: Теодор

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:28:47

Автор: digit
Автор: Теодор
У вас в ближайшее время планируется открытие Ханни Банни. Будет интересно мнение московских форумчан. Если даже у нас состав весьма и весьма хорош.


Если честно, после Cheeky Girls я уже не верю в экспансию регионалов). Это лайт (без увольнений, без номеров и с запретом интима)?


Да, лайт.

Понятно, что типажи на любителя, но дефектов внешности, а-ля целлюлит, лишний вес и т.п. нет вообще. Девки ухоженные. Одна рассказывала, что, например, в солярий обязывают ходить.

Шоу программы местами интересные. Остальное как в обычном лайте. Вход, депозит, жёсткая консумация и остальные прелести. Увалов нет на официальном уровне. Комнат нет.

Из того, что удивило, есть, например, лесби шоу и шоу с игрушками максимально откровенные(секс между девушками). Не помню, есть ли такое в буре.

Приваты как и в любом другом лайте. Кадры решают всё.

Для себя нашел пару девочек, которые позволяют сильно больше, чем типовой приват. Тем и довольствуюсь, пока не надоест этот незаконченный отдых.
написано: Arty

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:31:24

Я бы порекомендовал просто взять, да нормальный отчет написать, основной веткой, а не в теме, которая вообще не относится к Элизиуму. pardon Иначе достаточно интересная информация будет пропущена другими юзерами. crazy Возможно, кто-то еще бы избежал того, чтобы неудачно потратить свой вечер.
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:34:58

Та же рекомендация - информацию о клупах нет смысла выдавать там, где ее почти никто не увидит. megashok

По ХБ - в свое время на Таганке работали 3-4 "гастролерши" оттуда. В пандемию. Видимо, ХБ в Краснодарском крае тогда был закрыт. Деталей не помню, но девочки были милые, инфа про "увалы" проскакивала, дескать, уезжали "потусить с ребятами". blush
написано: digit

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:44:23

Автор: Arty
Я бы порекомендовал просто взять, да нормальный отчет написать, основной веткой, а не в теме, которая вообще не относится к Элизиуму. pardon Иначе достаточно интересная информация будет пропущена другими юзерами. crazy Возможно, кто-то еще бы избежал того, чтобы неудачно потратить свой вечер.


Arty, а может быть, ввести новое правило "каждой сетке/клубу - своя тема"? То есть, открыть к примеру тему Burlesque&Virgins и обсуждать эту сетку только там, отчёты также писать только туда. Будет информативнее.
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:51:18

Личку только прочитал pardon Как всё знакомо, просто и сложно одновременно wall
написано: ivan

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:55:38

Автор: digit
Автор: Citizen
Залезаем в гугл - Elysium Hall тыц blush
Elysium hall
grin Судя по отзывам - это самый топовый клуб мск champ grin


Качество фейковых отзывов примерно соответствует качеству самого клуба.


Ничего удивительного, более того, так и должно быть. Это те самые клоуны, которые как-то завладели частью клиентской базы БВ и спамили своей рассылкой, что даже мне в Краснодар долетало. От людей с такими манагерскими талантами ждать пристойный клуб, как минимум, НАИВНО rtfm cenzura drinks
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 16:58:58

Автор: digit
Автор: Теодор
У вас в ближайшее время планируется открытие Ханни Банни. Будет интересно мнение московских форумчан. Если даже у нас состав весьма и весьма хорош.


Если честно, после Cheeky Girls я уже не верю в экспансию регионалов). Это лайт (без увольнений, без номеров и с запретом интима)?


Скорее, пародия на ГГ - кое-кому, кое-когда, по большому блату, втридорога, но если очень деньги надо, то планки на блат и/или ценник сильно падают
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 17:37:51

Автор: Arty
Деталей не помню...

...иди домой , дед. (с) grin
написано: Arty

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 25/07/2022 17:46:01

Цитировать
Arty, а может быть, ввести новое правило "каждой сетке/клубу - своя тема"? То есть, открыть к примеру тему Burlesque&Virgins и обсуждать эту сетку только там, отчёты также писать только туда. Будет информативнее


Правила у Форума есть, рекомендую почитать. Для рационализаторских предложений есть отдельная ветка, модераторы рассмотрят.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 17:50:33

Автор: Arty
...но девочки были милые, инфа про "увалы" проскакивала, дескать, уезжали "потусить с ребятами". blush

Праститутки , мля ! rtfm grin
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 18:07:46

Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
...но девочки были милые, инфа про "увалы" проскакивала, дескать, уезжали "потусить с ребятами". blush

Праститутки , мля ! rtfm grin


Не факт. Вообще вопрос неоднозначный. umnik
Могли реально просто «потусить с ребятами».
В тех же девятках такие случаи бывали и бывают.
Был знакомый, который в Хантерс периодически увольнял одну и ту же стриптизершу. Ехал с ней в ресторан/ночной клуб. Потом к нему домой. Там пили чай, или ещё вино. Потом он вызывал такси ей и отправлял домой. Она до меня как-то докопалась :
- Мне уже не удобно самой. Он меня когда-нибудь blush Я сама то не против…
- Никогда! Ты видимо у него для иных целей. А трахает он … ту и ту . Смирись, мать grin
В Ангелах видел картину, как молодёжь уволила несколько стриптизерш и за баром до утра с ними пробухали. Там понятно уже было, что никто никуда не поедет russian crazy
А когда народ в комнатах нажирается и засыпает?
Поэтому как ещё давно обозначил Баралгиныч - стриптизерши - это вам не проститутки!
Это стриптизерши с интимом. Но не точно grin
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 19:19:47

Автор: ivan
Скорее, пародия на ГГ - кое-кому, кое-когда, по большому блату, втридорога, но если очень деньги надо, то планки на блат и/или ценник сильно падают


Ну в GG пошли дальше. Там девушки о том, что на потрахушки надо ехать обязательно под угрозой увольнения, узнают в момент предложения увала :D

написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 19:25:28

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн

Праститутки , мля ! rtfm grin

Не факт. Вообще вопрос неоднозначный. umnik

Неоднозначно здесь только слово - мля. Его можно заменить на - ёптыть. wink

Автор: Citizen
Могли реально просто «потусить с ребятами».

Могли , конечно , но не стали , потому как праститутки. rofl
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 25/07/2022 19:52:30

«Я не понимаю, почему проституция незаконна. Продавать — законно. Трахаться — законно. Почему же тогда трахаться за деньги — незаконно?»
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 26/07/2022 20:49:08

Автор: digit
Недавно зашёл в Элизиум на пробу. Очередной тупой стартап, зато с понтами.

Впрочем, есть преимущество. За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде . Так что обидно не было за выброшенные деньги.


Когда я заходил в этот Элизиум в мае, вход был бесплатный, но депозит за столик 5к. Заведение совершенно унылое, танцы на шесте происходят раз в 15-20 мин, в остальное время девки вяло топчутся по залу. На вопрос почему, ответ был - ну у нас совсем другой уровень, девушкам надо подготовиться grin При этом в смене человек 15 было, то есть некоторые "готовятся" всю ночь rofl
В составе было 2-3 неплохих, но общаться с ними долго не дают - потом посиделки по 12к/час crazy
Ну и остальные цены под стать: макалан 12 лет - 3100 за 50 гр. ugosnah, кальян от 7к. На вопрос схуяли ответ всё тот же - ну вы понимаете, у нас совсем другой уровень rofl
В общем успешно освоив депозит 1 макаланом и колой, через полчаса отбыл в заведение, более соответствующее моему нищеебскому уровню rofl
Так что согласен, очередной тупой стартап, долго не протянут.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 26/07/2022 22:36:48

Автор: Citizen
Автор: digit

Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

У всех свои типажи giverose kiss
Иногда диаметрально противоположные.

Ситич! Ты ж пацан авторитетный, ходок, а вступаешь в какой-то блудняк этими фразами blush . Ещё раз: выражения, типа, "у всех свои типажи", "о вкусах не спорят" и т.п. - это галимый лютый блудняк rtfm . Типаж либо нормальный и фактурный, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Всё остальное - КГиС bad .
написано: Lokator

Re: Элизиум. Послепандемийное. - 26/07/2022 22:38:33

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
Очередной тупой стартап.... За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде .

Какой день недели был ? Всегда без депозита или только в будни ? Много ли гостей ?. Девки молодые (красивые) или нет , подходят , общаются ? Сравнить девок с Бэшками , Девятками , Роксом. Сравнит ценник на бар и на крейзи с ними же.
Что значит "Трёшка вроде."? Ты что , не помнишь сколько за вход заплатил ?

...а теперь представим себе, каково это быть на допросе в кабинете у таища Полковника ugosnah ...
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 01:23:20

Автор: Авокадо
Автор: digit
Недавно зашёл в Элизиум на пробу. Очередной тупой стартап, зато с понтами.

Впрочем, есть преимущество. За столик сажают без депозита, плата за вход небольшая. Трешка вроде . Так что обидно не было за выброшенные деньги.


Когда я заходил в этот Элизиум в мае, вход был бесплатный, но депозит за столик 5к. Заведение совершенно унылое, танцы на шесте происходят раз в 15-20 мин, в остальное время девки вяло топчутся по залу. На вопрос почему, ответ был - ну у нас совсем другой уровень, девушкам надо подготовиться grin При этом в смене человек 15 было, то есть некоторые "готовятся" всю ночь rofl
В составе было 2-3 неплохих, но общаться с ними долго не дают - потом посиделки по 12к/час crazy
Ну и остальные цены под стать: макалан 12 лет - 3100 за 50 гр. ugosnah, кальян от 7к. На вопрос схуяли ответ всё тот же - ну вы понимаете, у нас совсем другой уровень rofl
В общем успешно освоив депозит 1 макаланом и колой, через полчаса отбыл в заведение, более соответствующее моему нищеебскому уровню rofl
Так что согласен, очередной тупой стартап, долго не протянут.


За последнее время посетил три заведения, которые на сайте и/или в фейковых отзывах пишут о "другом уровне", "для избранных", "для гостей , у которых есть всё". Matreshka club, Elisium hall, Golden Girls. Везде фуфло разной степени убогости. Закономерность?

P. S. Elisium уже сдувается. Когда я бронировал столик по телефону, мне никто не ответил. Потом сотрудница перезвонила из метро, но разговора не получилась, поезд ушёл в тоннель.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 04:19:31

Автор: digit

P. S. Elisium уже сдувается. Когда я бронировал столик по телефону, мне никто не ответил. Потом сотрудница перезвонила из метро, но разговора не получилась, поезд ушёл в тоннель.


Это пять rofl
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 04:38:52

знаки!!!
они повсюду. crazy
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 05:30:48

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: digit

Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

У всех свои типажи giverose kiss
Иногда диаметрально противоположные.

Ситич! Ты ж пацан авторитетный, ходок, а вступаешь в какой-то блудняк этими фразами blush . Ещё раз: выражения, типа, "у всех свои типажи", "о вкусах не спорят" и т.п. - это галимый лютый блудняк rtfm . Типаж либо нормальный и фактурный, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Всё остальное - КГиС bad .


Ой все…
Блудняк - это Ситичу писать на утро или в обед: «она хоть симпатичная была? Ни хера не помню
crazy wall» grin

Кем определяется норма и фактура?
Я например понимал твои «типажи». С Баюнычем мы были более чем солидарны friends
Норма - это вкус Локыча, Ситича и Баюныча? grin
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

Но, например, «типажи» чорта бородатого я не всегда понимал grin Как впрочем и он меня grin
Кому-то действительно нужны худышки без грудей, другим подавай большие груди, силикон, тюнинг, пирсинг, стайлинг, солярий, тату и прочий «улучшайзинг».
Некоторые любят маленьких небольшого роста. Мне лично, кто ниже 168-170 (без каблуков) ну как бы… nea
Кому-то с лица воду не пить, что называется, для меня же лицо всегда было первостепенно. Если не цепляет, то свадьбы не будет grin
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 08:23:01

Автор: Citizen
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

В Элизиуме. megashok
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 08:25:05

Автор: Citizen
Кем определяется норма и фактура?

Локатор совершенно искренне считает , что им. Ну вот считает он так. crazy
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 08:34:26

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

В Элизиуме. megashok


И Лок там ещё не был?
Или ждет когда в Шпильке Ясенево будет плясать grin
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 15:26:12

Автор: digit


За последнее время посетил три заведения, которые на сайте и/или в фейковых отзывах пишут о "другом уровне", "для избранных", "для гостей , у которых есть всё". Matreshka club, Elisium hall, Golden Girls. Везде фуфло разной степени убогости. Закономерность?


Что там, кстати, в Матрешке? Недавно случайно наткнулся на них в инете. Но после ознакомления с сайтом подумал, что пока, пожалуй, ещё надо поднакопить деньжат для такого Клуба rofl
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 17:48:09

Автор: Авокадо
Автор: digit


За последнее время посетил три заведения, которые на сайте и/или в фейковых отзывах пишут о "другом уровне", "для избранных", "для гостей , у которых есть всё". Matreshka club, Elisium hall, Golden Girls. Везде фуфло разной степени убогости. Закономерность?


Что там, кстати, в Матрешке? Недавно случайно наткнулся на них в инете. Но после ознакомления с сайтом подумал, что пока, пожалуй, ещё надо поднакопить деньжат для такого Клуба rofl


Только недолго, а то клуб в ожидании гостей "другого уровня" кончится, я так в своё время в Царевны собирался, пока копил, они закрылись cenzura russian pardon
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 17:51:44

О, это очень смешное заведение). Но лифт там и правда крутой grin
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 17:56:49

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: digit

Девушки - худышки с маленькой грудью или вообще без таковой. Впрочем, такой типаж на форуме вроде популярен.

У всех свои типажи giverose kiss
Иногда диаметрально противоположные.

Ситич! Ты ж пацан авторитетный, ходок, а вступаешь в какой-то блудняк этими фразами blush . Ещё раз: выражения, типа, "у всех свои типажи", "о вкусах не спорят" и т.п. - это галимый лютый блудняк rtfm . Типаж либо нормальный и фактурный, либо нет. Вкус либо есть, либо нет. Всё остальное - КГиС bad .


Скажем так, адекватные клубы давно уяснили, что надо набирать девушек с разным типом фигур. Ибо всем нравятся разные и о вкусах действительно не спорят). Неадекватные клубы набирают девушек под вкус конкретного стрип-менеджера. Бывает и промежуточный в этом смысле вариант типа БВ или ГГ, где временами шиза с глобальным похудением возникает, но проходит smile
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 19:06:05

Автор: digit


Скажем так, адекватные клубы давно уяснили, что надо набирать девушек с разным типом фигур. Ибо всем нравятся разные и о вкусах действительно не спорят). Неадекватные клубы набирают девушек под вкус конкретного стрип-менеджера. Бывает и промежуточный в этом смысле вариант типа БВ или ГГ, где временами шиза с глобальным похудением возникает, но проходит smile



Разных типажей - да, но стандарты красоты (и ухоженности) никто не отменял, а вот с с глобальным похудением это не шиза, а печальная данность - как только клуб перестает следить за весом работниц - большая их часть кабанеет буквально на глазах drinks cenzura pardon
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 19:53:04

Автор: ivan
Автор: digit


Скажем так, адекватные клубы давно уяснили, что надо набирать девушек с разным типом фигур. Ибо всем нравятся разные и о вкусах действительно не спорят). Неадекватные клубы набирают девушек под вкус конкретного стрип-менеджера. Бывает и промежуточный в этом смысле вариант типа БВ или ГГ, где временами шиза с глобальным похудением возникает, но проходит smile



Разных типажей - да, но стандарты красоты (и ухоженности) никто не отменял, а вот с с глобальным похудением это не шиза, а печальная данность - как только клуб перестает следить за весом работниц - большая их часть кабанеет буквально на глазах drinks cenzura pardon


В БВ была именно шиза, то есть когда девушек с идеальными формами заставляли худеть до полной или частичной потери таковых. Чтобы кто-то именно кабанел, среди постоянных танцуль БВ, ГГ, ПЕРЧЕЙ не заметил за два года. А вот с гигиеной у некоторых танцуль проблема есть, это да. И клубы за этим не следят вообще, тут только от человека зависит.
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 20:22:15

Автор: digit
О, это очень смешное заведение). Но лифт там и правда крутой grin


Ну не томите.. wink Хотя бы пару абзацев про это чудо.. Как-никак в Москва-Сити сидят - место как бы обязывает. Нереальные красотки, или в целом Матрёшки, как везде?
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 20:38:57

Автор: digit
В БВ была именно шиза, то есть когда девушек с идеальными формами заставляли худеть ... бла-бла..

Ой , Цифровой. Ну нравятся тебе жырные девки - так и скажи , а то "шиза" , "формы". grin
С Авокадо соглашусь - жопы свинячьи у многих отрастают с космической скоростью. crazy megashok


Опять же для одних - это свинячьи жопы , а для других - соблазнительные формы. С сиськами - та же беда.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 20:45:38

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

В Элизиуме. megashok


И Лок там ещё не был?
Или ждет когда в Шпильке Ясенево будет плясать grin


Лок ждет когда Элизиум ЕМУ за вход заплатит они с Зайкой вместе будут , Михалыч *- это так , баловство.. crazy

* Михалыч , конечно в Элизе уже не пляшет , старенькая уже. Директор там какой-то , типа арт.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 21:25:11

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
В БВ была именно шиза, то есть когда девушек с идеальными формами заставляли худеть ... бла-бла..

Ой , Цифровой. Ну нравятся тебе жырные девки - так и скажи , а то "шиза" , "формы". grin
С Авокадо соглашусь - жопы свинячьи у многих отрастают с космической скоростью. crazy megashok


))) начинается. Кстати с такими вкусами (в смысле для любителей худышек) в Москве вариантов до фига. Элизиум, Перч, GG в понедельник. Ну и в роксе/девятках худышек больше половины. Можно легко забить на эксперименты Овечкина)
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 21:40:57

Автор: Авокадо
Автор: digit
О, это очень смешное заведение). Но лифт там и правда крутой grin


Ну не томите.. wink Хотя бы пару абзацев про это чудо.. Как-никак в Москва-Сити сидят - место как бы обязывает. Нереальные красотки, или в целом Матрёшки, как везде?


Такого я не встречал нигде, если честно. Столики, зал. По залу перемещаются девушки, одетые. Костюмы - как на Хорошёвке, но без обнажёнки. Станет танцуля в одном углу, слегка подвигается там на месте. Потом перейдёт в другое место и там подвигается. На лицах такая скука...

Через полчаса случилось тематическое шоу в виде ускоренного лэпа у меня на коленях. Потом снова кочующие по залу девушки. В общей сложности провёл там минут 35-40 и сбежал. Стоит это дело 5000 с человека просто за вход. Когда уходили - менеджер сильно извинялась, сама не зная за что. На вопрос "что нам сделать, чтобы вы к нам вернулись" порекомендовал владельцу данного заведения посетить хотя бы Virgins. Ну или перечитать собственный сайт, где написано про иммерсивный театр и про гостя в центре событий)
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 27/07/2022 22:18:05

Понятно.. Спасибо за инфу. Пожалуй, не буду копить бабло на это чудо-юдо.. rofl
И откуда только берутся учредители всех этих Матрёшек и Элизиумов? Раньше я думал, что новые стрипаки открывают посетители клубов с большим баблом, которые хотят "такое же" себе. Но тут явно люди не бывали даже в паре-тройке популярных мест. А о чем думают, вообще не понятно.. pardon
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 01:06:58

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
В БВ была именно шиза, то есть когда девушек с идеальными формами заставляли худеть ... бла-бла..

Ой , Цифровой. Ну нравятся тебе жырные девки - так и скажи , а то "шиза" , "формы". grin
С Авокадо соглашусь - жопы свинячьи у многих отрастают с космической скоростью. crazy megashok


Опять же для одних - это свинячьи жопы , а для других - соблазнительные формы. С сиськами - та же беда.


«Мужик не собака - на кости не бросается» wink grin
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 01:40:40

Автор: ivan

Разных типажей - да, но стандарты красоты (и ухоженности) никто не отменял, а вот с с глобальным похудением это не шиза, а печальная данность - как только клуб перестает следить за весом работниц - большая их часть кабанеет буквально на глазах drinks cenzura pardon

Если не следить - клубы превратятся в свинофермы .
Значительная часть девушек предрасположены к полноте.
Меньше бухать имхо нужно. И в клубе и быту.
У некоторых бывает отёчность. Из-за недосыпания и хождения на каблуках. Вес, что называется, прыгает.
Иной раз со спины на какую-то смотришь и не узнаешь. Через неделю опять все в норме.
Раньше в тех же девятках за этим строже следили. За лишний вес переводили некоторых в официантки. Или вообще не допускали к работе, пока не похудеют. Наконец, был Корстон grin
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 10:45:34

Автор: Авокадо
Понятно.. Спасибо за инфу. Пожалуй, не буду копить бабло на это чудо-юдо.. rofl
И откуда только берутся учредители всех этих Матрёшек и Элизиумов? Раньше я думал, что новые стрипаки открывают посетители клубов с большим баблом, которые хотят "такое же" себе. Но тут явно люди не бывали даже в паре-тройке популярных мест. А о чем думают, вообще не понятно.. pardon


Так потому и учредитель BV держит своих гостей за терпил, которые возмущаются, жалуются, но ходить продолжают, потому что больше некуда, а зависимость есть). И постоянно выдумывает им новые сюрпризы.

Чтобы ситуация на рынке изменилась, должна появиться сетка лайтов уровня БВ. Но это утопия. GG деградировал. Перч в принципе не способен подняться выше нынешнего уровня. Всякие элизиумы, матрешки, чики, шереметьевский стрип - появляются и исчезают, потому что их владельцы в принципе не понимают, что такое хороший стрип. Ну а серьёзные люди (как Овечкин в своё время) в эту сферу уже не придут.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 13:26:03

Автор: Citizen
Кем определяется норма и фактура?

Мной, разумеетсяЦелями и поставленными задачами, это ведь так просто понять, брад blush . Ну возьмём классический пример спорта: где-то требуется один типаж, где-то другой. Например, для художественной гимнастики требуется следующая фактура: высокий рост, длинные ноги, вытянутость, природная гибкость. Для спортивной гимнастики, наоборот: маленький рост, коренастость, та же гибкость, хоть и меньшая, чем в ХГ. То есть тут всё давно решено и вопросов ни у кого не возникает. А теперь придставь себе ситуацию, когда приходит какой-нибудь Армен и говорит: "слющай, а пачиму не берут в секцию маю Айхатун?!!" На что ему в максимально-дипломатичной форме пояснят, что его Айхатун весит 85 кг при росте 153 см, а размер её жопы перекрывает панораму Москвы из окон ресторана Sixty. И с такими критерями лучше записать девочку в секцию по метанию ядра, а не в художественную гимнастику. Если Армен не конченный дебил, то он смекнёт, что ему дали годный совет. А если же он дебил, то будет возмущаться "дискриминацией" и что "о вкусах не спорят" cool .
Цитировать
Ок, пусть «Михалыч» будет нормой wink grin Где она кстати?

По информации из оперативных источников, на спецзадании.
Цитировать
Норма - это вкус Локыча, Ситича и Баюныча?

Ну если судить по Бывшей нашего таища Полковника, то вкус у него прямо таки идеальный good . Кстати, проработала даже какое-то недолгое время на Таганке. Но именно, что недолго. Не подошла тамошнего составу cool . Ну примерно, как красный спортивный Ferrari F8 Tributo не вписывается во двор проживания Глубинного Норота blush pardon .
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 14:14:45

Автор: Lokator
приходит какой-нибудь Армен и говорит: "слющай, а пачиму не берут в секцию маю Айхатун?!!"

Ээээ , слюшай. Все знают , что дочку Арменчика зовут Лэйла.
А Айхатун - это дочка Вазгена и он хотел отдать ее в балет. Нэ повезло. У них в районе в балете никто нэ понимает , фактур говорят не тот. pardon
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 16:26:25

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Кем определяется норма и фактура?

Мной, разумеетсяЦелями и поставленными задачами, это ведь так просто понять, брад blush


Отлично. Я тебя услышал, брат smile
И каковы эти цели и задачи? И главный вопрос дня - чьи это цели и задачи?
Цели и задачи владельцев и руководства этих вертепов - заработать денег а не удовлетворять вкусы отдельных эстетов.
Но вот в чем несчастье - сама хореография, как таковая, не приносит особенных капиталов. Любителей классического стриптиза, а-ля Dools конца 90х и др аналогов не так уж много. А если откровенно - единицы.
А приносят доход сопутствующие товары и услуги: приваты, посиделки, лэпы, волшебство. Все эти номера, шпагаты, эквилибристика под потолком большинству до фени. Большинству нужны бабы.
Кому-то для начала просто одетые бабы. Потом полураздетые. А беззастенчивым - просто голые. И бабы нужны не только, даже несколько на них смотреть и любоваться, а в некой степени blush юзать их. Так или иначе …
Как ни странно, я всю жизнь только и делаю, что убеждаюсь в том, что всем нравятся разные бабы.
Даже можно предположить что у некоторых нет вкуса. Пусть. У них зато есть деньги. И это единственно главное в этом блудняке.
Если ты и я набирали бы состав исключительно для стриптизклуба, были бы понятны «цели и задачи». Но дело в том, что это не стриптиз клубы по факту.
А то, что присутствует например в наименовании любого клуба сетки - mens club. Мужской клуб. Где стриптиз по сути одна из составляющих. Но не более.
А так как мужчины, приходящие в данные места, любят во всех смыслах разных баб, то те, кто осуществляют селекцию, основываются на удовлетворении пожеланий всех групп отдыхающих, и поэтому к отбору персонала не подпускают таких как мы grin
А если совсем откровенно - убери завтра из этих богаделен (не важно лайт/хард) пилоны, всю эту неуклюжую хореографию, но оставь полуобнажённых и обнаженных баб с доступом у их телам, народ перестанет ходить? wink Нет. Не перестанет.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 16:40:05

Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Кем определяется норма и фактура?

Мной, разумеетсяЦелями и поставленными задачами, это ведь так просто понять, брад blush


Отлично. Я тебя услышал, брат smile
И каковы эти цели и задачи? И главный вопрос дня - чьи это цели и задачи?
Цели и задачи владельцев и руководства этих вертепов - заработать денег а не удовлетворять вкусы отдельных эстетов.
Но вот в чем несчастье - сама хореография, как таковая, не приносит особенных капиталов. Любителей классического стриптиза, а-ля Dools конца 90х и др аналогов не так уж много. А если откровенно - единицы.
А приносят доход сопутствующие товары и услуги: приваты, посиделки, лэпы, волшебство. Все эти номера, шпагаты, эквилибристика под потолком большинству до фени. Большинству нужны бабы.
Кому-то для начала просто одетые бабы. Потом полураздетые. А беззастенчивым - просто голые. И бабы нужны не только, даже несколько на них смотреть и любоваться, а в некой степени blush юзать их. Так или иначе …
Как ни странно, я всю жизнь только и делаю, что убеждаюсь в том, что всем нравятся разные бабы.
Даже можно предположить что у некоторых нет вкуса. Пусть. У них зато есть деньги. И это единственно главное в этом блудняке.
Если ты и я набирали бы состав исключительно для стриптизклуба, были бы понятны «цели и задачи». Но дело в том, что это не стриптиз клубы по факту.
А то, что присутствует например в наименовании любого клуба сетки - mens club. Мужской клуб. Где стриптиз по сути одна из составляющих. Но не более.
А так как мужчины, приходящие в данные места, любят во всех смыслах разных баб, то те, кто осуществляют селекцию, основываются на удовлетворении пожеланий всех групп отдыхающих, и поэтому к отбору персонала не подпускают таких как мы grin
А если совсем откровенно - убери завтра из этих богаделен (не важно лайт/хард) пилоны, всю эту неуклюжую хореографию, но оставь полуобнажённых и обнаженных баб с доступом у их телам, народ перестанет ходить? wink Нет. Не перестанет.

Всё правильно описал. Только насколько я понял из раннего базара пацанов, речь идёт именно о стриптизе, а не о "мужских" клубах. Про "мужские клубы" всё давно понятно и ясно: масса делает кассу. Всегда так было и так оно и будет. Армены и Самвелы и прочие любители толстых жоп размером с три квартала, будут по-прежнему ходить и оставлять океаны денег. Другим гражданам и вовсе пох кого щупать и кому присунуть - мы это много раз обсуждали. Поэтому возвратимся к актуальному: т.н. клубам "без интима". Чем привлекать публику? Посиделками с минутными тарифами? Или всё же лучше хорошими танцами и красивыми бабами?
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 17:29:22

Автор: Lokator

Поэтому возвратимся к актуальному: т.н. клубам "без интима". Чем привлекать публику? Посиделками с минутными тарифами? Или всё же лучше хорошими танцами и красивыми бабами?


Ну причём здесь «без интима»? На входе и на сайте скромненько так: «Мужской бар Burlesque» blush
Я описал ситуацию в целом. Не важно интим/не интим. Танцы - не более фон. Задник.
Оставь лишь хорошие танцы и красивых баб, на которых просто смотреть можно и не нарадоваться на красоту их неземную и увидишь что будет.

P. S. А ваще злой сегодня я diablo ща прям писды напишу diablo
Все эти стоны и аханья : ах бл… ходить некуда …. Прям горюшко несусветное crazy нет бл… в городе на семи холмах больше мест, где можно было бы пописдеть с провинциальной телкой и не где более ухватить ее за сиси и жопу… О горе тебе, град Иерушалаим cray
Не куда идти - потому что не гибкое сознание. Привычка мыслить стереотипами и шаблонами.
«Туда не пойдём! Там проститутки!!!» Ну конечно епта. Сразу от дверей схватят за ваш испуганный скукоженный писюн и потащут на грязную шконку, параллельно вытряхивая как из Буратины пять сольдо.
Ладно. Не нравятся пресловутые девятки - и х… с ними. Есть тот же Рокс. Да тот же Эгоист Пекин. И ряд других клубов. Где народ в лайтовом формате проводит досуг. И вполне довольны. И с учётом депозитов и поминутных тарификаций в БВ, сомневаюсь что в данных заведениях лайтово выйдет отдохнуть намного дороже.
Вон старина zaq сколько лет ферзем ходит везде и в целом доволен и на позитиве. Печалят его тока водоплавающие на диванах grin
Создали из этого «без интима» какой-то бл… фетиш … сайентологи блять. Нет никакого интима. За интим деньги нужно платить. Нет денег - нет интиму. Все просто как два пальца об асфальт. «Интим» их видите ли не устраивает.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 18:31:25

Автор: Citizen
Все эти номера, шпагаты, эквилибристика под потолком большинству до фени.

Сразу вспомнилось " Честно говоря , это только папа у нас от джаза с ума сходит , а ребятам до фени" ( "Мы из джаза"). grin

Я лично приветствую только шоу-балед (пусть и доморощенный) и то в небольших дозах. Все эти цирковые номера - на...уй.
Особенно бесят , вплоть до тошноты , всевозможные певички , скрипачки и прочая самодеятельность. crazy
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 18:35:54

Автор: Citizen
Создали из этого «без интима» какой-то бл… фетиш … сайентологи блять. Нет никакого интима. За интим деньги нужно платить. Нет денег - нет интиму. Все просто как два пальца об асфальт. «Интим» их видите ли не устраивает.

Ты тут енто ... тавой... Пранститутцию не распостраняй тут. rofl rofl
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 18:54:18

Автор: Citizen
Поэтому возвратимся к актуальному: т.н. клубам "без интима". Чем привлекать публику? Посиделками с минутными тарифами? Или всё же лучше хорошими танцами и красивыми бабами?

Цитировать
Ну причём здесь «без интима»?

В концепции. "Если не смогу поибацо, то хоть смогу подрочить, глядя на сцену".
Цитировать
Я описал ситуацию в целом. Не важно интим/не интим. Танцы - не более фон. Задник.

Причина ===> Следствие cool . Именно потому, что давно никаких нормальных танцев нет, происходящее на сцене стало тем самым "задником". Я сам могу тебе сказать, что перестал от печали глядеть на сцену. Появись там что-то - мои взгляды сразу устремяться туда.
Цитировать
Оставь лишь хорошие танцы и красивых баб, на которых просто смотреть можно и не нарадоваться на красоту их неземную и увидишь что будет.

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 18:57:14

Автор: Кот Баюн
Я лично приветствую только шоу-балед (пусть и доморощенный) и то в небольших дозах. Все эти цирковые номера - на...уй.

Таищ Полковник в своих кабинетных интригах совсем уже потерялся и перестал отличать красивых танцующих женщин и "цирковые номера" fool .
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 23:06:03

Автор: Lokator

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .

Ага. Точняк. Вот про «Мятный носорог» прям в мякотку grin Один «хороший человек» однажды как-то зашёл туда и … «это уже другая история» pop
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 28/07/2022 23:14:27

Автор: Кот Баюн

Я лично приветствую только шоу-балед (пусть и доморощенный) и то в небольших дозах. Все эти цирковые номера - на...уй.
Особенно бесят , вплоть до тошноты , всевозможные певички , скрипачки и прочая самодеятельность. crazy


Последних истребить нах всех как класс… из станкового пулемёта.
«Вам понравилось?». Да х.. его знает. А должно было? frown Я вообще то не просил.
Ещё бы я давным давно запретил бы заказ песен гостями. Или пусть заказывали хз где - в приватах, в комнатах и под свой «Я куплю тебе дом» лизали, сосали, чпокали своих Дам с камелиями bad
Понятно что народ имеет право отдыхать. На свои деньги.
Но почему я забесплатно должен это слушать? А иногда по несколько часов подряд ugosnah В итоге порой не выдерживал и тоже заказывал. Мару «холодным мужчинам холодные женщины» grin
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 03:23:56

привет всем и сити отдельно! drinks
ходил неувольняшкой по всяким прости хосподи забегаловкам,
начал с девяток (корстон, аврора, ангелы, пентхаус, хантерс), потом КМ, ГГ и рокс.
по лайтам: зажигам и БВ немного другой подход.
на данный момент оптимальный лайт вариант - казанская зажига: дёшево и сердито. жаль в моем любимом отеле Мираже цены подпрыгнули...
в БВ стало слишком заморочено+ конский депозит ТОЛЬКО на бар (а я его на фишки обычно тратил), в 9 дороговато и пропали скидки.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 11:02:38

Автор: zaq
в БВ стало слишком заморочено+ конский депозит ТОЛЬКО на бар (а я его на фишки обычно тратил)


Интересно, какой отток из БВ после последних экспериментов над гостями..) Получилось ли у них в очередной раз заменить ушедших гостей новыми.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 11:15:47

Автор: zaq
привет всем и сити отдельно! drinks
ходил неувольняшкой по всяким прости хосподи забегаловкам,
начал с девяток (корстон, аврора, ангелы, пентхаус, хантерс), потом КМ, ГГ и рокс.
по лайтам: зажигам и БВ немного другой подход.
на данный момент оптимальный лайт вариант - казанская зажига: дёшево и сердито. жаль в моем любимом отеле Мираже цены подпрыгнули...


Салют! drinks
Как… как вы mr. zaq умудрились сохранить невинность и целомудрие в столь ужасных местах обитания порочных прости госпади pop ? Не содрогались ли ваша душа и моральные устои, каждый раз от соприкосновения с порочными падшими созданиями? grin

Автор: zaq

в БВ стало слишком заморочено+ конский депозит ТОЛЬКО на бар (а я его на фишки обычно тратил), в 9 дороговато и пропали скидки.

На правах бывшего зазывалы cool (а бывших зазывал как и бывших проституток не бывает grin) по девяткам отмечу следующее: секвестирование позиций бюджета, оптимизация некоторых необязательно-второстепенных граф расходных статей в пользу целевых программ. umnik

написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 12:00:40

Автор: Citizen
Автор: Lokator

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .

Ага. Точняк. Вот про «Мятный носорог» прям в мякотку grin Один «хороший человек» однажды как-то зашёл туда и … «это уже другая история» pop

Ну давай, рассказывай ушш...
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 12:21:38

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .

Ага. Точняк. Вот про «Мятный носорог» прям в мякотку grin Один «хороший человек» однажды как-то зашёл туда и … «это уже другая история» pop

Ну давай, рассказывай ушш...


А че там рассказывать … Зашел. Женился.
Вот и весь рассказ. smile
Или ты не в курсе?
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 12:40:09

Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .

Ага. Точняк. Вот про «Мятный носорог» прям в мякотку grin Один «хороший человек» однажды как-то зашёл туда и … «это уже другая история» pop

Ну давай, рассказывай ушш...


А че там рассказывать … Зашел. А потом женился.
Вот и весь рассказ. smile

А, ну там три моих любимки вышли замуж, причём практически одновременно grin .
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 12:41:37

Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Будет приход хорошей публики. Как это было в "Мятном Носороге"/"ДежаВю" cool .

Ага. Точняк. Вот про «Мятный носорог» прям в мякотку grin Один «хороший человек» однажды как-то зашёл туда и … «это уже другая история» pop

Ну давай, рассказывай ушш...


А че там рассказывать … Зашел. А потом женился.
Вот и весь рассказ. smile

А, ну там три моих любимки вышли замуж, причём практически одновременно grin .


Да. Это они все три и были. За меня grin
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 13:36:56

Автор: Citizen
Да. Это они все три и были. За меня grin

А я, видишь ли, встретил Зайку blush ...
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 14:21:11

От судьбы не уйдёшь nea
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 29/07/2022 14:28:51

Автор: Citizen
От судьбы не уйдёшь nea

А если и уйдёшь, то прямиком к таищу Полковнику bomb ugosnah .
написано: Николаич

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 11:08:12

К разговору о нововведениях, в минувшую субботу на Таганке вообще можно было мужской стриптиз наблюдать.

Какой-то олигарх-постоянник мало того что пол-клуба освободил, так еще привез с собой 3 стриптизеров (вроде как из Эгоистки, но это не точно), и шоу программа была всю ночь, мягко говоря, неожиданной. У богатых, как говорится, свои причуды.

Вдогонку, пару деталей/впечатлений по клубу. Поминутной тарификации не было, освобождения значительно подорожали, приваты при освобождении нужно использовать в течении освобождения (а не когда угодно после, как кто-то выше писал), стало приятно быть клиентом с высоким средним чеком (вход для себя и друзей бесплатно, столы/випки без депозита, фишки в подарок, скидки хуитки - хотя один фиг по определению много денег оставляешь раз у тебя большой средний чек pardon), меньше студентов/обрыганов за freebar-ом, черные браслеты вообще не впечатлили в этот раз (эх толи дело раньше, но раньше понятно и трава была зеленее), остальной состав в принципе порадовал.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 11:36:36

Автор: Николаич
К разговору о нововведениях, в минувшую субботу на Таганке вообще можно было мужской стриптиз наблюдать.

Какой-то олигарх-постоянник мало того что пол-клуба освободил, так еще привез с собой 3 стриптизеров (вроде как из Эгоистки, но это не точно), и шоу программа была всю ночь, мягко говоря, неожиданной. .


bad А вот и новые испытания для оставшихся гостей БВ. Как же хорошо, что я перестал к этим долбоёбам ходить
написано: Николаич

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 11:48:23

Автор: digit
Автор: Николаич
К разговору о нововведениях, в минувшую субботу на Таганке вообще можно было мужской стриптиз наблюдать.

Какой-то олигарх-постоянник мало того что пол-клуба освободил, так еще привез с собой 3 стриптизеров (вроде как из Эгоистки, но это не точно), и шоу программа была всю ночь, мягко говоря, неожиданной. .


bad bad bad как же хорошо, что я перестал к этим долбоёбам ходить grin


Справедливости ради, всё же это было скорее костюмированное шоу, чем прям полный стриптиз. Иными словами, .уями никто на сцене не размахивал.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 11:54:52

Тут дело скорее в отношении к гостям как к терпилам, а не в деталях. Очевидно, что гости БВ приходят смотреть на девушек. Очевидно, что бОльшая часть гостей - гетеросексуалы, которым неприятно смотреть на извивающихся мужиков на сцене. Ну а БВ ради каприза "олигарха" навязывает эту хрень всем остальным гостям. Девиз Овечкина понятен: "Терпели до сих пор, стерпят и это". В общем обсуждали много раз, нет смысла повторять.
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 12:42:50

Автор: Николаич

Какой-то олигарх-постоянник мало того что пол-клуба освободил, так еще привез с собой 3 стриптизеров (вроде как из Эгоистки, но это не точно), и шоу программа была всю ночь, мягко говоря, неожиданной. У богатых, как говорится, свои причуды.


Хм, уж не легендарный ли Рома посетил сию богадельню? Мне, помнится, несколько лет назад сильно "повезло" в ГГ, когда он также притащил туда мужиков-стриптизеров, и они вертели голой задницей прямо перед нами с товарищем - мы сидели напротив его ложи через сцену, и "артисты", понятно дело, передом работали туда bad grin
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 12:50:11

Да, тоже видел это безобразие представление. tema По трезвяку. megashok Все было весьма...традиционно. в духе 2005 года. и потому не интересно. nea Визги из зала не разделяю от слова совсем - постучать в барабан в "гусарском" костюме может и даун 6-летний ребенок, но дареному коню... Поэтому я представлял в этом костюме и с барабаном зайку, и игривые фантазии заменяли реальность. blush Другое дело, что было хоть что-то новое в слишком уж...ммм... ламповой Таганке. blush angel Так что это совсем не критика выступления - хоть какая-то движуха на сцене была. bomb А то это тихое "умирание на сцене" от многих танцуль немного утомило. Так, кстати, и в обычной жизни. Если на сценесвидании баба вялая, то и в привате постели ничего не поменяется и не запомнится. pardon

А Николаичу рекомендую МДМку или хотя бы Хорошевку - там живенько, иногда даже очень. blush ladysman
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:05:35

А мне понравилось. good Я , например , мужской стриптиз ваще никогда не видел. pardon
Приезжают компанией 5-8 человек , с другом-олигархом * понятно , один-два раза в месяц. Никто их ниоткуда не привозит, не освобождает и не выкупает.
Ведут себя прилично , выглядят колоритно , тратят много. Чтобы не смущать гостей в основном снимают караоке.
Не каждый раз , но по какому либо поводу показывают пару- тройку своих номеров в лайт версии. Последний раз это был комплимент на день рождения одной местной танцуле.

* Имен здесь называть не буду , но это не Рома.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:12:14

Автор: Кот Баюн
А мне понравилось. good

Завтра с докладом на Житную. Открылись перспективы kiss
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:17:41

Автор: Кот Баюн
А мне понравилось. good Я , например , мужской стриптиз ваще никогда не видел. pardon


Вон оно че, Михалыч grin

Ну ещё не вечер wink grin
Ещё и трансы наверняка там будут. И не факт, что переделанные grin
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:35:00

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
А мне понравилось. good Я , например , мужской стриптиз ваще никогда не видел. pardon


Вон оно че, Михалыч grin

Михалыч, говорят, выглядит прекрасно cool .
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:37:45

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
А мне понравилось. good Я , например , мужской стриптиз ваще никогда не видел. pardon


Вон оно че, Михалыч grin

Ну ещё не вечер wink grin
Ещё и трансы наверняка там будут. И не факт, что переделанные grin


Трансы уже были. Точнее один транс был/была на Хорошёвке где-то больше года назад. Я как её/его увидел, то сбежал в другой клуб. После этого вернулся на Хорошёвку через 2 недели, транса уже не было). Возможно, очередной эксперимент БВ, возможно, взяли по знакомству или по глупости.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:45:09

Как сердцем чуял grin
Почему то давно было подозрение, что если где-то они появятся, то первым делом в БВ grin
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 13:59:37

Ну это был единичный случай, и я так и не понял того, в качестве кого транс там была. Точно не официантка и не хостесс, у них своя униформа. Либо артистка-новичок (в планшете её не было), либо кто-то из менеджеров. Вообще я не гомофоб, просто в мужском клубе должны быть классические девушки. Для экспериментов - есть гей-клубы).
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 14:15:45

свят, свят... pop
bad
как бы не вляпаться!
разок попал на мужской типа стрип номер в кафешке - ну его нахрен!!! похабство редкое.
в целках говорите?! aggressive
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 14:32:35

Автор: digit
Ну это был единичный случай, и я так и не понял того, в качестве кого транс там была. Точно не официантка и не хостесс, у них своя униформа. Либо артистка-новичок (в планшете её не было), либо кто-то из менеджеров. Вообще я не гомофоб, просто в мужском клубе должны быть классические девушки. Для экспериментов - есть гей-клубы).


Так может всё-таки это обычная девушка была? Просто андрогинной внешности?
Есть у меня одна знакомая модель. Ее иной раз тоже принимают за … blush
написано: Николаич

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 14:55:01

Автор: Arty
Визги из зала не разделяю от слова совсем

Визжать во время шоу программы, по-моему, заставляют артисток - бывает что артистка шоу сама не смотрит (ясень пень, она его 50 раз видела), но всё равно честно визжит вместе со всеми, создавая атмосферу необузданного восторга.
Автор: Arty
Так что это совсем не критика выступления - хоть какая-то движуха на сцене была.

Поддерживаю - чего стоит только гостья на сцене, которой стриптизер танцевал что-то вроде привата и задирал ей платье по самые сиськи, а она вовсе не собиралась трусами на весь клуб светить и пыталась платье одернуть, но стриптизер был конечно сильнее grin
Автор: Arty
А Николаичу рекомендую МДМку или хотя бы Хорошевку - там живенько, иногда даже очень.

Благодарю за рекомендацию, непременно загляну. Когда-то в МДМ меня удивило странное правило - если хочешь угостить артисток кальяном, то должен заказать и себе, даже если сам не куришь. rtfm
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 15:46:21

Это был транс. То есть недавно переделанный в девушку мужик. Их даже в платье сложно спутать с натуральными девушками. Деталями не владею, но там вроде требуется время после операции, чтобы гормональная терапия подействовала или хирург переделал фигуру в женскую.

Блин. Что мы обсуждаем на форуме... Транса из БВ)
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V и Япония - 04/08/2022 15:58:52

https://zen.yandex.ru/media/id/5cb8bfbfe8163300b293ca58/62eb07165c3cca621134f789
Вот как людей разводили. Не самураи , а алени настоящие. Так что БэВэ - это наследники славных японских традиций. rofl
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:12:41

Автор: digit
Ну это был единичный случай, и я так и не понял того, в качестве кого транс там была. Точно не официантка и не хостесс, у них своя униформа. Либо артистка-новичок (в планшете её не было), либо кто-то из менеджеров. Вообще я не гомофоб, просто в мужском клубе должны быть классические девушки. Для экспериментов - есть гей-клубы).


Вспомнила бабка как ойранкой девкой була. rofl Это было уже несколько лет назад, тема не очень прижилась. Сам, помню, интересовался, а на.... зачем? Ответ не помню. angel За давностью лет. pardon Равно как и интересовался, а зачем танцулям заклеивают соски скотчем. blush Ну вот представьте, красивая девушка, красивый костюм, все так секси и... скотч на красивых сиськах. megashok Но, слава Богу, сейчас это стало редким явлением, может скотч заканчивается. Свободу попугаям сиськам! champ
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:19:03

Автор: digit
Это был транс. То есть недавно переделанный в девушку мужик. Их даже в платье сложно спутать с натуральными девушками. Деталями не владею, но там вроде требуется время после операции, чтобы гормональная терапия подействовала или хирург переделал фигуру в женскую.

Блин. Что мы обсуждаем на форуме... Транса из БВ)


Ну транс … ну в БВ umnik grin
Кстати та моя знакомая модель как-то раз решила посетить клуб для геев и трансов. Из-за любопытства. Думала, что за транса сойдёт. И сумела даже зайти. Но через десять минут ее вычислили и попросили покинуть заведение rtfm grin Менеджер ей высказал: «ты на руки свои посмотри»
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:20:26

Ну это были, скажем так, не совсем шобы и "гостьи". blush Знакомые, в общем, все лица. Кроме стриптизеров. angel А с кальянами это правило уже давно действует. pardon
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:29:08

Цитировать
Ну транс … ну в БВ


Не уверен. grin По мне так просто мужик в женском прикиде, не ФАКт же, что мужик получал от этого сексуальное возбуждение. Может быть, просто актер за деньги. rofl
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:35:07

Автор: zaq
свят, свят... pop
bad
как бы не вляпаться!
разок попал на мужской типа стрип номер в кафешке - ну его нахрен!!! похабство редкое.
в целках говорите?! aggressive


В стрипаках моей молодости, бывало, выступали. Типа для девушек-гостей. Давно не видел. И на Таганке это видел в первый раз. Не очень понимаю, зачем надо было это на сцену тащить, при снятом, видимо, караоке. Там можно было все и устроить.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 16:52:28

Автор: Arty
Цитировать
Ну транс … ну в БВ


Не уверен. grin По мне так просто мужик в женском прикиде, не ФАКт же, что мужик получал от этого сексуальное возбуждение. Может быть, просто актер за деньги. rofl


Ну транс по идее и есть мужик в женском прикиде grin grin
Как-то на одном форуме blush с известной Эрикой зашел спор на тему, кто она после операции - мужик или уже баба?
Она всех уверяла что уже настоящая девочка angel. Убил нах один юзер, ответивший ей:
- вы конечно меня извините, но у девочек пися всегда пахнет женской писей, а у вас ваша женская пися все равно будет пахнуть х…м grin
написано: Demios

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 17:27:29

Автор: Arty
Автор: zaq
свят, свят... pop
bad
как бы не вляпаться!
разок попал на мужской типа стрип номер в кафешке - ну его нахрен!!! похабство редкое.
в целках говорите?! aggressive


В стрипаках моей молодости, бывало, выступали. Типа для девушек-гостей. Давно не видел. И на Таганке это видел в первый раз. Не очень понимаю, зачем надо было это на сцену тащить, при снятом, видимо, караоке. Там можно было все и устроить.

В Верджинсе это не в первый раз. В прошлом году наблюдал один в один то что описано. Девочка рядом со мной сказала "богатый гость захотел". И тусили эти мажоры тоже в караоке. Может они же и были.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 18:22:05

Автор: Николаич
меньше студентов/обрыганов за freebar-ом


Для бара разве есть изменения? Один из идиотизмов BV в том, что они, постоянно ухудшая условия для платежеспособных постоянников за столиками, оставляют бесплатный/3000-й вход и бесплатную посадку для бара.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 18:54:14

Автор: digit
Это был транс. То есть недавно переделанный в девушку мужик.

Никогда такого в БэВэ не было. Если руководство это тщательно скрывает , а у тебя есть какая-то инфа - можно предоставить , разоблачим это самое руководство прямо здесь , а так это балабольство.
Замечу , что утверждение : " Да что я мужика от бабы не отличу что ли ?" - это не инфа , это просто фантазии.
Влажные. grin
Автор: Citizen
Ну транс по идее и есть мужик в женском прикиде grin grin

А вот такое было. Это просто ряженый , никаких оперативных вмешательств , разумеется. По штату проходил как травести-актер. Никого из гостей в заблуждение не вводил , все и так было ясно.

* на пустом месте какую-то херь-дискуссию развели pardon
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 19:06:23

Автор: digit
Один из идиотизмов BV в том, что они, постоянно ухудшая условия для платежеспособных постоянников за столиками, оставляют бесплатный вход и бесплатную посадку для бара.

Это не совсем верно. Бесплатный вход только у тех кому позволяет карта ( зависит от среднего чека , совсем нищеёб и за бар бесплатно не зайдет).
В Б2 в клубные дни на основном (нижнем) этаже - посадка за бар тоже с депозитом.


В БэВэ , Цифровой , нет идиотизмов и нет среди руководства идиотов. Все решения имеют под собой достаточные основания , которые для тебя могут быть неочевидны . Разумеется , это не исключает и неудачных решений , которые со временем убираются. А то что осталось - значит работает.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 04/08/2022 22:28:53

Автор: Кот Баюн
Если руководство это тщательно скрывает , а у тебя есть какая-то инфа - можно предоставить , разоблачим это самое руководство прямо здесь , а так это балабольство.

Тебе хоть платят за рекламу БВ здесь?) Кого ты решил разоблачать? Наплевать Овечкину на разоблачения на форуме с 10+ участниками, из которых меньше трети ходят в БВ регулярно.

Автор: Кот Баюн
А вот такое было. Это просто ряженый , никаких оперативных вмешательств , разумеется. По штату проходил как травести-актер. Никого из гостей в заблуждение не вводил , все и так было ясно.
* на пустом месте какую-то херь-дискуссию развели pardon

Мне как гостю пофиг, это травести-актёр в женской одежде или реальный трансгендер. Я не для того платил от 10 до 100 за посещение, чтобы видеть это. Бур позиционируется как мужской клуб с женским стрипом, а не как гей-клуб с травести-актёрами.

Автор: Кот Баюн
на пустом месте какую-то херь-дискуссию развели pardon

Пока стрип-индустрия в Москве не дорастёт до уровня, на котором можно выбирать клубы и голосовать ногами, других дискуссий на тему лайтов здесь не будет. Повозмущаться и посмеяться над БВ, Перчем, Зажигой, GG, поглумиться над дурными стартапами. И в 1000-й раз обмусолить одно и то же.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 01:48:36

балабол
написано: коллега

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 07:15:12

Автор: Arty
Автор: zaq
свят, свят... pop
bad
как бы не вляпаться!
разок попал на мужской типа стрип номер в кафешке - ну его нахрен!!! похабство редкое.
в целках говорите?! aggressive


В стрипаках моей молодости, бывало, выступали. Типа для девушек-гостей. Давно не видел. И на Таганке это видел в первый раз. Не очень понимаю, зачем надо было это на сцену тащить, при снятом, видимо, караоке. Там можно было все и устроить.

К слову, в Белом медведе такие "семейные дни" пользовались большой популярностью. Стол всегда надо было бронить заранее
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 13:33:04

Автор: коллега
К слову, в Белом медведе такие "семейные дни" пользовались большой популярностью. Стол всегда надо было бронить заранее

Именно с этого момента и начался конец БМ. Не только для меня, как показала жизнь...
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 15:27:01

Автор: Кот Баюн
балабол


Детский сад, штаны на лямках... ты общаешься примерно на уровне ботов, которые создают движуху в комментах к постам в тг канала BV.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 15:35:59

Автор: Lokator
Автор: коллега
К слову, в Белом медведе такие "семейные дни" пользовались большой популярностью. Стол всегда надо было бронить заранее

Именно с этого момента и начался конец БМ. Не только для меня, как показала жизнь...


Не проблема, они уже набрали новых терпил вместо ушедших нас.

P. S. А вообще, как гостя они меня бесят, но с точки зрения ведения бизнеса я восхищаюсь командой BV. Эксперименты от учредителя, пандемия, война, экономика на нуле. И всё равно - полные залы. Да, ходить некуда. Но почему-то GG сдувается, а BV только процветает.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 15:49:18

БМ , digit , это не BV. Сидел бы ты лучше в тг BV , балаболил.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 16:39:31

Автор: digit
Автор: Lokator
Автор: коллега
К слову, в Белом медведе такие "семейные дни" пользовались большой популярностью. Стол всегда надо было бронить заранее

Именно с этого момента и начался конец БМ. Не только для меня, как показала жизнь...


Не проблема, они уже набрали новых терпил вместо ушедших нас.

Речь про БМ - "Белый Медведь". Он уже никого больше не наберёт.
написано: Sky_DEZ

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 17:32:47

Он новый откроет БМ и туда наберёт))
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 17:41:39

Автор: digit

А вообще, как гостя они меня бесят, но с точки зрения ведения бизнеса я восхищаюсь командой BV. Эксперименты от учредителя, пандемия, война, экономика на нуле. И всё равно - полные залы. Да, ходить некуда. Но почему-то GG сдувается, а BV только процветает.


Потому что BV в тренде. Именно талант в ведении бизнеса улавливать потребности потенциальных потребителей и грамотно управлять ими же.
И они современны, а GG нет. GG ментально остались в тучных нулевых, со своими vip гостями, Ромами и продажей пирожков с черного хода.
Такая же аналогия в хардах. Девятки - унифицированная система для всех. Вышколенный менеджмент и простые понятные правила. Ничего лишнего. И тоже полные залы.
Хотя в плане отношения к ведению бизнеса девятки антипод BV.
И взять тот же замшелый Эгоист Пекин…
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 05/08/2022 17:45:18

В школьные годы видел компьютерную игру про этот клуб). Даже играл.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 01:12:12

Автор: Citizen
Автор: digit

А вообще, как гостя они меня бесят, но с точки зрения ведения бизнеса я восхищаюсь командой BV. Эксперименты от учредителя, пандемия, война, экономика на нуле. И всё равно - полные залы. Да, ходить некуда. Но почему-то GG сдувается, а BV только процветает.


Потому что BV в тренде. Именно талант в ведении бизнеса улавливать потребности потенциальных потребителей и грамотно управлять ими же.
И они современны, а GG нет. GG ментально остались в тучных нулевых, со своими vip гостями, Ромами и продажей пирожков с черного хода.
Такая же аналогия в хардах. Девятки - унифицированная система для всех. Вышколенный менеджмент и простые понятные правила. Ничего лишнего. И тоже полные залы.
Хотя в плане отношения к ведению бизнеса девятки антипод BV.
И взять тот же замшелый Эгоист Пекин…


Ключевое слово - управлять гостями. Клиентоориентированности в целом там нет. Отношение к средним по бюджету гостям ещё хуже, чем в GG. Но вот именно управлять умеют виртуозно.
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 06/08/2022 05:36:58

Автор: digit

Ключевое слово - управлять гостями. Клиентоориентированности в целом там нет. Отношение к средним по бюджету гостям ещё хуже, чем в GG. Но вот именно управлять умеют виртуозно.

Плохо спал. Духота, ети его …
Поэтому щас раненых не будет grin
Развитие BV интересно не только с точки зрения каких-то бизнес-моделей там, бизнес-идей, а более любопытно с позиций психологии, психологических экспериментов, кукловодства, манипулированием сознанием и так далее.
На этом примере можно написать очень неплохие диссертации, научные работы по психологии, социологии, да и по психиатрии в первую очередь.
Причём здесь на форуме из года в год давным давно идет перманентное обсуждение «нововведений» и «хади-циклов» этого бизнес-чуда. И в основном в негативном ключе. Ни о каких других стрипклубах не было такого кипения говна, как о БВ.
Но даже поддерживать и создавать о себе постоянный, пусть и преимущественно негативный информационный фон, это тоже нужно ещё уметь.
Чтобы обсуждать их клиентоориентированность, для начала неплохо понимать хотя бы в общем, кто их клиенты.
Не просто какие-то любители женского стриптиза и голеньких юных дев - так-то посмотреть на голых баб и пощупать их почти все не против, особенно если жена не видит и лишние гроши есть grin а ЦА - целевая аудитория.
Чтоб никому не обидно далее читать было, пишу обобщённо и отстранённо. smile Гыыы.
Мой личный взгляд на эту сеть районных психдиспансеров grin :
Я несколько лет назад писал отдельный пост про целевую аудиторию BV. Молодые московские мещане. Ключевое слово - московские. Молодые - относительно, но в среднем ребятишкам 20-40 годиков.
Люди, выросшие и созревшие в двадцать первом веке, которые в гонке за успехом, деньгами, карьерой, уютьненькой мещанской жизнью, сознательно, а скорее бессознательно, избегали лишней интимной сферы. Да и при увеличившимся женском потребительском отношении к мужчинам интимные дела становились все более финансово и эмоционально затратны.
Когда какой-либо ресурс становится все более труднодоступен, в человеческой психологии нередко начинается обесценение. Об этом басня Крылова Лиса и виноград. Раз не удалось дотянуться до винограда, надо убедить себя, что это - виноград зеленый. И он того не стоит. И ты сам от него отказался.
Но «одиночество - сволочь» и нет-нет но душа требует женского общества, кусочка теплоты.
И тут-то как раз уже давненько есть место, где тебе помогут. Более того, там нет, того чего ты боишься на подсознании до дрожи в коленках и потных ладошек.
Никакого интима. Концепция давно встраивалась на том, что ты - хороший человек. Человек, никого не выебавший к утру - априори уже хороший человек. А ощущать себя правильным, а хорошее ведь не может быть неправильным, так приятно …
Асексуальность (SP4 интереснее) и социофобия - два столпа БВ.
ЦА несколько нужны все эти пилоны и «колхозная самодеятельность» (с) Синий, а имитация - покупка живого общения с женщинами. С идеальными женщинами. Которые смотрят в рот, изображают внимание, могут сделать вид, что «как я тебя понимаю». А если сисю дают потрогать … Лучше просто не может быть.
Отсюда эти бесконечные посиделки до утра, продления работы клубов, писдеж в приваточных.
Когда приобретённые навыки общения (общения, про е.. даже слов нет) с женским полом подрастеряны, или изначально были слабо прокачены и вообще считались лишними, то особого выбора нет.
Мир за пределами БВ не уютен. Слева меркантильные требовательные телки с самомнением, справа - бляди.
Поминутная тарификация говорите? А когда посекундная начнётся? grin

P.S. Умилительно то, что эти «хорошие люди» добрались таки и до хардов, в частности до девяток.
Последние пару лет и там стал замечать многочасовые посиделки по душам, увольнения из клуба с расчетом никуда из клуба не уехать, а остаться там же с этой же стрипкой, но одетой. Букеты роз, вино рекой.
Если кто-то думает что в хардах много зарабатывают те, кто много … работает, тот давно отстал от жизни. Больше всех заработают те, кто может по 3-4 часа проболтать в комнате с «хорошим человеком», так и не дойдя до душа. grin
Когда дядюшка Ситич несколько раз стал натыкаться в комнатах и помещениях гостиничного типа на недоумение «а мы типа все таки этим будем…?!», хоть и балбес, но понял, «хорошие люди» отравили источник в колодце grin
Так что tema действительно pardon

Древний аник:
Опытный котяра подваливает к молодому коту:
- Ты ипаться хочешь?
- ну хочу… а как это?
- Айда со мной на крышу, покажу, там кошек должно быть полно.
Добрались до крыши, котяра куда-то исчез. Ночь, дождь начался. Сидит котёнок весь мокрый, дрожит.
- Ещё немного поипусь и нужно сваливать…
написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 05:43:00

Я вас умоляю.. Ну какой нах "успешный бизнес", "в тренде" и "виртуозное управление гостями"? В Питере в четверг в разгар Белых Ночей я был в клубе один. В НН стандартно пустота в клубе, за исключением пары "промокодников". И там, и там проигрыш Зажигам в одну калитку. В мск 3 бур очень быстро приказал долго жить. Первый бур, насколько я понимаю из отчётов, по большей части пустует. Плюс-минус успешны только МДМ и Таганка. Они держатся, во-первых, на совершенно идиотской, но бесконечно повторяемой мантре о том, что все остальные клубы - бордели и только наших "артисток" никто никогда не е*ет rofl Никто особо, конечно, на этот бред не ведется, но находятся все-таки гости, верящие, что обратятся в прах в ту самую секунду, когда прикоснутся к "проститутке" в другом клубе, и танцули, предполагающие, что жёлтый билет вытатуировывается на лбу в момент перехода через порог клуба с увольнениями rofl Ну и во-вторых, за много лет тупого, но дико массированного маркетинга несколько десятков постоянников накопилось, конечно. Но посмотрим, долго ли они выдержат новые эксперименты над собой..
Все 12 лет этой сети - это история провалов и шараханий. Последние лет 5 мы тут на форуме постоянно втолковывали этим "успешным бизнесменам", что стрип по определению развлечение не массовое, а в некоторой степени элитарное, так что вся эта возня с промокодами и прочей халявой привлечёт только толпы нищеебов и закрепит репутацию стрип-макдака. Наконец они это осознали, но теперь ударились в другую крайность - мы типа элитный клуб. Теперь, похоже, следующие 5 лет придётся им втолковывать, что для того, чтобы стать по-настоящему элитным стрипом, надо в первую очередь отменить нах 99% их идиотских правил. Состоятельные люди в целом не любят, чтобы их держали за быдло (и какой-нибудь нищий дрищ-флорик указывал, что им делать), а уж на отдыхе тем более предпочитают минимум ограничений. Понятно, что есть разные мазохисты, но в целом их мало, и даже на один бур не наберётся rofl
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 08:00:55

Автор: Авокадо
Я вас умоляю.. Ну какой нах "успешный бизнес", "в тренде" и "виртуозное управление гостями"? В Питере в четверг в разгар Белых Ночей я был в клубе один. В НН стандартно пустота в клубе, за исключением пары "промокодников". И там, и там проигрыш Зажигам в одну калитку. В мск 3 бур очень быстро приказал долго жить. Первый бур, насколько я понимаю из отчётов, по большей части пустует. Плюс-минус успешны только МДМ и Таганка. Они держатся, во-первых, на совершенно идиотской, но бесконечно повторяемой мантре о том, что все остальные клубы - бордели и только наших "артисток" никто никогда не е*ет rofl Никто особо, конечно, на этот бред не ведется, но находятся все-таки гости, верящие, что обратятся в прах в ту самую секунду, когда прикоснутся к "проститутке" в другом клубе, и танцули, предполагающие, что жёлтый билет вытатуировывается на лбу в момент перехода через порог клуба с увольнениями rofl Ну и во-вторых, за много лет тупого, но дико массированного маркетинга несколько десятков постоянников накопилось, конечно. Но посмотрим, долго ли они выдержат новые эксперименты над собой..
Все 12 лет этой сети - это история провалов и шараханий. Последние лет 5 мы тут на форуме постоянно втолковывали этим "успешным бизнесменам", что стрип по определению развлечение не массовое, а в некоторой степени элитарное, так что вся эта возня с промокодами и прочей халявой привлечёт только толпы нищеебов и закрепит репутацию стрип-макдака. Наконец они это осознали, но теперь ударились в другую крайность - мы типа элитный клуб. Теперь, похоже, следующие 5 лет придётся им втолковывать, что для того, чтобы стать по-настоящему элитным стрипом, надо в первую очередь отменить нах 99% их идиотских правил. Состоятельные люди в целом не любят, чтобы их держали за быдло (и какой-нибудь нищий дрищ-флорик указывал, что им делать), а уж на отдыхе тем более предпочитают минимум ограничений. Понятно, что есть разные мазохисты, но в целом их мало, и даже на один бур не наберётся rofl


Промокоды и стрип-макдак никуда не делись, что интересно. На сайте реклама вип-карты бесплатно, тест-драйв бесплатно, промокоды на напиток бесплатно, промокоды на приват бесплатно. И баннерная реклама "наш директор дарит тебе приват". Для барной стойки по-прежнему бесплатная посадка и вход 0-3 тысячи. При том, что даже в GG – 6000.

И каким-то непостижимым образом это всё сочетается с повышением цен на 30%, с платным входом 8-25 тысяч при посадке за столики и с всё новыми идиотизмами. Причём неудобства именно для состоятельных гостей. Для нищебродов особо ничего не изменилось.

Цитировать
и танцули, предполагающие, что жёлтый билет вытатуировывается на лбу в момент перехода через порог клуба с увольнениями


Не буду раскрывать на форуме внутреннюю кухню BV, но в целом отношение руководства к танцулям в этой сети - как к какому-то бессловесному скоту. В любом уважающем себя харде к девушкам относятся лучше. И при всем при этом да, вы правы. Многие девушки именно так и мыслят, держась за работу в BV, не смотря ни на что.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 08:32:15

Автор: digit

Многие девушки именно так и мыслят, держась за работу в BV, не смотря ни на что.


На Хорошевке в соседнем доме есть круглосуточное кафе B.R.B. Место, где встречаются сердца после 06:00 grin
Свечку не держал, но по агентурным данным, успешное заключение сделок таки имеет место быть.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 09:08:56

Никто из танцуль ни разу не захотел там пересечься. Именно потому что там всегда есть риск нарваться на менеджеров или директора. В БВ всегда было жёсткое правило: встречи с гостями вне клуба запрещены. Сначала за это вынос мозга. Потом штраф, потом увольнение с работы.

Неофициально адекватные менеджеры говорят артисткам: "Вы можете встречаться с гостями, но так, чтобы мы об этом не знали".
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:17:02

Автор: digit
Не буду раскрывать на форуме внутреннюю кухню BV...

Потому что ты ее не знаешь.
Автор: digit
В любом уважающем себя харде к девушкам относятся лучше.

И этого ты не знаешь тоже.

написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:21:53

Автор: digit
В БВ всегда было жёсткое правило: встречи с гостями вне клуба запрещены.

Не всегда. Так было не всегда.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:27:04

Автор: digit
... промокоды на напиток бесплатно, промокоды на приват бесплатно.

Только если позволяет карта.
Автор: digit
Причём неудобства именно для состоятельных гостей.

Ты никогда не был состоятельным гостем. Откуда тебе знать.

И все в таком духе.
написано: Теодор

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:36:19

Автор: Кот Баюн
Автор: digit
В БВ всегда было жёсткое правило: встречи с гостями вне клуба запрещены.

Не всегда.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.


Зачем оскорблять? Тут общаются всего-то полтора десятка человек и то умудряются конфликтовать на пустом месте...


Какой смысл так рьяно защищать свою точку зрения, вплоть до оскорблений, кроме личной заинтересованности?!
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:36:22

Автор: Авокадо
Они держатся, во-первых, на совершенно идиотской, но бесконечно повторяемой мантре о том, что все остальные клубы - бордели
Автор: Авокадо
Никто особо, конечно, на этот бред не ведется...

Как же они тогда держатся. Оксюморон какой-то. pardon
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:42:16

Автор: Теодор
Автор: Кот Баюн
Автор: digit
В БВ всегда было жёсткое правило: встречи с гостями вне клуба запрещены.

Не всегда.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.


Зачем оскорблять? Тут общаются всего-то полтора десятка человек и то умудряются конфликтовать на пустом месте...


Какой смысл так рьяно защищать свою точку зрения, вплоть до оскорблений, кроме личной заинтересованности?!


Теодор, этого персонажа проще в игнор засунуть, чем реагировать. Он деревянный. Он здесь рекламирует БВ и бесится от того, что мы мусолим недостатки и отдельные идиотизмы этой сетки. Модераторы сюда редко заглядывают, вот и...
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:43:23

Автор: Теодор
Зачем оскорблять?

Теодор , скажи что именно показалось тебе оскорбительным и я немедленно извинюсь.
На конкретных примерах я показываю полную некомпетентность человек , полное незнание темы , предвзятость и пустомельство. На конкретных. Прямо беру и хватаю за язык. Потому что я знаю. А он просто "мусолит". И еще заботится , чтобы по сообщениям на форуме его не опознали в реале.
Но тебя я услышал.
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 10:44:55

Автор: digit
Он здесь рекламирует БВ

А ты , думаешь нет ?
написано: Arty

Гениально+ - 06/08/2022 11:57:34

Только ради этого поста доктора Курпатова Ситича стоило всю эту тему поднимать. champ

Очень часто слышу от стрипок про "попесдеть в приватах", ну или освободосах "френдли толк". Недавно вообще вроде как наметилось чуть ли не официальное введение в штатное расписание должности Писдельщица "Собеседница". angel friends Не далек, чую, тот час, когда в стрип придут квалифицированные психологини. angel А там и до ойранок недалече. pardon А стоимость хорошего психолога - это от 10к и выше. В час. blush А если с психологиня еще и с сиськами? И будут брать. Ибо борьба за бабло приводит к нервным срывам и желанию поплавать в тихой гавани. Желательно в женском приятном обществе. blush Тему можно поразвивать, но тренды на лицо. pardon
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 15:06:59

Меня вот периодически удивляют те юзеры, которые безапелляционно заявляют, что могут чисто по внешнему виду отличить трансгендера (т.е. человека, сменившего пол ментально, хирургически и медикаментозно) от обычного мужика, переодевшегося в женскую одежду на потеху публике. crazy Я слышал, что есть театры, где, к примеру, женские роли играют только мужчины в соответствующих костюмах. Ну и что, все эти актеры - трансгендеры? Вряд ли. blush

Я вот помню до сих пор, когда одной милой девушке приделали третью сиську для шоу. А че, прикольно. Только я вот даже и близко не предположил, что это реальная третья сиська. grin

Так же странновато звучат утверждения о том, что человек "не изнутри" досконально знает "внутреннюю кухню" некого "клупа", никоим образом не связанный с руководством данного заведения и не получающий информацию из первых рук.

В любом случае, тема в духе "а ты прекратил дрочить пить коньяк по утрам". Ну если хочет что-то человек и может - ничто его не остановит кроме полиции. grin Но это не точно. blush
написано: Citizen

Re: «Вам поговорить?» - 06/08/2022 15:10:22

- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель. (с).
С. Д. Довлатов

Всем оставаться на местах. Лучше пристегнуться. Кто стоит, сядьте. Аптечку лучше поближе держать: валокордин там, корвалол. Уберите детей и беременных женщин. Хотя последним можно. Сейчас озвучу страшное. Жуткий трэш про то, что творится в этих блятских хардах.
В результате проведённой работы с персоналом, непосредственно принимающим участие в оказании услуг, путем опросов, интервью, разговоров о жизни и о тяготах профессии, было установлено что:
- До комнат в среднем доходит каждый 5-6 гость от общего количества гостей за ночь (21:00 - 06:00). Понятно, что это не каждый день, а средняя температура по больнице.
- Из тех кто туда доходит, более чем 70% занимаются: разговорами о жизни, употреблением алкоголесодержащих напитков, ужинают, поют ртом в караоке, мирно спят lazy. Из оставшихся 30% бойцов невидимого фронта, хватает тех, кто приносит с собой игрушки. Для своей …blush
Поэтому, опять вспомнив С.Д. Довлатова «многие девушки уезжают не отдохнувшими».

Просто изменение трендов происходит мягко но неумолимо.
Я давно учуял - дело пахнет керосином.
Посиделки с уволенными в клубе «ну не голым же им сидеть». crazy Бл… когда человек всерьёз озвучивает что ему в стриптизклубе дискомфортно сидеть с полуобнажённой девушкой, то это … что пошло не так.
Когда в комнату двое идут с десятью мадмуазелями, с таким же количеством шаров с окисью азота, в сопровождении двух овсянок с подносами с бухлом и фруктовыми корзинами, то тоже начинаешь догадываться что … .
Потом из комнат достают в буквальном смысле как космонавтов из приземлившегося аппарата «Союз», тела, надышавшиеся воздухом свободы. Причём и тех, и других blush
Когда отдельные гражданки поднимают конкретно бабла на «как я тебя понимаю». Причём другие исподволь им завидуют и пытаются повторять, но талант не у всех.
Тренд с «вам потанцевать?» неумолимо смещается «Вам поговорить?».

написано: Кот Баюн

Re: «Вам поговорить?» - 06/08/2022 15:35:21

Лет пять назад про приваты я в девятках не слышал. Все всегда предлагали сказочно-волшебный отдых пойти ебаца.
Последний раз , то о чем я писал , ни одного предложения по ебле не было. Четыре раза были предложения на приват. pardon
Похоже толпы обиженных Буровских гостей ломанулись в девятки , и портят ugosnah там девок. rofl
написано: Citizen

Re: «Дебилы бл…» (с) - 06/08/2022 18:41:53

Автор: Кот Баюн

Похоже толпы обиженных Буровских гостей ломанулись в девятки , и портят ugosnah там девок. rofl

Не исключено umnik

Не сколько портят, а переформатируют. wink А ещё точнее - развращают.
Ясно, что глупо считать чужие шекели и учить жизни хотя и взрослых де-юре людей, но незрелых де-факто.
В целом это поведение / манера отдыха напоминает когда в общественных WC некоторые не научились поднимать стульчак, либо не приучены спускать за собой воду, не убирают после себя мусор в лесопарковых зонах. Кормят принесенной жратвой животных в зоопарках.

Алени не понимают то, что очень хорошо понимал Василий Данилыч Вожеватов:
- Да и денег не пожалеете, дешево пароход покупаете, так из барышей-то можно. А ведь, чай, не дешевле «Ласточки» обошлось бы?
- Всякому товару цена есть, Мокий Парменыч.


Можно хорошо по человечески относиться, поддерживать романтическо-приятельские отношения, даже при желании выходить за некие рамки (они для того и существуют чтобы за них выходить) , но не впадать в аленеводческую дичь в виде попыток удивить девок тем, что ты не хочешь ее трахать , так как увидел в ней «прекрасного человечка» и понял ее чудесный внутренний мир.
Срать они хотели на всю эту аленью сопливую придурь. Не хочешь трахать? Ок. Бабки плОти за мой бохатый внутренний мир, че я твой умняк так чтоль два часа терпела и давай уже после праздников.

Тащить корзины в миллион алых роз.

«Вот дебил, лучше бы деньгами отдал бы или на коммуналку перечислил бы»
мнение нескольких рассерженных женщин grin
Перечислять просто так деньги на карты. По запросам и, что вообще крайняя форма клинического идиотизма - от чистого сердца по зову души «разнесчастной несчастнице ведь нужна поддержка». Ага. Не то что нужна, а жизненно необходима. Через два часа бедная горемычная прохуярит всю «благотворительность» в Эгоистке на стриптизера Макса (случайное имя, все совпадения не более чем совпадения grin).
Не смешно?
А оплачивать бабам невыход на работу - слабо? Может в здравом рассудке придти мысль что необходимо оплатить стрипке штраф за невыход в клуб? Ей видите ли сегодня не охота, а так-то она будет вынуждена идти и там ее какие-то грязные пьяные хуемрази могут поиметь. cray
Все равно не смешно?
Оплатили барышне прогул. Лежи да наслаждайся. Высыпайся. Восстанавливайся. Шли своему постику мимишки. Но через пару часов ее замечают в клубе grin
- Как ты могла?! Бессовестная бл…
- Ой да иди на х…. Ты мне муж чтоль условия ставить?!

И на десерт:
Уже писал, но повторюсь (в тему) . Некоторые господа соглашаются на эксклюзивный сервис. Под этим подразумевается, что стрипка продолжает работать в клубе с интимом, но интим только для тебя. Больше ни с кем. Ну правда.
- ты такая принцесса подходишь к нему, ляляля я студентка по выходным работаю, нечем за учебу платить и все такое, но я здесь совсем не трахаюсь, ты что, у меня вообще парень был, вот рассталась недавно. И с тобой не могу, как ты мог подумать, я ищу настоящих отношений и чтобы мужчина видел во мне личность, а не только волшебную красоту. Но ты мне реально очень нравишься… Со мной такое первый раз…
Эксклюзивный интим - не дешёвая вещь. Но есть желающие. Тут поговорка «два дебила - это сила» как никогда актуальна. Да и одного вундеркинда заполучить пусть на короткий срок (макс. 2-3 мес) уже отлично с финансовой точки зрения. Окупаются сторицей.
А потом Ситич удивляется, а че это некоторые его вдруг узнавать перестают. Типа и не родные совсем. А спустя время опять снова здорова. kiss
Шарик - ты балбес. Час икс прошёл, когда эксклюзивный потребитель мог случайно нагрянуть.
- Сити, ну че ты как маленький…. Сам все понимаешь, хватит троллить…
- Так вот какая ты…
- Не смеши. Ну идем? Одна комната осталась….

Долбоебы, а другого слова здесь и не подберешь, просто совсем не отдупляют, с кем имеют дело. И насколько их просчитывают заранее и наперед.
И самое ведь грустное, алени не отдают отчет, насколько они умны. Умны по части понимания самцов. Эти девушки, общающиеся ежедневно изо дня в день с сотнями мужчин разного фасона и пошиба.
Как-то раз одна высказала, как лопатой по лобовому:
- Если мужик надеется за деньги купить любовь, значит он внутри понимает, что он не достоин ее - любви.
И если человек начинает искренне верить, что он в натуре в этом зоопарке самый страстный лев и яростный тигр, то среди аленей он осел.
Кредо аленей - как свиньи везде грязь находят, так и эти везде умудряются намутить свои мимими - френдзоны с соплежуйством. Даже до борделей добрались.

Ну что поделать… pardon
Значит, мне одному в Париж ехать. Я не в убытке, расходов меньше. grin

написано: Авокадо

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 06/08/2022 22:07:27

Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
Они держатся, во-первых, на совершенно идиотской, но бесконечно повторяемой мантре о том, что все остальные клубы - бордели
Автор: Авокадо
Никто особо, конечно, на этот бред не ведется...

Как же они тогда держатся. Оксюморон какой-то. pardon

Оксюмирон - это рэпер rofl а я всё чётко написал: конечно, твердить о непорочности любого стрип-клуба (т.е. места, где девушки сознательно делают аморальные по общепринятым взглядам вещи за деньги) смешно, но если твердить это постоянно, то НЕКОТОРЫЕ (НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ) граждане начинают верить. Какой процент от многих тысяч посетителей, привлечённых сверх-агрессивным маркетингом БВ стал постоянниками именно этой сети? 0,1% или может 0,001%? Гуру маркетинга БВ, вероятно, давно уже посчитали customer acquisition cost, и что-то мне подсказывает, что он их не слишком порадовал.. wink
Логически рассуждая, очень сложно понять, в чем проблема окружить себя в том же Роксе неувольняшками (а таких там навскидку не менее трети) и прекрасно отдыхать - без огромного количества тупых правил, с уважительным отношением персонала, а теперь ещё и ощутимо дешевле.
написано: zaq

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/08/2022 09:57:06

ну я в прошлый раз (после пятилетнего перерыва) вместо целок пошёл в аврору!
мне правила БВ что то совсем настоиграли...
написано: Николаич

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 10:00:15

Автор: Citizen

Никакого интима. Концепция давно встраивалась на том, что ты - хороший человек. Человек, никого не выебавший к утру - априори уже хороший человек. А ощущать себя правильным, а хорошее ведь не может быть неправильным, так приятно …


Прекрасный пост. Но можно слегка поспорить. Все IMHO и наверное 100 раз уже мусолили, но. Формат отдыха - пойти на певческий к французу в канонический Бордо, перемацать всех за сиськи, сходить в комнату, поехать домой с приятным послевкусием - прекрасен, но наскучивает с возрастом (да и где теперь тот Бордо...). Хочется чего-то другого, но почему-то без погружения в БДСМ, игрушек в .опу, свингер пати. А тут лайты со своей торговлей прекрасной иллюзией. Ну и простите,чуть приятнее общаться с дамой которая, почти гарантированно, по крайней мере с начала смены, чужой смычек недавно не полировала pardon (вообще не хочу обидеть хардлаверов, я и сам до сих пор иногда).

P.S. Аленизм в описанных в посте формах осуждаю, со стороны смотрится жалко, но отмечу, if it makes you happy it can't be that bad.
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/08/2022 10:30:59

Автор: zaq
ну я в прошлый раз (после пятилетнего перерыва) вместо целок пошёл в аврору!
мне правила БВ что то совсем настоиграли...


Какие там сейчас цены на лайт? Проходка по залу и лэпы с выпрашиванием мелочи остались?)
написано: digit

Re: «Вам поговорить?» - 07/08/2022 10:39:38

Автор: Citizen
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель. (с).
С. Д. Довлатов

Всем оставаться на местах. Лучше пристегнуться. Кто стоит, сядьте. Аптечку лучше поближе держать: валокордин там, корвалол. Уберите детей и беременных женщин. Хотя последним можно. Сейчас озвучу страшное. Жуткий трэш про то, что творится в этих блятских хардах.
В результате проведённой работы с персоналом, непосредственно принимающим участие в оказании услуг, путем опросов, интервью, разговоров о жизни и о тяготах профессии, было установлено что:
- До комнат в среднем доходит каждый 5-6 гость от общего количества гостей за ночь (21:00 - 06:00). Понятно, что это не каждый день, а средняя температура по больнице.
- Из тех кто туда доходит, более чем 70% занимаются: разговорами о жизни, употреблением алкоголесодержащих напитков, ужинают, поют ртом в караоке, мирно спят lazy. Из оставшихся 30% бойцов невидимого фронта, хватает тех, кто приносит с собой игрушки. Для своей …blush
Поэтому, опять вспомнив С.Д. Довлатова «многие девушки уезжают не отдохнувшими».

Просто изменение трендов происходит мягко но неумолимо.
Я давно учуял - дело пахнет керосином.
Посиделки с уволенными в клубе «ну не голым же им сидеть». crazy Бл… когда человек всерьёз озвучивает что ему в стриптизклубе дискомфортно сидеть с полуобнажённой девушкой, то это … что пошло не так.
Когда в комнату двое идут с десятью мадмуазелями, с таким же количеством шаров с окисью азота, в сопровождении двух овсянок с подносами с бухлом и фруктовыми корзинами, то тоже начинаешь догадываться что … .
Потом из комнат достают в буквальном смысле как космонавтов из приземлившегося аппарата «Союз», тела, надышавшиеся воздухом свободы. Причём и тех, и других blush
Когда отдельные гражданки поднимают конкретно бабла на «как я тебя понимаю». Причём другие исподволь им завидуют и пытаются повторять, но талант не у всех.
Тренд с «вам потанцевать?» неумолимо смещается «Вам поговорить?».


Высший класс профи - завести себе кучу оленей и периодически: "Милый я в торговом центре, приезжай..." или "я так хочу в тай, но вот..."
написано: Citizen

Re: «Вам поговорить?» - 07/08/2022 11:19:34

Автор: digit
Высший класс профи - завести себе кучу оленей и периодически: "Милый я в торговом центре, приезжай..." или "я так хочу в тай, но вот…”


Это из разряда пристрелочные guns
Поинтереснее когда идет оплата ипотек, закрытие кредитов, оплата съёмных хат, учебы и тому подобное.
А высший класс на самом деле, когда «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!».
Причём я не про отношения, перешедшие в нечто большее или имеющие веские основания считать, что что-то может получиться всерьёз. Там то понятно.
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 12:56:54

Автор: Николаич

Прекрасный пост. Но можно слегка поспорить. Все IMHO и наверное 100 раз уже мусолили, но. Формат отдыха - пойти на певческий к французу в канонический Бордо, перемацать всех за сиськи, сходить в комнату, поехать домой с приятным послевкусием - прекрасен, но наскучивает с возрастом (да и где теперь тот Бордо...). Хочется чего-то другого, но почему-то без погружения в БДСМ, игрушек в .опу, свингер пати. А тут лайты со своей торговлей прекрасной иллюзией. Ну и простите,чуть приятнее общаться с дамой которая, почти гарантированно, по крайней мере с начала смены, чужой смычек недавно не полировала pardon (вообще не хочу обидеть хардлаверов, я и сам до сих пор иногда).


А тут спорить особо не о чем. Все в целом действительно пережевано и обмусолено.
Имхо первопричина в отношении к женщинам.
Не более и не менее.
Чтоб тоже было без обид, озвучу исключительно свою точку зрения:
Лайтлаверам зачастую именно и нужны иллюзии. Розовые единороги. Причём иллюзии/ само иллюзии строятся исключительно на субъективно-формальном
восприятии реальности.
Есть БВ. Там нет интима. Значит почти гарантированно там смычки не полируют. Значит с ними поприятней общаться.
Внутри себя вы вполне можете догадываться что ваша избранница могла гипотетически вчера полировать смычок, может быть будет полировать через несколько часов после вашего ухода, но вы предпочтёте об этом не думать и этого не знать. Аппетит пропадет.
Получается что не интересует реальная эта конкретная девушка. Интересует шаблон. Нужна своя иллюзия о ней. Желание общения с непорочной девой.
Более того, как уже неоднократно замечалось, вся эта святая непорочность лайтлаверами воспринимается доктринерски-формально. Все крутится вокруг половых органов и непосредственно половых актов. И опять-таки, сознательно не замечается или подсознательно - хз , что грань между девушкой за ночь сходившей в комнату и имевший один стандартный вагинальный секс и допустим еще и оральный, и девушкой, несколько раз за ночь целовавшейся в засос с языком с незнакомыми мужчинами, позволявшей ее лапать, трогать и так далее, весьма условна. Разница есть только применительно норм права.
Но и в праве есть понятия буква закона и дух закона.
Можно пытаться включать в который раз старую шарманку на эту тему… Но по моему это не серьезно.

Теперь про хардлаверов. Я даже несколько про себя, а про общий менталитет тех, кто давно и постоянно ходит.
Цинично-трезвое восприятие жизни такой, какая она есть. Да, девушки продают за деньги себя. Ну и?
Плохо от этого может быть только им. Мне наоборот один плюс. Хардлаверы в принципе не занимаются стигматизацией и ранжированием на ни_таких и падших. У всех свои недостатки.
Хардлаверы во всех видят женщин, и изначально хорошо ко всем относятся.
Ну давала она или что-то там полировала, мне то что до этого? Если она меня внешне привлекает, сексапильна и хорошо со мной общается. У меня тоже бывали загоны на эти темы, но это частные случаи.
Если уж вы платите проститутке, будьте ей благодарны за секс, получайте удовольствие, любите в ней женщину. Так кстати можно закрыть дыры (фрустрации) в сексе. При их наличии. Уважением и любовью к сексуальности женской они закрываются.
Вообще по теме непосредственно секса у хардлаверов нет предрассудков и иллюзий. Секс как секс.
Всех кого знал и знаю из так называемых «хардлаверов» без проблем ходили и ходят везде. И в харды и лайты. Некоторые и в массажки blush grin Чего не всегда можно сказать о лайтовых ходоках. Лично был свидетелем, когда у людей начинался мандраж, на лбу чуть ли не выступала испарина, когда человек попадал в те же девятки. Сидел напряженно набычившись.

И наконец то, чего лично я сам не понимаю. Хотя наверно понимаю, но не буду это вслух анализировать, а то непременно кого-либо обижу. grin
В чем интерес за свои деньги просто общаться с гипотетически «гарантированно не полировавшей» ещё и одетой барышней? Оплачивать посиделки (сиречь общение) угощать , развлекать, обниматься и целоваться, понимая при этом, что ты ей в общем как собаке пятая нога? Они так все хороши там в общении? Как-то не замечал. Были исключения. И не более. Потрогать сиськи? Чем принципиально сиськи «девственниц» отличаются от сисек девочек с интимом?
Когда вокруг полным полно обычных приятных симпатичных девушек. С которыми так же можно сидеть общаться, угощать их и при взаимной обычной симпатии обниматься и целоваться. И которые уж действительно ничего ни кому не полировали за деньги и не лезли языком в прокуренную , пахнущую алкоголем пасть незнакомого случайного мужика, кстати тоже за деньги.
Хотя и не факт grin
Все дело в танцах? Так большинство лучше бы и не танцевали grin

P.S. Не совсем понял про погружение в БДСМ, игрушки в blush и свингер пати. А в них обязательно погружаться?

написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 18:04:04

Все , Ситич сел на своего любимого конька и в тысячный раз , не меньше , объяснил всем ( а по факту опять себе) , что
праститутки - обычные ж бабы , а обычные бабы - праститутки. Не убедил , Ситич. И в тысячный раз не убедил. Дело всегда в деталях и Бог в мелочах , а ты их (детали и мелочи) намеренно сглаживаешь или убираешь вовсе.

Я аналогию приведу , чтобы пояснить как я думаю и почему.
Нормальный человек (в медицинском , психиатрическом смысле) - понятие растяжимое , это вам любой доктор скажет.
Половина народу ходит в пограничной , так сказать , зоне , на людей не кидается и на том спасибо.
Но вот если в психушке уже сидишь (то бишь праституткой зовешься) ,то извини , дебил ты с официальным статусом и нихуя здоровым людям не равный. Можно любить дебилов и вполне неплохо с ними общаться , но я лично предпочитаю условно-нормальных , тех что (пока) на свободе.
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 18:43:08

Автор: Кот Баюн
Все , Ситич сел на своего любимого конька и в тысячный раз , не меньше , объяснил всем ( а по факту опять себе) , что
праститутки - обычные ж бабы , а обычные бабы - праститутки. Не убедил , Ситич. И в тысячный раз не убедил. Дело всегда в деталях и Бог в мелочах , а ты их намеренно сглаживаешь (убираешь).



Лично тебя я ни в чем тут убеждать не собирался и не собираюсь. У нас с тобой разное отношение к женщинам.
Для тебя проститутки - это не женщины.
Для меня любая девушка в первую очередь женщина, а уже потом проститутка, буфетчица, стюардесса и так далее. Я просто из этого не делаю проблем и не вижу проблемы.
Вокруг проблемы посерьёзнее.

А кем они ещё могут быть как ни бабами? Не переодетыми же в баб мужиками ?! grin
Намеренно сглаживаете именно вы - лайтлаверы.

Под «обычными бабами» сейчас че подразумевалось? Стриптизерши без интиму чтоль?

Вот именно здесь и зарыта ваша Кощеева смерть.
В чем вы в приступе иллюзии самообмана себя и других пытаетесь убедить. Ибо подвергнув это сомнению и опровергнув, рухнет ваш иллюзорный мир. pop
«Обычным бабам» свойственно ходить и танцевать голыми перед незнакомыми мужчинами?
Либо обычные бабы дают мацать, тискать, и трогать себя везде чужим мужикам? Позволять засовывать пальцы куда-либо, и свой язык в рот первому встречному?
Ну выйди в город зайди в любое кафе и предложи любой «обычной бабе» пощупать сиськи и залезть языком ей в рот. И оседлать голой тебя.





написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 18:53:37

Автор: Citizen
Лично тебя я ни в чем тут убеждать не собирался и не собираюсь.

Да не меня , Ситич , не меня. Я специально заострил , что ты каждый раз это себе проговариваешь , аргументы больше внутренние (на мой взгляд).
И опять же , аргументация в духе "да все это одно и то же " не выдерживает никакой критики. У всех свои красные линии , свои границы.
И пускай они кажутся тебе надуманными и иллюзорными , пускай ты каждый раз как Дон Кихот кидаешься их крушить , показывая широту и свободу своей мысли , это никак не меняет данности. Многим , в том числе и мне , границы нужны , а в обсуждаемом нами случае они лежат по линии
хард-лайт.
написано: Теодор

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:01:10

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Все , Ситич сел на своего любимого конька и в тысячный раз , не меньше , объяснил всем ( а по факту опять себе) , что
праститутки - обычные ж бабы , а обычные бабы - праститутки. Не убедил , Ситич. И в тысячный раз не убедил. Дело всегда в деталях и Бог в мелочах , а ты их намеренно сглаживаешь (убираешь).



Лично тебя я ни в чем тут убеждать не собирался и не собираюсь. У нас с тобой разное отношение к женщинам.
Для тебя проститутки - это не женщины.
Для меня любая девушка в первую очередь женщина, а уже потом проститутка, буфетчица, стюардесса и так далее. Я просто из этого не делаю проблем и не вижу проблемы.
Вокруг проблемы посерьёзнее.

А кем они ещё могут быть как ни бабами? Не переодетыми же в баб мужиками ?! grin
Намеренно сглаживаете именно вы - лайтлаверы.

Под «обычными бабами» сейчас че подразумевалось? Стриптизерши без интиму чтоль?

Вот именно здесь и зарыта ваша Кощеева смерть.
В чем вы в приступе иллюзии самообмана себя и других пытаетесь убедить. Ибо подвергнув это сомнению и опровергнув, рухнет ваш иллюзорный мир. pop
«Обычным бабам» свойственно ходить и танцевать голыми перед незнакомыми мужчинами?
Либо обычные бабы дают мацать, тискать, и трогать себя везде чужим мужикам? Позволять засовывать пальцы куда-либо, и свой язык в рот первому встречному?





Читаю я ваш с Котом диалог и не верю глазам своим grin
То есть, мусье Кот утверждает, что в столице есть клуб, в котором нельзя выиграть любую(ну или почти любую) деву за деньги(ну или очень большие деньги)? megashok

Категорически отказываюсь в это верить! Мы, провинциалы, хоть и люди наивные, но в сказки не верим. У нас в лайтах можно купить почти все, но дорого, а потому бессмысленно.

Помнится, один из наиталантливейших музыкантов современности пел: " Моя Москва- здесь город сосок. Любая телка лишь цена вопроса" grin

P.S. Если чё, в Бурах ваших был. Скучно и бестолково.
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:14:26

Если тебе , Теодор , хорошо жить в мире где "любая телка лишь цена вопроса" - то это твоё личное дело , меня оно никак не касается.
Только нужно понимать , что такой же ценник и на тебе висит , почти физически. pardon
Автор: Теодор
P.S. Если чё, в Бурах ваших был. Скучно и бестолково.

Ой , ну кто бы сомневался. grin
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:17:24

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Лично тебя я ни в чем тут убеждать не собирался и не собираюсь.

Да не меня , Ситич , не меня. Я специально заострил , что ты каждый раз это себе проговариваешь , аргументы больше внутренние (на мой взгляд).


Меня заострять, равно как и тупить не нужно grin
У меня свое личное восприятие и отношение к проституткам. Я их и не превозношу до небес но и не втаптываю в грязь.
У меня два критерия: как я отношусь к той или иной девушке. И как она относится ко мне. Все.
Подход типа «всем ментам гробы. Хорошим ментам - хорошие гробы» - не мой подход.
написано: Теодор

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:20:52

Автор: Кот Баюн
Если тебе , Теодор , хорошо жить в мире где "любая телка лишь цена вопроса" - то это твоё личное дело , меня оно никак не касается.
Только нужно понимать , что такой же ценник и на тебе висит , почти физически. pardon

Неправда ваша. Меня ни за какие деньги к сексу с мужиками не склонить grin
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:27:08

Автор: Citizen
Я их и не превозношу до небес но и не втаптываю в грязь.

Ты их не превозносишь и не втаптываешь. Ты их любишь. И дам десять против одного , что с ходу определишь работницу из дюжины обычных девок.
Недаром из всей толпы Буровской на приват ты пошел с Зелёной.
Они тоже тебя любят и узнают ценителя. rofl
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:28:07

Автор: Теодор

Читаю я ваш с Котом диалог и не верю глазам своим grin
То есть, мусье Кот утверждает, что в столице есть клуб, в котором нельзя выиграть любую(ну или почти любую) деву за деньги(ну или очень большие деньги)? megashok

Категорически отказываюсь в это верить! Мы, провинциалы, хоть и люди наивные, но в сказки не верим.


Формально нет. Нельзя «выиграть». В БВ нет интима. Нет увольнений. И за встречи с гостями вне клуба с недавних пор стали наказывать.
Но как докладывает агентурная сеть, порой это случается.
На х … это нужно за деньги там - это иной вопрос.
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:29:22

Автор: Теодор
Неправда ваша. Меня ни за какие деньги к сексу с мужиками не склонить grin

Не зарекайся. wink Неисповедимы пути. pop А то еще и доплачивать будешь rofl
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 19:53:18

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Я их и не превозношу до небес но и не втаптываю в грязь.

Ты их не превозносишь и не втаптываешь. Ты их любишь. И дам десять против одного , что с ходу определишь работницу из дюжины обычных.
Недаром из всей толпы Буровской на приват ты пошел с Зелёной.
Они тоже тебя любят и узнают ценителя. rofl


Рыбак рыбака видит издалека grin kiss
Зелёная - вообще опасная по жизни grin
Не знаешь чего ожидать, толи засосет до гланд (как зимой), толи финкой пырнёт grin
Просто я как и они с годами стал видимо тоже профдеформированный grin
В один из последних визитов в девятки меня моей спутнице отрекомендовали:
- Сити вообще то очень хороший, но вредный.
- Это потому что я как Петр первый из анекдота про рентген
- Это как?
- поспорили русские и иностранцы чьи изобретения раньше были придуманы. И немцы про рентген вспомнили, а наши им: «Позвольте! У нас ещё в конце семнадцатого века царь Петр боярам орал : «я вас блядей всех насквозь вижу!!!!!» grin
написано: digit

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 20:00:55

Автор: Citizen
Автор: Теодор

Читаю я ваш с Котом диалог и не верю глазам своим grin
То есть, мусье Кот утверждает, что в столице есть клуб, в котором нельзя выиграть любую(ну или почти любую) деву за деньги(ну или очень большие деньги)? megashok

Категорически отказываюсь в это верить! Мы, провинциалы, хоть и люди наивные, но в сказки не верим.


Формально нет. Нельзя «выиграть». В БВ нет интима. Нет увольнений. И за встречи с гостями вне клуба с недавних пор стали наказывать.
Но как докладывает агентурная сеть, порой это случается.
На х … это нужно за деньги там - это иной вопрос.


Наказывали (вынос мозга/предупреждения - штраф - увольнение) всегда, в последние два года точно. У бвшек есть разные способы это вычислить, не всегда гуманные. Просто периодически служебное рвение у менеджеров усиливается, периодически ослабевает. Как и во многих других аспектах в буре. И встречались девушки с гостями всегда. Не обязательно для интима и не обязательно за деньги.
написано: digit

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 20:10:21

Автор: Теодор
в столице есть клуб, в котором нельзя выиграть любую(ну или почти любую) деву за деньги(ну или очень большие деньги)? megashok

Категорически отказываюсь в это верить! Мы, провинциалы, хоть и люди наивные, но в сказки не верим. У нас в лайтах можно купить почти все, но дорого, а потому бессмысленно.


Справедливости ради - да, есть "нетакие" в лайтах, интим с которыми купить нельзя за деньги, за которые обычно покупают дорогих или очень дорогих проституток. Таких девушек очень мало, они в сфере не задерживаются надолго (рекорд - 1 смена), но нельзя.

Насчёт очень больших денег - отдельный вопрос). И касается он не столько стрипа, сколько жизни в целом.
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 20:13:12

Ну на то они и девушки чтоб встречаться grin
Раньше (5-8 лет назад) назад в БВ все было проще. В плане общения вне клуба.
Я сам небольшой опыт имею общения с девушками из БВ. Один раз за деньги. И это был один из самых негативных по последствиям опыт. И один раз - без денег. И это был один из самых положительных опытов вообще общения со стриптизершами.
написано: digit

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 20:27:13

Автор: Citizen
Раньше (5-8 лет назад) назад в БВ все было проще. В плане общения вне клуба


По моей информации сейчас всё упирается в бабло. Если девушка топ и приносит клубу много денег, менеджеры стараются не замечать таких встреч. К рядовым танцулям отношение совсем другое.
написано: lukin

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 20:29:48

Автор: Citizen
[quote=Николаич]
за деньги и не лезли языком в прокуренную , пахнущую алкоголем пасть незнакомого случайного мужика, кстати тоже за деньги.


Помимо психологического аспекта есть еще и физический - "пасть незнакомого случайного мужика" может содержать не очень полезные вирусы, бактерии и паразитов, которые попадут в рот танцовщицы, а потом к вам. И чем больше "пастей" тем выше шансы. При неблагоприятном стечении (кровоточащие десны или мини-ранки во рту у облих) можно и ВИЧ подхватить. Поэтому перед посещением стрипа, если вы собираетесь лезть языком в рот танцули - лучше не чистить зубы щеткой (так можно микротравмировать десны), а воспользоваться ополаскивателем, также не лишне будет взять с собой пузырек хлоргексидина (стоит копейки) - залез в рот танцуле - потом свой прополоскал хлоргексидином - шансы что либо подхватить ощутимо снизятся (а лучше и ее попросить прополоскать).

PS За деньги языком могут лезть не только в "пасть", но и в анус "незнакомого случайного мужика"- так в вашем рте может оказаться не только "живность", но и частички каловых масс "незнакомого мужика".
написано: Fabel

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/08/2022 20:33:33

Автор: Citizen
Автор: digit

Многие девушки именно так и мыслят, держась за работу в BV, не смотря ни на что.


На Хорошевке в соседнем доме есть круглосуточное кафе B.R.B. Место, где встречаются сердца после 06:00 grin
Свечку не держал, но по агентурным данным, успешное заключение сделок таки имеет место быть.

гы)
написано: Авокадо

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 21:03:53

А вот скажи, Кот, если девушка в привате, затянувшемся примерно на полчаса, мастурбирует вибратором (а я, так скажем, направляю её руку), а параллельно активно щупает через штаны мой йенг - она всё ещё "зефирная артистка" или уже "праститутка"? grin
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 21:07:16

Автор: digit
Автор: Citizen
Раньше (5-8 лет назад) назад в БВ все было проще. В плане общения вне клуба


По моей информации сейчас всё упирается в бабло. Если девушка топ и приносит клубу много денег, менеджеры стараются не замечать таких встреч. К рядовым танцулям отношение совсем другое.


Везде так.
В девятках раньше было жестко с этим. Телефоны давали не всем, и только после нескольких встреч.
И выявляли и штрафовали. Тов. Синий пару раз попадал. Не он конечно сам, а стрипки.
Сейчас стало как-то попроще. Телефоны дают все налево и направо. Тем более уже давно стало можно переводить деньги на карту по телефону.
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 21:23:29

Автор: lukin
Автор: Citizen
[quote=Николаич]
за деньги и не лезли языком в прокуренную , пахнущую алкоголем пасть незнакомого случайного мужика, кстати тоже за деньги.


Помимо психологического аспекта есть еще и физический - "пасть незнакомого случайного мужика" может содержать не очень полезные вирусы, бактерии и паразитов, которые попадут в рот танцовщицы, а потом к вам. И чем больше "пастей" тем выше шансы. При неблагоприятном стечении (кровоточащие десны или мини-ранки во рту у облих) можно и ВИЧ подхватить. Поэтому перед посещением стрипа, если вы собираетесь лезть языком в рот танцули - лучше не чистить зубы щеткой (так можно микротравмировать десны), а воспользоваться ополаскивателем, также не лишне будет взять с собой пузырек хлоргексидина (стоит копейки) - залез в рот танцуле - потом свой прополоскал хлоргексидином - шансы что либо подхватить ощутимо снизятся (а лучше и ее попросить прополоскать).

PS За деньги языком могут лезть не только в "пасть", но и в анус "незнакомого случайного мужика"- так в вашем рте может оказаться не только "живность", но и частички каловых масс "незнакомого мужика".


Ой все ugosnah grin
Вот куда куда, а в анус ещё не лазили grin
Вообще если сравнивать лайты (БВ) и харды (девятки), то Буры это полная антисанитария.
Народ в уличной одежде, выпив, пожрав и покурив, идёт в приваточные, где целуются и лапают девок, а те по их одежде трутся голыми телесами.
В хардах все происходит в комнатах, оборудованных душевыми. У каждой мамзели мирамистин, весь процесс в резине. Классика уж точно. Оральный секс тоже. В 95% grin
В губы целуются единицы.
Я, тьфу три раза, ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то там что-то намотал себе на винты.
Понятно что приваты в хардах тоже антисанитария, но там те ещё приваты grin
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 23:23:17

Автор: Citizen
Буры это полная антисанитария....
Понятно что приваты в хардах тоже антисанитария...

и лэпы , которые мало чем отличаются от стандартного Бэшного привата. Так что... pardon
Автор: Citizen
У каждой мамзели мирамистин...

И антисептики перед всеми Бэшными приватками имеются. pardon
Автор: Citizen
В хардах все происходит в комнатах, оборудованных душевыми.

А у вас там грибок может разный в ваших душевых. Ничё не знаю , highly likely . pardon
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 07/08/2022 23:36:47

Автор: Авокадо
А вот скажи, Кот, если девушка в привате... активно щупает через штаны мой йенг - она всё ещё "зефирная артистка" или уже "праститутка"? grin

Если твой йенг - то конечно праститутка nea , а если мой джойстик - то лапочка и киска. nyam
Ты , надеюсь, понимаешь разницу между йенгом и джойстиком ? wink
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 07/08/2022 23:54:25

Автор: Citizen
На Хорошевке в соседнем доме есть круглосуточное кафе B.R.B. Место, где встречаются сердца после 06:00 grin

А иногда дарятся миники. champ
Автор: Fabel
гы)

rofl
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 00:17:43

Автор: Citizen
В губы целуются единицы.

Праститутки в целом не так часто целуются в губы (может , конечно , у кого-то другой опыт). Я думаю это профессиональное. В общем случае воспринимается ими как кусочек интимного пространства ( не губы , а сам поцелуй) , который по всем принятым правилам можно не отдавать. Остальное все в дело.
написано: Citizen

Re: Больная тема - 08/08/2022 06:43:03

Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
А вот скажи, Кот, если девушка в привате... активно щупает через штаны мой йенг - она всё ещё "зефирная артистка" или уже "праститутка"? grin

Если твой йенг - то конечно праститутка nea , а если мой джойстик - то лапочка и киска. nyam
Ты , надеюсь, понимаешь разницу между йенгом и джойстиком ? wink


grin grin
«Хитры вы, конечно, собаки легавые с подходцами вашими» grin

В Золотом фонде ветка есть «Стриптизерки - феи или нет?». Там это обсуждено со всех сторон, со всех аспектов и так и эдак.

Все это похоже когда чувак, сидящий плотно много лет на травке показывает пальцем на кокаиниста и кричит: «ловите наркомана!!!»

Как любил говорить мой препод уголовного права: «когда не ясно, посмотри в святцы».
Есть действующее законодательство РФ. Статья 241 УК РФ и ст. 6.11 КоАП РФ. Даже несколько интересна 241 УК, там практика именно по организации занятием проституцией, а сколько непосредственно ст. 6.11 КоАП, предусматривающая административную ответственность за занятие проституцией.
Под проституцией следует понимать систематическое вступление в половую связь за материальное вознаграждение при условии, что это основной или дополнительный, постоянный источник извлечения материальной выгоды.


Судебная (правоприменительная) практика в основном под половой связью подразумевает вагинальный, оральный и анальный половой акт. Причём тот же куни тоже относится к оральному половому акту.
Но практика на то и практика, что она постоянно меняется, дополняется и пересматривается.
Половая связь включает в себя не только половой акт как таковой, но и удовлетворение половых потребностей между мужчиной и женщиной, между мужчинами и между женщинами в иных формах. Они могут выражаться в имитации полового акта (анальный или оральный коитус между мужчиной и женщиной, оральный коитус между мужчинами и т.д.) либо в воздействии на тело партнера без признаков полового акта, вызывающем половое возбуждение и оргазм (решение Свердловского УФАС России от 25.01.2016 по делу N 63).
Вывод не однозначный, но имеет место быть.
И хватает протоколов о привлечении по ст. 6.11 КоАП к административной ответственности за теребонькание джойстиков в массажках в ходе контрольных закупок.
Если отставить в сторону все хитросплетения толкования законов, обсуждений «джойстиков» и полировки смычков, то есть обычная посконная правда жизни.
Обычный среднестатистический мужик (да и баба впрочем) воспитанный на обычных семейных ценностях и отношению к морально-этическому поведению женского пола, про все это скажет - БЛЯДИ.
Без разницы че там кто кому и как полировал, вводил или не вводил. Стимулировал или нет. Джойстик там у кого-то или йенг. Ходит голая перед чужими мужиками и дает сиську потрогать - ну блядь и есть. Даже в подробности дальше не полезет. А зачем?
И будет прав.
Есть одна единственная красная линия.
Обычные девушки и доступные девушки.
Обычные девушки флиртуют, завязывают знакомства, вступают в половые отношения, основываясь на половом эмоциональном влечении к конкретным мужчинам. Да, они могут при этом преследовать меркантильные приспособленческие цели и желания, но в основе лежит симпатия, романтика, химия, влюблённость - чисто человеческое. И даже изменяющая с любовником девушка своему мужу, бойфренду все равно останется обычной женщиной. Слабой морально и идущей на поводу либидо, но обычной самкой человека.
И есть доступные девушки. Там целая палитра как у Тиккурилы. От так называемых потаскух, готовых сношаться с первым встречным в силу особенностей воспитания и психики, до всевозможных «зефирок» - эксгибиционисток, массажисток, и разумеется, праституток. Всех их объединяет публичность, неразборчивость и обезличенность в выборе партнеров по интиму.
Интимные отношения изначально не на основе личной симпатии. На основе больной кукушки, корысти и желания заработать деньги. Или и того и другого.
Поэтому никакими «обычными девушками» все эти лайтовые зефирки в клубах не являются изначально:
a) Обезличенность в выборе партнёров
б) отсутствие личной симпатии и влечения
в) денежное вознаграждение

Вот когда «зефирка» или «праститутка» вступает в интимные отношения с мужчиной на основе симпатии и без материального вознаграждения непосредственно за интим, то в данной жизненной ситуации она «обычная девушка».

Правда жизни такова, что желающих озвучивать чем и где они занимались особо как-то не видно. Ни в стрипклубах с интимом, ни в «зефирных мужских барах», ни в массажках.
Потому что сами доступные девушки внутри все прекрасно осознают. Это иллюзии относительно них у отдельных ходоков - потребителей, а у самих них в отношении своей деятельности никаких иллюзий нет.
Какие-то там линии и границы проходят в физиологии. Как одна говорила «мне просто неприятно в себе ощущать член чужого мужика. И сосать в презервативе не удобно, кончик нёбо постоянно щекочет».
На уровне морали и психики границ нет. И это все понимают. Как писал Баралгин «эти девушки для себя решили всё». *
Хотите честный true стриптиз и чистенькими оставаться?
Ну тогда как в одном стрипаке в штате Миссисипи я наблюдал. Танцы на шесте. Приближаться к ней нельзя на расстоянии 1,5 м. Единственно что можно, это бросать своих дохлых президентов на танцпол и засунуть за подвязку при лэпдансе (она танцует сидя на тебе, трогать ее нельзя).

* Как один возвышенно романтически настроенный юзер с ужасом узнал, что его нитакуся-зефирка, до работы в московском «клубе без интиму» у себя на исторической родине тоже проработала в заведении «без интима», и там «постоянно дрочили мужикам. Руками».

Поэтому все сводится к следующему:
Праститутки ли зефирки? Нет.
Бл… (доступные девушки) эти зефирки? Разумеется grin
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 07:30:43

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
В губы целуются единицы.

Праститутки в целом не так часто целуются в губы (может , конечно , у кого-то другой опыт). Я думаю это профессиональное. В общем случае воспринимается ими как кусочек интимного пространства ( не губы , а сам поцелуй) , который по всем принятым правилам можно не отдавать. Остальное все в дело.


По разному. Некоторые считают что поцелуй в губы это что-то очень сильно личное. Для любимого человека типа. Обычный бабский заеб.
У меня была подруга из Спб, которая будучи замужем, оставалась верной мужу и поэтому с ней возможен был только оральный и анальный секс.
написано: Arty

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 14:06:04

Цитировать
Некоторые считают что поцелуй в губы это что-то очень сильно личное. Для любимого человека типа. Обычный бабский заеб.


Обычный бабский развод. grin Вообще только для алененка это как-то, наверное, убедительно звучит. pardon Ну или у проституток образца 1990 года, которых так любит наш зайка, когда Джулия Робертс отказалась (по началу) сосаться с красавчиком Гиром. rofl А так ну ничего смешнее нет, что обычная даже слегка потрепанная жизнью симпатичная телка, у которой к ее даже скромным 22 годам было как минимум с десяток случайных партнеров, в стрипаке(!) заявляет тебе, шо оно не цалуецца. megashok rofl С таким успехом тебе в хардах в комнате проженная проститутка телка может сказать, шо она не ипецца. И очень убедительно обосновать это, в свое время в одном ВЫПь клупе ;), одна милая стрипка перед началом процесса с неким милым мущщиной blush изрекла "А ты знаешь, я скоро умру.". Но "скорая смерть" его пассии для милого мущщины не стала препятствием. rofl Изредка в приватах, когда такую херь про сосямбу слышал, просто молча покидал приваточную, часто под плач Ярославны в духе "вернись, я ща рассосусь все прощу". pardon А изредка потому, что изучаю объект в зале сначала, "поцелуй-тест" им. Вальтера. grin Потому и в приватах я редкий гость, смотреть на тупые кривляния деревянных телок - это точно не интересно, даже бесплатно.pardon

Вообще любые эти бабские ужимки и попытки выставить себя "непорочной Девой" или спящей красавицей, поцелуй которой надо "заслужить" - фпесду, не интересно. ladysman А вот аленятам такие манипуляшки ой как заходят, аж припрыгивать начинают. grin
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 16:37:38

Автор: Arty
[quote]
Вообще любые эти бабские ужимки и попытки выставить себя "непорочной Девой" или спящей красавицей, поцелуй которой надо "заслужить" - фпесду, не интересно. ladysman А вот аленятам такие манипуляшки ой как заходят, аж припрыгивать начинают. grin


На одном профильном ресурсе blush прасти госпади целые темы есть о том, какими способами лучше доить аленяток grin Уровень цинизма запредельный grin
написано: Авокадо

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 20:13:06

Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
А вот скажи, Кот, если девушка в привате... активно щупает через штаны мой йенг - она всё ещё "зефирная артистка" или уже "праститутка"? grin

Если твой йенг - то конечно праститутка nea , а если мой джойстик - то лапочка и киска. nyam
Ты , надеюсь, понимаешь разницу между йенгом и джойстиком ? wink


Ну поскольку это всё происходило именно со мной, и в одном из Буров, то я вынужден сделать вывод, что в Бурах работают праститутки crazy wall ugosnah
Бедные-бедные лайтлаверы.. Куда же им теперь податься за Большой и Чистой?.. rofl
написано: Кот Баюн

Re: «Тема е… не раскрыта» - 08/08/2022 21:38:24

Автор: Авокадо
... всё происходило именно со мной, и в одном из Буров... я вынужден сделать вывод, что в Бурах работают праститутки :crazy

Встречаются изредка , что греха таить. grin
написано: Arty

Re: «Тема е… не раскрыта» - 09/08/2022 11:44:36

Цитировать
Бедные-бедные лайтлаверы.. Куда же им теперь податься за Большой и Чистой?.. rofl


Во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, куда ж исчо. champ
написано: Arty

Таганка, зачем сгубила тыы меняяяя+ - 09/08/2022 11:54:17

На Таганке свежий завоз новеньких. ladysman Штук 5-6. Есть милоты. Есть хорошие танцули у шеста, парочка прям зажгла blush Осталось подождать, сколько из них продержатся хотя бы месяц. pardon

Картина маслом вчера - пришли два алененка, заняли наш с трищем Палковнигом любимый в прошлом диванчик. Было забавно наблюдать, как над их столиком начали сгущаться тучи летать ведьмы на метлах зондер-люфт-ваффен. megashok Пара новеньких, пытавшихся приблизиться к столику, были сбиты ракетами "воздух-воздух" оттеснены от аленьих тушек. grin Классика. pardon
написано: Arty

Re: «Тема е… не раскрыта» - 09/08/2022 12:15:34

Цитировать
На одном профильном ресурсе blush прасти госпади целые темы есть о том, какими способами лучше доить аленяток grin Уровень цинизма запредельный grin


Да о чем там говорить, когда есть телки на онлифанс, которые, блеа, ТОРГУЮТ на тысячи долларов megashok сбритыми волосами с песды, подмышек, из жопы хз чего еще, продают ссанину, свой пердеж в медицинских пробирках с разными БЛЕАТЬ "вкусами" megashok и тэдэ и тэпэ. bad rofl Настоящий Аленизьм. champ
написано: digit

Re: Таганка, зачем сгубила тыы меняяяя+ - 09/08/2022 12:18:58

Автор: Arty
На Таганке свежий завоз новеньких. ladysman Штук 5-6. Есть милоты. Есть хорошие танцули у шеста, парочка прям зажгла blush Осталось подождать, сколько из них продержатся хотя бы месяц. pardon

Картина маслом вчера - пришли два алененка, заняли наш с трищем Палковнигом любимый в прошлом диванчик. Было забавно наблюдать, как над их столиком начали сгущаться тучи летать ведьмы на метлах зондер-люфт-ваффен. megashok Пара новеньких, пытавшихся приблизиться к столику, были сбиты ракетами "воздух-воздух" оттеснены от аленьих тушек. grin Классика. pardon


Какая там сейчас заполняемость?
написано: Citizen

Re: «Тема е… не раскрыта» - 09/08/2022 14:14:13

Автор: Arty
Цитировать
На одном профильном ресурсе blush прасти госпади целые темы есть о том, какими способами лучше доить аленяток grin Уровень цинизма запредельный grin


Да о чем там говорить, когда есть телки на онлифанс, которые, блеа, ТОРГУЮТ на тысячи долларов megashok сбритыми волосами с песды, подмышек, из носа хз чего еще, продают ссанину, свой пердеж в медицинских пробирках с разными БЛЕАТЬ "вкусами" megashok и тэдэ и тэпэ. bad rofl Настоящий Аленизьм. champ


Вот ещё модная тема Финансовое доминирование
grin
написано: Теодор

Re: «Тема е… не раскрыта» - 09/08/2022 15:55:47

Автор: Citizen
Автор: Arty
Цитировать
На одном профильном ресурсе blush прасти госпади целые темы есть о том, какими способами лучше доить аленяток grin Уровень цинизма запредельный grin


Да о чем там говорить, когда есть телки на онлифанс, которые, блеа, ТОРГУЮТ на тысячи долларов megashok сбритыми волосами с песды, подмышек, из носа хз чего еще, продают ссанину, свой пердеж в медицинских пробирках с разными БЛЕАТЬ "вкусами" megashok и тэдэ и тэпэ. bad rofl Настоящий Аленизьм. champ


Вот ещё модная тема Финансовое доминирование
grin


Что я сейчас прочитал crazy grin
написано: Lokator

Re: «Тема е… не раскрыта» - 10/08/2022 00:59:07

Автор: Arty
Цитировать
Бедные-бедные лайтлаверы.. Куда же им теперь податься за Большой и Чистой?.. rofl


Во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, куда ж исчо. champ

Стань геем и приведи с собой друга.

Все проблемы решаются за раз giverose yahoo

написано: extra_naive

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 19/08/2022 07:46:52

Как становятся VIP-ами?
написано: digit

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 19/08/2022 15:11:07

Автор: extra_naive
Как становятся VIP-ами?


Смотря, что ты понимаешь под вип-статусом smile В БВ нет вип-гостей в классическом понимании этого слова, там ко всем доительно-наплевательское отношение))
написано: Arty

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/08/2022 11:22:06

Автор: digit
Автор: extra_naive
Как становятся VIP-ами?


Смотря, что ты понимаешь под вип-статусом smile В БВ нет вип-гостей в классическом понимании этого слова, там ко всем доительно-наплевательское отношение))



Как раз сегодня ночью наблюдали как один "нет вип-гостей" нормально так отжигал в кампании примерно 20 голых стрипок, поливая вокруг шампанским. wink И почти все менеджеры ходили за этим "нет вип-гостей" по пятам, дабы не упустить даже шевеление бровью уважаемого "нет вип-гостей". rofl
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/08/2022 11:39:24

Вася?
написано: Кот Баюн

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/08/2022 15:41:35

Конечно Вася - пам пам парабам , Вася - пам пам парабам , Вася - ну кто ж его не знает. grin

написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/08/2022 16:16:23

Кто Васю не видал - тот в Буре не бывал champ grin
написано: Demios

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 20/08/2022 18:10:37

Я с легендарным Васей первый раз столкнулся в почившем третьем Буре. Меня тогда зацепил его сквирт шампанского.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 21/08/2022 02:59:55

Последний раз видел его в первом Буре. В майке с надписью «ВАСЯ». Двадцать баб + шампунь.
- Он скоро уже свалит и я вернусь к тебе kiss grin

Вася - это лайтовая версия Ромы в GG. tema
Кстати в девятках я подобных постоянных гостей не встречал.
написано: Lokator

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/08/2022 00:42:52

Автор: Citizen
Последний раз видел его в первом Буре. В майке с надписью «ВАСЯ». Двадцать баб + шампунь.
- Он скоро уже свалит и я вернусь к тебе kiss grin

Вася - это лайтовая версия Ромы в GG. tema
Кстати в девятках я подобных постоянных гостей не встречал.

написано: extra_naive

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/08/2022 17:56:48

Понятие "VIP" здесь было употреблено в контексте сообщения про Перч и подобные "лайты", которые для VIP-ов вполне "харды". Просто для ясности - ВИПы в этом контексте - это очерченный собственником круг лиц, или любой "Вася" которые может "уволить" десяток стрипух, а остальных окатить шампанским - тоже может считаться ВИП-ом?
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/08/2022 18:12:52

Автор: extra_naive
Понятие "VIP" здесь было употреблено в контексте сообщения про Перч и подобные "лайты", которые для VIP-ов вполне "харды". Просто для ясности - ВИПы в этом контексте - это очерченный собственником круг лиц, или любой "Вася" которые может "уволить" десяток стрипух, а остальных окатить шампанским - тоже может считаться ВИП-ом?



Будет считаться ВИПом, но ровно столько времени, сколько будет творить эту дичь drinks rofl
написано: ivan

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 22/08/2022 18:16:05

Автор: Citizen
Последний раз видел его в первом Буре. В майке с надписью «ВАСЯ». Двадцать баб + шампунь.
- Он скоро уже свалит и я вернусь к тебе kiss grin

Вася - это лайтовая версия Ромы в GG. tema
Кстати в девятках я подобных постоянных гостей не встречал.


В Девятках цирк в номерах, так как там каждой участнице положено 14к в час (плюс чаевые), а хули стрипке толку, что её в зале брютом обольют, вот и утаскивают гостей творить непотребщину с глаз долой, в лайтах же тащить некуда cenzura tema cenzura
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 23/08/2022 03:02:51

Автор: ivan
Автор: extra_naive
Понятие "VIP" здесь было употреблено в контексте сообщения про Перч и подобные "лайты", которые для VIP-ов вполне "харды". Просто для ясности - ВИПы в этом контексте - это очерченный собственником круг лиц, или любой "Вася" которые может "уволить" десяток стрипух, а остальных окатить шампанским - тоже может считаться ВИП-ом?



Будет считаться ВИПом, но ровно столько времени, сколько будет творить эту дичь drinks rofl


Напомнило «в России нет значительного человека, кроме того, с кем я разговариваю, и лишь на то время, пока я с ним разговариваю» Павел I.
Вообще имхо в отношении стрипклубов ВИП-ом может считаться тот, кто может претендовать на некое особое отношение, отдельный ряд услуг/льгот, не доступные остальным аленям гостям, даже за деньги.
Поэтому в GG некоторых можно отнести к ВИПам, а в Бурах, девятках и др местах массового аленеводства бывают персоны, отдыхающие в более расширенном формате по сравнению со стандартными посетителями.
написано: Citizen

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 23/08/2022 03:23:20

Автор: ivan

В Девятках цирк в номерах, так как там каждой участнице положено 14к в час (плюс чаевые), а хули стрипке толку, что её в зале брютом обольют, вот и утаскивают гостей творить непотребщину с глаз долой, в лайтах же тащить некуда cenzura tema cenzura


Не знаю у кого цирк и непотребщина в номерах, лично у меня там творилось «волшебство» grin
написано: extra_naive

Re: Сетка B&V. Послепандемийное. - 03/10/2022 21:18:34

И всё-таки, откуда инфа про "перч", хотя бы в общих чертах? Личный интерес, я туда захаживал раньше, возможно стоит пересмотреть отношение...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах